новость Патриарх Кирилл одобрил действия "православных активистов" по срыву рок-концертов

19.11.2014
Патриарх Кирилл. Фото: patriarchia.ru

Патриарх Кирилл. Фото: patriarchia.ru

Патриарх Кирилл одобрил деятельность новосибирских "православных активистов" по срыву выступлений иностранных рок-групп. Он заявил, что что долг верующих - "отстаивать идентичность, благодаря которой наш народ сохранился за тысячелетия". Патриарх отметил, что, если бы РПЦ простила участниц группы Pussy Riot, "кощунственные акции" продолжились бы.


Комментарии
User foxbit17, 19.11.2014 11:40 (#)
2967

Идентичность в скотстве.........

User nosferatu, 19.11.2014 14:03 (#)
4445

Правосранное мракобесие на марше ! Кирил табачный может травить пипл бесовским зельем , а менсон не может сбацать пару песен !

User foxbit17, 19.11.2014 14:24 (#)
2967

баранов стройными рядами ведут на убой ..... многие уже оставили сей бренный мир на Донбассе

User antuan12, 19.11.2014 15:14 (#)

Кирилл одобрил действия новосибирцев и заявил, что что долг верующих - "отстаивать идентичность, благодаря которой наш народ сохранился за тысячелетия, как страна рабов, страна господ, страна алкоголиков, вертухаев и стукачей".

все верно Кирилл и РПЦ относятся к 86% животных

User alkonost, 19.11.2014 19:22 (#)

"Инквизиторишка"и его хунвейбины

User rorik, 19.11.2014 11:52 (#)

Ну вы посмотрите на него! "Это", что-то там одобряет :) Цирк, да и только!

User elektorat, 19.11.2014 15:17 (#)

Дети, давайте спросим хором! - Дяденька, а вам платье не жмёт?

User fotorobot, 20.11.2014 01:15 (#)

Действительно, гр. Гундяев как-то странно одет...

(комментарий удалён)
twitter.com iar82 [twitter.com], 19.11.2014 14:02 (#)
22180

++++++ Я, после прочения Нового Завета, всегда полагал, что дело церкви и тем более ее активистов - проповедовать слово Божие, а не отстаивать идентичность и бросаться яйцами. Да уж.. "все смешалось в доме Облонских"

User d44yuriy, 19.11.2014 14:23 (#)
10546

А какое отношение имеет РПЦ и лично Кирюша к Новому Завету? Явись к ним сейчас Иисус, они бы его заклеймили, как жидомасона и русофоба.

User sova46, 19.11.2014 16:31 (#)
28204

Да и явиться ему толком не дали бы - милиция как бомжа и мигранта без регистрации задержала бы.

User guayadeque1, 19.11.2014 16:34 (#)
3265

Задержала бы- это пол-беды. Посадили бы суки в клетку, всю ночь издевались. Поза ласточки была бы самым безобидным деянием этих живодёров.

User sova46, 19.11.2014 16:37 (#)
28204

Россия, как она есть!

User guayadeque1, 19.11.2014 16:41 (#)
3265

Будь она трижды проклята!!!

User sova46, 19.11.2014 16:51 (#)
28204

А ты не видишь. что она уже многократно проклята?
Кого бог решает наказать, того он лишает рассудка.

User sova46, 19.11.2014 16:52 (#)
28204

А с рассудком в ней напряженка...

User guayadeque1, 19.11.2014 16:54 (#)
3265

Наташь, тебя и всех верующих и не очень, с сегодняшним днём покаяния и молитвы

User guayadeque1, 19.11.2014 16:55 (#)
3265

У нас сегодня выходной, Buß und Bettag

User sova46, 19.11.2014 16:57 (#)
28204

Это не ко мне, я сова-атеистка.

User guayadeque1, 19.11.2014 16:59 (#)
3265

А я русский ортодокс

User zvirblis_317, 19.11.2014 19:52 (#)
21611

Безбожница! :)))))))

User sova46, 19.11.2014 20:53 (#)
28204

Что есть. то есть!

User zvirblis_317, 19.11.2014 21:20 (#)
21611

:))

User boris_k, 19.11.2014 17:34 (#)
3734

Amen

User guayadeque1, 19.11.2014 16:51 (#)
3265

я ничуть не удивлюсь, если когда нибудь ведущими Теологами и историками мира, будет доказано что нашего Христа в своё время мучили, а затем распяли именно в России.

User sova46, 19.11.2014 16:55 (#)
28204

Ну. сказанул! Как в русском народе мог появиться Христос?
Я уж и не говорю о том. что 2000 лет назад будущие русские еще на деревьях сидели...

User guayadeque1, 19.11.2014 16:58 (#)
3265

Мог и ещё как! Где, в какой другой стране, с ним могли поступить так жестоко?

User adamkasimir, 19.11.2014 20:40 (#)
3543

"нашего Христа в своё время мучили, а затем распяли именно в России" - Вы пытаетесь доказать, что русские произошли от евреев?

User guayadeque1, 19.11.2014 21:17 (#)
3265

Нет, я совсем другое пытался доказать

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 20.11.2014 01:17 (#)

Ми(а)ша ,Ослепительная ЛЭди , должна быть выше мелких дрязг .Держите планку , Мадам.

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 20.11.2014 13:39 (#)
3265

Чёт я с папой-голубем не догнал. Русский алкоголизированный мозг наверно тормозит

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.11.2014 19:54 (#)
21611

Делай прыгпрыг отседа, лже-(Л)атыш! :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.11.2014 20:20 (#)
21611

Пуйло тебе бралюкас (хоть бы уж писал без ошибок, синдромо-даунито-хромосом)... :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 21.11.2014 10:27 (#)
21611

Да я и не принял его на себя, iš kur ištraukei? :))) А насчет национальностей этих двоих - ты совершенно прав. Нет там ничего балтийского.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 21.11.2014 10:47 (#)
21611

Nieko baisaus. Aš del savo rusiškumo ne kiek nepergyvenu :) Žmona lietuve iš Kaišiadoriu (jau 28 metai, kaip vedę esam), abu vaikai rusiškai nemoka (čia jau man minusas, kad neišmokinom)... Savo pavardes galunę pasikeičiau dar 92-ais, kai lietuvišką pasą ėmiau, tai nepažistami net neįtaria, kad rusas esu, jau nekalbant apie vaikus :))))

User zvirblis_317, 21.11.2014 11:00 (#)
21611

Įsivaizduoji, koks šposas gavosi - mano ir sunų pavardes galunė yra "is", o žmonos, grynakraujes lietuves, taip ir liko rusiškoji "aja" - bet ji del to nepergyvena :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 21.11.2014 12:03 (#)
21611

Tai ir patys žvengiam is tokio pokšto :))

User zvirblis_317, 21.11.2014 12:11 (#)
21611

Jai, kai užeina nacionalizmo protrukis, pradeda "važiuot" ant rusų, sakau : "Į pavardę savo pasižiurėk, o paskui į mano ir vaikų" :))))

User zvirblis_317, 21.11.2014 10:35 (#)
21611

Даже если на секунду поверить, что ести - эстонец, то это очень больной эстонец. Сейчас, видимо, опять в стационаре - оттого и затишье :)) Он постоянно на месяц-два выпадает "из эфира", не заметил? Один раз пол-года сайт от него отдыхал :)))))

User pipetka, 19.11.2014 12:36 (#)
21218

"Хула Господу"- это сам гундяй лично и вся его шайка, узурпировавшая само понятие Бога! а расеюшка нонешняя-это наземные ворота в преисподнюю, возле которых и стоит этот"патриарх" в качестве "зазывалы"

8698

Обыкновенный фундаментализм (думаю, когда-нибудь будет фильм и с таким названием). Что православный, что исламский. Интересно то, что фундаментализм всегда в отстающих странах. В развитых его нет.

User zvirblis_317, 19.11.2014 13:43 (#)
21611

Исламисты завозят его и в развитые - вот что хреново...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.11.2014 13:44 (#)
21611

Ну, значит и россию они же и развалят...

User d44yuriy, 19.11.2014 14:24 (#)
10546

Вроде бы эти "борцы" все теперь как раз правосланутые. Во главе с товарищем Путиным.

User frdred, 19.11.2014 13:09 (#)
22452

Посланник диавола

User clapaucius, 19.11.2014 13:40 (#)

Обыкновенные люди, в общем... напоминают прежних

User zvirblis_317, 19.11.2014 15:26 (#)
21611

Сортирный вопрос только испортил их...

User clapaucius, 19.11.2014 17:37 (#)

Гы!

User zvirblis_317, 19.11.2014 18:26 (#)
21611

;)

User puto_kaputo, 19.11.2014 13:55 (#)
23827

С рок-группами разобрались. Теперь пора за пейсатых взяться. Они тоже идентичность нашу нарушают, и еще кровь православных младенцев пьют.

User ladafox, 19.11.2014 14:05 (#)
21949

Красота-то какая, ляпота....... Православие рулит. Расеяне аки агнцы божии - тока благолепие.
Мрак!

User zvirblis_317, 19.11.2014 15:27 (#)
21611

++++++++++

User esccapist, 19.11.2014 14:06 (#)

Оу решил вернуться к крестовым походам в 21 веке?
Погромное сознание видимо внутренне присуще населению этой страны. Позавчера они с иконами наперевес устраивали еврейские погромы, вчера топтали эти же самые иконы и громили церкви, сегодня громят рок-концерты, театры и художественные выставки...
Совсем одичавшая страна

User d44yuriy, 19.11.2014 14:25 (#)
10546

Если интерполировать, то завтра (или послезавтра) забьют камнями Кирюху.

User esccapist, 19.11.2014 15:29 (#)

экстраполировать...
ну если только они раньше не грохнут наш земной шарик

User zvirblis_317, 19.11.2014 19:56 (#)
21611

Сплюнь, и постучи по дереву...

User orge, 19.11.2014 14:06 (#)
4479

Кирюха, не забудь еще и журнальчики всякие да книжечки вредные, от диавола -- вот где можно разгуляться.

User d44yuriy, 19.11.2014 14:26 (#)
10546

"А чтобы зло пресечь - собрать все книги бы, да сжечь".

User vladimir999, 19.11.2014 14:34 (#)

*** "отстаивать идентичность, благодаря которой наш народ сохранился за тысячелетия" ***

Это какие еще тысячелетия??? :Д Скоро наверно обнаружится, "вдруг", что и древние египтяне и ассирийцы это тоже древние русские :Д Почин сделан! Вперед, 90% россиян в это поверит... :Д

User rom, 19.11.2014 14:36 (#)
47562

Кто бы сомневался. Русский Православный Талибан считает своим долгом лезть везде где можно и карать людей. Одновременно прислуживая Гебятине.

User marcell, 19.11.2014 15:43 (#)
3424

"за нашу веру и наши ценности надо бороться"
"Наши ценности", это я понимаю, о чём это он - ну, там, золотишко, камушки, кумушки в недешёвой квартирке, сама квартирка и пр...А о какой вере тут Гундяй гундосит?...Он, что, верующий?...Скорее, ворующий!

User sova46, 19.11.2014 16:28 (#)
28204

"наш народ сохранился за тысячелетия".Во ляпнул! Поподробнее, пожалуйста: сколько тысячелетий существует их народ?!

User dlinny_nos, 19.11.2014 16:36 (#)

Может, кто-то не знал, что русская церковь- основной рассадник фашизма в России?

User albex, 19.11.2014 16:54 (#)

Православие головного мозга. Не, я сам был крещен в зрелом возрасте в православие, но сейчас противно смотреть на всю эту мерзость типа Гундяева.

User ziklon, 19.11.2014 17:22 (#)

Кирилл одобрил действия новосибирцев и заявил, что что долг верующих - "отстаивать идентичность, благодаря которой наш народ сохранился за тысячелетия".
==========

1000 лет идентичности Рабства/барства/скотства. Может не надо этой "идентичности " ?
Чем скорее эта "идентичность" пропадет - тем меньше будет наркоманов , алкашей , убийц - садистов в армии и полиции , воров на всех уровнях власти , и безмозглых почитателей " хорошего царя" от мегаубийцы Сталина до просто убийцы и вора Путина.

http://www.youtube.com/watch?v=wt5VX0wfmog

User ziklon, 19.11.2014 17:29 (#)

http://www.youtube.com/watch?v=xWpXLWnK37A

User ziklon, 19.11.2014 17:34 (#)

Я вот не понимаю : русский чиновник по сути призывает нарушать Конституцию - препятствовать гражданам получать информацию и потреблять искусство , которое нравится другим гражданам - тоталитарным экстремистам по сути.
Дьявольское стадо беззаконников .

User ziklon, 19.11.2014 17:37 (#)

препятствовать гражданам получать информацию и потреблять искусство , которое НЕ нравится другим гражданам - тоталитарным экстремистам по сути.
Дьявольское стадо беззаконников .
А если количество пидарасов в Сибири, которые будут хотеть "оздоровить " общество путем умервщления инвалидов будет иметь некую значимую цифру - газовые камеры будем строить и русский беззаконник патриарх "христианин " это одобрит ?

(ответить)

User lory_ll, 19.11.2014 17:36 (#)

Русская Православная церковь опять наступает на те же грабли. Не, я понимаю, что это вообще национальный вид спорта в России, но церковь могла бы быть по-умнее. Слияние с властью и нескрываемое стремление к земным благам аукнулось православному духовенству много раз. Ну-ка сколько попов приняло смерть в революцию и после от рук собственных односельчан? Потому что мужики попов не уважали, относились к ним как к шаманам. В некоторых областях перед посадкой репы попа катали по полю чтобы репа уродилась крупной и чесали ему волосы чтобы лен уродился волокнистым. Естественно за плату. Ну а если шаман не нужен - в огонь его. Христианства в этом нет, чистое язычество. Примерно как с поясом Богородицы. Вместо православия РПЦ насаждает чисто внешнюю обрядность и мракобесие. Так что когда народ их в очередной раз выдаст головой кому угодно, сами виноваты.

User sergii_from_kyiv, 19.11.2014 17:37 (#)
13636

ПГМнутые мракобесы охерели полностью. Хотел бы я увидеть их реакцию, если кто то будет срывать их т.н. «богослужения» ведь для кого то они являются такой же мерзостью как для них эти рок-выступления.

User rulon, 19.11.2014 17:51 (#)

Думаю, чаплину после православного банкинга, надо поднять тему создания своего православного хард-рока, православного хеви-мЕталла...

User janis, 19.11.2014 20:21 (#)

К ВОПРОСУ О ГЛАВНОМ.

Бледномольск (бывш. Красномольск) должен быть разрушен.

21594

Если основным каноном при выборе религии, было разрешение употребления алкоголя, то и результат оказался соответствующий - пьянство и безбожество!
На том и стоит Русская Земля!

21790

Они у вас все-таки ненормальные. Какая соль, какая рана? Мэрилин этот специфический, но у него есть своя аудитория, он ей поет. При чем тут православные? Им что, так безумно нравится его творчество, что они боятся конкуренции? Дикие люди.

User ziklon, 19.11.2014 21:59 (#)

Такими как эти "православные активисты" и Гундяй должна заниматься Служба по защите Конституции , чтобы
просто отбить у этих выродков желание указывать другим что смотреть или что читать.
Потом эти мрази взрывают дома со спящими людьми, поезда - автобусы- самолеты со "смертницами"
Даст Бог - займется в будущем.
http://www.youtube.com/watch?v=IKlf7MpoGus

21594

Гундяй до 1978 года был двойным агентом КГБ и ЦРУ.

User ziklon, 19.11.2014 22:30 (#)

хватить бредить.Он скорее тройным агентом был . в смысле тройной одеколон пил.

(комментарий удалён)
User ziklon, 19.11.2014 23:54 (#)

мудила, цру катит только там - где катит. А где его нет - там его нет. Гундяй нужен только фсб для контроля за рпц

(комментарий удалён)
User ziklon, 20.11.2014 00:15 (#)

Они не дают указания на такие мелочи. Это называется "оперативное руководство ". Ставятся глобальные задачи - организовать "исламский террор". А выполняют - местные. И дома и "смертницы", и Беслан - матери беслана просили съемку с американского спутника - не дали.

(комментарий удалён)
User ziklon, 20.11.2014 00:29 (#)

перетопчешься

(комментарий удалён)
21594

Это была шутка. Я написал юзеру Ziklon. У него во всем ЦРУ виновато. 9-11 тоже ЦРУ организовало. :)))

User help007, 19.11.2014 22:31 (#)
5984

Патриарх напомнил о скандале с группой Pussy Riot, участницы которой в 2012 году провели в храме Христа Спасителя протестную акцию. По его словам, если бы РПЦ тогда простила участниц группы, то "кощунственные акции" продолжились бы.
=============================================================
звиздец, что здесь от Христа ?

User ziklon, 19.11.2014 22:45 (#)

Закономерный вопрос. Он явно не христианин. Или иудей ( "за каждое - свое мера", "око за око " ) или сатанист .Он явно не иудей..

User help007, 20.11.2014 12:05 (#)
5984

Я думаю он атеист худшего толка.

User arkadyTsurkov, 20.11.2014 04:46 (#)

«Патриарх напомнил о скандале с группой Pussy Riot, участницы которой в 2012 году провели в храме Христа Спасителя протестную акцию. По его словам, если бы РПЦ тогда простила участниц группы, то "кощунственные акции" продолжились бы.»

Акции продолжатся. «Ибо в какую меру вы меряете, такою и вам отмерится»

User xoxol2005, 20.11.2014 08:07 (#)
22375

мракобес ваш гундяйка.