статья Чудище обломно позорно

Николай Митрохин, 07.04.2015
Николай Митрохин

Николай Митрохин

Цепочка поражений православных националистов на этой неделе обусловлена разными факторами. Но говорят они об одном. Власти в России – и в центре и на местах - при всей симпатии к антизападным движениям и православным моралистам продолжают тщательно соблюдать "баланс сил" в общественном пространстве.


Комментарии
facebook.com Yury Bekker, 07.04.2015 14:04 (#)
5900

Б-гу- богово,кесарю-кесарево!!!Вот,когда кесарь начинает чувствовать себя Б-гом-это уже психиатрия...

User adamkasimir, 07.04.2015 15:27 (#)
3543

А тут и не кесарь, вовсе, а слесарь!!!

Обыкновенный сантехник на уровне мента.

, 07.04.2015 14:29 (#)
23024

*при всей симпатии к антизападным движениям и православным моралистам продолжают тщательно соблюдать "баланс сил" в общественном пространстве.*

гуталин тоже тщательно соблюдал баланс сил - "Головокружение от успехов".
ТщательнЕе надоть. ТщательнЕе.

User haave70, 07.04.2015 15:42 (#)
22736

Они верят в бога! А может быть работать попробовали бы, толстозадые тунеядцы. Лукашенко на вас нет.

User haave70, 07.04.2015 15:45 (#)
22736

Нет, вы только подумайте. Эти попы не создают никаких благ для страны, но пытаются навязывать своё мнение. Что такое, как же так? К станкам, за рычаги тракторов, вперёд в рай.

User vafaz, 07.04.2015 16:28 (#)
23348

"...
- А почему портрет Сталина возишь? - спросил я.
- Ха! Вождь настоящий... при нем порядок был!
...
Я протянул ему рубль и, открывая дверь, сказал:
- Теперь напряги свои куриные мозги и постарайся запомнить, что тебе сказал человек, хорошо знавший Сталина. Если бы Пахан воскрес и начал восстанавливать порядок, которого тебе не хватает, он бы первыми расстрелял тех, кто возит на стекле его портрет.
- Почему? - испуганно затряс мятым подбородком парень.
- А ты подумай, дурень! Порядок стоит на дисциплине...
Бедные слабоумные. Никак они не могут усвоить, что светлое здание людской гармонии, вершина человеческих отношений - пирамида тотальной власти - давит своим прекрасным величием не "левых" и не "правых", не своих и не чужих. Она уничтожает самодеятельность. Религия этой величавой системы - послушание. Когда будет надо, те, кому полагается, сообщат всем, кого касается, меру их протеста и степень их восторга". (Аркадий Вайнер, Георгий Вайнер "Евангелие от палача")

User orge, 07.04.2015 19:22 (#)
4479

Дурачки хоругвеносцы всех мастей не способны понять, что они даже не шахматные пешки, а шашки в игре в "Чапаева".

User velag10, 07.04.2015 19:37 (#)

Текст комментария...Ноги моей не буде в заведении МП. Лучше дома "ОТЧЕ НАШ" прочитать.

26530

Александр Фельдман
"Я думаю, что для того, чтобы кому-то отрезвиться, надо съездить на Бутовский полигон на окраине Москвы. Там есть музей, фотографии людей, там рассказывают что происходило - каждый день привозили и расстреливали ночью по 200 - 300 - 400 человек", - напомнил владыка. Он сказал, что лично познакомился со списками этих людей. "Там были 15-16-летние дети. За что их расстреливали? Какой вред мог принести государству 15-летний ребенок, чтобы его надо было расстрелять вот так вот исподтишка, тайно... Чудом Божьим сейчас восстановили этот мемориал, и мы знаем тех, кто там погиб... Этим преступлениям чудовищным оправдания никакого нет. И быть не может".

Браво, святой отец.
И пущай Проханов от злобищи корчится..

User cookish, 09.04.2015 08:21 (#)

надо смотреть на это под другим углом, и тогда все прояснится. Это были жертвоприношения. Кто их совершал? Сейчас не имеет значения, как назвать этих существ: люди, бесы, нелюди, изверги, иллюминаты... Но если смотреть на факты, то это только приношения в жертву самой Жизни, иначе Б-га. То же самое делает, например, серийный убийца, только в меньших масштабах. Получали ли они от того Существа или сущности (опять же, не имеет значения, как его называть: дьявол, сатана, левиафан...) что-то взамен этих жизней? Скорее всего, да, в разном количестве и разного качества, но да, и вовсе не материального свойства. Оправдать такое может лишь тот, кто сам хочет это что-то получить, неважно, намеренно или нет.

21790

Хорошие комментарии. Говорят, там Невзоров каким-то шибко православным предлагал продемонстрировать знание Символа Веры. Не смогли, однако. И вообще без понятия.

User penemue, 08.04.2015 03:53 (#)
23133

Николай, you're my HERO!

молоти словом правды по фарисейским бошкам и дальше. всех благ и удачи!

User kiska, 08.04.2015 12:44 (#)
11196

Этих мракобесов, Московских попов мы выдворим из Украины, а некоторых из них отправим в Гаагу!