новость В Липецке провели крестный ход против рок-оперы "Иисус Христос - суперстар"

06.02.2013
Сцена из спектакля "Иисус Христос - суперзвезда". Фото: rock-opera.ru

Сцена из спектакля "Иисус Христос - суперзвезда". Фото: rock-opera.ru

Около пятидесяти православных верующих провели в Липецке крестный ход против мюзикла "Иисус Христос - суперзвезда". Православные выступили против того, чтобы рок-оперу ставили на сцене местного театра драмы, поскольку мюзикл является "богоборческим". Протестующие намерены выйти на митинг перед постановкой мюзикла еще дважды - 10 и 15 февраля.


Комментарии
User pit0n, 06.02.2013 21:46 (#)

Надо бы в Липецке и Мастера с Маргаритой тоже, того... к ногтю. А ещё лучше "взять книги все, да сжечь". Какой-такой культур-мультур?...

User pit0n, 06.02.2013 21:57 (#)

P.S.
I only want to say
If there is a way
Take this cup away from me
for I don't want to taste its poison...

Последнюю неделю постоянно крутится в голове. Богоборчеством не пахнет, как ни крути.

2976

"В Липецке провели крестный ход против рок-оперы"
В Петербурге осветили водопровод и канализацию.
На космодроме «Плесецк» освятили ракету-носитель Союз.
Это что, новый способ раскрутки брендов такой в Роиссе PR-агенством РПЦ?

twitter.com suzyIkar [twitter.com], 07.02.2013 02:57 (#)
6161

«Век живи – век учись» - старая поговорка, как нельзя точно отображает наших политиков. Они с каждым днем выдумывают что-то новое, что бы держать народ под своим контролем. Недавно по их «просьбе» был создан вот этот сайт www.search-russia.org/main.php?s=20177 , где размещена информация о каждом человеке не только России, но и бывшего СССР. Я нашла там себя, и разумеется, удалила свои данные (хорошо хоть это можно), и всем советую так сделать, пока информация не попала не в те руки.

livejournal.com teoslav [livejournal.com], 07.02.2013 07:35 (#)
2841

солнце оцепенело
и по Чижевскому
пандемия безумия
охавтила роиссию

User nutcracker, 07.02.2013 11:18 (#)
4049

А, я поняла! Это они бояцо, что народ узнает содержание Библии - это ж не приведи Бог!

User fellix505, 07.02.2013 11:29 (#)
7155

Вот-вот...и я так думаю.Библию если читать с Духом Святым,то кривда наша рассейская сразу и проявится.

User nutcracker, 07.02.2013 11:53 (#)
4049

Да Вы чо! От чтения это ж первый вред и есть.

(комментарий удалён)
User nutcracker, 07.02.2013 13:14 (#)
4049

Ты мозги-то мне не пудри! Ты выводы, выводы давай!
А то я никак не пойму, вилы уже надо брать или ещё рано? И если пора, то на кого идти? Крестиком домА пометят или надо самому разбираться?

(комментарий удалён)
User nutcracker, 07.02.2013 13:42 (#)
4049

То есть, я так понимаю, вилы всё-таки брать надо!
?

(комментарий удалён)
User nutcracker, 07.02.2013 13:49 (#)
4049

Ясно.
Так какого числа выступаем?

(комментарий удалён)
User nutcracker, 07.02.2013 13:54 (#)
4049

Да всё уже понятно, угомонись ты!!!
Дату напиши! И время!

(комментарий удалён)
User nutcracker, 07.02.2013 14:15 (#)
4049

Опять бла-бла-бла...
С Вами каши не сваришь, я так понимаю.

User fellix505, 08.02.2013 20:58 (#)
7155

Кому как.Я заново родился.как стал изучать Библию.

User fellix505, 07.02.2013 11:24 (#)
7155

Доброго дня всем!Мне кажется,что это чересчур запрещать рок-оперу.Даже Путин как-то хорошо отзывался о ней.

User nutcracker, 07.02.2013 11:55 (#)
4049

Да это он не подумавши ляпнул. Имиджмейкеры, собаки, по дурости подсунули бумажку, а михал иваныч им доверился.

User fellix505, 07.02.2013 13:32 (#)
7155

От чтения Библии нет вреда никакого,наоборот даже-голимая польза.Потому что это Слово Божие!А Бог любит нас.

User nutcracker, 07.02.2013 13:39 (#)
4049

Голимая польза - это точно!
Помню, в каком-то кине паренёк занюхнёт дорожку кокаина, ему тут же приходит прозрение и он в экстазе кричит: ИИСУС ЛЮБИТ ТЕБЯ!!!

User fellix505, 08.02.2013 20:17 (#)
7155

Надеюсь,что и вы когда-нибудь к Богу придёте.

User fellix505, 08.02.2013 21:00 (#)
7155

Надеюсь,что и вы когда-нибудь придёте ко Христу.

5480

"Даже Путин как-то хорошо отзывался о ней." /// Забавненький аргумент! Убили,Сударь!

User fellix505, 07.02.2013 20:47 (#)
7155

Да уж.Это на заметку врагам рок-оперы.Хотя Путин меняет часто из-за полит.коньюктуры свой высказывания и оценки.

5480

Если 'врагам Оперы'-тогда Вы правы,извините!

User fellix505, 08.02.2013 20:16 (#)
7155

Надеюсь,что и вы когда-нибудь к Богу придёте.