новость Жители Новосибирска продолжают жаловаться на Pussy Riot

16.08.2012

Юристы подготовили два новых иска к участницам группы Pussy Riot о компенсации морального вреда. Их подали жители Новосибирска, испытавшие нравственные страдания после просмотра в Интернете видеозаписи выступления Pussy Riot. Между тем Артем Лоскутов подал иск к юридической фирме "Рябинина, Зиновьев и Крестьянов", представляющей интересы обиженных граждан.


Комментарии
User tkalichs, 16.08.2012 11:42 (#)

"Я не злопамятный - мы, православные, все такие", - пояснил активист.

видно, что человек недавно воцерковлённый
ещё только начинающий, практикующий православный

(комментарий удалён)
User redhead, 16.08.2012 16:45 (#)
2914

Предлагаю отключить Интернет вам (уж, извиняйте) и этим жителям Новосибирска. Причем, навсегда.

User n_ever, 16.08.2012 11:48 (#)
21078

Опозорили всю Сибирь, подпевалы гундявые!

Чё-т с Урала, с Дальнего Востока никто иск не подал. А эти - аж втроём. Позор всему Новосибирску.
Новосибирцы, поддержите Артёма Лоскутова, подайте коллективный иск на эту кодлу дешёвых подпевал!

User foxbit17, 16.08.2012 11:53 (#)
2967

Вы посмотрите какие цацы.. нравственные страдания им причинили видите ли

нефиг смотреть а посмотрев промолчи , я вот не смотрел и никаких страданий , меня единственное бесит вся эта свора страдающих ,ворующих ,подлизывающих ,отливающих в граните - куда обратиться чтобы они оставили в покое эту бедную страну ?

User n_ever, 16.08.2012 12:00 (#)
21078

"куда обратиться чтобы они оставили в покое эту бедную страну"

Только к Богородице. Но за это можно сесть(((

User zvonomud, 16.08.2012 12:19 (#)

нравственные страдания

Все правильно, братцы, у нас поводов нравственно страдать неизмеримо больше, чем у них. Вот только до судов ничего этого не доходит, а надо бы...

User ingas, 16.08.2012 12:35 (#)

крик души

САНТА-МАРИЯ, ГДЕ ТЫ ????

User dasmanov52, 16.08.2012 12:53 (#)

призыв

Не судите строго новосибирцев. У нас ведь тоже есть дома для душевнобольных, где собирала свои голоса партия воров.

User dasmanov52, 16.08.2012 12:58 (#)

мнение

По крайней мере теперь горожане будут знать, какие юридические фирмы выполняют волю партии Единороссов.

User fimasobak, 16.08.2012 13:01 (#)
2997

. "Особенно оскорбительны в ролике (опубликованном в Интернете видеоклипе с кадрами панк-молебна. - Ред.) были образы дрыгающихся женщин", -

Есть много в мире всяких извращенцев, которые платят деньги за удовольствие быть "оскорбленными" прыгающими женщинами посещая балет или фигурное катание. LOL

User aroleo, 16.08.2012 13:15 (#)

Действия жительницы Новосибирска Ирины Рузанкиной подавшей иск против панк группы, которых преследуют чисто по политическим мотивам с целью запугать свободомыслящую часть общества, выступающую против не легитимной Власти, и требующей взыскать с участниц панк-группы 30 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда, который причинило ей их выступление в храме Христа Спасителя, привело меня в такое шоковое состояние и нанесло мне такие глубокие, душевные травмы, что мне пришлось обратиться за помощью к работникам медицины. Хочу предъявить иск к Ирине Русановой на сумму 1 000 000 $ в качестве компенсации за моральные травмы нанесенные мне. Ищу юриста.

User grnkn2, 16.08.2012 14:14 (#)

"Паршивая овца всё стадо портит!"

А если она не одна, если их уже набралось в судах, МВД, ФСБ, РПЦ, Прокуратуре сотни, тысячи... Это, что - не причиняет мне ужасные страдания? Об РПЦ особый разговор - ведь они видят себя СТОЛПАМИ МОРАЛИ... А посмотришь на их делишки: нет такой Заповеди, которую они не нарушили... Хочется спросить: "А моралисты кто?"

User antip___utin, 16.08.2012 15:24 (#)
10331

Чета я на мели последнее время. Срочно надо с кого-то лимончик баксов срубить. Друзья, подскажите, куда в инете сходить и какой ролик открыть, чтоб побольше оскорбиться?

User weltbild, 16.08.2012 15:46 (#)

"Оскорблённые православные" нашли способ стабильного пополнения своего бюджета. Пусси, Мадонна. Кто следующий? И ведь выиграют суд.

User nsk_city, 16.08.2012 16:40 (#)

Интересно, что сумма иска, которую предъявил Артем новосибирским юристам - по 30 копеек с каждого. Я долго смеялся (30 серебренников), большего они не стоят.
http://kissmybabushka.com/

User bm_31, 16.08.2012 21:33 (#)

по 30 копеек !

браво, Артем Лоскутов!
30 серебренников - красиво! ))