новость Нарусова выступила в защиту Pussy Riot

04.07.2012
Людмила Нарусова. Фото: РИА "Новости"

Людмила Нарусова. Фото: РИА "Новости"

В деле Pussy Riot "очевидна политическая подоплека", заявила сенатор Людмила Нарусова. "Девочек-дурочек" посадили за содержание панк-молебна, но команду дал не Владимир Путин, а кто-то из его окружения, полагает Нарусова. По ее словам, патриарха Кирилла также вводят в заблуждение "услужливые дураки" во главе с Всеволодом Чаплиным.


Комментарии
User nоgrаni13, 04.07.2012 10:00 (#)
18166

Как я ненавижу ельцинских "деятелей"!

"...уголовное преследование участниц Pussy Riot началось не по команде Путина, а по инициативе людей в его окружении."
Конечно, конечно в России всегда - хороший царь и плохие бояре...

и здесь Ельцин виноват?!!

смешные зверьки водятся в лубянской емцарне :))

единственное место где сбилось-ссохлось в время озерного тренинга - это под хвостом..

Потом до следуюшего тренинга они эту "мысль" оттуда выгрызают...

(комментарий удалён)

А ты подумай , почему на 1/6 суши приходится столько м-ков находящихся На грани безумия?

User xa_xa_s, 04.07.2012 11:20 (#)
2890

-:))) Почти все,Гена, кто пытался ответить на этот вопрос закончили свои дни в райских кущах Сибири!

Двоим (искателям) классно удалось смыться - одному из Шушенского, второму из Туруханского края - :)))

Чего мычим , Хась, скажи прямым текстом, че хошь, то - "кто виноват", че не так ?

User xa_xa_s, 04.07.2012 11:44 (#)
2890

- :))) Это не мычание,Гена , а дружеское ржание или товарищеское хихикание!

Кому, как не этой мамочке знать все тайные страсти Вовочки, а разбушевалась она не после рязанских учений и посадки МБХ, а когда задели ее дочурку! Вот это - факт,Гена!

Смотрим дальше на агонию собчачьего гнезда!

(да! два срока ПОДРЯД тоже собчак сваял? вот гений)

Я понимаю, x

User xa_xa_s, 04.07.2012 13:56 (#)
2890

-:))) Ну вот! Кто о чём, а Гена всё про работу!

Глыбокий анализ тебе Паша-мерседес напишет и т.Чубайс, ибо эти два ухаря породили полное пренебрежение к собственности и человеческой жизни!

С них и спрос - :)

Че, друг, вякнул из вятвей про жирафа и ,как всегда, в кусты и стрелки переводим взад на 15-20 лет??

User xa_xa_s, 04.07.2012 15:30 (#)
2890

Не , Гена , чуть далее ... на 150-200!

И говорим по-французски - :)))

Умница Нарусова, выбрала точно место и время - именно сейчас:
1.по союзу махровых клерикалов и "чекистов",
2.когда sranь пытается закрутить болты на котле,
3.по "безобидному" и ОЧЕВИДНОМУ поводу,
4.демонстрирует мерзавцу, что она его ПОКА не трогает,
5.но бьет точно "под дых" по самым верным и отвратительным личностям в его окружении,
6.А ТЕПЕРЬ МОЖЕТЕ ЕЕ И "УВОЛЬНЯТЬ" - ДЕЛО СДЕЛАНО.
Прекрасная ученица школы хорошего человека и последовательного демократа Анатолия Александровича Собчака.
===========================
"СМИ распространяли версию, согласно которой, якобы, вскрытие, проведённое в Калининграде, показало, что в организме покойного имелся алкоголь, соответствующий средней степени опьянения, а также медицинский препарат. Валерий Лебедев(!) из издания русских эмигрантов в США (!) «Вестник» утверждал, ССЫЛАЯСЬ НА НЕНАЗВАННЫЙ ИСТОЧНИК, что этим препаратом была виагра в двойной или тройной дозе". "Препараты" в крови все-таки нашли, но это была "виагра" ..НЮ-НЮ...

User wotcher, 04.07.2012 23:25 (#)
10969

НЕНАЗВАННЫЙ ИСТОЧНИК, -

примитивный провокатор.

User geust777, 05.07.2012 00:50 (#)

и здесь Ельцин виноват?!!

Послушай ты, местный патриарх словоблудия, этот колхозный конюх виноват совсем "чуть-чуть"... Просто обделался "слегка", всего лишь доверил цыгану лошадку покараулить. Выбился на волне популизма, номенклатурное животное, взял страну как девушку за косы, поэкспериментировал, ой, что-то не получается. Ах-ах. Торгаш!!! Цену получил хорошую. Ну не верю, что он не догонял комУ он передает страну из рук в руки, под крыло какой организации!!!И хочется дожить еще до того времени когда , извините, мочиться на могилу этого кухаркиного сынка будет хорошим тоном.

ага, "торгаш"...

то-то, ты, Анонимный Поклонник Одноруких Бандитов, в интернет вышел с холодильника Саратов, и кушаешь (как та, отставшая кубинская артистка) немножечко риса по талонам и кусочек ставриды раз в неделю прям с галоша Красный Треугольник....

а все они! - "торгаши проклятые"!!!

свербит в попе щасливое савейское детство?
способность быстро забывать в каком же дерьме по глотку их держали вожди всего лишь вчера, отличительная особенность Человека Русского...

Адаянэ Санчес Аларкон чувствует себя хорошо и готовится 10 июля вылететь на родину: "Вначале возникали серьезные проблемы с питанием. Как оказалась, девушка живет в семье, где кроме риса, который дают по карточкам, ничего в доме не бывает. В ответ на вопрос, какое и в каком виде мясо она предпочитает, Адаянэ ответила, что по выходным их семья позволяет себе морского окуня либо ставриду. О мясе речи нет, нет средств и возможностей. Очень трогательно было смотреть, как человек, доживший до 22 лет на Острове Свободы, впервые попробовала картофельное пюре на молоке, сгущенку и творожные сырки! Еще Адаянэ очень понравились шашлыки и российское мороженое! Адаянэ не употребляет алкоголя, не курит, очень скромна в быту. Обычная девочка из трудовой семьи, которая не привыкла сидеть без дела....

Хочешь, Трехсемерошный, побыть простой савейской девочкой из ТРУДОВОЙ семьи, которая слаще брюквы ничего не ела?

а не выйдет!

"торгаш" Ельцин тебя этой возможности лишил

хотя видимо, зря....

User wotcher, 04.07.2012 23:50 (#)
10969

Не в курсе.

Путин Шевчуку : " А вы кто?"

User midst, 04.07.2012 10:06 (#)

…но команду дал не Владимир Путин, а кто-то из его окружения, полагает Нарусова.

Нарусова пытается прикрыть задницу Михал Иваныча. Я уже писал, что, скорее всего, злоключения Pussy Riot – отложенная месть («в холодном виде») за выступление на Лобном Месте. РПЦ – прикрытие, которое по своей недальновидности заслуженно собирает на себя все дерьмо, чтобы оставить в тени главную фигуру.

User hrom, 04.07.2012 10:45 (#)

Нарусова пытается прикрыть задницу Михал Иваныча

Она пытается минимизировать издержки дочкиного поведения. Ведь после очень странной смерти мужа все было так хорошо. Главное не забывать держать язык за зубами.

(комментарий удалён)
User wotcher, 04.07.2012 23:32 (#)
10969

причастность генсека

А к ГКЧП в 1991 году ,Горбачев тоже причастен?

User djatlov, 04.07.2012 11:07 (#)
3169

Тьфублин, расшумелись все. Это, блин, фигура речи такая. Путину предлагается ответить "О, в самом деле, чего это тут без меня ерундой занялись, ну-ка быстро отпустить". В то время как на прямое "Путин скомандовал держать девушек в кутузке без всякого на то права" Путину положено ответить "брехня, я такого не командовал".
На самом деле ещё чуть сложнее. На то, что Нарусова сказала, Путин может ответить "Это, конечно, дело суда и следствия, я туда вмешиваться не могу, но моё личное мнение - нечего их там держать". А на то, что сказали бы все присутствующие борцы-анаонимы - "Никаких распоряжений я не давал, и вообще суд - независимая ветвь власти, туда и обращайтесь".

djatlov:"Тьфублин, расшумелись все.."

Умница djatlov, почаще стучите своим клювом по бОшкам особоодареных и все так подробно растолковывайте!Респект!

User xa_xa_s, 04.07.2012 11:23 (#)
2890

-:))) Мамочка решила дать шанс Вовочке вывернуться из неудобного положения!

Просто мамочка забыла ,что есть "крышеснесённая" дочечка и Вовочке её наимудрейшие советы ни к чему!

-:)

User quasistable, 04.07.2012 11:24 (#)
3950

тех кто называет ПР "глупыми девчонками" нужно называть "старыми тупыми пердунами"

User gin, 04.07.2012 14:05 (#)
5316

и каждая сановная свинья не преминет оскорбить девушек..

даже если как бы защищает их..

User wotcher, 04.07.2012 23:42 (#)
10969

тех кто называет"старыми тупыми пердунами",

тех кто называет ПР "глупыми девчонками" нужно называть "называльщиками"

User wasja39, 04.07.2012 11:33 (#)
19108

Попытка Милочки реабилитироваться перед аццом нации? Вот отмазывает его - видать (я очень надеюсь!!!), решили таки девчат отпустить. Теперь уже как бы по воле доброго царя. А что посадили их, так это злые бояре были.

Пы.Сы. Прессе запрещают негативно высказываться (=упоминать всуе) путена и патриархов. Теперь будем слушать толъко хорошие новости: путен не знал о творящемся безобразии, путен не отдавал такого приказа, путена ввели в заблуждение, путен был неприятно удивлен 140 млрд. $ на своих счетах..., и т.д.

http://echo.msk.ru/blog/varfolomeev/905073-echo/

User hrom, 04.07.2012 12:07 (#)

путен был неприятно удивлен 140 млрд. $ на своих счетах...

А также путен был неприятно удивлен невесть откуда взявшимся маленьким якобы племянником Алины Кабаевой

User zvirblis_317, 04.07.2012 12:38 (#)
21611

Ой не зли... ой не зли царя! Наследника трона не трожь!

User choibolsan, 04.07.2012 12:52 (#)

путен был неприятно удивлен 140 млрд. $

чё типа думал уже 280?

User zvirblis_317, 04.07.2012 11:57 (#)
21611

Да, Пусек видимо решили отпустить... Нарусова согласилась отмазывать царя, лишь бы ее от лохани н

User gin, 04.07.2012 14:02 (#)
5316

покалечить могут.. "неустановленные лица", как говорится

User zvirblis_317, 04.07.2012 14:20 (#)
21611

Во-во...

Только и дураку будет понятно, чьи это лица...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.07.2012 14:58 (#)
21611

Интересно какие "газеты " Путин читает?.

Стенгазету "Боевой листок царя-нелегала"... Тираж - 1 экз.

(комментарий удалён)
User wotcher, 04.07.2012 23:56 (#)
10969

У палки два конца.

У путинской дубины оба конца по башке.

User wotcher, 04.07.2012 23:53 (#)
10969

какие "газеты " Путин читает?.

Какие дадут ,такие и читает.

User choibolsan, 04.07.2012 12:51 (#)

вот интересно было бы просканировать личные вещи собчака

шапочку там, зубную щетку. На предмет, значить, наличия полония. Об результатах сообщит утренний выпуск новостей канала Аль-Джазира.
Представляю себе михал иваныча в басманном суде, маленьки, плюгавенький, сразу резко постаревший, и взгляд затравленной крысы

User allbooor, 04.07.2012 13:00 (#)

нарусева таки решилась двинуть вовика... неужели пора?

"обком звонит в колокол?"

User zvirblis_317, 04.07.2012 14:22 (#)
21611

Наоборот... Отмазывает его от Пусек...
Лишь бы колокол подольше молчал...

User gin, 04.07.2012 23:13 (#)
5316

в жизни каждого нацфюрера наступает такой момент, когда от него отворачиваются близкие и былые друзья,

окончательно не утратившие совесть.. видимо, он настал.

User allbooor, 05.07.2012 21:43 (#)

Отмазывает?

обвиняя напрямую в невозможности контроля своей свиты..?
в тех кругах очень ревностно относятся к проявлениям различного рода немощей первых "лиц" (вспомните хотя бы фотосессии и видеоролики демонстрирующие натсдиллера во всей его "мужской силе", а постоянные вбросы с кабаевой...).

неспроста баба люся своей изящной ножкой покачивает (пока ещё покачивает, как бы в раздумье)бочку, ой неспроста...

User edward53, 04.07.2012 13:03 (#)

На смерть надежды на здравый смысл

* * *
Вряд ли наши куклы-клерикалы
Дрогнут за пределами ума,
Или кукловоды-вертикалы
Прекратят комедию ломать.

Так что, как бы грубо и отвязно
Ни мочил проказниц подполкан,
В этот раз до полного маразма
Доиграться должен балаган.

-----------------------------------
P.S. А насчёт старой песни, что Начальник (Ленин, Сталин, ..., Горбачёв, Ельцин, Путин ...) ничего не знал о перегибах на местах, вспоминается тов. Саахов из "Кавказской пленницы", к-ый, заказывая похищение невесты, сразу же предупреждает похитителей, что лично он не будет иметь к этому никакого отношения.

User zvirblis_317, 04.07.2012 14:24 (#)
21611

сразу же предупреждает похитителей, что лично он не будет иметь к этому никакого отношения.

Точно так...

User ert, 04.07.2012 14:36 (#)

"ЦАРЬ - ХОРОШИЙ. БОЯРЕ ПЛОХИЕ."............

ЦАРЬ в России - МУДИЛА ( все, кроме Александра №1 и Александра №2 )
БОЯРЕ в России - ПОЗОРНЫЕ ЭГОИСТИЧЕСКИЕ СКОТЫ.
_________________________________________________
Не надо льстить себе.

User postskriptum, 04.07.2012 21:09 (#)

А сколько раз Нарусова "не" была соучастницей,работая в СФ?

User wotcher, 05.07.2012 00:01 (#)
10969

виновато его окружение

Окружение не виновато ,его тоже ввели в заблуждение ,скорее всего - пресса.
Крути гайки!