новость Генпрокурора просят проверить Мизулину на экстремизм

05.12.2013
Елена Мизулина. Фото: spravedlivo.ru

Елена Мизулина. Фото: spravedlivo.ru

Член ОП Елена Лукьянова просит проверить на предмет возможного экстремизма заявления Елены Мизулиной о внесении в Конституцию "православных поправок". По мнению Лукьяновой, реализация идеи Мизулиной "может усилить и без того напряженные межнациональные отношения в России". Ранее против предложения Мизулиной выступило правительство Чечни.


Комментарии
User n_ever, 05.12.2013 17:27 (#)
21078

Да Мизулину давно пора посадить на место Стомахина на такой же срок.

User natala, 06.12.2013 14:53 (#)
3006

"Да Мизулину давно пора посадить на место Стомахина на такой же срок." - Ника, вы правы. Но кто ж её посадит, она же ........

3351

Не посадить, так хоть положить. В психушку. Есть там Наполеоны, прокуроры, а будет и депутат госдуры. Для комплекта

User adamkasimir, 07.12.2013 12:25 (#)
3543

"Не посадить, так хоть положить. В психушку." - Она давно уже в Госдуме.

User natala, 07.12.2013 14:25 (#)
3006

"Не посадить, так хоть положить. В психушку." - Она давно уже в Госдуме."

Нет, в настоящую психушку, где по Высоцкому "тех. кто был излишне боек, прикрутили к спинкам коек...".

User adamkasimir, 07.12.2013 16:28 (#)
3543

Эх! Если бы по Высоцкому,... Была бы прекрасная страна!!((((

User orge, 05.12.2013 18:30 (#)
4479

Строгую изоляцию ей о общества.

(комментарий удалён)
User newSim, 06.12.2013 18:37 (#)

"Элементарно, Ватсон": никак.
Просто не примут к рассмотрению.

(комментарий удалён)
User newSim, 06.12.2013 20:22 (#)

А там никто за базар не отвечает.
Да и прокуратура - тоже, похоже.

User matomvharyu, 05.12.2013 19:32 (#)

"просит проверить на предмет возможного экстремизма заявления Елены Мизулиной"(с)
Какой уж тут "возможный"экстремизм...Самый что ни на есть.На фото посмотрел,чуть не обо...обделался,в очередной раз. Ломброзо чо то вспомнился,прости Господи.Ничо,ничо.Рамзан возьмёт её старшей женой и перевоспитает,да и под паранджой экстремизьм не так заметен будет.

User newSim, 06.12.2013 18:36 (#)

Рамзана - не люблю!
Но он столько не выпьет.
Да, пожалуй, и никто вообще.

User veratoloz2012, 05.12.2013 21:32 (#)

Проверять ее надо на маразм и как недееспособную отстранять от "думскои" деятельности. Хотя там 99 процентов депутатов нужно взашеи гнать: пусть лучше фермерским хозяиством занимаются, да продукцию свою сами и потребляют.

, 05.12.2013 22:37 (#)
10889

На вменяемость её проверять надо... да и всех думских думаков вместе с ней!

5480

Привет, Максим!
На что Вам тест на вменяемость/невменяемость Нелюдей?

, 07.12.2013 10:08 (#)
10889

Привет, Михаил!
Мне он (тест) не нужен, я и без теста вижу, что вся эта здобратия невменяема. Но им самим-то мерещится, что они умные, думающие люди. Вот для привода мадам мерзулиной и иже с ней в чувства и необходимо тестирование. ИМХО.

5480

Протестируем, Макс, протестируем!
Я даже знаю отличный Тест - пожизненное

5480

- пожизненное; в одиночке; работа 12 часов в день; вся зарплата на лекарства и лечение какому-нибудь больному малышу.
Это будет превосходнейший Тест!

, 07.12.2013 10:51 (#)
10889

Не, не в одиночку, в хату человек на 50-100, причём мужскую, чтоб с парашей и её обитателями, пускай дамочка толерантности хоть таким образом учится!

5480

А, так ЭТО для Ленки-Падлы?
Кто его знает - 50 мужских человеков - может она об этом, только и мечтает.

, 07.12.2013 11:06 (#)
10889

Для неё гей-хата! Хата по обучению уважению к меньшинствам и их правам, спецпроект для наших думеров.

5480

А я вижу, господин Иванчук, что Вы - законченный садист!
Где Ваша гуманность я спрашиваю? Где, в конце концов, милосердие?
P. S. Что же Вы с Мелонофым и Ынтэйей изделаете?
Ой-ё-ёй-ё-ё ! ! !

, 07.12.2013 11:25 (#)
10889

Бог им судья ))))

User mozyndor, 06.12.2013 18:17 (#)

Так это и есть проверка!
В любом сообществе, имеющем признаки организованного криминала, честных нет и быть не может! По определению. Глупые,заблудшие(идиоты), корыстные могут быть, но ни как, и ни при наких условиях, ЧЕСТНЫЕ быть не могут!
Поэтому все просто: если ты -ДАТУПЕТ, то одно из выше перечисленных. И можешь гордиться, если заблкдился!

, 07.12.2013 10:12 (#)
10889

Поддерживаю! Всё верно, тока не понял последнего слова )))

User mozyndor, 07.12.2013 16:39 (#)

Прошу пардону-очепятался- читать следует- заблудился

, 07.12.2013 17:47 (#)
10889

Тем более поддерживаю!

facebook.com algaleev [facebook.com], 06.12.2013 19:40 (#)
5203

КАК ТО УВИДЕЛА ЭТО ФРАУ МУЖИКА И ПРИГЛАСИЛА К СЕБЕ. СИДЯТ. ВЫПИЛИ ОДНУ БАНКУ,ДРУГУЮ. МУЖИК ПОДОЙДЯ К ЗЕРКАЛУ СТАЛ ПРИЧЕСЫВАТЬСЯ.
А ЭТО ДЕПУТАТША СПРАШИВАЕТ " ШТО ЭТО ТЫ ПРИЧЕСЫВАЕШЬСЯ ДАВАЙ СКОРЕЕ В ПОСТЕЛЬ"
МУЖИК ОТВЕЧАЕТ " КАК ПОСМОТРЮ НА ТЕБЯ И ВОЛОСЫ СТАНОВЯТСЯ ДЫБОМ. КАКАЯ ПОСТЕЛЬ"
АЛЬБЕРТ Г