новость Путина просят не запрещать "Невинность мусульман"

01.10.2012
Кадр из фильма "Невинность мусульман"

Кадр из фильма "Невинность мусульман"

Группа общественных деятелей обратилась к президенту Путину с призывом не запрещать фильм "Невинность мусульман". Они считают, что фильм используется как повод к "разгулу насилия", а также для шантажа цивилизованного мира. "Самые черные силы пытаются запугать и навязать свою волю современной цивилизации", - говорится в обращении.


Комментарии
User gulЬ, 01.10.2012 15:13 (#)
3387

На всю Расею-матушку три человека нашлось, вякнуть решившихся супротив агрессии религии любви. Маловато будет...

User dino, 01.10.2012 16:05 (#)
2989

Мы пскопские...

User rage13, 02.10.2012 14:47 (#)
6144

Насчёт , ну и не думаю, что убийство,американского посла в Ливии , следовало бы оправдывать выходом отрывков из этого фильма на youtube,хоть так сейчас повсеместно и делают, ну выход трейлера фильма датирован 11 сентября , пардон , и есть и другая дата- теракт... Ну «эти ливийцы»( «сторонники исламского закона» ) с тем же успехом могли взбеситься и по этому поводу , но выход фильма на youtube, видимо есть удобное ,«политкорректное» оправдание, к-рое все дружно подхватили

User rage13, 02.10.2012 15:12 (#)
6144

Здесь явно идёт речь о замене фактов,========== в тот злополучный день Al Jazeera объявили , что ответсвенность за разгром посольства взяла организация "сторонники исламского закона ", эта группировка близка к "Аль-Каиде" , первой "озвучила", оправдание ливийского разгрома , как реакцию на ремейки из фильма Хиллари Клинтон, а остальные подцепили эстафету, начиная с википедии, если на английской версии вики, было сказано, что разгром был как "годовщина к теракту"( это там можно было увидеть ещё, чуть больше недели назад), то тперь , видимо , все версии википедии, как сговорились причиной называют фильм и они менять мнение "об этой причине " не хотят, да и оправдательный мотив, видимо "адептам гуманной" пришолся по вкусу.
Россия тоже и путлеровская , и этот ресурс....

User tuppр, 01.10.2012 16:32 (#)

Кадр из мультфильма "Невинность мусульман"

User nоgrаni13, 01.10.2012 17:20 (#)
18166

Есть и в России смелые и умные люди!!!

(комментарий удалён)
User nоgrаni13, 01.10.2012 21:24 (#)
18166

Нет, разумеется.
Твой Кедрович тотчас же срыгнул с сайта, как только я начал публиковать правдивые рассказы о нем!

User ugs, 01.10.2012 18:11 (#)

Много лет назад, когда было настоящее НТВ, разгорелись страсти по-поводу предстоящего показа фильма (по ТВ) "Последнее искушение Христа". Церковники (и около) утверждали, что начнется гражданская война (видно и до сих пор им этого хочется). Фильм показали (славные люди были тогда на НТВ). И что? Подавляющее большинство, вообще, не смотрело фильма. Очень многие начав смотреть, переключились на другой канал (неинтересно). И дальше - тишина.
С огрызком "Невинность мусульман", о котором никто бы и не знал, дело другое. Это чистой воды провокация самих мусульман (достали из мусора, перевели на арабский и показали по тамошнему ТВ), которую себе на беду начали раздувать повсеместно. Исламские экстремисты "проверяют на прочность" разумный мир, который дал слабину - ждите продолжения.

User diafores, 01.10.2012 18:48 (#)
4514

Вот такие вот поклоны к Вяликому и Мягучему Вяртухалию и ведут рашку к гамну.

User rage13, 02.10.2012 14:48 (#)
6144

в котором пророк Мухаммед представлен мошенником и гомосексуалистом, =========== Вроде бы, там было про айшу, малолетнюю племяницу пророка. про то, что он домогался падчерицы и "мог взять любую женщину, какую только пожелает" и кажется "он там был собой"
_http://www.sunnewsnetwork.ca/video/search/coren/innocence-of-muslims/1863079581001
_http://www.youtube.com/watch?v=8cHP-pvgo9k