новость "Православные активисты" провели пикет у посольства Франции в Москве

08.01.2015
Пикет у посольства Франции. Фото: @dimitriyenteo

Пикет у посольства Франции. Фото: @dimitriyenteo

У посольства Франции в Москве "православные активисты" провели пикет "против глумления над чувствами мусульман и христиан". По мнению участника акции Дмитрия Цорионова (Энтео), вина за теракт в Париже лежит на французских властях, не ограничивших распространение издания Charlie Hebdo. Между тем москвичи приходят к посольству и оставляют цветы и свечи в память о погибших.


Комментарии
User anubїs, 08.01.2015 16:58 (#)

Иттить тфаю мать - ну опрофославились до предела, прочувствовали духовную близость с исламскими террористами.
Уроды.

User sergii_from_kyiv, 08.01.2015 17:04 (#)
13636

Этим недоумкам невдомёк , что эти аллахнутые при первой возможности перережут ему горло как иноверцу.

(комментарий удалён)
User lisa_de, 08.01.2015 17:42 (#)
49051

++++++++++

User lisa_de, 08.01.2015 17:54 (#)
49051

провели пикет "против глумления над чувствами мусульман и христиан"
Na nu! Есть чистоты и порядка в конюшне России? КГБ везде, даже в церкви. Еще насмехаться над Жертвами. нет слов..

User kartist, 08.01.2015 18:21 (#)

не велика потеря. бабы ещё нарожают либерастов !!.

User kartist, 08.01.2015 18:07 (#)

не видела, потому что их не было! а акты со стороны провокатор закулисной стороны в счёт не берутся.

User kazbek15, 08.01.2015 22:56 (#)

+++++++++++++++++++

User dv_vostok, 09.01.2015 03:19 (#)

тебя, судя по всему не баба родила

User kartist, 09.01.2015 04:54 (#)

конечно не баба. меня мама родила.

User frdred, 09.01.2015 21:06 (#)
22452

родина?

User anubїs, 08.01.2015 21:12 (#)

По нему оооочень долго упражнялись про отрезанные головы и пр., когда заказчик требовал - во время первой и второй чеченской войны и т.д.

User zvirblis_317, 08.01.2015 17:19 (#)
21611

++++++++++

User kartist, 08.01.2015 18:02 (#)

засунь свой клюв в жопу. 20% арабов - христиане.

User sergii_from_kyiv, 08.01.2015 18:04 (#)
13636

И что это меняет, мудило? И какое это имеет отношение к моему посту?

User kartist, 08.01.2015 18:27 (#)

мудло, это меняет всё в твоём посте.

User sergii_from_kyiv, 08.01.2015 18:33 (#)
13636

Я думал, что логика и здравый смысл у верующих отключается, когда речь заходит о вере, а нет, оказывается, но это к специалистам другого профиля.

User kartist, 08.01.2015 18:37 (#)

они у кого-угодно отключаются, а у здоровых верующих - никогда!

User dv_vostok, 09.01.2015 03:20 (#)

здоровый верующий - это диагноз?

User kartist, 09.01.2015 04:50 (#)

нет. это синоним к слову либераст-богохульник.

User vuzlvau, 09.01.2015 06:33 (#)

А ты ещё и полный дебил: "здоровый верующий -это синоним к слову либераст-богохульник"- Ты сам это сказал. очевидно, твоя мама, которая не баба, в школу тебя не водила.

User kartist, 09.01.2015 06:56 (#)

не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти.

(комментарий удалён)
User kartist, 08.01.2015 23:58 (#)

не неси хрень. только в одном египте 20 млн коптов-христиан.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kartist, 09.01.2015 10:41 (#)

в 100 раз.

User licba, 09.01.2015 16:12 (#)

А что, копты - это арабы, а куды дели этих египтян! Египтяне жили кучу столетий до нашей эры. Так арабы учинили тотальный холокост египтянам?

User kartist, 09.01.2015 17:29 (#)

нееет конечно. копты - инопланетьяне.

User vladimir999, 09.01.2015 18:46 (#)

Дура! Копты это потомки древних египтян. Они уже жили когда твои предки амебами еще были.

User vladimir999, 09.01.2015 18:48 (#)

kartist, хотя, по уровню интеллекта, амебой, как видно, ты и остался! :Д:Д:Д:Д

User vladimir999, 09.01.2015 18:44 (#)

Идиот! Кто тебе сказал что копты это арабы? Чмо необразованное. Иди лучше в сортир кричать "крамнаш", дегенерат генетический.

User anubїs, 08.01.2015 20:58 (#)

Они поняли что похожи, поняли что Запад по одинаковому ненавидят, т.с. близкие души.
Уже и забыли про отношение радикальных исламистов к христианам, про все остальное.
Обнаружили "ой как на меня похож"

User sergii_from_kyiv, 08.01.2015 21:38 (#)
13636

Все тоталитарные идиологии, а религия является одной из рановидностей, вынужденны уничтожать альтернативу в виде либерализма, так как это на данный момент самый эфективный механизм для развития, давший миру нынешние блага цивилизации и поэтому при равнозначных условиях адекватный человек склонится не в строну попов, имамов, паранджи, разных глупых и средневековых запретов. Так что впереди война архаизма и нового мира и к сожалению пока перевес не на стороне последних.

User adamkasimir, 08.01.2015 23:56 (#)
3543

++++++++++++

Энтео все делает с подсказки кремля. Значит главвор уже договорился с ИГ о совместной борьбе с либерализмом. В числе посредников по слухам был Шевченко. И возможно эти слухи справедливы. в последнем Особом мнении он полностью расчехлился и удивительно точно сформулировал их понятие "либеральный фашизм"
Для путинцев фашизм - это соблюдение законов. Бандюги путлера предпочитают "понятия" законы либерализма лишают бандитов их свободы воровать. они ненвидят тех кто пытается лишить их свободы воровать

User prostobond, 08.01.2015 19:17 (#)

Это родство на уровне подсознания. Этому не помешают ни другой язык, ни другая культура, никакие другие различия. Порода.

User kartist, 08.01.2015 19:38 (#)

гои одним словом.

User anubїs, 08.01.2015 20:55 (#)

Согласен. Чувствуют "свои люди"

User piginspace, 08.01.2015 19:43 (#)
24939

Да что вы накинулись на бедного Энтео. У парня всё-таки серьёзные проблемы... Проблемы определённого свойства.
Пацан по-проще и решил бы их просто. Поместив, скажем, в интернете объявление - "Ищу парня для серьёзных отношений,
славянской внешности, православного. Люблю ходить в церковь, смотреть на иконы. Предпочитаю пассивную роль. Атеистам не беспокоить."
Бедняжке Энтео, конечно, сложнее. Он пытается разрешить свои внутренние противоречия, направляя излишки энергии в мракобесные акции "против греха". Добровольно лишив себя радостей любви, он пытается доказать себе и окружающим, что он-то и есть настоящий праведник...
Жалко парня до слёз. Стоишь как дурак на морозе, выкрикиваешь всякие православные слова про содом и гоморру... а всё это время перед глазами стоит видение здоровенного эрегированного ХУЯ!!... Изыди, сатана!

User anubїs, 08.01.2015 21:01 (#)

Обычный наркоша используемый хремлевскими как кукла.

User piginspace, 08.01.2015 21:19 (#)
24939

Наркоша - может быть.
Используемый - да, скорее всего.
Скрытый гей - стопроцентно.

2869

не осталось в России мужиков, кто бы набил лицо этому православнутому на всю голову Энтео .

User adamkasimir, 09.01.2015 00:00 (#)
3543

Не только на голову! Жопа - ещё православнее....

User adamkasimir, 09.01.2015 00:00 (#)
3543

Не только на голову! Жопа - ещё православнее....

User d44yuriy, 09.01.2015 15:33 (#)
10546

"Фанатики всех религий - объединяйтесь!"

Такой себе черный интернационал.

User d44yuriy, 09.01.2015 15:35 (#)
10546

Клич черного интернационала: "Фанатики всех религий, объединяйтесь!"

User anubїs, 09.01.2015 15:39 (#)

Тут не просто фанатики, этакие "одухотворенные" борцы с цивилизацией, с Западной культурой.
Один этот "дух" страшнее химического оружия.

Простой подход - не нравиться Западная цивилизация, считаешь свою единственно верной ну так сиди у себя, живи по ее нормам их категорически не устраивает.

User orge, 08.01.2015 17:05 (#)
4479

В Расее что, уже ни одного мужика не осталось, чтобы начистить ипало этому недоумку Энтео? Да так, чтобы уже и вякнуть никогда не смог.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.01.2015 17:19 (#)
21611

Бери выше. Кадыру похрен.

User zvirblis_317, 08.01.2015 17:20 (#)
21611

Видать, не осталось...

User adamkasimir, 09.01.2015 00:01 (#)
3543

Кому охота пачкаться?!

User orge, 09.01.2015 11:00 (#)
4479

Не согласен! Вот этому, вкрай обнаглевшему знаменосцу воинствующего государственного хамства, как раз и надо показательно начистить харю.

User corax, 08.01.2015 17:19 (#)

Лубянка поручила этим своим клоунам тот же по стилистике ход, что и известное обвинение гэбэшно-фашистским спецагитпропом ЦРУ в атаке на Близнецов и Пентагон в 2001-м. (Как гэбьё на пару с ГРУ ГШ на самом деле готовили тогда свой Гиперуспех - см. в документальном конволюте "Старая площадь и международный терроризм" - http://coraxxx.livejournal.com/4258.html).

См. также: "Расстрелянная редакция Charlie Hebdo талантливо обличала путлеровский фашизм" - http://coraxxx.livejournal.com/365147.html?view=283483#t283483 .

Но современному трусоватому (еще и в значительной степени прогэбненному) западному политикуму обвинять именно "исламизм", а не староплощадных кукловодов и спонсоров международного терроризма, как всегда, представляется безопаснее...

Но для тех, кто хочет остаться вменяемыми, главное - не забывать "Аксиому Литвиненко" (http://coraxxx.livejournal.com/188803.html).

User zvirblis_317, 08.01.2015 17:23 (#)
21611

Этот долбаный тсорионов ничего не делает без указивки властей... вот теперь и понятно отношение хренля к этому теракту...

User natala, 08.01.2015 18:14 (#)
3006

Это деятель просто урод долбаный, хотя и активист православнутый.

User keystone, 08.01.2015 18:20 (#)
19137

Так этo oднo и тo же, никаких прoтивoречий...

User zvirblis_317, 08.01.2015 18:31 (#)
21611

++++++++++++++++++

User anubїs, 08.01.2015 23:32 (#)

100%

User eshya, 08.01.2015 18:19 (#)
21223

Истина, Искандер! Цорионов - боевое крыло Гундяевской РПЦ. Если завтра РПЦ, Гундяевы, Чаплины промолчат - значит это оффициальная точка зрения Чекистско-православного Талибана.

User zvirblis_317, 08.01.2015 18:34 (#)
21611

Если завтра РПЦ, Гундяевы, Чаплины промолчат - значит это оффициальная точка зрения Чекистско-православного Талибана.
---------------------
Какое же это молчание, если они этого урода и послали на пикет... Тут уж молчи, не молчи...

User eshya, 08.01.2015 18:48 (#)
21223

Но послали не официально! Как впрочем чекисты делали всегда. Всегда можно сказать, - Я, не я, Энтео не моя!

User zvirblis_317, 08.01.2015 19:02 (#)
21611

А когда и кого на подобные "мероприятия" посылают официально? :))

User keystone, 08.01.2015 18:27 (#)
19137

вот теперь и понятно отношение хренля к этому теракту...
------------------------
Я бы сделала пoправку: прямoе oтнoшение.

А вooбще этo сбoрище oчень кстати. Надеюсь, сюжетец вo Франции пoкажут, чтoб, значит, французы духoвнoскрепную увидели свoими глазами вo всей красе. Тo, чтo дoктoр Мистралям прoписал...

User zvirblis_317, 08.01.2015 18:35 (#)
21611

++++++++++++++++++

User albex, 08.01.2015 17:24 (#)

Твари и тут показали свои лживые православнутые морды. Этот подонок Энтео, слуга сатаны, на что он надеется? Ведь Путлер не всегда его сможет защитить от возмездия.

User wasja39, 08.01.2015 18:17 (#)
19108

Скоты, уже жертвы назвали террористами, а террористов - жертвами.

(комментарий удалён)
User natala, 08.01.2015 17:32 (#)
3006

Может Вас уже отправить куда-нибудь, хорошо бы куда подальше.

User zvirblis_317, 08.01.2015 17:37 (#)
21611

+++++

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.01.2015 17:49 (#)
21611

Иди вздрочни - размагнитишься :)) А то чо-то ты сильно озабочен сегодня :)))

User natala, 08.01.2015 18:05 (#)
3006

Я не против свободного творчества, только без Вас. Пуссей и Фемен оставьте в покое, эти женщины без Вас решат, куда им ехать, а куда нет. Уж в свободе творчества они понимают куда больше Вас.

(комментарий удалён)
User natala, 08.01.2015 18:16 (#)
3006

Слушайте, петух, оставьте эту выдуманную куриную историю придурачной Мизулиной. Или Вы такой сексуально озабоченный как и она?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
21260

Курицу купи, а то петух без курицы - как медведев без путина...

User natala, 08.01.2015 19:54 (#)
3006

Так покажите эти видеоподтверждения. В истории с курицей участвовала другая группа, а не Пусси Райот. Об этом уже сто раз писали здесь на гранях. А Мизулина услышала звон, да не знает где он. Как и Вы. А с чего Вы вдруг этой старой историей озаботились? Сексуальная озабоченность замучила? Правда Мизулина ещё выступила с проектом закона о запрете онанизма - совсем Вас в капкан загоняет.

(комментарий удалён)
User natala, 08.01.2015 23:46 (#)
3006

Засуньте себе в задницу хоть курицу, хоть петуха, дурак Вы сферический.

(комментарий удалён)
User natala, 09.01.2015 20:03 (#)
3006

Хорошо, дураки бывают круглыми, и Вы - один из них. Устраивает?

(комментарий удалён)
User frdred, 09.01.2015 21:23 (#)
22452

Какой вы ваня извращенный! мысли-то какие у вас не достойные в головушке бродют! сходите в туалет, потужтесь, авось и полегчает головушке-то!

User frdred, 09.01.2015 21:19 (#)
22452

он любит мизулину

User eshya, 08.01.2015 18:22 (#)
21223

Это в каком фонтане )(уйло Кабаевой во влагалище курей заправлял? И в каком количестве? А потом как их извлекал, зубами?

(комментарий удалён)
User eshya, 08.01.2015 18:41 (#)
21223

Был фонтан во дворе, но рашисты засрали, как и всю страну.

(комментарий удалён)
User eshya, 08.01.2015 18:54 (#)
21223

Ни, с Москоубада, главного улуса Пидорашии. Что про московское гавно скажете?

User zvirblis_317, 08.01.2015 19:03 (#)
21611

Своё не воняет...

User eshya, 08.01.2015 19:22 (#)
21223

Ещё как воняет! Даже когда питаешься фруктами. А рашисты питаются исключительно говном, причем просроченно-пропагандонским.

User d44yuriy, 09.01.2015 15:42 (#)
10546

А сумрак, как всегда, перепутал Майдан с Красной площадью.

User dv_vostok, 09.01.2015 03:22 (#)

что бы смотреть в чужой двор надо свое гав-о убрать - почему не занимаещься своими прямыми обязанностями), шариков)

User vuzlvau, 09.01.2015 06:38 (#)

Ничего страшноги. Из россии с 1917 го так и не смогли дермо вывезти. Вы же в нём живёте и с удовольствием.

User iberian, 08.01.2015 17:36 (#)
3944

I est` zhe takie dolbo"by, prostite mne moy frantzuzskiy...

User eshya, 08.01.2015 17:49 (#)
21223

Рашистско-православный Талибан на марше? Террористы всей страны делу Пулеру верны!?

User tatusha, 08.01.2015 17:52 (#)
22575

Ну,дебилы,что с них взять.....

User novenkij, 08.01.2015 17:55 (#)
24654

Хотя известно, что за межконфессиальными и межнациональными конфликтами стоят причины, далёкие от чувств участников таких конфликтов, всё же следует в этих вопросах быть осторожнее, не давать повода негодяям пользоваться ситуацией и расшатывать и без того хрупкий и перенаселённый мир.

А рисовать карикатуры и глумиться над Ху**лом это кощунство ? это оскорбляет чувства ватных верующих ?

User novenkij, 08.01.2015 18:07 (#)
24654

Думаю, что не оскорбляет. Показное всё, с определённой целью.

User lory_ll, 08.01.2015 18:13 (#)

Пока еще вроде нет, но все впереди. Во времена Отца Народов сажали за газету с портретом самого на гвоздике в сортире.

User lory_ll, 08.01.2015 18:13 (#)

Православнутые однако.

twitter.com winny197 [twitter.com], 08.01.2015 18:13 (#)
26595

Молодец православнутый джихадист Царионов, невидать теперь рашке Мистралей, как своих ушей, СБУ можно только мечтать о таких агентах.

User wasja39, 08.01.2015 18:14 (#)
19108

Вот бляди, а? Осеорбились, типа, за мусульман, которых они и за людей не считают, а за чурок, и которых сами перебили 250 тысяч в Чечне.

Очевидно, всем кремлевским дана команда выражать понимание к убийцам. В то же время сам Хуйло предложил Франции совместную борьбу с терроризмом. И вашим, и нашим чтоб.

Terrorst Putin protiv Terrora

User prostobond, 08.01.2015 19:28 (#)

Ага, пчелы против меда.

User prostobond, 08.01.2015 19:27 (#)

Не путайте обычный террор и православный террор. Для вас это одно и то же, для россиянцев - совершенно разные вещи.

User eth0, 08.01.2015 18:25 (#)
22580

Православнутых надо отправить на годичное перевоспитание в Исламское Государство. Там они моментально осознают пользу от европейских ценностей.

(комментарий удалён)
User help007, 09.01.2015 11:04 (#)
5984

+++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User help007, 09.01.2015 12:48 (#)
5984

gy[

User kiska, 08.01.2015 18:43 (#)
11196

Православный талибан.

russkie terroristi protestujut u cmex u grex

User eth0, 08.01.2015 19:15 (#)
22580

ПГМ - это диагноз. Народ-богоносец, третий Рим, духовные скрепы налицо... Жлобы одним словом.

User prostobond, 08.01.2015 19:31 (#)

А каким боком они Христа приплели? Я чего-то не знаю в этой истории?

, 08.01.2015 21:09 (#)
22109

Посмотрите карикатуры этого издания. Там есть про всех и мусульман и иудеев и христиан.

User prostobond, 08.01.2015 22:09 (#)

Ага, так значит и православные имеют полное право устроить теракт в Париже?

User adamkasimir, 09.01.2015 00:13 (#)
3543

И евреи!

User adamkasimir, 09.01.2015 00:13 (#)
3543

И евреи!

User prostobond, 09.01.2015 00:19 (#)

Да ладно, а им зачем?
Из-за Тур-де-Франс? Слишком много велосипедистов? :)

User adamkasimir, 09.01.2015 00:31 (#)
3543

))))))

User rudolf17, 08.01.2015 20:12 (#)
22247

Разница между православными активистам и исламскими фундаменталистами всё-же пока есть. Эти ещё не взрывают. Пока. Но, в будущем... кто его знает...

User prostobond, 08.01.2015 22:10 (#)

Но моральное право имеют, так?

User rudolf17, 10.01.2015 12:35 (#)
22247

Моральное право они получают лишь от власти.

User prostobond, 10.01.2015 12:58 (#)

Это как? Власть уже занимается определением моральности или аморальности чего-то? Я что-то пропустил или уже появился думский комитет по установлению моральных ценностей?

User rudolf17, 10.01.2015 13:07 (#)
22247

В России только власть определяет - что морально, а что - нет. Зарубите на своём носу. )))))

User prostobond, 10.01.2015 13:22 (#)

Значит я что-то пропустил :)

User kartist, 09.01.2015 00:28 (#)

разница есть . исламские фундаменталисты взрывают бесплодных карикатуристов . православно-чекыздские активисты взрывют ночью многоэтажки вместе крепко спящими в них согражданами.

User rudolf17, 10.01.2015 12:23 (#)
22247

А картисты уничтожают велосипедистов.

User d44yuriy, 09.01.2015 15:45 (#)
10546

Просто православнутые имеют возможность мстить своим "врагам" чужими руками: продажной полицией, басманными судами и т.п. Лишите их этой возможности - энтеи озвереют.

User rudolf17, 10.01.2015 12:25 (#)
22247

У энтеев на такое не хватит мужества. Их предел - избить кого-нибудь на улице или разбить свой лоб в церкви.

21790

А я видела этого энтео 6 мая 2013 года. Это был спокойный, сравнительно немногочисленный митинг. Он пришел и, как сказали, начал толкаться. Его аккуратно взяли под локти и просто вынесли с площади. Много фотографировали. Мне показалось, что он был доволен.
Позорище.

User bratkaramazow, 08.01.2015 20:19 (#)
5162

По Царионову тюряга плачет. Он что думает, воблогоаз вечен? Придётся и Царионову за всё

User bratkaramazow, 08.01.2015 20:20 (#)
5162

Придётся и Царионову за всё ответить.

User nahimov, 08.01.2015 20:54 (#)
23772

Оскорблены были чувства верующих , или нет , - но к произошедшим событиям , это никак не относится . Ибо нет такого Бога среди существующих религий ,которому бы не было противно то , что содеяли эти уроды . Верующему ,(хоть мусульманину , хоть христианину) не придёт в голову пролить чужую кровь , ибо ни в одном из святых писаний от этих религий , оправданий убийству ,нет ! Такое могли сделать лишь безбожники ! И совершенно без разницы , что они поместили себе в сознание в качестве аргумента для самооправдания - хоть Аллаха , хоть Вселенную , в подсознании у них , настойчиво преобладают ксенофобия и человеко-ненавестничество ! Ну а Царионова , ждёт стандартная судьба сексотов-маргиналов упивающимися своим мракобесием , и в итоге , становящимися козлами отпущения для власть-предержащих ,в тот момент когда они уже выжаты дОсуха в плане полезности . А может судьба попа Гапона , для Энтео , и является мерилом ... так и быть по сему !

User frdred, 09.01.2015 21:28 (#)
22452

только об этом подумал, а вы уже написали!

(комментарий удалён)
User anubїs, 08.01.2015 23:40 (#)

Все ждал отметит кто нибудь данный аспект или не заметят - только Вы написали.

Смотрите Стомахина посадили на одуренный срок за мифическую поддержку терроризма в своей публикации, тут же прямая пропаганда терроризма при том через "общественную акцию" (т.е. по логике прокурорских нарушена та же статья УК РФ) а легко возбудимый СКР ничего не заметит.

User ionatanoldd, 08.01.2015 21:27 (#)

хотелось бы чтобы и на эту новость обратили внимание информационные агентства мира. Пора уже етоме ентебе выходить на международный уровень и наравне с Путиным заколачивать и заколачивать скрепы так чтобы всем видно было лицемерие одного и ограниченность и тупость другого.

User orge, 08.01.2015 21:56 (#)
4479

"Я не знаю ни одного теракта, совершенного во славу атеизма", - констатирует блогер Yakov Hrenov.

User bohemian, 08.01.2015 23:27 (#)

Правильно. Жертва изнасилования сама виновата. Нечего такую короткую юбку носить. Какаой православный мужик может такое стерпеть? Злые бородатые мужики с калашами, похоже, везде одинаковые. Алах воскресе.

, 09.01.2015 00:36 (#)

Такое же отмороженное отродье как исламские террористы.

, 09.01.2015 01:16 (#)
22109

У психов обострение. В США один псих свою пятилетнюю дочь с моста в воду бросил.

User vladimirIlenin, 09.01.2015 02:15 (#)
7913

как эти активисты скверно действуют на мои чувства..

User maxno, 09.01.2015 10:13 (#)
22523

Дураки, устами таких вот энтео сами на себя и выводят, очень любит путен "сигналами" работать

User frdred, 09.01.2015 21:01 (#)
22452

Ишь какие верующие-то пошли ранимые, ВЕРИТЬ им мешают! Ха-Ха-Ха! Даже смех берет от этих демонов, прикидывающимися верующими. В сатану они верят и в путина.

User frdred, 09.01.2015 21:04 (#)
22452

Настоящим верующим не мешали верить ни дикие звери, разрывающие их живьем, ни пытки и гонения. Они кротко несли свой крест и молились за грешников даже пред лицом собственной, неминуемой смерти.

(комментарий удалён)
User frdred, 10.01.2015 10:06 (#)
22452

Да. Ад-на земле.

(комментарий удалён)
User frdred, 10.01.2015 17:58 (#)
22452

То и делали. истинные верующие этим и сейчас занимаются. Ваше юродство неуместно.

(комментарий удалён)
User frdred, 10.01.2015 18:38 (#)
22452

Это уже были не истинно верующие христиане или мусульмане , а бесы под них замаскированные.

(комментарий удалён)
User frdred, 10.01.2015 20:21 (#)
22452

Вы либо издеваетесь, либо глупы.

(комментарий удалён)
User frdred, 10.01.2015 23:54 (#)
22452

нет. я не истинный верующий, я простой и грешный человек.

twitter.com PalamedJr [twitter.com], 10.01.2015 01:58 (#)
21188

Уважаемые гранёные господа! Зачем вы делаете рекламу этому господину?
А) полоумному, б) бесчестному, в) продажному, г) известно кем покрываемому (может, даже в двух смыслах). И никоим образом к Православию отношения не имеющему. Да и к христианству вообще. Так, только по поляне, где выплясывает.
Не замечали бы его принципиально. При встречах - чистили бы моську, молча. И сдулся бы за 3 месяца, г-н НТО.
Не рекламируйте сволочей!

User corax, 10.01.2015 11:06 (#)

Акцию этого поденного гэбэшного клоуна следует расценивать исключительно как прямое выражение поддержки Лубянкой и, соответственно, ее староплощадным Начальством исламистского террора в странах Запада.
Что есть совершенно естественно. Несвязанного с теринтернационалом "КГБ в зеленой повязке" (http://coraxxx.livejournal.com/11481.html) исламского терроризма в принципе не существует.

православные - антисемиты - исламофобы молятся еврею Иисусу и поддерживают исламистов.

шизофреники ((