новость Протоиерей Мухин: Фрунза не бил пенсионерок

08.09.2012
Протоиерей Петр Мухин. Фото: taday.ru

Протоиерей Петр Мухин. Фото: taday.ru

Протодиакон Сергей Фрунза не бил пенсионерок, а сам подвергся нападению, заявил протоиерей Петр Мухин, настоятель петербургского храма, где служит Фрунза. По версии Мухина, автомобиль протодиакона заглох посреди дороги, одна из женщин его атаковала. "Когда батюшка вышел из машины, она ударила его по лицу, сбив очки. Он в ответ непроизвольно махнул рукой, попав женщине по лицу", - утверждает протоиерей.


Комментарии
User sloneg, 08.09.2012 18:14 (#)

я сразу подозревал, что старушки подосланы госдепом, для дискредитацыи, а фрунза никого не бил, он только махнул рукой

User indipec, 09.09.2012 01:54 (#)

Мышка бежала, хвостиком махнула...

User ants_41, 09.09.2012 14:56 (#)

Охотинспектор застукал браконьера убившего зайца, а тот и говорит: "Так заяц на меня напал, я стрельнул в целях самообороны!".

User wasja39, 08.09.2012 19:58 (#)
19108

Вообще-то закрытые черепно-мозговые травмы у обеих старушек были, а одной даже зашивали рану. Махнул, бля, рукой. Вот вам в аватарке иллюстрация к РПЦ, ненадолго. Потом лягуха верну.:) Называется "РПЦ на службе".

3113

Когда-то был случай, когда за одну неделю налётам подверглись Чечня (официально войны ещё не было), и Грузия. В обох случаях Москва заявила: "Сами себя бомбят в провокационных целях". Тогда Известия не выдержали и предложили - России разоружиться в одностороннем порядке, всё равно все противники сами себя бомбят.Так, может, попам руки отрезать - богохульники сами себя бьют?

User karazupa, 08.09.2012 20:21 (#)
3106

Вона как. Две старухи отметелили бедного попика. У них, небось, пояса чёрные.

User zvirblis_317, 08.09.2012 20:55 (#)
21611

7-ой дан! :)) Представил: задирает пенсионерша подол, и кааак навернет попу "маваши-гери" - кадило в одну сторону, крест в другую! :))

facebook.com buzaesco [facebook.com], 08.09.2012 21:52 (#)
3157

Нет бабули скинхеды! А попика приняли за панка или фаната кокого то клуба не традиционного! Вот и перестарались! Они такие, бабки то.

User wasja39, 08.09.2012 20:26 (#)
19108

Пацаны, посмотрите на феерического м-ка и одновременно (разве может быть иначе?) верного путенца гнезда путенова - Толибджана. В своей новой песне он рассказывает, как Мария родила младенца и назвала его... не, не Иисусом, а Володимиром. Короче, готовят население к канонизации и пожизненному путену (богов ведь не переизбирают, да и отказывать им в престоле как-то неэтично.;)) Умные, бежите в книжные магазины и разбирайте иконы! Скоро всех, кто не верит в боха нашего володю Пи.ерского и не имеет дома его образИНЫ, большие неприятности ждут.

User wasja39, 08.09.2012 20:27 (#)
19108

http://www.youtube.com/watch?v=o3LrKT_Sprc&feature=player_embedded

User zvirblis_317, 08.09.2012 20:50 (#)
21611

Что ни новость - то анекдот, блин :) Совсем попяры разошлись...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.09.2012 11:05 (#)
21611

+++++

User acella, 10.09.2012 21:26 (#)

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

User sakaramissa, 08.09.2012 21:04 (#)

"Когда батюшка вышел из машины, она ударила его по лицу, сбив очки. Он в ответ непроизвольно махнул рукой, попав женщине по лицу"

В ответ, огнём из мирного трактора, непроизвольно уничтожена рота солдат и бронетранспортёр противника...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.09.2012 21:31 (#)
21611

:)))))

User w202MB, 08.09.2012 21:07 (#)
2908

лжесвидетельство?

User zvirblis_317, 08.09.2012 21:33 (#)
21611

Привыкать, что ли?

User w202MB, 09.09.2012 08:39 (#)
2908

Я в том смысле, что какой он конкретно грех совершает говоря такое?

User zvirblis_317, 09.09.2012 11:04 (#)
21611

Какой-какой... Одну из десяти заповедей...

facebook.com cathyy3 [facebook.com], 08.09.2012 21:39 (#)
2850

Все по Гоголю, унтер-офицерская вдова сама себя высекла...

User zvirblis_317, 08.09.2012 21:56 (#)
21611

унтер-офицерская вдова сама себя высекла...
===================================================================================
Лучше б этот урод сам себя высек... кадилом...

User orge, 08.09.2012 22:30 (#)
4479

Да им там всем надо бы катехизацию для начала пройти, что ли... Брешет же, гад, на голубом глазу.

User djatlov, 08.09.2012 22:40 (#)
3169

Истинно православный богатырь. Махнёт рукой - улица, назад отмахнёт - переулочек.
Непроизвольно махнул рукой - у двух женщин сотрясение...

(комментарий удалён)
User wasja39, 08.09.2012 23:37 (#)
19108

Не драку эти детишки затеяли, а оргию! Сорвали с батюшки одёжу и... Зачем Вы их выгораживаете, непонятно.

User acella, 10.09.2012 21:36 (#)

был случай:шли 2 подвыпивших мужичка(в советское время)и рассуждали о мирском,а у одного мужичка было присловье-ёбаный поп,и употреблял он его к месту и не к месту,а навстречу поп,настоятель Ново-воскресенской церкви,Лухского района,Ивановской обл.,и услышав это выражение батюшка развернулся и врезал в торец говорящему-за это этого батюшку уважаю,а здесь-дерьмо

User dormidor, 09.09.2012 00:45 (#)

а еб..о такое честное

3109

...Он в ответ непроизвольно махнул рукой, попав женщине по лицу", - изложил протоиерей свою версию событий............................................................................................................ Да он её просто крестным знамением осенил, а старушка глупая, атеистка и не поняла что к чему....

User nafnaf37, 09.09.2012 03:24 (#)

" она ударила его по лицу, сбив очки. Он в ответ непроизвольно махнул рукой, попав женщине по лицу", - "
.....
И так семь раз...

facebook.com cathyy3 [facebook.com], 10.09.2012 11:50 (#)
2850

А ведь ему вроде положено другую щеку подставлять, нет?

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 11.10.2012 14:37 (#)
24373

Не надо понимать священое писание буквално :ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ - КТО бьет и КОГО бьють! :))

facebook.com sopopov [facebook.com], 09.09.2012 05:25 (#)
3183

Левит 19:11, 12: «Не крадите, не лгите и не обманывайте друг друга. Не клянитесь именем Моим во лжи, и не бесчести имени Бога твоего. Я Господь.».

User poison, 09.09.2012 08:06 (#)
3444

Да Вы чо?! Ва-йикра - этож еврейская книжка! Её православным ваще грех читать))) Господь... Какой может быть Господь, если Он там намекает на своё единство)

User karazupa, 09.09.2012 05:42 (#)
3106

"не бесчести имени Бога твоего"
....................................................
К православным это не относится.

User poison, 09.09.2012 08:03 (#)
3444

Вот это их выдало: "Конечно, это не делает поступок допустимым и не оправдывает священнослужителя. Именно поэтому он и предпринял попытки извиниться". Если чел чисто машинально отреагировал на удар или замах (это даже не попытка самообороны, а простой рефлекс), то ни о каком извинении и речи быть не может (это всё равно, что говорить об извинении за то, что человек, падая, например, зацепил бы ногой юбку у женщины и задрал её).
"делает поступок недопустимым")))) Вы хоть бы думали, прежде, чем говорить-то, ей-богу! При такой "поддержке" и врагов иметь не надо!)))

User angsk, 09.09.2012 08:29 (#)
21537

Прям так и вижу, как старые бабки напали на бедного попа, били его ногами, возможно даже каблуками.... Поп в ответ НЕПРОИЗВОЛЬНО заметьте! Накатил одним ударом обеим бабкам, отчего обе получили сотряс, тяжелая рука у попа оказалась, что тут поделаешь, он не виноват в этом..... Он такую душевную травму получил, что даже кушать не может..... Да что там кушать, он даже говорить не может теперь, за него теперь другие попки говорят....

User poison, 09.09.2012 08:39 (#)
3444

Да это просто эффект домино сработал. Сказали же - трагическое стечение обстоятельств.

User vlasssov, 09.09.2012 09:24 (#)
3114

Это были бабки участницы Лиги БББП (Бакби бои без правил).
Профессиональным ударом пенсионерка свалила двухметрового Протодиакона на землю и стала наносить смертельные удары авоськой. Понимая, что его жизненный путь заканчивается, Протодиакон начал усиленно молится.Вдруг, что-то откинуло бабок-убийц от Протодиакона. Вот так сила молитвы и Божественное проведение спасли жизнь истинно верующему человеку.

User alkonost, 09.09.2012 14:37 (#)

Балаган, разведеннный Мухиным, годится только для "Дерьмометра" и...Хамсуда. А как он, отмахнувшись одной рукой, нанес серьезные травмы ДВУМ пожилым женщинам, - так "господь не оставил верного слугу своего - и чудо избиения одним "отмахом" двоих совершилось"

User acella, 10.09.2012 21:49 (#)

+++++++++++++++++

User lovealas, 10.09.2012 18:03 (#)

Раньше я иначе воспринимал выражение "бешеные бабки"...

User vlasssov, 09.09.2012 09:03 (#)
3114

Пенсионерок ударил Бог!

livejournal.com alboint [livejournal.com], 10.09.2012 01:14 (#)
3225

Кватиру не отсудил? В тюрьму не отправил за кощунство?
Только рукой махнул?
Считай отделались испугом, пусть благодарят бога и попа.
Губа заживёт.

User nortrop14, 10.09.2012 01:24 (#)
3133

А шапка на будённовку похожа...

3005

Если вдуматься, то жизнь в России уже бьет мировые рекорды по абсурду. Но российский народ уже так глубоко деградировал, что парактически никто даже не осознает этой беспредельной абсурдности. Начнем с того, что нечасто на Земле случается чтобы молодой здоровый бугай жестоко избил двух пожилых женщин. Повторяю - нечасто! Ни в одной стране мира, самой дикой и отсталой! Но все становится УНИКАЛЬНО абсурдным, абсурдным в квадрате - если этот бугай оказывается священнослужителем. Но в российском аду и этого мало, абсурд здесь поднимается до третьей степени, небывалой нигде и никогда - этот священник-бандит остается безнаказанным! И четвертая степень абсурда - эта безнаказанность не случайность - это сегодняшний образ жизни России. Поэтому никто в России не замечает всего запредельного сатанизма ситуации и даже не удивляется.

3005

PS. Ну а то, что этот Мухин пытается тупой ложью отмазать своего кореша-бандита, просто прямое доказательство, что ни он ни все остальные ряженые бандиты в рясах вплоть до их пахана Гундяева абсолютно не верят в Бога. Те кто верят хоть чуть-чуть, так себя уже не ведут.

User wasja39, 10.09.2012 17:52 (#)
19108

Православие не на словах, а на деле, можно резюмировать так:

А он лопатой их не бил,
Он лопатой их любил!

3005

Да, сейчас многие попы вплоть до Гундяева развели такой беспредел, что впору кричать: "Что ж вы разбойники творите? Антихристы! Креста на вас нет!"

User xvanchkara, 10.09.2012 12:25 (#)

вот перед мухиним и должны добрые люди систематически махать рукой...

User bel_medved, 10.09.2012 12:31 (#)

"А ведь ему вроде положено другую щеку подставлять, нет?"

Кто еще не просек: попы тоже опричники, вкупе с ментами, гебней и судейскими. Ток что земских могут бить и убивать, и ничего им не будет. Так что с ними осторожней: косо посмотришь, сразу в морду. Держитесь от них подальше.

User agafon, 10.09.2012 13:33 (#)
3188

Да просекли. Прокурорские еще к этой касте отнесены.

User lovealas, 10.09.2012 18:00 (#)

Он сказал - поехали, он взмахнул рукой