новость РБК: О передаче Исаакия РПЦ договорились Путин и патриарх

27.04.2017
Владимир Путин и патриарх Кирилл. Фото: kremlin.ru

Владимир Путин и патриарх Кирилл. Фото: kremlin.ru

Решение о передаче Исаакиевского собора РПЦ было принято на декабрьской встрече Владимира Путина с патриархом Кириллом. По данным РБК, об этой договоренности не знали в кремлевской администрации. Окончательно передачу собора патриарх согласовал на встрече с губернатором Георгием Полтавченко, который первоначально был противником этого решения. В Кремле информацию РБК опровергают.


Комментарии
User sergii_from_kyiv, 27.04.2017 12:32 (#)
13636

встретились два конторских ничтожества и перетерли, обычное дело

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 27.04.2017 13:19 (#)
13636

Лица с пониженной социальной ответственностью с претензией на безвозмездность.

User nemez1961, 27.04.2017 14:38 (#)

Нееее.......Бляди нормальная профессия....Ну как ассенизатор.....А эти оба двое- подонки обыкновенные, сорт высшый.....

User izolda, 27.04.2017 13:57 (#)
34445

Один в один как Попандопуло делил награбленное добро в фильме «Свадьба в Малиновке»

"Это тебе… это мне… это тебе… это обратно тебе… это все время тебе… Ой!.. Шо ты хапаешь, шо ты хапаешь! Не, я такой фасон не ношу. Посмотрим… Так, я себя не обделил? По-честному?" (с)

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 27.04.2017 16:14 (#)
13636

I didn’t got a shit what you`ve just said

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 27.04.2017 16:30 (#)
13636

не страшнее чем твой русский

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 27.04.2017 16:59 (#)
13636

Это просто «чудо»! Человек, зарегистрированный уже как 4 года, написал 6 комментариев и один из них про мой «английский». Аллилуйя!!!

User sergii_from_kyiv, 27.04.2017 17:01 (#)
13636

Причем в виде самой мудацкой критики. Иди почитай «Спортлото» и узнай что такое конструктивная критика.

(комментарий удалён)
User liliputin_v_v, 27.04.2017 13:18 (#)

++++++++++++++

, 27.04.2017 13:09 (#)
3025

Придет день, и всё вам, волкам позорным, припомнят униженные и оскорбленные...

User sergii_from_kyiv, 27.04.2017 13:18 (#)
13636

I`m not so sure of it, unfortunately.

, 27.04.2017 13:26 (#)
3025

А вот мы с Александром Сергеичем не сомневаемся:
"Товарищ, верь: взойдет она, Звезда пленительного счастья, Россия вспрянет ото сна..."©

User sergii_from_kyiv, 27.04.2017 13:31 (#)
13636

Смущает то, что написано это было в 1818 году.

, 27.04.2017 13:57 (#)
3025

Это да:-)

User timothy, 27.04.2017 15:34 (#)

Оковы тяжкие падут, Темницы рухнут — и свобода
Вас примет радостно у входа, И братья меч вам отдадут. 1826

(комментарий удалён)
, 27.04.2017 13:57 (#)
3025

:-))))

User orge, 27.04.2017 13:46 (#)
4479

Сказано чекистко-православный халифат? Значит, исполнять, едри вашу... Крестить новорожденных будут прямо в роддомах, принудительно.

, 27.04.2017 14:00 (#)
3025

Но не всех, только каждого десятого, остальных зачищать профилактически, а то больно много едоков развелось...

User orge, 27.04.2017 14:11 (#)
4479

Можно проще, без кровопролитиев: отменить закон подлецов и наладить экспорт новорожденных на Запад. Еще и профит поимеют.

, 27.04.2017 14:37 (#)
3025

Так это же по-человечески будет, нет такой номер в духовной скрепоносной не пройдет.

User nik7777, 27.04.2017 13:57 (#)

Воркуют голубки.

User sergii_from_kyiv, 27.04.2017 14:00 (#)
13636

пропагандируют черти нетрадиционные

Скоро Вован поменяет Кремль на канонизацию!

User nanoscience, 27.04.2017 15:28 (#)
3460

Видно, что большие долги у нашего все перед Богом. Лично я думаю, что он смертельно болен и, таким образом, то ли отмаливает, то ли надеется на выздоровление. HOPE and FAITH. Поэтому, понимаете, не отдать уже никак нельзя. Создается очередной центр противостояния и разделения народа. Прямо провокация какая-то. Зачем??? А-а-а, Царь болен.

Отбеливание Полтавченко интересно! Царь все взял на себя. Улюкаев тут еще, наверное был против. Может потому и сидит, а? Другими словами, Царь послал нас всех на три буквы. Пацан сказал, пацан сделал.

User leokadij_2, 27.04.2017 16:01 (#)

Царь здоров. Ничего он не отмаливает - это не входит в его "понятия".
Просто перед выборами 2018 нужно поднять рейтинг среди верующих - а их в 100 раз больше, чем протестующих против передачи собора попам.

User vadim11, 27.04.2017 16:32 (#)

nanoscience
Путин всего лишь готовится к "отъезду" Туда. И надеется, что Исаакий может сократить срок нахождения в котле с кипящей смолой с вечности до полувечности.
А сам факт "переговорчиков" просто замечательный: характеризует "качество" российского фашизма. Самодержавию до такого было, как от Земли до Неба.
Но российский народ терпелив. До него доходит только после Чейнз-Стокса.И не всегда!

Оксанов.

Оксанов.

User nanoscience, 27.04.2017 18:07 (#)
3460

узнаю по вашему опианию 8 круг пятый ров? aif.ru/infographic/9_krugov_ada_po_dante_infografika

Да ты что, сукин сын, самозванец, казённые земли разбазариваешь?! Так никаких волостей не напасёшься!©
Бунша - волости, путин - храмы...
Только на домоуправа и тянет хуйло...
Как дорвался до трона, так и не перестает воровать да друзьям подарки за счет подмандатных раздавать.

(комментарий удалён)
User nanoscience, 27.04.2017 18:08 (#)
3460

Раньше времени?

, 27.04.2017 16:53 (#)
22109

- Вы сумасшедший?
- Напротив я так нормален,
что порой сам удивляюсь.
- Вы негодяй?
- Да, а кто нынче хорош?
Вот я например, вижу летит бабочка,
головка крошечная, безмозглая,
крылышками бяк-бяк-бяк,
бяк-бяк-бяк... ну дура-дурой!
Воробушек тоже не лучше. Береза
тупица, дуб - осел, речка - кретинка,
облака - идиоты, лошади - предатели,
люди мошенники, а что делать?
Весь мир таков тут уж стесняться нечего...

User retakaurt, 27.04.2017 18:55 (#)
27599

А я то думал шо эта бодяга с исакием заварилась без ведома ладимладимыча. Ну, думаю, ща ладимладимыч узнает про всё это, кулачком стукнет по столу, ножкой топнет и сразу всё образуется. А оно вона как оказывается. Пукин сам заварил и сидит тихонько наблюдает и ехидно улыбается.