новость Закон богопротивный

В Петербурге священники протестовали против закона об оскорблении чувств верующих
18.11.2016

В Петербурге трое священников Апостольской православной церкви провели акцию протеста против закона об оскорблении чувств верующих. Они стояли с плакатами "Бог поругаем не бывает", "Чувства верующего оскорбить невозможно", "Чувства верующих защищает Господь, а не Уголовный кодекс". Полицейские переписали данные участников акции, но проведению ее не препятствовали. ВИДЕО.


Комментарии
, 18.11.2016 19:41 (#)
22109

В Петербурге трое священников Апостольской православной церкви провели акцию протеста против закона об оскорблении чувств верующих.
___
Это неправильные пчёлы.

27469

Улюкаевцы?...

, 18.11.2016 20:05 (#)
22109

Ну, не настолько неправильные. Они же кирюху не троллят.

, 18.11.2016 20:06 (#)
22109

Скорее медведевцы.

27469

Нет. Эти не будут, случись шанс, "греть" для Гундяя патриарший трон. Отлучат к ебеням от церкви в первые же пять минут.

, 18.11.2016 20:22 (#)
22109

Согласен.

27469

Так и Улюкаев не сразу начал прессовать Сечина.
А вот это "Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас", "Чувства верующих защищает Господь" - чем не троллинг?

, 18.11.2016 20:13 (#)
22109

"Чувства верующих защищает Господь" - чем не троллинг?
___
))) Ну тогда для них и священное писание - сплошной троллинг. )))

27469

Ну как-то так.
Удивляет, что до сих пор никому из порвославных главарей в плечевой нарост не пришла простая мысль - заменить "Библию" на "Краткий курс истории человечества". (а не податься ли мне в патриархи?:-) :-) :-)

27469

Пользуясь случаем, хотел бы официально заявить свой приоритет на термин " улюкаевцы" - вдруг приживется.

, 18.11.2016 20:34 (#)
22109

ОК. Записываем: Андрей Анатольевич, 18 Ноября, года 2016 от рождества Христова, непотребно высказывался в отношении священников Апостольской православной церкви а так-же бывшего министра Улюкаева.

27469

Аминь.
Оправданием мне может служить лишь знак вопроса - выходт, я не совсем конченый отморозок:-)

, 18.11.2016 20:41 (#)
22109

)))

, 19.11.2016 18:30 (#)
3025

sergo2 ++++++++++++++++++++:-)))))))))))))))))))))))
Просто замечательное определение - "неправильные пчелы". Нормальные порядочные люди, среди нынешней поповской гнуси - это "выродки" (по Стругацким), их можно пересчитать по пальцам. Никакой погоды они в церкви не делают, и потому самое лучше для них - вообще прекратить всякую религиозную деятельность и заниматься исключительно критикой официальной церкви.

, 20.11.2016 00:03 (#)
22109

+++++

User old_1, 18.11.2016 19:52 (#)

РПЦ = России П****Ц !

27469

Там и без них специалистов в избытке.

User old_1, 18.11.2016 20:08 (#)

Но и они - не самые последние спецы!

User anubis_01, 18.11.2016 20:58 (#)

При всей моей нелюбви к попам (я не про этих вышедших на акцию) данные священнослужители молодцы -- у них есть совесть, эти действительно верят.

И готовы свои взгляды отстаивать не доносами а пикетами в защиту посаженных атеистов.

, 20.11.2016 03:14 (#)
22109

+++++

21790

Это хорошие батюшки. Потому они и не в РПЦ.

, 20.11.2016 03:18 (#)
22109

+++++

User natala, 20.11.2016 12:12 (#)
3006

"Священники держали плакаты "Бог поругаем не бывает. Требуем отмены статьи 148 УК "Об оскорблении чувств верующих", "Чувства верующего оскорбить невозможно", "Чувства верующих защищает Господь, а не Уголовный кодекс".

Как правы эти священники. Чувства ИСТИННО (а не имитационно) верующего оскорбить невозможно. Увы, но такие священники в меньшинстве, так же как и истинно верующие, а не имитирующие веру доносчики на службе у ФСБ.