новость Чаплин: Мигрантов надо вовлекать в политику

08.04.2013
Всеволод Чаплин. Фото с сайта  simvol-veri.ru

Всеволод Чаплин. Фото с сайта simvol-veri.ru

Функционер Московской патриархии протоиерей Всеволод Чаплин призвал вовлекать мигрантов в политическую и социальную жизнь страны. Это, заметил он, поможет адаптации приезжих в российское общество. В феврале 2012 года Чаплин предложил ввести для мигрантов регистрацию раз в три дня. "Тех, кто этого не сделает, - под уголовное наказание", - заявил он.


Комментарии
(комментарий удалён)
User primus05, 08.04.2013 23:06 (#)

Солидарен.
Просто справедливости ради надо отметить, что все больше народа отваливается от этого отожравшегося пустобреха в рясе

User primus05, 09.04.2013 14:57 (#)

кстати, этот жердяй заявил о том, что монархию надо бы возродит на святой руси.
вот так!

User orge, 08.04.2013 23:38 (#)
4479

О! Чаплин проснулся наконец-то после Масленицы и выдал похмельный перл. С пробужденьицем тебя, Сева. Как там попадья-матушка, небось, кваском тебя, болезного, отхаживает?

User angelina_41, 08.04.2013 23:49 (#)
3515

Как там попадья-матушка, небось, кваском тебя, болезного, отхаживает? ========== А что ей ещё остается, если он обхаживает молоденьких мальчиков?

(комментарий удалён)
User angelina_41, 09.04.2013 02:33 (#)
3515

Ну да, типа: "вы, товарищи, закройте рот и молчите, а мы с товарищами чукчами пойдем в политику".

User waterloo, 09.04.2013 10:08 (#)

'дружины межнационального согласия' - Оруэл в гробу перевернулся сейчас.

User djatlov, 09.04.2013 10:28 (#)
3169

член президиума Конгресса русских общин Александр Босых заявил

Что за рифмы на "Россия"!
То "косые", то "босые",
То "насилье", то "бессилье",
В крайнем случае - "засилье"...
Есть одно лишь исключенье,
Патриотов утешенье
(Те рифмуют на "Россия"
Исключительно "мессия"),
Да и то - ну как назло! -
Из еврейского пришло!

Юрий Нестеренко

User djatlov, 09.04.2013 10:36 (#)
3169

Чаплин: Мигрантов надо вовлекать в политику.
А идея, кстати, не новая.
Ещё Сталин в своё время проворачивал. Сразу после смерти Ленина - "Ленинский призыв в партию. "Четыреста тысяч от станка горячих - Ленину первый партийный венок". Со старой гвардией придётся долго возиться - кого убеждать, с кем договариваться. А когда на собрании к десятку "стариков" сотня новонабранных "от станка" - собрание примет любое решение, озвученное с трибуны.
Видать, для лучшей управляемости ОНФ надо набить его таджикскими дворниками с временной пропиской. А то мало ли...

User urivan, 09.04.2013 11:44 (#)

Их всех надо в РПЦ,- может это чаплина отрезвит...

User nortrop14, 09.04.2013 12:16 (#)
3133

Ну если кухарка может управлять, то чабану сам Аллах велел...

User nortrop14, 09.04.2013 12:13 (#)
3133

Да они и без Чаплина вовлекутся. Будут у нас исламистские партии, ежели границы не закрыть...

User papulia, 09.04.2013 13:57 (#)

Для начала надо позволить мигрантам сделать Чаплину обрезание (чтобы не выросло). Кстати, голосок повыше станет, тенорочком в церковном хоре можно будет петь.