новость Припарка для попа

РПЦ обвинила защитников Торфянки в нападении на священника
16.05.2016
Олег Шалимов, заблокированный активистами в машине. Кадр видео с youtube-канала NashPark

Олег Шалимов, заблокированный активистами в машине. Кадр видео с youtube-канала NashPark

Глава отдела РПЦ по взаимоотношениям с обществом и СМИ Владимир Легойда потребовал от правоохранителей отреагировать на воскресный инцидент в парке Торфянка, где экозащитники на некоторое время заблокировали машину священника Олега Шалимова и освистали его. Шалимов назначен настоятелем церкви, незаконно возводимой в парке. Он связан с черносотенным движением "Сорок сороков".


Комментарии
User parabellum317, 16.05.2016 23:16 (#)
25772

Попа послали в попу...

User tatic, 16.05.2016 23:33 (#)

Хоть бога нет, но есть зато попы,
Народ их любит, кормит, обожает.

User parabellum317, 16.05.2016 23:57 (#)
25772

Как видим - не очень уж и любит :)

User tatic, 17.05.2016 00:19 (#)

Это издержки системы Путина-Гундяя. Они, люди, покаются и попы снимут грехи, за определённую сумму, разумеется.

User parabellum317, 17.05.2016 00:27 (#)
25772

:))))

User tomsk_kremen, 17.05.2016 00:36 (#)

Попы отдельно от Бога.

User parabellum317, 17.05.2016 00:38 (#)
25772

Зато совместно с режимом... В расее...

User tomsk_kremen, 17.05.2016 00:42 (#)

Это поощряется.

User tomsk_kremen, 17.05.2016 00:45 (#)

И можно красиво оформить.

User parabellum317, 17.05.2016 01:10 (#)
25772

В гробу бы их всех оформить.

User tomsk_kremen, 17.05.2016 20:47 (#)

Не злобствуй. ;)

User parabellum317, 18.05.2016 01:57 (#)
25772

Нада

User american_uncle, 17.05.2016 01:21 (#)
25290

И что теперь попы будут принуждать к вере с помощью полиции? Хорошо ещё что освистали, а то, если так дальше пойдёт, то неровен час вешать на фонарях будут.

User ptitz, 17.05.2016 04:23 (#)

На 2:09 полицейский красавец.

User andrey_62, 17.05.2016 05:10 (#)
3180

Были слухи, что красноармейцы въезжали в церкви на лошадях, в шапках и
с папиросами во рту, с руганью (станица Новокорсунская, Кубанской
области), врывались в храмы, взламывая замки наружных дверей (станица
Кирпильская, Батуринская) и внутренних хранилищ для похищения денег и
других ценностей...
Ой, наверное я что-то не то нагуглил...

User marcell, 17.05.2016 06:09 (#)
3424

"Шалимов, назначенный настоятелем строящейся церкви..."

- О, Сидоров! Сколько лет, сколько зим!...Как поживаешь? Кем работаешь?
- Всё окэй! Работаю солистом! В Большом театре!...
- О-го-го, не слабо! Поёшь или танцуешь?
- Да нет же, говорю, солистом – солю огурцы для театрального буфета.
Ну, а ты-то, Петров, как сам устроился?
- Я-то?...Да бери выше, Сидоров: в Англии – настоятелем Кентерберийского собора!
- Ух, ты!...Но как же тебе удалось – ты ведь, помнится, в английском ни бум-бум!
- Хе-хе, а нах мне твой английский, чтобы настаивать кентерберийским монахам спирт на лимонных корочках?