новость Лагерю "Селигер" отдают земли монастыря

13.04.2012
Нило-Столобенская пустынь. Фото: ostashkov.ru

Нило-Столобенская пустынь. Фото: ostashkov.ru

Молодежный лагерь "Селигер" получит в безвозмездное пользование земли монастыря Нило-Столобенская пустынь в Осташковском районе Тверской области. Нашистам отдают 18,76 га особо охраняемых земель под строительство стационарной инфраструктуры. Настоятель монастыря с этим решением согласен - по его словам, нашисты приходят "духовно голодные" и "причащаются сотнями".


Комментарии
User foxbit17, 13.04.2012 10:43 (#)
2967

"Развиваются".... видимо как я раньше говорил - по образу и подобию , а чье подобие имеется в виду думаю все прекрасно знают.....

User alkonost, 13.04.2012 11:24 (#)

Ну что ж, теперь построят лагерь штурмовиков в "православном" соусе. Там они будут "вставать с колен" с мордой, погруженной в корыто Путина и Гундяева, и задницей ко всей остальной стране.

User andrey_62, 13.04.2012 10:56 (#)
3180

Йопт, какая сложная схема.

Сначала государство возвращает церковную собственность, потом РПЦ отдает ее нашистам.
Проще-то украсть никак не выходит? Совсем плохо у Якеменки с фантазией.

User zvirblis_315, 13.04.2012 10:56 (#)

по его словам, нашисты приходят "духовно голодные" и "причащаются сотнями".

:)))))))))))))))))))))))))))
Из цикла "нарочно не придумаешь"!

User bez_put, 13.04.2012 12:18 (#)

по его словам, нашисты приходят "духовно голодные" и "причащаются сотнями".

Вот это подарок! Читаю-перечитываю и наслаждаюсь по полной! Духовно! Голодные! Причащаются! Сотнями! Ой, дайте передохнуть! Хохочу!
А вообще-то недоработочка - причащаться им надо звеньями, отрядами, на худой конец ячейками.
Но повторяйте! Повторяйте!

User angrygaffer, 13.04.2012 15:46 (#)

Люди из лагеря приходят духовно голодные

А вот когда они (люди из лагеря) будут приходить телесно голодными - вот тогда отец-настоятель и взвоет не своим голосом. Такую ораву прокормить - никакой монастырской казны не хватит.

User andrey_62, 13.04.2012 11:01 (#)
3180

"Превратим Нило-Столобенскую пустынь в мертвую пустыню!!!"

User andrey_62, 13.04.2012 11:07 (#)
3180

Нельзя говорить, что они несут греховность. Какое от них нам осквернение?" - сказал священник.

Тебе бы, батюшка, сгонять на Селигер. Желательно в тот момент, когда "духовно голодные" устраивают пляски на кладбище...

User krysomor, 13.04.2012 11:13 (#)

молодежи свойственно веселие. тем важнее их духовное призревание со стороны церкви. а вы как хотели - наехали, получайте обратку. вас предупреждали.

веселИе, говоришь?

а Ѣ и вѣдѣ возраждать не собираетесь, в свете мощного вставания скален?

а кильку теперича видимо стоит ЛЕПШИМ ИХТЮСОМ называть?

веселИе... - наехали, получайте обратку. :))

хотя Феня блатная говорят от идиш произошла - так, что все гармонично - бойтесь данайцев лохов разводящих!

Многи тут бысть, понедельнех не узреху!

«В Козельск, зверюго!!»

User sion81, 13.04.2012 11:14 (#)

Желательно в тот момент, когда "духовно голодные" устраивают пляски на кладбище...

А "духовно богатые" в Храмах...

User andrey_62, 13.04.2012 12:20 (#)
3180

Эт ты про Филю чтоле?

User tselenov, 13.04.2012 11:23 (#)

Преврати.

User andrey_62, 13.04.2012 11:32 (#)
3180

Эт ты Якемеке?

Или себе?

User adamkasimir, 13.04.2012 12:15 (#)
3543

Уже.

User xa_s, 13.04.2012 11:18 (#)

--Люди из лагеря приходят духовно голодные. Гр

А сотнями казаки пуссек гоняют.

-:)))

User krysomor, 13.04.2012 11:32 (#)

не завидуй, хасис, не завидуй...

ты, чогой то Хась напутал...

сотнями они за халявными плюшками с кашею в великий пост стоят...
да навозовкой родимой запивают

а чтоб гонять кого то, надо хотя день в неделю на ногах твердо стоять ...

User xa_s, 13.04.2012 14:56 (#)

-:))) хе-хе. А ты ,Гуйкин, исчо и японец ... - за козаченюшек наших вперде!

Никто никуда уже не стоит - а вот леса заповедные ... Эт да! Эт дело.

Там поди всё засрано (как во всём заповедном Подмосковье) - приберут как встарь (на Путинистическом Субботнике) и ...

Далее понятно - 1х17. Главное с забором не усердствовать, бо геи с феминистками не познают ужасов любви без правил!

-:)

ты похоже, Хась, как чирлидер местного сообщества уже кристовпигален по самое нехочу...

в первых рядах :))

скоро причЯствишихся в столбоебени ниловой будет похоже поболе чем блох на бродячей собаке...

User xa_s, 13.04.2012 15:30 (#)

-:))) хе-хе. Опять пронесло, иль ипонец не сразу стартует?

ПлясоПигальное нехочу слАвно проникновением первых рядов.

У вторых либо недоступен мосх, либо шнуровка пережата!

А вот ты,похоже, окосел не шутку !

(не читай Коран, как гульб завещал - читай Конфуция или Лао Дзы - помогает в быту).

не цепляйся ко мне своим, пережатым казенной шнуровкой интеллеХтом

и будет тебе допрежь да понеже ляпота благодатная...

User xa_s, 13.04.2012 16:08 (#)

-:))) хе-хе. Новый пакт, Шаман?

Так ты же предыдущий сам порвал после трёх (3) предупреждений!

(лечись! - недостаток сдержанности уместен в борделе.недостаток ума - в академии).

да какой там пакт-шмакт!

просто когда у тебя в очередной раз дрожжевые пузыри переполнятся, отбегай в сторонку, чтоб не так шмонило...

вот и весь "пакт"!

User xa_s, 13.04.2012 16:30 (#)

-:))) хе-хе. Шишок под носок, Гуй.

Пока не перестанешь с Воробьём своих метелить - буду "дрожжевым хасемётом" орудовать.

А там поглядим ... (дрожжами тебя или ваксом).

а кто для тебя Хась, "свои"?

и считают ли эти "свои" таковым тебя?

User xa_s, 13.04.2012 16:57 (#)

-:))) хе-хе. Вопрос из теории множеств из учебника Алгебры за 9-10 класс.

Я (ВесельчакУ) достаю тут всю гоп-кампанию так, что меня "своим" никто не признает.

Быть "несвоим" - искусство. Да! Быть нелюбимым - судьба.

-:)

особого искусства ты достиг в науке про Медведя, Зайца и спички...

своими тебя никто не признает, но биться за своих ты будешь как лев :))

вот и на соседней ветке Насранья-Забаблопук не щадя живота своего, бьется ... не не за мир во всем мире, пока
а за права всех ВМЕНЯЕМЫХ людей :)))

тоже "твой"?

User xa_s, 13.04.2012 17:55 (#)

-:))) хе-хе. Гуйкин! Пора понять, что все ,кто в состоянии слово "мама" произнести не в "кредитном отделе" - МОИ..

Да! Они просто мои. Они знают и умеют, валяют дурака и избирают подонка. НО.

Гуй - они МОИ.

(а вот тебе надо бы о психоаналитике задуматься).

эка ты куда свою эквилибриссу вывел...

и песчинка и пылинка
в поле каждый колосок ...

:))

User xa_s, 13.04.2012 19:55 (#)

-:))) хе-хе. А то!

User warrior, 13.04.2012 11:23 (#)

Акции протеста .

Продолжается сбор средств на проведение майских протестных акций, номер кошелька яндекс-деньги 410011234813805. Средства можно внести практически через любой терминал. Сделаем наше будущее лучше.

User tselenov, 13.04.2012 11:33 (#)

"Сделаем наше будущее лучше"!?? Это как? Кто и что делать будет?

окормленные кедровые шишкари, разумеется!

когда Жулики и Воры в очередной раз растащат выделенное на "стационарную инфраструктуру"

User nortrop14, 13.04.2012 17:13 (#)
3133

Кто и что делать будет?

Хороший вопрос. Для начала - закроем дырку, через которую из страны утекают нефтяные деньги. (Эта дырка называется Кремль). Зптем оазберёмся с менее масштабными афёпами вроде Сочи и Мистралей. А там уж посмотрим как потратить на ьлаго эти деньги: ЖКХ, дороги, кредиты бизнесу и т.д.
Даже портянок трудоустроим.

(комментарий удалён)
User ugs, 13.04.2012 12:26 (#)

"Пропал дом. Все будет как по маслу: вначале каждый вечер пение, затем в сортирах замерзнут трубы, потом лопнет паровое отопление и так далее…" (с)
Воистину!!! "...мы старый мир разрушим до основанья...".
Пропала жемчужина - Селигер!

User wasja39, 13.04.2012 11:41 (#)
19108

Ах-еть. Сначала у больных детей отбирают корпуса и передают "ставропигиальным", а теперь вот РПЦ от душевной широты 18 га незагаженной природы Ваське с Кристиной отдают, под строительство... чего, собственно? Что это будет за место, где "духовно голодные" таинств приобщаться будут, которые до сих пор в васькиной палатке имели место быть? Короче, элитный бордель строят для РПЦ. А чего? И монахам хорошо, и никаких троюродных сестер не надо. Несовершеннолетние б-ди обоих полов с мамашей Кристей во главе. Будь готов! - всегда аллилуйя! короче.

А "духовно голодные" так и не насытятся. Желудок духовную пищу не переваривает, а других рецепторов у них нет.

User zvirblis_315, 13.04.2012 12:06 (#)

Вася, так тест на страну проходить будем?

User xa_s, 13.04.2012 12:09 (#)

Воробей, это уже не смешно.

Надо "смотрящего" выбирать.

Давай Хэви чтоль изберём, Вася ему доверяет.

User adamkasimir, 13.04.2012 12:18 (#)
3543

Саша!!!!

Кончай свару! Это действительно глупо! Ведь не с Дойчером общешься.

да, Воробей, чего до Васи то докопался

ничего не разу худого он не глаголил :))

чуточку склонен к конспирологии, но кто ж в этом лубянском вареве без поллитры сразу разберется?

User zvirblis_315, 13.04.2012 14:33 (#)

Вот ты, Гуй, живешь в Питере, и не прикидываешься никакой емцой... А нахрена эти прикидываются? Цену набивают? Так мы их быстренько на место поставим...

Вот ты, Гуй, живешь в Питере....

а еще в Украине, Денвере, Японии и Калининграде с Нижним Новгородом :))

мартышки якеменковкие по всему глобусу за мной гонялись

откуда ты знаешь, какая у человека причина не светить свои персональные данные..

User zvirblis_315, 13.04.2012 15:07 (#)

откуда ты знаешь, какая у человека причина не светить свои персональные данные..

В 18-й раз повторяю - нахрена данные? Страну пребывания доказать трудно?

хочешь позвоню с эстонского номера? :))

или с британского...

для этого, не надо бряцать надувной шиной IBM'а, как Хася :))

достаточно купить вполне официально туристическую симку

User xa_s, 13.04.2012 15:34 (#)

-:))) хе-хе. Гуйкин! А ведь турсимка на территории РФ не работает!

Не знал? Законы иногда почитывай ...

Да... И call-back не пройдёт.

-:)

да ты СЁ?!!!

а это, что за крестовпигаль?!! -- http://www.easyroaming.ru/sim_371/

User xa_s, 13.04.2012 16:32 (#)

-:))) хе-хе.

А вот это надо прямо в ЧК отправлять!

(но это не херманский номер и не британский).

-:)

да, эта махучий врах напрямую вредоносит вяликой сране!

догадайся сам с трех раз :)))

User xa_s, 13.04.2012 17:01 (#)

-:))) хе-хе. Я в курсе ,Шаман.

Но ...

В принципе "свое" хоть австралийство вполне могу за неделю подтвердить. НО ...

ИМХО ,Вася считает это ниже своего достоинства.

хе-хе.

и я о том, же

нет ничего технически невозможного для людей вооруженых шиной IBM и компютером RAMAC 305 :))

User xa_s, 13.04.2012 17:46 (#)

-:))) хе-хе. Ты Васю бубном накрыть хочешь?

мерзко это!

Шаман! Не подличай! Кто сумел вкусить "хфранцузьские булки" - не может быть неуёмным ,как недоумок с Гороховой!

при чем тут Вася?

где это ты между строк про Васю вычитал?

я всего лишь пытался объяснить Воробью что префикс мобильный ничего не значит...

и то, что он требует - является оччень слабым докозательством...

а ты своими дрожжевыми мешочками подлип...

User xa_s, 13.04.2012 19:57 (#)

-:))) хе-хе. Сам ты подлип!

Воробей товарища "мочит" - работу чтоль вспомнил?

User zvirblis_315, 13.04.2012 15:37 (#)

Звони. Я обратно перезвоню.

User zvirblis_315, 13.04.2012 15:45 (#)

Вобщем вася обосралАся по полной... как и дойчер... и эсти... кругом одни вруны...

User cherubina3, 13.04.2012 15:58 (#)
3019

Вобщем вася ---и эсти---

Саша, привет.

Ты не прав, Саша

User xa_s, 13.04.2012 16:04 (#)

Ана! Добрейший вечерок!

Ваши посты стали краткими и ёмкими ... (я не изгаляюсь в самодостаточности).

(Саша хоть Вам поверит, что необходимо завершить эту свару? Белый платок,Ана, только это может приостановить незадачливую вакханалию.)

User cherubina3, 13.04.2012 17:03 (#)
3019

Ана! Добрейший вечерок!

Приветствую вас, Мишель!

"Ваши посты стали краткими и ёмкими.." :)

Все просто: зависит от свободного времени.

А ваши посты нет-нет да и с либеральным душком :)
Или - псевдо?

Что эт на вас находит?

User xa_s, 13.04.2012 17:23 (#)

-:))) хе-хе. Видите ли, Ана! Я уже полгода назад писал, что Хасю надо "замочить" - :)))

Как маска он ,"Хася" ,слишком очеловечился,

Как реальность , он не может вырваться из круга "импотентности" ...

Так что ...Надо вернуться к рассматриваему вопросу - СВАРУ необходимо погасить.

(я не боюсь быть следующим, Ана, моя хасизьма спокойна как удав).

User cherubina3, 13.04.2012 18:20 (#)
3019

Как маска он ,"Хася" ,слишком очеловечился,

а чему это мешает, Мишель? разъясните.

И жедательно на пальцах, без "абстрактных построений": полсе полудня работы неохота в намеках разбираться.

User xa_s, 13.04.2012 19:43 (#)

-:))) хе-хе. Не мешки же Вы ,Ана . ворчали ...

Усталость - признак влюблённости.

(бЭз намёков - камера Чурова - есть что-то между едой в трамвае и субботником бомжей.)

Я стараюсь ,Ана ...

User adamkasimir, 13.04.2012 19:46 (#)
3543

"Что эт на вас находит?"

Стремительный Домкрат.

User xa_s, 13.04.2012 20:00 (#)

-:))) хе-хе. И ты тут?

Стремительность хороша при спуске воды в унитазе и "овладении" женщиной.

Все остальные "стремительности" либо надуманы, либо лечатся прокладками.

-:)

User adamkasimir, 13.04.2012 21:19 (#)
3543

И какая "стремительность" тебе ближе?

Унитазом, надеюсь, ты владеешь.

User zvirblis_315, 13.04.2012 14:11 (#)

Ведь не с Дойчером общешься....

А нахрена? Вот он евро-зону хоронит... И киздит про свое проживание... Да в гробу я их видал...
Дойчера отвадил, и этих отважу... Какие проблемы?

zvirblis_315 :"Вася, так тест..."=======Уважаемый zvirblis_315, не позорьтесь сами и не позорьте нас, Ваших друзей!

User semi24, 13.04.2012 13:07 (#)
11491

Вот-вот, «Друзья природы», они же «Юные народные филателисты».

Гитлерюгенд "причащался" под барабанную дробь, с факелами, ночами. Мозги промывали денно и нощно. Фюреру нужно было преданное молодое мясо, он любил свежатинку. Когда кончились взрослые, этих сопляков тоже швырнули в топку.

Истории свойственно повторяться, особенно если ее уроки прогуливают тупые и бездарные ученики. Когда же им учится, они к веслам прикованы.

Подло и мерзко то, что юным крысятам отдают на испоганивание монастыри. Власть как будто хочет замарать все, что еще, пусть в гомеопатических масштабах, но все же осталось относительно неизгаженым в России.

User koctja, 13.04.2012 14:29 (#)

Истории свойственно повторяться, особенно если ее уроки прогуливают тупые и бездарные ученики.

Истину глаголишь. Что прискорбно.

User andrey_62, 13.04.2012 13:19 (#)
3180

Я вот "подумал за будущее": лет этак через 12-18 - оппозиция частью разьехалась, оставшаяся устранена, работоспособное население на пенсии (кому повезло).
Что будет делать основная масса сегодняшних 15-20-летних, которым станет по 30-35? Вове-то пофиг, он личные проблемы решил - а ЭТИ? Как "боевой отряд" - бессмысленны. Работать, созидать - не обучены, не приучены. Ведь всю эту ораву придется содержать ЗА ПРОСТО ТАК - встроятся в систему единицы. А дальше??!!!

"Нашисты", оглянитесь вокруг! Мы уйдем - вам жить. "Труба" не вечна. И не резиновая.

User foxbit17, 13.04.2012 13:40 (#)
2967

Ну значит придут другие ,в истории в этом качестве многие выступали .... и поставят аборигенов в стойло .... ну а что с ними еще делать ... сами по себе они ни на что не годны....

User semi24, 13.04.2012 13:40 (#)
11491

Вот тогда их и натравят на соседей. "Вокруг враги", не правда ли? Поскольку крысята подрастут и начнут точить зубки на главного крыса, их необходимо будет натравить на внешнего врага за неимением внутреннего, вернее, за истощением "запасов врагов" в закормах родины...

User andrey_62, 13.04.2012 14:09 (#)
3180

Так-то оно так.

Но как их, дружно откосивших в мирное-то время, заставить?
Им ведь не только войну воевать, но и победить желательно.
А "по зубам" из всей округи только такие же нищие Беларусь и среднеазиатские ханства.

В том то и серьмежная правда : НИ С БАТЬКИ, НИ С АЗИАТСКИХ ХАНОВ НИХ И НЕ ПОЛУЧИШЬ!

User d44yuriy, 13.04.2012 14:09 (#)
10546

Воистину, православное человеколюбие.

Етоть вам, братцы, не больница для каких-то там детей. Те, небось, зажрались, а ети-то "духовно голодные". Как их не накормить. Тут и 18 гектаров не жаль. На меньшей площади им, бедным не наесться (духовно, конечно).

User koctja, 13.04.2012 14:23 (#)

По данным "Известий", строительство постоянного лагеря обойдется в 125 миллионов рублей.

Лучше бы эти деньги на бездомных детей потратили. В 50-ых годах таких детей было меньше , чем в наше время. А жили то намного хуже.
Про лагерь - всё новое, хорошо забытое старое. Гимлер и Гебельс тоже строили такие лагеря для молодежи. Воспитывали истинных фашистов. Так что всё упорядке, осталось только первую буковку заменить.
И поведение церкви укладывается в те же рамки. В Германии 30-ых годов католическая церковь так же прогибалась под Гитлера, как РПЦ под Путина.
Слава фюреру Путину!! :(((( (Можно одно оставить - Фюрер! Ибо он у нас один и к тому же Богом нам дан.)

User semi24, 13.04.2012 15:35 (#)
11491

Поправка. Не смог удержаться

Не Богом он России дан, нет. Кровь от крови народный он, свой, идейно близкий, духовно равный в нищете, рвачестве, жадности непомерной, ничтожестве и злобе.

А если кто-то ему и помог, то, уверен, из ведомства темного духа...

User orge, 13.04.2012 14:40 (#)
4479

Так и хочется сказать: пачками причащаются.

Вот она, бизнес-элита страны -- молодые бездельники-комсисты, попы, чекатилы. Жуть.

User vladimirIlenin, 13.04.2012 14:45 (#)
7913

мальчики получат инфраструктуру, батюшки молоденьких мальчиков

User zvirblis_315, 13.04.2012 15:13 (#)

Блин, в 19-й раз повторяю - не нужны мне ничьи данные! Код страны, и всё!

User anisimovny, 13.04.2012 15:18 (#)

Вот и Орден Тамплиеров организуется.

Скоро к Крестовому Походу призывать начнут. В защиту Афонских монастырей.

User cherubina3, 13.04.2012 15:30 (#)
3019

причащающиеся нашисты

:)))))))))))))) эттто звучит гордо.

Сентиментальный Гитлер...

Плачущий крокодил...

User dvaportreta, 13.04.2012 15:35 (#)

Удивительно, в Подмосковье женский монастырь отобрал землю с помещением у реабилитационного центра для детей-аутистов и децепешников, а "нашистам" просто "нате, берите"!

дцпшники, не могут пойти и обгатить тыквами американское посольство, к примеру..

а значит в истовые православные не годятся

User semi24, 13.04.2012 15:43 (#)
11491

Причастие прошедшего времени

Причащаются нашисты
На обломках православия,
Невозможно вечно славить
Зло, во имя всех святых...

Не помогут стены храма,
Монастырские пределы,
Не излечит души елей,
Коли в душах улей тьмы...

Причащается Россия,
То ли это перед битвой,
То ли после похорон...
Непонятно - все смешалось,
Только в небе
Поприбавилось ворон...

User sandpiper, 13.04.2012 16:29 (#)

"Просто я попросил губернатора, что называется, разобраться с земл

Бляхя-муха! На каком языке эти идиоты разговаривают?

User yazichnic, 13.04.2012 16:57 (#)

нашисты приходят "духовно голодные" и "причащаются сотнями" - УССЫШСЯ!

А уходят "духовно зажравшиеся". Как сказала бы нашистка Света (Курицина) -" Мы стали более лучше причащаться". :)))

User zvirblis_315, 13.04.2012 17:38 (#)

Да ёптыть, в чем я неправ? Ана, хоть ты скажи!

Ведь никто этих хасей-васей за язык не тянет!
Ну пусть и будут себе анонимами!

User xa_s, 13.04.2012 17:42 (#)

Не кипиши, словами Шамана!

Протрезвею - на скайп позвоню.

Хорош Ваську дербанить - давай мораторий на неделю.

User zvirblis_315, 13.04.2012 17:45 (#)

Хася, послал по телефону - пошлю и по скайпу!

User zvirblis_315, 13.04.2012 17:42 (#)

Нахрена емцами прикидываться - вот в чем вопрос!

User xa_s, 13.04.2012 17:48 (#)

-:))) хе-хе. Не знаю, Воробей.

Просто не знаю.

(на скайпе лицо своё показывать будешь? или как ?)

User zvirblis_315, 13.04.2012 18:03 (#)

на скайпе лицо своё показывать будешь? или как ?

Если очень хочется - могу даже задницу показать! Идет?

User xa_s, 13.04.2012 18:07 (#)

Саш! Ты просто не прав!

А у меня что лицо,что задница -одним цветом.

Гуйкин - прав, "Шар с пробором".

(посмотри ветку Абаринова - дикая редкость. У меня в Москве есть конфискованная недвижимость - и даже документы).

User cherubina3, 13.04.2012 18:13 (#)
3019

А у меня что лицо,что задница -одним цветом.

инттерессно..оба белые или оба - красные?

ну не зеленое же у вас лицо? :)))

User sandpiper, 13.04.2012 21:14 (#)

Желчно-серое у него лицо.

Как и все его посты. Где в них только жёлчь и ядовитые испарения. Он, наверное, уже четырежды Герой Язвы.
;)

User cherubina3, 13.04.2012 17:54 (#)
3019

Ана, хоть ты скажи!

Могу сказать только потому, что ты просишь.

Если хочешь - напишу на мыло, если хочешь - отвечу здесь. Что предпочтёшь?

User zvirblis_315, 13.04.2012 18:00 (#)

Мне в принципе похрен, я открыт... Ну пиши на мыло...

User zvirblis_315, 13.04.2012 18:20 (#)

Хотя мне лень в почту лезть... kurskis1 - вот мой скайп, никто не заставляет звонить, просто пиши - быстрее будет...

User wasja39, 13.04.2012 20:24 (#)
19108

я открыт... Ну пиши на мыло...

Вот и вся цена твоей "открытости", Саня.

User zvirblis_315, 13.04.2012 20:42 (#)

Вот и вся цена твоей "открытости", Саня.

Есть сомнения? Заходи...

User wasja39, 13.04.2012 20:54 (#)
19108

В том-то и дело, что сомнений на твой счет у меня давно уже нет.

User zvirblis_315, 13.04.2012 21:03 (#)

Скайп открыт, е-майл открыт - что еще надо открыть?

User sandpiper, 14.04.2012 00:11 (#)

Послушайте, господа zvirblis and wasya!

Может быть хватит уже засерать форум Граней своей безконечной грызнёй?!
Или застрелите друг-друга на дуэли наконец, как благородные джентльмены борцы с ложью и обманом, или просто заткнитесь что-ли фраера!

User cherubina3, 13.04.2012 18:40 (#)
3019

Саша

я скайпом не пользуюсь.

потому жди письма.

не уверена, что успею написать именно сегодня (хотя постараюсь).

Но пообешай, пожалуйста, не дергать Василия, пока не получишь моего письмеца.
Ок?

User zvirblis_315, 13.04.2012 18:49 (#)

Но пообешай, пожалуйста, не дергать Василия, пока не получишь моего письмеца. Ок?

OK..Хотя полностью не обещаю... Не появится - тогда ладно...

User wasja39, 13.04.2012 20:26 (#)
19108

Благодарю всех честных пользователей, поддержавших меня. Спасибо, ребята.

User zvirblis_315, 13.04.2012 20:48 (#)

Честный, так тест на страну будем проходить?

User zvirblis_315, 13.04.2012 21:09 (#)

Ана, я не знаю, что этот пыдер из себя представляет, но бить я его буду всегда... Не люблю врунов...

User zvirblis_315, 13.04.2012 21:14 (#)

На войне не любил, и тут не люблю... уж извините...

User wasja39, 13.04.2012 21:23 (#)
19108

На войне

Про "колчаковские фронта" - это ты, подумав чуток, здорово ввернул. Особенно на фоне предыдущего поста очень трогает.

User zvirblis_315, 13.04.2012 21:32 (#)

Вася, я всегда буду тебя бить, веришь? Пока не докажешь свою страну...

User sotsium, 13.04.2012 21:29 (#)

Глупо! Василию и Алексу!

Не меняйте, друзья, друзей!
Не размнивайте как монету!
Вы потом поймете, поздней:
Человека Вам ближе- нету!

Не бросайте своих друзей!
Разорвать – не окончить повесть!
Вам не станет без них светлей,
И не будет спокойной совесть!

User sotsium, 13.04.2012 21:30 (#)

Не размнивайте >>> Не разиенивайте.....