новость Pussy Riot ответили патриарху Кириллу

26.03.2012
Pussy Riot. Фрагмент обложки журнала "Арт-хроника"

Pussy Riot. Фрагмент обложки журнала "Арт-хроника"

Панк-группа Pussy Riot не считает свой панк-молебен в храме Христа Спасителя глумлением и святотатством, так как он был посвящен "защите святынь". Участницы группы уверены, что патриарх Кирилл защищает не святыню, а Владимира Путина. "Нас терзают подозрения в том, что святыня, которую вы считаете оскверненной, в ваших помыслах неразрывно связана с Путиным", - написали участницы группы патриарху.


Комментарии
User leokadij, 26.03.2012 18:06 (#)

Для Гундяя Путен и есть святыня

User semi24, 26.03.2012 18:18 (#)
11491

:)

Поместил ниже свой текст с сайта. Пусть народ удовольствие получит от чтения первоисточника :)))
(пробовал спеть сам - не вышло: то ли голоса нет, то ли слуха :)

Дословно это же и хотел написать , уважае

User inoza7, 26.03.2012 23:02 (#)

То что поп не хорош

Совсем не означает, что Пуси не глумились. Они поступили так, заведомо зная, что многим это не понравится, а некоторых спровоцирует. И знали что привлекут таким образом максимум внимания. Но прилично перегнули палку. Одно дело в голом виде разворотить урну с путинским бюллетенем, а другое - устраивать общественно-политические акции в такой постановке в церкви. Наказание должно быть максимальным из административного - без уголовного. Адекватно будет и 15 суток + штраф + общественные работы. Еще визиты к психиатру по управлению своими эволюциями не помешали бы. А Гундяева с Чаплиным в монастырь

User sion78, 27.03.2012 01:02 (#)

Взяли моду шмоньками трусить . Это кАшмар.

Надо идти дальше. Выкапывайте трупы, танцуйте на могилах, совокупляйтесь в детских садах и школах. Не останавливайтесь ни перед чем. Никаких запретов. Зачем они вам, ведь это не КРЕАТИВНО. Вот уж воистину - колебания умов, ни в чем не твердых...

User aleksandr70, 27.03.2012 08:43 (#)

Как еще привлечь внимание быдла к существующим проблемам в стране?

Говорить им об экономике?

User henady, 27.03.2012 10:59 (#)

Сион 78. А Вы случайно не продюсер этой группы? Ведь чем больше их ругают, тем больше растут в цене акции. Или Бог решил наказать не одного, а сразу много клириков МП РПЦ, совсем лишив их разума? Уже не говорю насчет морали и святынь, об этом наговорили столько, что можно книгу собрать.
Сейчас нужно думать, как разрулить глупейшую ситуацию, в которую РПЦ попала! Зарубежные христиане все против ареста и скоро раскол здесь начнется.

User sion78, 27.03.2012 18:47 (#)

Сейчас нужно думать, как разрулить глупейшую ситуацию, в которую РПЦ попала!

А нет, уважаемый "henady", глупейшей ситуации, в которую РПЦ попала и раскола никакого не будет,разруливать особо нечего..Я понимаю, что провально –навальным, активистам «гей- движения» , кощунникам и безбожникам, болотным чертям и кикиморам, русофобам, очень хочется, чтобы положение Патриарха Кирилла в Церкви стало шатким,и Церковь Русская была бы «готова распасться».ЩАЗ! В Сербии «Вашингтонскому ЦК» удалось реализовать сценарий вовлечения Церкви в «оранжевую революцию»- Патриарх Павел, как говорят, был «свят, но в политике не искусен» и что с этого стало? А вот при всей смехотворности «письма Березовского Патриарху Кириллу»-это урок всем православным - знать, «кто есть кто и что есть что»,и не заключать сделок с дьяволом и Патриарх Кирилл это хорошо понимает,сейчас его "информационно уничтожают" методом фабрикации несуществующих «компроматов», типа «квартирного».Человек, которого антицерковные СМИ рисуют в качестве «жертвы Патриарха», в действительности, меньше всего похож на «несчастную жертву». Речь идет о священнике Шевченко, бывшем министре здравоохранения РФ. А почему Шевченко решил «бить первым»-это понятно...

User eestipoeg50b2, 28.03.2012 11:51 (#)

остапа несло.

sion78:"Надо идти дальше. Выкапывайте трупы, танцуйте на могилах, совокупляйтесь в детских садах и школах". ====Жестокости войны и совершенные п

Психо-террор Pussy riot

Pussy riot – экстремистская организация нового формата:
1) Сетевая - по их собственному свидетельству «участники… взаимозаменяемы» http://yarcenter.ru/content/view/44944/161/ Т.е. разные "активисты" в любом городе могут выступать под их спецбрендом.
2) Подпольная – (они анонимны, в масках). Так называемая «панк-группа» не проводит концертов, цель их деятельности - преступная.
3) Психо-террористическая - психо-теракты призваны подрывать сакральные скрепы российской культурно-исторической матрицы.
4) Идеологическая поддержка видных философов и других публичных людей. Например, Николай Розов, доктор философских наук, выступил на защиту Pussy riot с наукообразной статьёй http://pussy-riot.livejournal.com/14234.html#cutid1. Нас, возмущённых святотатством в Храме Христа Спасителя, он презрительно называет "обывателями". Защитников же Pussy riot этот борец за нетрадиционную моральную ориентацию относит к "образованному классу крупных городов" и их позицию оценивает как "честную, мирную, цивилизованную". Для Розова очевиден следующий парадоксальный вывод: "ничего оскорбительного для религии, церкви и верующих в действиях Pussy riot не было". Далее этот защитник "цивилизации" предлагает в храмах "выделить время для нетрадиционных молитв и действ ... и т.п. Верующие традиционалисты будут знать, что в такие-то часы таких-то дней лучше в храм не ходить, чтобы не впадать в грехи озлобления и гордыни".
5) Спланированное соучастие либеральных СМИ в совершении психо-теракта. В храме присутствовали журналистка «Франс Пресс» и корреспондент «Новой газеты» Елена Костюченко, которые произвели кощунственную видео- и фото съёмку для эффектного вброса в медийное пространство. «Правозащитникам» для справки - видео и фото съёмка в храмах запрещены и могут быть разрешены только в особых случаях, связанных с церковными таинствами (но напрасно мы будем ждать, что «правозащитники» возвысят свой голос в защиту поруганной церкви).
6) Профессиональная групповая работа – часть клипа была снята в Елоховском соборе, звук наложен в студии.
7) Провокационная суть названия Pussy riot – «взбесившиеся гениталии». Его сейчас проговаривают дикторы, политики, священники, а режиссёры и продюсеры Pussy riot ухохатываются: «знай наших!».

1. inoza7 :"То что поп не хорош. Совсем не означает, что Пуси не глумили

User leokadij, 26.03.2012 22:09 (#)

ПЕСНЬ ДЕМОНА

Я летал от ада к раю,
повидал я рай и ад.
Кое-что о том, что знаю,
расскажу, придя назад:
.
главный поп Кирилл Гундяев
по прозванию Гундяй,
из церковных негодяев –
самый главный негодяй.
.
Невзирая на разруху,
процветает этот клир,
табачищем и сивухой
соблазняя божий мир.
.
Что б ни пели на амвоне,
крепко служит он Маммоне,
Вельзевулу-Сатане,
пополняя портмоне.
.
Чтоб слегка утешить нервы,
потому как мочи нет,
взял за сорок тысяч евро,
типа, часики Брегет.
.
На словах взывая к миру,
нагло лезет на рожон -
прихватить решил квартиру –
ту, что ниже этажом…
.
Потерявши чувство меры,
стыд людской и божий страх
строит срочно “люкс-пещеры”
на приморских берегах.
.
Озирая край чудесный,
скажет пастырь: Бог со мной!
Вам, миряне, - рай небесный,
мне, бедняге, – рай земной.

User leokadij, 26.03.2012 22:11 (#)

Много ниже этажами,
в глубине Карпатских гор,
под железными столбами
слышен грозный разговор.
.
Дьявол усом дернул лихо,
осушил стакан огня
и сурово рыкнул: - Тихо!
Черти, слушайте меня.
.
Тут такая, черти, драма,
я признаться не боюсь:
я б изгнал его из храма –
жалко, я не Иисус.
.
Зная множество примеров,
говорю как Люцифер:
поп Гундяй из лицемеров –
самый главный лицемер.
.
Рады мы полезным людям,
я такой находке рад:
жарить мы его не будем,
а возьмем Гундяя в штат.

User leokadij, 26.03.2012 22:12 (#)

Дьявол зыркнул черным глазом,
в расписанье поглядел:
- Проведем его приказом
по отделу тёмных дел.
.
Усмирим ему гордыню,
если надо – вставим дыню,
и подобную твердыню
очень просто мы возьмем,
а потом его святыню –
Вову Путена прижмем.
.
Нам полезен каждый грешник,
очень нужен персонал,
а особо – КГБешник,
потому – профессионал!
.
А пока что пользы много
от Гундяя на земле –
отвращать людей от Бога,
прихожан держать во мгле.
.
Господа! Не бойтесь смерти –
я ведь деточек не ем.
Мы работаем, как черти,
и работы хватит всем!

User zvirblis_315, 26.03.2012 22:44 (#)

Леонид, у вас что не стих - то клад! Спасибо огромное!

User aleksandr70, 26.03.2012 22:50 (#)

Обалдеть!

User plokiju, 26.03.2012 23:56 (#)

БРАВО!!! В САМУЮ ТОЧКУ!!! КЛАСС!!!

User marcell, 27.03.2012 00:14 (#)
3424

Жалко только, что Вы пишете в рифму - сильно затемняет содержание. Это совет собрата по перу.

User adamkasimir, 27.03.2012 20:22 (#)
3543

Вы зарвались!

Советы Мастеру даёте!

User kapitolina, 27.03.2012 09:06 (#)

Леонид, Вы просто чудо, спасибо!!!!!

User semi24, 28.03.2012 01:38 (#)
11491

Брависсимо!

Великолепно! Так их, чертей, глаголом по рогам, каблуком на хвост!

User eestipoeg50b, 26.03.2012 22:12 (#)

otlichno!

User leokadij, 27.03.2012 23:05 (#)

Cпасибо всем за внимание!

User svann06, 26.03.2012 22:31 (#)
4033

Девушки не

User alixas, 27.03.2012 02:24 (#)

Даите товаришу Гундяю наган Дзержинского и пусть приведет в исполнение приговор

User antipu2012, 28.03.2012 08:09 (#)

мерзкий гундяй судит смелых и честных людей! гундяй закрой свою черную пасть и убери свои загребущие рученки!!! свободу девушкам!!!

User semi24, 26.03.2012 18:10 (#)
11491

Паки, паки…, новый раскол или «срань господня»?… Чаcть I

Pussy Riot – это не то, о чем вы подумали, а российская феминистская панк-рок-группа, состоящая из молоденьких женщин в разноцветных чулочках на ногах и голове. Звать их: Балаклава, Тюря, Гараджа, Кот, Серафима, Шумахер, Шайба, Терминатор, Вожжа, Похлебка, Блонди. Имена – это, конечно, дело вкуса пап и мам, но у нас демократия…
«Политические интересы участниц и участников группы – феминизм, борьба с правоохранительными органами, защита ЛГБТ, антипутинизм и радикальная децентрализация органов власти, спасение Химкинского леса и перенос столицы РФ в Восточную Сибирь.» http://pussy-riot.livejournal.com/profile
О чем вообще поют Pussy Riot? По их же собственным словам, к примеру, в большей части текстов их первого альбома “Убей сексиста”, повествуется «об убийственном быте, тройном рабочем дне для женщин, о современных тенденциях в свержении режимов и о том, как правильно угнетать мужчин». И не только. Как мужчина, я, собственно, против, но не об этом речь…
Недавно пуськи устроили безобразный с музыкальной и педагогической точек зрения, но практически абсолютно безобидный (имхо) в правовом аспекте панк-молебен в храме Христа Спасителя. Я слушал – жуть. Не Pink Floyd и даже не заслуженный «певец ртом» Киркоров. Ниже текст, Господь не даст соврать: http://pussy-riot.livejournal.com/12442.html
(Хор)
Богородица, Дево, Путина прогони
Путина прогони, Путина прогони
(конец хора)
Черная ряса, золотые погоны
Все прихожане ползут на поклоны
Призрак свободы на небесах
Гей-прайд отправлен в Сибирь в кандалах
Глава КГБ, их главный святой
Ведет протестующих в СИЗО под конвой
Чтобы Святейшего не оскорбить
Женщинам нужно рожать и любить
Срань, срань, срань Господня
Срань, срань, срань Господня
(Хор)
Богородица, Дево, стань феминисткой
Стань феминисткой, феминисткой стань
(конец хора)
Церковная хвала прогнивших воджей
Крестный ход из черных лимузинов
В школу к тебе собирается проповедник
Иди на урок - принеси ему денег!
Патриарх Гундяй верит в Путина
Лучше бы в Бога, сука, верил
Пояс девы не заменит митингов -
На протестах с нами Приснодева Мария!
(Хор)
Богородица, Дево, Путина прогони
Путина прогони, Путина прогони
(конец хора)
Но не конец истории. Продолжение следует...

Ну вот для для меня - богохульницы оне, все врут и передерг

!

User semi24, 26.03.2012 18:11 (#)
11491

Чаcть II

Вот как комментирует содеянное приличный человек, кстати, диакон Андрей Кураев: «Какие-то девчонки что-то самочинно спели в Храме Христа Спасителя. Что именно – пока неизвестно. *(на ту пору) Наверно что-то хулиганское. Сами девушки написали в “Твиттере”, что их выступление было “панк-молебном”.

Но будь я ключарем этого Храма, я бы их накормил блинами, выдал по чаше медовухи и пригласил бы зайти вновь на Чин Прощения.

А если бы я был мирянином-старостой, то на прощанье еще бы и ущипнул их малость… По отечески. Для вразумления.

Ибо учиненное ими, конечно, безобразие, но – законное безобразие. Масляница на дворе. Время скоморошества и перевертышей. Социальный космос рушится (в надежде его весеннего обновления вместе с природой), социальные роли меняются местами. Во времена Петра Великого такого рода выходки в такие дни были в порядке вещей (точнее – в масляничном беспорядке).

Читать то про древние традиции в умных книжках нам нравится. А вот как дошло до дела… Это очень непростой вопрос о культурной норме. Не все таковые нормы мне нравятся, но это не повод забыть о том, что они именно – нормы. Ну такая вот НОРМАльная выходка. Эти юные хулиганки могли об этом и не знать (о традициях масляницы). Но нам то, продумывая нашу реакцию, забывать про них не гоже.» (С) http://diak-kuraev.livejournal.com/285875.html

Глава синодального отдела РПЦ по связям с общественностью Всеволод Чаплин, известный мракобес, буквально на днях высказавший радикально «богоугодную мысль» о том, что «Нравственное дело, достойное поведения христианина – уничтожить как можно больше большевиков», призывает православных, государство, Закон и, подозреваю, самого Господа сурово наказать грешниц.

При этом, «46 процентов россиян считают адекватным уголовное наказание участниц Pussy Riot в виде семи лет за панк-молебен в храме Христа Спасителя». (С) https://graniru.org/Politics/Russia/Politzeki/m.196614.html

Вот-вот, воскликнем и мы в праведном гневе, душою и телом чистые, но кровью так до конца и не насытившиеся: «Пральна! Церковь ваще не для того, чтобы прощать, утешать, наставлять на путь истинный, лечить раны душевные. Неа. То есть, хер вам! Церковь наша святая, прочная, самая, нет, единственно правильная во вселенной, праведная, безгрешная, непорочная.

Кто с этим не согласен, да ради Бога! Всевышнего, горячо любимого и доброго!

А мы, эта, мы же не он, Бог то есть. Мы вам пасть порвем, ограбим, унизим, оболжем и ваще, изничтожим (предварительно запытав, надо ж и удовольствие получить)…

А когда вы будете издыхать, кровью харкая, мы вам на ушко кой-чего расскажем из Священного Писания.

Что морду воротишь, отрыжка луковая не по нраву, перегар? А ты, урод, чё бля думал, амброзия?!»

Post Scriptum. «В настоящее время трем предполагаемым участницам Pussy Riot предъявлены обвинения в хулиганстве в связи с панк-молебном в храме Христа Спасителя. Надежда Толоконникова, Мария Алехина и Екатерина Самуцевич заключены под стражу до конца апреля. Им грозит до семи лет лишения свободы». (с) https://graniru.org/Society/Religion/m.196590.html

22.03.2012

User semi24, 26.03.2012 18:19 (#)
11491

Вдогонку к напечатанному. Телеграмма. Молния.

В свете невиданного доселе оскорбления святая святых зпт просим патриархию и лично Патриарха Кирилла переименовать храм Христа Спасителя в “Храм Христа Карателя” тчк

User zvirblis_315, 26.03.2012 18:32 (#)

Больше подходит в "Храм Путина Спасителя" :) Гундя был бы на седьмом небе! Состояние бы еще удесятерилось :)

User semi24, 26.03.2012 18:39 (#)
11491

Саша,

Это учреждение они могут сами себе построить post mortum, в аду, то бишь :) Сотрудники: один "святой" Михаил (Иванович) плюс собственный патриарх, тоже один - Гундяй I и последний... "И никого, и мертвые с косами стоят" :))

User zvirblis_315, 26.03.2012 18:58 (#)

В ад они не верят... им надо здесь...

User semi24, 26.03.2012 18:59 (#)
11491

Зато Ад верит в них!

User zvirblis_315, 26.03.2012 19:19 (#)

Он с нетерпением ждет их!

Надеюсь, что ускорят...

User aleksandr70, 26.03.2012 18:52 (#)

Дьякон Кураев-человек!

User zvirblis_315, 26.03.2012 19:01 (#)

Дьякон Кураев-человек!

В данном случае - да. А помните ли вы, как он гундяевский Брегетт оправдывал? Тошно было слушать...

User prohodimec, 26.03.2012 20:40 (#)

квартиркой товарищ дьякон не побрезговал прибарахлиться в Сухуми, отнятую у изгнанных или возможно убитых грузин...
обживается там с удовольствием!
так шта...

и Ад следовал за ними (с)

(комментарий удалён)
User aleksandr70, 26.03.2012 23:01 (#)

В смысле ничего человеческого ему не чуждо!

User henady, 27.03.2012 11:02 (#)

Кураев просто умнее, чем группа клириков, затеявших эту нелепую и вредную для христианства компанию. Кириллу от нее только одни убытки и потеря далеко не блестящей репутации.

User rivares, 26.03.2012 18:16 (#)
3323

rivares

Мало того, что эти женщины отважные, они ещё восхитительно честные и умные! Не сдавайтесь! Уверены в вашей победе. За вас очень многие - и в России, и за рубежом.

User zvirblis_315, 26.03.2012 18:34 (#)

+++++

User eestipoeg50b, 26.03.2012 18:57 (#)

Nam by takih s gastroljami v Tallinn zapoluchit' - v hrame Aleksandra Nevskogo vystupit'! Devushki - priezzhajte!

User zvirblis_315, 26.03.2012 19:07 (#)

Для информации: сегодня высказались три девушки, которым удалось избежать ареста, и приходится скрываться, высказываются только по интернету... дай Бог, чтоб их не вычислили. Я думаю, что без своих плененных подруг они петь не будут...

User andrey_62, 27.03.2012 01:14 (#)
3180

Вот то-то и оно,что надо бы петь. Причем - "полным составом", а то и двумя-тремя одновременно в разных местах. Чего с нетерпением ожидаю.
Ведь один из основных плюсов "масок" в том, что на место одной арестованной в любой момент может встать сотня.

User quasistable, 26.03.2012 19:09 (#)
3950

согласен, но жаль что часть из них верующие...

User semi24, 26.03.2012 18:25 (#)
11491

Советую материал Михаила Берга

ej.ru/?a=note&id=11911

"Несколько лет назад, сразу после кончины главы Русской зарубежной церкви митрополита Лавра, я оказался в его обители в Джорданвилле, в штате Нью-Йорк. То есть посетил домик, в котором самый высокопоставленный православный первоиерарх Запада прожил весь остаток жизни, и был удивлен скромностью, если не сказать скудностью обстановки. Одноэтажная хибарка в две комнаты с малюсенькой кухней, по сравнению с которой кухня в хрущобах покажется роскошной новорусской залой." (с)

User ferarra, 26.03.2012 18:41 (#)

Да разве ж это жисть?

Жить надо вот так :))) ведь Христос прийдя сказал , что пришёл , чтобы имели жизнь и имели с избытком , примерно так : http://fishki.net/comment.php?id=90351 - вот ето жисть , а всё остальное лишь существование :))

User semi24, 26.03.2012 18:58 (#)
11491

Круто...

Но как-то на этой патриаршей лодочке не очень заметно присутствие христианской вообще и православной в частности символики. Скорее, это братковская сауна с девочками.

Ах да, зачем она нужна, символика эта, распятья всякие - жуть и от полноценного отдыха отвлекает... :))

User semi24, 26.03.2012 19:10 (#)
11491

Таки нет

Есть две иконки, но очень маленькие :)

User d44yuriy, 26.03.2012 19:58 (#)
10546

А что, значимость иконы определяется ее квадратным метражом и килограммами золотого оклада?

User semi24, 26.03.2012 20:45 (#)
11491

Намоленностью определяется (в первую очередь)...

Нет, конечно, просто-напросто в сочетании с почти неприличной роскошью "патриаршего ковчега", любая икона: хоть "семнашка", хоть "новодел" - смотрится несколько неуместно...

А про большие и маленькие, так это аллюзия на карцевских раков: больших, но вчера, а сегодня по два рубля, но маленьких...

User fimasobak, 27.03.2012 09:53 (#)
2997

http://fishki.net/comment.php?id=90351

Простенько, но со вкусом! Все интерьеры тиком отделаны.

User zvirblis_315, 27.03.2012 11:42 (#)

Настоящий аскет! Яхта - шлюпка в сравнении с крейсером абрамовича :))

(комментарий удалён)
User semi24, 26.03.2012 19:14 (#)
11491

"Куда же смотрит тогда РПЦ?"

Туда же и смотрит... В мошну (бюджет по научному) :))
И не только смотрит, но и активно им пользуется...

User d44yuriy, 26.03.2012 20:00 (#)
10546

А что, РПЦ не отностися к таким институтам власти?

По-моему, в этом никто не сомневается (хотя некотрые притворяются).

User semi24, 26.03.2012 20:48 (#)
11491

Все приходится пояснять, "абыдно" право слово :)))

Так называемая церковь в России отделена от так называемого государства и сие прописано в так называемой конституции...

User gorinih, 26.03.2012 18:40 (#)

Почему не названо имя прессекретаря пусек,у меня большие сомнения что пуськи сочиняли это послание,как казаки турецкому султану.
Кто автор текста послания?

User zvirblis_315, 26.03.2012 19:10 (#)

Кто автор текста послания?

Вынюхиваешь?

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 26.03.2012 19:57 (#)
3543

Так ведь находит!

И переваривает.

User zvirblis_315, 26.03.2012 20:05 (#)

Хммм... интересно... даже затрудняюсь комментировать...

User adamkasimir, 26.03.2012 20:27 (#)
3543

Не затрудняйся! Клюй их и переваривай в их натуральное назначение - гуано.

User sion78, 26.03.2012 23:51 (#)

adamkasimir

Опять скрипит потертое седло у козлевича...ротвалер- молоток!

User gedeke, 26.03.2012 19:56 (#)
3280

Это премьеру Пуське пресс-секретарь нужен.

А девушки и сами прекрасно пером владеют.

User gorinih, 26.03.2012 20:19 (#)

Где-то на ютубе видел "девушек" из группы война в их естественной повседневности.
Людей более низкого пошиба найти трудно.
Речь их мало отличалась от эмоциональных всплесков эмоций шимпанзе,бессмысленные возгласы,ни одной мысли.
Поэтому мне интересно узнать, как это они ухитрились так быстро созреть до уровня Софьи Перовской.

User gedeke, 26.03.2012 20:35 (#)
3280

А какое отношение девушки из группы "Война" имеют к группе "Pussy Riot"?

User kivi, 26.03.2012 21:27 (#)

Где-то на ютубе видел "девушек" из группы война в их естественной повседневности...Поэтому мне интересно узнать

Где-то на Гранях видела посты некоего gorinih'а - уровень ниже плинтуса. Речь его мало отличается от припадков злобы и агрессии человекоподобных, врет, как дышит, ни одной мысли. Но мне ничего не интересно узнать об этом насекомом.

User gorinih, 27.03.2012 02:37 (#)

Я к женщинам не очень требователен,мордашка, ладная фигурка,чего ещё желать?
Но одно их качество я отвергаю категорически.
Не дай никому Бог столкнуться с женщиной,которая решила или ей кто-то сказал, что она умна.
Давайте говорить женщинам комплименты только о их внешности.
Вы киви ,наверно хороши собой,зачем вам лавры мыслителя?

User fimasobak, 27.03.2012 10:00 (#)
2997

Я к женщинам не очень требователен,мордашка, ладная фигурка,чего ещё желать?

Ну вот, что и требовалось доказать. Гиббон, как есть!

User zvirblis_315, 27.03.2012 11:45 (#)

Гиббон, как есть!

Бабуин - лучше звучит :)

User bolotnikoff, 26.03.2012 22:05 (#)

Всё, их дело выиграно.

Лично я неоднократно предлагал тут именно так строить свою защиту, они ведь сами православные, а их обвиняют в ненависти к другим православным.

User henady, 27.03.2012 11:09 (#)

Ляпота!

А что тут интересного? На все воля Божья! Ну, еще сподобились помогать им посильнее прославиться некоторые клирики из МП РПЦ. А уж девушки-то как довольны. Они молоды и здоровы как кобылы и посидеть с годик на диете, только на пользу здоровью. Зато после выхода на свободу, таких контрактов получат, все обзавидуются. Они же не полные дуры и считать хорошо умеют. Смешно получается. Мучаются больше не узники, а те, кто их посадил. И Путину насрали на голову по полной программе и Кириллу. Ляпота!!!

User alixas, 26.03.2012 18:41 (#)

Участницы группы уверены, что патриарх Кирилл защищает не святыню, а В

Да эти наглые девчонки продолжают издеваться над водочно-табачным торговцем. Какая к черту святыня Путин? Он для торговца и есть истинныи бог на земле, а не тот кто изгонял таких торгашеи как он из храма

User aleksandr70, 26.03.2012 18:45 (#)

Нашла коса на камень! Девушки не дурочки оказались, а настоящие борцы против двуглавого дракона! Мужчины отдыхают.

User zvirblis_315, 26.03.2012 19:14 (#)

"Безумству храбрых поем мы песню..."

User satana22, 26.03.2012 18:57 (#)

Им грозит до семи лет лишения свободы

Бред какой-то. Даже если их действие в церкви приравнять к хулиганству-если очень постараться,в цивилизованном государстве это максимум домашний арест на пару дней и небольшой штраф-чисто условный.
Кремлёвским с патриархом пожизненное грозит,а не 7 лет,если дело дойдёт до них когда-нибудь.

User quasistable, 26.03.2012 19:15 (#)
3950

ответ Pussy Riot патриарху Кириллу: "Cвятейший Патриарх! ...
"

Сдохни, ряженная скотина!

User zvirblis_315, 26.03.2012 19:21 (#)

С самоваром на голове...

User ogurtzoff, 26.03.2012 19:28 (#)
20458

горячая и искренняя молитва Богородице с просьбой прогнать Путина возможна. обычно молитва совершается

User gedeke, 26.03.2012 19:37 (#)
3280

Нас сексоты теперь будут учить, как молиться?

Поучите свою маму щи варить, поскольку жены у вас, по малолетству, пока нет.

User adamkasimir, 26.03.2012 20:01 (#)
3543

О огурцов мамы тоже нет.

Они сами - жёны пахтиссонов.

User gedeke, 26.03.2012 20:41 (#)
3280

Нет, ну серьёзно, Адам Казимирович - я часто задумываюсь, неужели у всех этих огруцовых-антиф были мамы?

Читали им в детстве добрые и умные книжки, учили, что врать и красть грешно, что надо защищать слабых, не трусить, не ябедничать... Может быть все эти граждане-путинолюбы сироты? Тяжёлое наследие царизма?

User plokiju, 27.03.2012 00:06 (#)

СЕКСОТЫ КГБ... НЕЛЮДИ...

User zvirblis_315, 26.03.2012 19:57 (#)

а сами отправляющиеся в биологический музей Тимирязева на публичную оргию...

У тебя есть сведения, что это Пуськи?

User ogurtzoff, 26.03.2012 20:29 (#)
20458

у меня есть сведения, что это Надежда Толоконникова, участница группы

User zvirblis_315, 26.03.2012 20:35 (#)

Это мы все знаем. В музее тоже она?

User ogurtzoff, 26.03.2012 20:39 (#)
20458

да, в музЭе была и она тоже

User zvirblis_315, 26.03.2012 21:28 (#)

И за 4 года не изменилася? Была там одна похожая, но сейчас бы выглядела намного старше.

User ogurtzoff, 26.03.2012 21:55 (#)
20458

не похожая, а именно она. есть желание удостовериться - интернет в помощь

User zvirblis_315, 26.03.2012 22:33 (#)

Да хоть и она - что это меняет?

User kivi, 26.03.2012 21:30 (#)

а сами отправляющиеся в биологический музей Тимирязева на публичную оргию

Завидуете? У вас проблемы с сексом? Соболезную.

User ogurtzoff, 26.03.2012 21:58 (#)
20458

нет зависти и проблем. и не надо уводить разговор от сути

девушки утверждают, что это была молитва. раз это была молитва в храме - значит они верующие, православные христианки. как это может совмещаться с участием в оргии? значит, или это была вовсе не молитва, или они никакие не христианки. или и то, и другое. вот и все

User bolotnikoff, 26.03.2012 22:09 (#)

Не докажете.
Может, они и мерзавки, но у них беспроигрышная роль.
А если с ними чего случиться, то они как великомученицы станут гораздо более значимы.

User adamkasimir, 27.03.2012 00:20 (#)
3543

Я уже вижу ореол святости.

Впрочем он есть у всех русских женщин-красавиц. Как сказал Поэт - доля ты русская....

User bolotnikoff, 27.03.2012 01:08 (#)

Это внутриправославный вопрос, изобретатели статьи о ненависти как составе правонарушения сами напоролись на своё творение.

User fimasobak, 27.03.2012 10:04 (#)
2997

православные христианки. как это может совмещаться с участием в оргии?

Они покаялись. Как там у христиан, "один раскаявшийся грешник лучше двух праведников".:)

User quasistable, 26.03.2012 19:37 (#)
3950

ogurtzoff : "горячая и искренняя молитва Богородице..."

расскажи нам про собственный опыт, ogurtzoff )))

User ogurtzoff, 26.03.2012 19:43 (#)
20458

причем тут мой опыт?! Про "горячую и искреннюю молитву" написали сами панкерши в своем блоге. читай новость внимательно

User gedeke, 26.03.2012 20:00 (#)
3280

Юноша, а давайте всё-таки предоставим Господу нашему разбираться в том, насколько горяча и искренне была молитва.

User bolotnikoff, 27.03.2012 01:12 (#)

0гурцов, это дело знаковое, если ты думаешь, что такие вопросы решит администрация, то ошибаешься.
Я надеялся, что они изберут именно такую линию защиты, никто и никогда убедительно не установит их ненависти, сколько бы не визжали коллективные шавки.

User aleksandr70, 26.03.2012 19:43 (#)

"Оргия" нужна была, я думаю, для предварительного привлечения внимания.

User ogurtzoff, 26.03.2012 19:45 (#)
20458

для предварительного привлечения внимания к чему, если она состоялась в феврале 2008?

User zvirblis_315, 26.03.2012 19:55 (#)

А где была инфа, что Пуськи - это "Война"? Я - не видел...

User robinhood, 26.03.2012 19:52 (#)

молодцы девочки,честно,без страха и оправданий.Только так говорится правда

User zvirblis_315, 26.03.2012 20:01 (#)

Да это остальные участницы группы, которых не удалось арестовать... Но - мой респект всем шестерым!

User adamkasimir, 26.03.2012 20:21 (#)
3543

Конечно молодцы!

Оправдываться перед подлыми глазами ряженого?
Да пошёл он...!

User zvirblis_315, 26.03.2012 20:41 (#)

Адам, высказались те, что на свободе. Но, я думаю, что те, что в камере - пошлют гундяя вместе с Анном Чаплиным -туда же!

User adamkasimir, 27.03.2012 00:22 (#)
3543

Я думаю, что их все пошлют!

И скоро.

User uhfytysq, 26.03.2012 20:00 (#)

Это он про кого?

"Появляются люди, которые оправдывают это кощунство, минимизируют его, стараются представить как некую забавную шутку. И печально, и от горечи сердце мое разрывается, что среди этих людей есть и те, кто называет себя православными, - сказал глава РПЦ. - Те люди не верят в силу молитвы. Они верят в силу пропаганды, в силу лжи и клеветы, в силу Интернета, в силу СМИ, в силу денег и оружия".
Воистину сказано о власти и всей их вертухали...

User uhfytysq, 26.03.2012 20:10 (#)

Не знаю. Лично меня задела

Заседание совета прошло в Московской хоральной синагоге. Участники заседания Совета, в который входят представители так называемых традиционных религий России, подчеркнули, что "поступок этих людей является не просто хулиганством, их цель - разжечь рознь в обществе на религиозной почве". "Мы призываем совершивших это злодеяние одуматься и принести публичные извинения. Уверены, что поступок этих лиц задел большинство граждан нашей страны, независимо от их убеждений", - говорится в заявлении.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 26.03.2012 20:23 (#)
3543

Это ты о патлатых?

На то они и пОпы.

User gorinih, 26.03.2012 20:32 (#)

Казимирадамыч,чем-же вас так достали русские попы?
Ведь посредники между людьми и Богом присутствуют в каждой религии.
Почему такое избирательное отношение именно к русским попам? Чем они хуже шаманов или толкователей Талмуда?

User zvirblis_315, 26.03.2012 20:44 (#)

Чем они хуже шаманов или толкователей Талмуда?

Отжим 20 миллионов. Ну и Брегетт тоже.

User bolotnikoff, 27.03.2012 01:16 (#)

Попы особого рода откровенно пошли против бога.
0ни сатанисты, еретики.

User vovapoo, 26.03.2012 20:34 (#)
4794

Вы, девушки, гораздо ближе к Богу, чем гундяй. Тяжело вам будет, но не сдавайтесь.

User ivanov9, 26.03.2012 20:36 (#)

Хороший контрудар нанесли девчонки.
============================
Вот теперь пусть доказывают мракобесы, что совершено кощунство- и получится у них, что молитву они кощунством называют, хе-хе..
=============================
И в суде прокурору доказывать придётся, что молитва В ХРАМЕ может быть расценена как хулиганство -такого в своих судах даже соввласть не могла себе позволить.
=====================================
Да заодно напомнили народу связку насчёт царя- нацлидера-Ирода.
===============================
Правильная тактика, умные советники у девочек.

User gorinih, 26.03.2012 20:46 (#)

умные советники у девочек.

Не я один думаю что без "умных советников" не обошлось.

User zvirblis_315, 26.03.2012 20:50 (#)

Да. Вас уже двое - ты и Петя Иванов :)

User zvirblis_315, 26.03.2012 20:48 (#)

умные советники у девочек.

А зачем для ума советники? Без них никак? Или опять хосдеп?

User gorinih, 26.03.2012 20:57 (#)

Вот ты ворабей,недостатка ума не испытываешь,поэтому ты не стесняешся писать глупости без всяких советников.
А умные люди говорили: "я знаю,что ничего не знаю"
или "чем больше я знаю,тем больше понимаю как мало я знаю"
А тебе всё "хосдеп" ,сказал и ума не надо.

User zvirblis_315, 26.03.2012 21:22 (#)

А ты просто ответь на вопрос ниже. Никто из ваших не увиливал. Увильнешь - их подведешь.

User fimasobak, 27.03.2012 10:09 (#)
2997

А тебе всё "хосдеп" ,сказал и ума не надо.

Знакомая лексика! Так вы, товарищ gorinih при и полнении? А я тут с вами спорю...

User gorinih, 27.03.2012 19:34 (#)

fimasobak

"А я тут с вами спорю..."
О чём можно с вами спорить, если вы не улавливаете смысла самых простых текстов?
Я буду только рад если одной "умной" женщиной среди "спорящих" со мной станет меньше.Тут одни воробей с киви кого хочешь своей глупостью заморочат,вас только недоставало.

User ivanov9, 26.03.2012 21:00 (#)

Или опять хосдеп?
===================
Он самый, а кто ж ещё?
================
А если серьёзно, так девочки милые, артистичные и...
МОЛОДЫЕ.
А у молодых, даже умны, политопыта просто быть не может. А политика -это чрезвычайно соложная смесь, тут и экономика, и психология, и знание истории, философиии и права, и прочее многое.
=======================================
Это только кажется что, например, Эдик-это политик. Ему кажется, а мне вот ясно, что он пижон и неуч.
Так что советники нашим пусям нужны категорически.

User zvirblis_315, 26.03.2012 21:24 (#)

Так что советники нашим пусям нужны категорически.

Это ивановым они нужны. А пуси - сами соображают.

User makaronov39, 26.03.2012 22:18 (#)

Хороший контрудар нанесли девчонки. =====

Ну, я считаю, нужно выразить им благодарность.
Они неканонически молились - надо их неканонически отблагодарить.
Обеспечить, к примеру, бесплатной кормежкой лет этак на семь.

User nоgrаni13, 26.03.2012 22:36 (#)
18166

"Обеспечить, к примеру, бесплатной кормежкой лет этак на семь."
А В нашем УК есть статья по которой за неканоническую молебну полагается 7 лет?
282 не приводи, плз. Как тут уже неоднократно было написано - универсальная статья!

User makaronov39, 26.03.2012 23:36 (#)

А В нашем УК есть статья по которой за неканоническую молебну полагается 7 лет?

Ээээ... Я не говорил о наказании! Это неканоническое поощрение!
Бесплатная кормежка, форменная одежда, бесплатное проживание, охрана плюс куча свободного времени для творчества. Целых 7 лет.
Мои знакомые таджики сказали что за такое удавиться готовы.

User nоgrаni13, 27.03.2012 01:16 (#)
18166

Хороший у тебя юмор, Макаронов.

Как известно, от поощрения отказаться можно. Как я тебя понял, ты не против, если девчонки игнорируют подобное "поощрение"?

З.Ы. сори за очепятку: неканонический молебен, конечно же.

User makaronov39, 27.03.2012 01:26 (#)

Хороший у тебя юмор, Макаронов.

Ну, вы дурака включили, я тоже дурака включил. Всё честно.
Бороться против Путина, оскорбляя попутно верующих - это свинство. Если бы они ограничились песнями на Лобном месте и следственном изоляторе - я был бы только за.
Но устраивать политические игрища в храме - это отвратительно. И никакая политическая правота это не искупает.

User gedeke, 26.03.2012 22:37 (#)
3280

Вы, наверное, из секты иосифлян?

Это же в евангелии от Лаврентия написано: за неканоническую молитву - семь лет, за "избави нас от Путина" - десять лет без права переписки...

User makaronov39, 27.03.2012 03:00 (#)

Это же в евангелии от Лаврентия написано: за неканоническую молитву - семь лет, за "избави нас от Путина" - десять лет без права переписки...

Ага. За отрицание Холокоста - три года.

User ivanov9, 27.03.2012 03:37 (#)

за "избави нас от Путина" - десять лет без права переписки...
Ага. За отрицание Холокоста - три года.
=============================
Вы чего. Макаронов.-соображаете, что напостили?
Путина и его правление с Холокостом сравниваете?
Это уже совсемм другая статья.
Госизменой пахнет, тут семериком не отделаетесь.

User gedeke, 27.03.2012 03:54 (#)
3280

)))))))))) Попал гражданин Макаронов!

При самом наиблагоприятнейшем исходе разжалуют из контр-адмирала КГБ в мичманы.))

User makaronov39, 27.03.2012 04:18 (#)

Где ты теперь, поручик Иванов?
Ты на парад выходишь без штанов;
Ты бродишь там, божественно нагой,
Ты осенен троллейбусной дугой;
Когда домой идешь с парада ты,
Твои соседи прячутся в кусты.
Твой револьвер, блестящий, как алмаз,
Всегда смущал мой нежный глаз.
И по ночам горит твоя свеча,
Когда клопов ты душишь сгоряча,
И топчешь мух тяжелым сапогом...
Не дай Господь мне стать твоим врагом.

User gorinih, 26.03.2012 20:43 (#)

Казимирадамович, ваша позиция недвусмысленно говорит о вашей ангажированности.
И прошу вас, не морочте голову ворабью,у него головка слабая,мыслит он просто,а вы, своими намёками ,что ворабей всё переварит можете его спровоцировать на пребывание в жёлтом доме.

User zvirblis_315, 26.03.2012 20:55 (#)

Так. Теперь тв

User kivi, 26.03.2012 21:38 (#)

ваша позиция недвусмысленно говорит о вашей ангажированности

Уж чья бы корова... Если вы такой сам себе режиссер, расскажите, какое конкретно преступление совершили пуськи, за что их зыкрыли? Официозную версию в стиле послание "тупого тупым" не предлагать.

User pfzwp, 26.03.2012 21:02 (#)
4963

кому это выгодно

Из мухи раздули такого слона. Было бы смешно, если бы не было так грустно. Неужели никто не догадывается, что раздуванием ажиотажа вокруг этих плясок и песен специально разжигается рознь между людьми (кто ЗА и кто ПРОТИВ), чтобы отвлечь наши помыслы от основных проблем. Пусть народ поспорит между собой и заниматься другими проблемами у него просто не будет времени и желания

User gorinih, 26.03.2012 21:02 (#)

На вопрос одного дурака и семь мудрецов не ответит.
Скажу тебе только ,что время смутное.
То что сейчас происходит в России "строем" назвать никак нельзя,пока это больше похоже на броунское движение.

User zvirblis_315, 26.03.2012 22:20 (#)

это больше похоже на броунское движение.

Броунское? :) Ладно ответ засчитан :)

User adamkasimir, 27.03.2012 00:46 (#)
3543

Понимаешь, Воробей, такое вольное обращение твоего визави

с терминами ему неизвестными, указывает на то, что это очередная реинкарнация нашего друга Хаси (лоханкина).
Броунскоё движение в его понятии, это - "гнусные телодвижения" при коитусе, а гоударственный строй, это - шеренга кретинов в портянках.

User gorinih, 27.03.2012 02:07 (#)

Понимаешь каземирадамыч,броуновское движение это когда вы под лозунгами либерализма и демократии,как гиены,рвали мою Родину ,подавился пока только один.
Но думаю очередь других не за горами.
А "гоударственный" строй это национальное государство,которого вы боитесь пуще смерти.

User adamkasimir, 27.03.2012 09:32 (#)
3543

Гуляй Рванина! Кого ты напугаешь?

От твоёй "нации" отвалилась последняя буква, а это - явный признак её конца!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 27.03.2012 09:36 (#)
3543

Любая церьковь - мошенство!

Не молиться им надо, а защитить от мошенников в рясах с погонами и мигалками.

User gorinih, 26.03.2012 21:21 (#)

Ещё один одержимый бесами.
У нас свобода совести,молись хоть на сучёк, хоть на пусек.

(комментарий удалён)
User kivi, 26.03.2012 21:41 (#)

Если молиться Бафомету то и козла под хвостом поцеловать классно

А вы кому молитесь, облизав уже все возможные места власти, а не только под их хвостами?

User kivi, 26.03.2012 21:49 (#)

Если молиться Бафомету то и козла под хвостом поцеловать классно

А вы кому молитесь, облизав уже все возможные места власти, а не только под их хвостами?

User zvirblis_315, 26.03.2012 21:52 (#)

Так ты ответишь или нет? Ведь чмом будешь если не ответишь.

User zvirblis_315, 26.03.2012 22:27 (#)

Я ответ принял. Особенно с "броунским". Больше не трудись :)

User makaronov39, 26.03.2012 21:49 (#)

Нашел замечательную заметку у Валерия Павлова. Не в бровь, а в глаз.

В то далекое время, когда все городские жители знали что такое "подворотня" или "черный ход", у шпаны в обороте была тема с "писающим мальчиком". Который писает фраеру на ботинок. Например заходит в темную подворотню дядя. А к нему местные хулиганы подсылают пацана. Мальчик предлагает дяде купить кирпич например. Т.е. у дяди, если он не мастер спорта по самбо, есть два выхода: либо принять унижения от сопляка и потерять лицо, либо надрать ему уши и тут же выхватить от местных хулиганов и расстаться с содержимым своих карманов.
Что-то похожее я однажды видел в Чечне между двумя войнами. Только у мальчика в руке была осколочная граната.
Разные государства на протяжении человеческой истории использовали в качестве casus belli тему писающего мальчика.
Коллективный Джин Шарп и "креативный класс" развили эту тему. Pissing девочка, играющая ту же самую роль, много эффективнее, поскольку сюда подключаются все сексуально озабоченные, извращенцы и пр., это все можно бесплатно размножить в сети.
Технология та же, отличие только в том, что за спиной у девочки (из фемен, пасси риот и пр.) стоят не хулиганы, а совестливые нетерпилы. Допустим Зильбер-совесть и Гельман-труд. А вот за их спинами как раз и стоят те самые хулиганы.

User eestipoeg50b, 26.03.2012 21:57 (#)

a kto stoit za spinoj u RPC - ved' ne Iisus Hristos zhe,a chekistskaja mashina repressij i podavlenija.

RPC to ved' so vremen ordy presmykalas' pered okkupantami i verno sluzhila im, poluchaja privilegii i material'nye bogatstva.

User zvirblis_315, 26.03.2012 22:16 (#)

Только у мальчика в руке была осколочная граната....

Ты, воин, гранату хоть видел когда-нибудь, раз называешь ее "осколочной"? Я предупреждал - не лезь - размажу, как червя...

User nоgrаni13, 26.03.2012 22:41 (#)
18166

Ф-1 разве не осколочная?

Ф-1 (индекс ГРАУ — 57-Г-721) — ручная противопехотная оборонительная граната. В простонародье называлась "лимонкой" или осколочной.

User gedeke, 26.03.2012 22:48 (#)
3280

А у нас их называли "феньками".

User zvirblis_315, 26.03.2012 23:01 (#)

Награня, все ручные гранаты - осколочные (фугасных нету), кроме кумулятивной противотанковой, у которой после броска парашютик раскрывается (мальчику такую не достать)... Никто ручную гранату осколочной не называл... Что Ф, что РГД - все осколочные изначально...

User zvirblis_315, 26.03.2012 23:24 (#)

Не помню маркировку той, что с парашютным стабилизатором, лень гуглить... Взрывается при ударе о стену, броню...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User aleksandr70, 26.03.2012 22:28 (#)

Полу ается ,что во всей стране не нашлось никого кроме пусек, кто нашел способ вступить в открытую борьбу с узурпатором власти.

Кто подкуплен, кто боится, а кто равнодушен. Позор.

User koelleallaf, 26.03.2012 22:31 (#)

В ЕЖе есть отличная статья Михаила Берга на данную тему. Рекомендую!

.

User svann06, 26.03.2012 22:37 (#)
4033

На месте путена надо сме

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kivi, 26.03.2012 23:13 (#)

Если кто-то насрал на могилу ваших близких (почти точный аналог поступка Пусей)

Ну не надо передергивать. Путин - нам не близкий и Пусси на его могилу не срали. А что, у него уже есть могила? Вы должны знать, если аналогии проводите.

User zvirblis_315, 26.03.2012 23:35 (#)

+++++

User gorinih, 26.03.2012 23:54 (#)

Киви, как ворабей ,скатилась на эфмемизмы типа "облизать" ,стыдно.

Киви,вы мне напоминаете Аллу Пугачёву ,когда она поёт ангельским голосом тексты написаные талантливыми поэтами ,под музыку талантливых музыкантов,она богиня.
Как только она начинает говорить своим голосом о чём угодно,она превращается в базарную торговку, пошлую и примитивную.
Кому или чему я молюсь?
Это вещи простые,материнство ,для меня это свято.
Мужество,это редкость,справедливость,которой увы,пока не существует и Родина ,место где я родился,где жили мои деды и будут жить мои внуки.

User adamkasimir, 27.03.2012 01:03 (#)
3543

Хася, не кидайся словами, которых не знаешь!

1-Не эфмемизмы, а эвмиазмы.
2-Каким местом она поёт?
3-"Родина ,место где я родился"- ты родился в отхожем месте?

User gorinih, 27.03.2012 01:31 (#)

adamkasimir : "ты родился в отхожем месте?"

К сожалению ты прав,когда я родился,вы уже превратили мою Родину в отхожее место из которого вас ни калачём ни кнутом не выгонишь.
Там где вы делаете свои грязные дела,всё превращается в отхожее место,но сколько верёвочке не виться а конец вашему говну будет.

User adamkasimir, 27.03.2012 14:48 (#)
3543

"но сколько верёвочке не виться а конец вашему говну будет" - будет, Ванька, будет - у тебя, дурачёк, во рту!

Ух, какой я могучий!!! Когда выродился, наконец, настоящий русский Дурень, я уже превратил "его Родину" в отхожее место.

User kivi, 27.03.2012 02:30 (#)

Киви, как ворабей ,скатилась на эфмемизмы типа "облизать" ,стыдно

Это хорошо, что вам стыдно. А вот всё, что вы дальше написали, пошло. Как-то так...

User gorinih, 27.03.2012 03:38 (#)

kivi

Я всего-лишь хотел вам киви сообщить,что ниша где лижут,облизывают и отлизывают давно и прочно занятв вашим другом ворабьём,вас ждёт жёсткая конкуренция в деле облизывания.

User gorinih, 26.03.2012 23:54 (#)

Пусть меня ворабей поправит.

User zvirblis_315, 27.03.2012 00:08 (#)

Люстрейшн тебя поправит...

User gedeke, 27.03.2012 03:42 (#)
3280

"Пусть меня воробей поправит"

Лучше пусть воробей вас перебьёт.))

User zvirblis_315, 27.03.2012 12:01 (#)

:))))))))

"Гранату мне, гранату!"

User gorinih, 27.03.2012 00:08 (#)

Шунра,как националист,выгораживает свою религию.

По его словам у иудеев нет посредников между богом и народом.
Шунра,как вам известно,Моисей получил скрижали непосредственно от Бога.
Когда он принёс эту благую весть своим соплеменникам,те уже вовсю молились ваалу,принося ему жертвы.
Так кто-же такой Моисей,как не посредник между Богом и людьми?
Ни один ортодоксальный еврей и шагу не ступит, прежде чем не посоветуется с раввином,который любому еврею растолкует что такое Бог и как ему надо молиться.

User plokiju, 27.03.2012 00:12 (#)

ГУНДЯЕВ - ЧЕЛОВЕК МЕРЗАВЕЦ. ГРЯЗНЫЙ ТОРГОВЕЦ ТАБАКОМ И АЛКОГОЛЕМ.. ТОРГОВЕЦ СМЕРТЬЮ..

ТЬХУ ТЬХУ ТЬХУ НА ДИЯВОЛА РЯЖЕНОГО...

User gorinih, 27.03.2012 00:32 (#)

Ты Гундяева лично знаешь? Эк бес тебя корёжит.
Видно ты нехристь.

User plokiju, 27.03.2012 00:52 (#)

БЕС НЕ МЕНЯ А ВАС, гундяевцев, КОРЁЖИТ...

ВЕСЬ ФОРУМ "корёжит" ОТ ВАС, гундяевцев...

User gorinih, 27.03.2012 01:01 (#)

Я говорю просто и пишу не очень большими буквами.
Признаюсь,что такие как ты мне непрятны,но я был бы рад выслушать ваше мнение и если они у вас есть,какие-то аргументы ,в подтверждение вашей правоты.
Ваши истерики и мантры крупным шрифтом доказывают только ваше ничтожество,неуважаемый plokiju

User plokiju, 27.03.2012 01:05 (#)

ТЫ СЛЕП... ВОПИЮЩИЕ ФАКТЫ ГУНДЯЕВСКОЙ ПРОКАЗЫ НЕ ВИДИШЬ .. БЛАЖЕННЫЙ.. КАКОЙ ПРОК С ТОБОЙ ДИСКУТИРОВАТЬ...

User gorinih, 27.03.2012 01:49 (#)

Я так-же слеп как и ты.
Гундяев это не церковь,Бог ему судья.
Церковь в душе каждого человека,согласись существует много конфессий,но Бог только один,не станешь же ты утверждать что только ты веришь правильно.
Можно долго перечислять "неправильных" священников,начиная с Соломона и заканчивая Гундяевым.
Только от тебя зависит чист ли ты сам душой.

User plokiju, 27.03.2012 09:20 (#)

ЗАБОЛТУН .. Я ГОВОРЮ О ГУНДЯЕВЕ - ТОРГОВЦЕ ТАБАКОМ, АЛКОГОЛЕМ И СМЕРТЬЮ ..

А ТЫ ПОНОС НЕСЁШЬ...

User sion78, 27.03.2012 01:54 (#)

ТЫ СЛЕП... ВОПИЮЩИЕ ФАКТЫ ГУНДЯЕВСКОЙ ПРОКАЗЫ НЕ ВИДИШЬ .

Так отдели Христа и его учение от церкви...всевидящий...

User plokiju, 27.03.2012 10:12 (#)

ЕЩЁ ОДИН БОЛТУН.. КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ ИМЕЕТ ГУНДЯЕВ К ЦЕРКВИ И ХРИСТУ?

User gorinih, 27.03.2012 00:27 (#)

Киви

"расскажите, какое конкретно преступление совершили пуськи,"
Охотно. Вы слышали наверное,что потеря знамени вела к расформированию воинского подразделения.
Все захватчики прежде всего посягали на святыни.
Покорить народ это значит навязать ему своих идолов или святых не суть важно.
Только очень глупый или ангажированный человек может это оспаривать.

User kivi, 27.03.2012 02:34 (#)

Охотно

Я просила не общие фразы из инструкции, что должен отвечать квасной патриот на вопросы по любой неудобной теме. Я просила конкретно сказать, что именно сделали пуськи, какие конкретные деяния можно им вменить для того, что посадить в тюрьму? И если можно без трындежа про березы и купола.

User gorinih, 27.03.2012 02:56 (#)

За этим к еврейским адвокатам, они вам подберут сатью на любой вкус и кошелёк.
Судя по всему вы страдаете отсутствием способности мыслить абстрактно.
Вам не нужна суть дела,вас интересует буква закона.
Таких как вы называют "начётчики",не подумайте что это ругательство,это всего-лишь характеристика.

User fimasobak, 27.03.2012 10:19 (#)
2997

За этим к еврейским адвокатам, они вам подберут сатью на любой

Ну, началось...

User adamkasimir, 27.03.2012 20:05 (#)
3543

Это типичный Ванькин комплекс! На адвокатов

"моего Народа" - надежды нет.

User kivi, 27.03.2012 15:10 (#)

Вам не нужна суть дела,вас интересует буква закона

Cупер! Спасибо за искренний ответ. Я собственно давно тут добиваюсь только искренности от оппонентов, их мировоззрение - дело десятое. Вот наконец вы единственный честно признались, что в деле пусек (далее везде) власть и ее апологеты плевать хотели на закон. Ну непривычные они. Всю жизнь по понятиям жили, с чего бы привыкать к хорошей жизни? Надеюсь, вы отдаете себе отчет, что попирая закон, власть (и вы - мн.ч.) развязали криминальную войну против собственных граждан? А теперь откройте пару умных книжек или новостную хронику за последние десятилетия и почитайте-посмотрите, как заканчивали жизни "заместители бога на Земле".

User sion78, 27.03.2012 00:32 (#)

На Лобном месте нагадили- отделались штрафом, в Богоявленском соборе нагадили-успели убежать...Почему по синагогам и мечетям не бегали,с молитвами за изгнание действующей власти?
Давайте тогда оправдаем отморозков,отнимающих у немощного деда фронтовые медали(ведь это просто железки),лишь для деда это свято!Девки оскотинились окончательно и будут сидеть!А судя по ответу, за девченками стоят умные люди..

User gedeke, 27.03.2012 00:55 (#)
3280

"На Лобном месте нагадили..."

Это вы про "Путин зассал!", произнесённое публично? Что тут крамольного, особенно если учесть, что Путин и правда зассал? Ну а что касаемо молитвы - кого же ещё просить православным девушкам, как не Богородицу? А уж канонически молились или нет, пусть Господь решает. А ну как Богородица внемлет девушкам и того-с? Избавит от Путина? Вот будет карамболь!

User adamkasimir, 27.03.2012 01:08 (#)
3543

А ведь будет!

Бог даст!

User gorinih, 27.03.2012 01:19 (#)

Казимирадамыч,вы уже пророчествуете?
Вы в курсе что ожидает всех пророков?
Хотя адамыч наверняка вывернется,я не я и хата не моя,и будет верно служить режиму который"Бог даст"

User gedeke, 27.03.2012 04:03 (#)
3280

Что же случилось с пророком Моисеем? А? Не просветите, начитанный вы наш?

Эк вас всех корёжит, когда речь заходит о промысле Божьем.)) А ведь внемлет Господь молитвам, избавит нас от лукавого.

User sion78, 27.03.2012 01:30 (#)

А ну как Богородица внемлет девушкам и того-с?

Не внемлет,молитва Богородице не включает в себя фразеологизм "срань Господня"...Это акция оскобительна не для православных, эта акция оскорбительна для любого нормального цивилизованного человека, верующего или нет, оскорбляет гнусность, совершенная по отношению к святыне определенной части общества. И по идее первыми должны были оскорбиться либералы, но увы, у нас либералов - нет. У нас в наличие либерасты, псевдоинтеллигенты, креативные классы и прочее. И ОЧЕНЬ печально, что вас не оскорбляет,вы ждете карамболь - это повод задуматься - а все ли хорошо в "датском королевстве" - внутри вас...

User ivanov9, 27.03.2012 02:05 (#)

вы ждете карамболь
==========================
Скажу совершенно честно -жду, и с нетерпением.
Верхушка РПЦ (сегодняшняя)- это филиал не простого КГБ, но филиал Пятого Управления ( слыхали про такое?). Это мерзавцы, которых, как минимум, надо отлучить от церкви, как максимум- лишить гражданких прав как провокаторов, раскалывающих русский народ.

User sion78, 27.03.2012 02:40 (#)

ivanov9

Девки оскорбили не верхушку РПЦ,а Святыню для православной части общества,и филиалы Управлений к ней не относится(к святыне)...а карамболь не ждите...

User gedeke, 27.03.2012 03:30 (#)
3280

Это когда же Путин успел стать святыней для православной части общества?))

А карамболь отчего же не подождать? Бог не Тимошка, видит немножко. Внемлет Господь молитве - а у молитвы, голубчик, ежели она от сердца, канонов нет - и приберёт к себе раба Божьего, раба галерного.

User kivi, 27.03.2012 02:40 (#)

"срань Господня"...гнусность, совершенная по отношению к святыне определенной части общества

В тексте ясно названы персонажи, названные сранью господней. Судя по тому, что вы оскорбились, это и есть ваши святыни - не православие и не родина, а именно эти два персонажа. Теперь ткните пальчиком, где в законах прописано, что за слова "срань господня" дают 2 месяца тюрьмы. Ждем-с.

User sion78, 27.03.2012 02:55 (#)

это и есть ваши святыни - не православие и не родина, а именно эти два персонажа.

Нет,дорогая птица,это вам так бы хотелось...но святыни у православных совсем другие и девок судить будут не за слова "срань господня" и теперь ткнут пальчиком обязательно и не власти..и не делайте вид,что вы ничего не понимаете...

User gorinih, 27.03.2012 03:10 (#)

Если-бы вы,Киви в своей квартире пели со всякой дрянью про всякую срань,еб..сь с кем попало ,засовывали бы себе в промежность курочек и рисовали на обоях большой х.й ,у меня к вам небыло-бы никаких претензий.
Но если вы хотите так порезвиться в моей квартире,я за последствия не отвечаю.
Что уж говорить если эта ваша грязь пробирается в святое для многих место,это усугбляет степень вашей безнравственности.
Может Бог пусек и накажет,но я наказал бы их ещё в этом мире.

User zvirblis_315, 27.03.2012 12:09 (#)

но я наказал бы их ещё в этом мире.

В этом мире ты уже наказан... своим тупоумием... Ведь никакой дурак не признает себя дураком, но умным от этого не становится...

User kivi, 27.03.2012 15:16 (#)

Если-бы вы,Киви в своей квартире ...

Ну и фантазии у вас! Давно у сексопатолога не были?
=======================================================
"Но если вы хотите так порезвиться в моей квартире" - я что-то пропустила? Давно ХХС стал чьей-то квартирой? Вы тогда табличку там повесьте - "вход только для идолопоклонников" и фамилии ваших двух идолов припишите. А то народ путается, думают, что в православный храм идут. Предупреждать надо.

User adamkasimir, 27.03.2012 20:10 (#)
3543

Маша-дура! Не мерь св. деву Марию на

свой аршинчик.
Внутри тебя-дуры, только - "взятское королевство".

User d888, 27.03.2012 06:38 (#)
2993

>>Что тут крамольного, особенно если учесть, что Путин и правда зассал?

Скорее это манифестация духа, чтобы как лакмусовой бумажкой стало видно, кто из деятелей РПЦ настоящий хрестьянин а кто фашист в рясе на службе у путинского режима,

Конечно, духовенство может сколько угодно заявлять что Путин послан нам Всевышним и прочее, но

Если бы его Господь послал, он бы ему какой знак дал, например как Горбачеву на лоб,

А этому, по словам березы, ничего кроме маленькой пип. ничего не выдали

РПЦ - никакого морального права не имеет якшаться с этой чекисткой властью, это же пятно потом не отмоешь

User smex, 27.03.2012 01:17 (#)

за девченками стоят умные люди..

Скорее подлые. Умные так подставлять молодых дур не будут.

User ren5, 27.03.2012 01:11 (#)

гундяев и рпц - крысы вонючие, на кол их

User sion78, 27.03.2012 01:48 (#)

гундяев и рпц - крысы вонючие, на кол их

Олешенька,хрен и уксус- разные штуки...

User gorinih, 27.03.2012 01:13 (#)

gedeke

Вы уверены что девушки православные?
Не говорю уж о том что слова "зассал" ни в одном псалме не произносилось.
Что для этих "православных" девушек слова,если для них в порядке вещей совокупляться где угодно.
Бог ,как вы должно быть знаете, дал людям свободу воли,вот люди и решат как поступить с пуськами.

User gedeke, 27.03.2012 02:26 (#)
3280

Голубчик, "Путин зассал!" - это не псалом, а констатация факта.

User smex, 27.03.2012 01:33 (#)

как поступить с пуськами.

Пусть прощение просят за свою выходку. Публично. Путина не любят - их дело. Вольному воля. А безобразничать в храме зачем? Если кто из детей видел, на всю жизнь ведь останется.
А Путин пуськам может спасибо сказать, рейтинг его от акции мог только подняться. Заказчики "умные" это не додумали. Вообщем, что не сделают против Путина, все он в выигрыше. Смех.

User kivi, 27.03.2012 02:43 (#)

что не сделают против Путина, все он в выигрыше

И мы это заметили. Как бы ни нищала страна, как бы не гробилась, а Путин всё богатеет и богатеет. Абсолютно с вами согласна - в стране голод и разруха, а Путин в выигрыше.

User gorinih, 27.03.2012 01:37 (#)

Прав Смех,по делам их судите о них.

User ivanov9, 27.03.2012 01:56 (#)

Самое прикольное, что патриоты, видимо, считают что раз "за девчонками стоят умные люди", то это может сыграть против них- типа, усугубить дело подозрением в "заговоре".
====================================
Спешу разочаровать патриотов- эти люди почти наверняка самые обыкновенные адвокаты (правда, действительно умные), которые готовятся к защите своих клиентов (то есть "пусей"), против которых ("пусей") открыто формальное уголовное дело.
==================================
Так что они (адвокаты)-лица абсолютно законные и ОБЯЗАНЫ подготавливать заявления своих подзащитных. Так что тут даже Басманный суд вякать не сможет.
=========================================
А дело либо будет закрыто в ближайшие 1-2 недели, либо произойдёт большой МЕЖДУНАРОДНЫЙ скандал с вмешательством церковных глав большинства конфессий, включая, скорее всего, и Ватикан.
Кроме того, если девочек посадят- произойдёт дальнейший раскол русских.
То есть РПЦ выполнит сценарий, который любой патриот обязан назвать "цэрэушным".

User sion78, 27.03.2012 02:28 (#)

Кроме того, если девочек посадят- произойдёт дальнейший раскол русских

А "девочек" посадят,только от этого,ничего не произойдет. И кто решил,что это беспроигрышный вариант- получить кусок славы и внимания, скандально затронуть церковь и Путина?...и выставлять это, как шикарнейший перфоманс. Дешево и сердито,только Храмы не место для политических агиток. Как следующая тусовка пропоет "Долой", за ней последует "Бей" и мало не покажется или на это расчет? Но самое чудовищное то, что в сети обязательно найдутся защитники такого безобразного самовыражения,для них,чем хуже,тем лучше,а зря...

User ivanov9, 27.03.2012 02:42 (#)

Как следующая тусовка пропоет "Долой", за ней последует "Бей" и мало не покажется
=================================
Пока что
"бей", и причем в буквальном значении, командует РПЦ в лице, например, Чаплина.
Так что если кого и надо укращать силой закона, то уж никак не пусей.

User kivi, 27.03.2012 02:50 (#)

Пока что "бей", и причем в буквальном значении, командует РПЦ в лице, например, Чаплина

И этому есть документально подтвержденные факты. Ролик, где какое-то чмо по фамилии Босых, позиционирующее себя православным, бьет по лицу женщин, а другие чмошники равнодушно наблюдают за этим. Вот их святыни. Во всей истории человечества, в любой религии, в любой национальной культуре ушлепок, позволяющий себе бить женщин, стариков и детей никогда не считался мужиком. Такие ублюдки всегда были изгоями общества, а вот для наших типа "православных" - это святыни. Плюнуть хочется вслед защитникам таких святынь.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kivi, 27.03.2012 04:51 (#)

только потом не скули

Лицо российского православия. Шпана из подворотни. Вас, видать, из подворотни достали, а вот подворотню из вас уже не достать.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 27.03.2012 09:22 (#)
3543

Маша - Дура! Это от страха ты сегодня рас

писалась и суждалась?
Так много в одном месте ты ещё не накладывала.

User lav_vas, 27.03.2012 03:37 (#)

А вот еще одно кощунство в ХХС

Путин на амвоне:
http://baznica.info/article/putin-vyskazalsya-po-povodu-vossoedinenie-

этот амвон давно осквернён. а за рпцз немного обидно

User yatom, 27.03.2012 09:28 (#)

Свободу честным и смелым девушкам! Позор такому государству.

User lehaim, 27.03.2012 10:02 (#)

В первый момент узнав об "акции" девчёнок

я подумал "дуры девки" и забыл о них. Но когда вся гундопуевая рать, "опоясав чресла" и размахивая хоругвями, орифламмами, УК РФ и прочим дрекольём кинулась в атаку - понял, что они умнее меня. Со всеми дипломами, ерундицией и, не к ночи помянуть, жизненным опытом. Они ПОПАЛИ!!! Загнали шило в задницу уродам на всю длину! И теперь что бы не визжали писковы, чаплины и прочие гнилые огурчики - они победили! "Юпитер, ты гневаешься - значит ты не прав!"

User zvirblis_315, 27.03.2012 12:13 (#)

+++++ +++++ +++++

User plokiju, 27.03.2012 10:56 (#)

Ответ и послание группы Pussy Riot Предстоятелю Русской Церкви: "Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное" (Матф

User cruz, 27.03.2012 12:07 (#)

молитва ?

Основной лейтмотив этого письма - "Горячая и искренняя молитва не может быть глумлением и святотатством - в какой бы форме она ни происходила"... Весьма спорное утверждение.
Это к кому же обращаясь, можно молиться со словами "срань господня", "сука" и т.д.?
"Глубокая печаль" о поступках священноначалия, видимо, выражается именно такими молитвословиями... Очевидно, именно так и предполагается ими возносить молитвы за тех "кто желает Надежде, Марии и Катерине и всем нам многих лет тюрьмы и мучений"...
Лучше бы авторы письма не пытались даже говорить о молитве. Почитали бы "Отче наш", ту молитву, которую сам Господь нам оставил. Там сказано "и остави нам долги наши, якоже оставляем мы должникам нашим". А текст их скверной песни не оставляет никакого сомнения в том, что никому и никогда они "долгов" оставлять не намерены.

User kivi, 27.03.2012 15:29 (#)

Весьма спорное утверждение

В цивилизованном обществе любые спорные утверждения обсуждаютя в дискурсах, в тюрьмы за "спорные утверждения" не сажают. Власть (в т.ч. и РПЦшная) в очередной раз дала нам понять, что они как любая организованная преступная группировка не собираются жить по законам. А попрание законов самой властью - это война, объявленная обществу. В этот раз к войне с собственным народом открыто присоединилась верхушка РПЦ. Хорошо, что открыто. Что они так четко позиционировали свою роль в обществе. На суде не смогут отпираться.

User cruz, 28.03.2012 01:18 (#)

Весьма спорное утверждение

А я разве говорил о том, что привлечение к уголовной ответственности является справедливой и разумной мерой за совершенное девушками правонарушение? Нет. Но то, что написано в обращении к Патриарху представителями этой группы не может не вызывать недоумение: мы не виноваты, мы просто так молимся... Ага. С руганью и криками. Нет уж. Давайте не будем огульно требовать суровой кары для этих девушек, но и не стоит одевать их в ризы великомучениц и молитвенниц. Это не про них. Ну, а что касается "попрания законов самой властью" - тут я с Вами соглашусь. Это на примере этой группы очевидно. А как говорил один дореволюционный юрист (Спасович, кажется) - "Закон, попираемый служителями онаго - не имеет ценности в глазах народа..."

User gorinih, 28.03.2012 11:14 (#)

киви: "В цивилизованном обществе любые спорные утверждения обсуждаютя в дискурсах, в тюрьмы за "спорные утверждения" не сажают."
Наберите в гугле "ревизионисты" и почитайте как ведут "дискурсы" в Европе.
Вы или элементарно не образованы или агажированы.
Жаль потраченного на общение с вами времени.

User agfon, 27.03.2012 11:10 (#)

Ответ и послание группы Pussy Riot Предстоятелю Русской Церкви показывает, что девахи уперлись, точнее уперлись те, кто за ними стоит и раздувает общественный скандал, радостно потирая руки. Группы Pussy Riot (точнее те, кто писал) настаивает, что их акция была горячей и искренней молитвой, а посему не может быть глумлением и святотатством. Святитель Игнатий Брянчанинов пишет: "Не нужны Богу наши молитвы! Он знает, и прежде прошения нашего, в чем мы нуждаемся; Он, Премилосердый, и на непросящих у Него изливает обильные щедроты. Нам необходима молитва: она усвояет человека Богу. Без нее человек чужд Бога, а чем более упражняется в молитве, тем более приближается к Богу". Усвоились ли девушки Богу? конечно, же нет. Хоть и постарались авторы послания выдать черное за белое, но подхалтурили. "За нами же стоит только жгучее желание донести до людей нашу правду",- вот истинное содержание их акции, которую они пытаются теперь представить как горячую и искреннюю молитву. Что есть правда 
группы Pussy Riot? самомнение и прелесть бесовская. Святой Апостол Иаков возвещает: "Просите, и не приемлете, зане зле просите, да во сластех ваших иждивете".

User chokolivskyi, 27.03.2012 17:06 (#)

Третий Рим в эпоху язычества

Да. Молитва. У каждого своя.
А христиане добрые сказали бы: «Нет. Дошла ли Ваша молитва, МЫ ЗНАТЬ НЕ МОЖЕМ. Но у нас так вести себя не принято. У нас дОлжно строго и чинно. ТАК можете дома или в лесе на лужайке. Позвольте вам выйти вон.» И всё. Даже повода для штрафа нету. Где фулиганство? Они иконы не ломали, на пол мусор не кидали, на стенах надписей не делали, христиан не оскорбляли, не сквернословили. Молились, как сами понимают в невежестве своём.
Если пожелают просветиться, тогда разъяснил б им пастырь, что это всё суетное. Не о бренной политике думать, о власти временной, не на парады нечестивые бегать, а исключительно христианину подобает искать Царства Небесного. Свободное время посвящать чтению священных текстов и благочестивым размышлениям. И епитимью, возможно, наложил бы. Но это, если они добровольно желают просветиться. Как граждане же, они ничего не нарушили. В языческом обществе народ тёмен.
Боливийские индейцы (Боливия такая же языческая – при формальном христианстве – страна, как и Россия) приходят издалека в храм и располагаются там на ночлег. Думают: если Дом Бога, то Добрый Хозяин им окажет гостеприимство. Ну что ж их за это – в тюрьму? Не знают ничего. Разъяснять надо. Если ж девицы сознательно кого-то епатировать хотели, то это недоказуемо. Это вопрос их совести.
Скорее же, (и это очевидно и многократно уже повторено), их хотят наказать по языческому обычаю, где «оскорбление вЕЛИЧЕСТВА» преступление страшнее госизмены. Принцепса обидели (который формально простой гражданин при должности, не царь, просто первый консул). Словесное оскорбление гражданина – преступление небольшое. Поэтому приплетают, что это мол, «оскорбление величия римского народа». Народ, дескать, смертельно обижен. Кушать просто не может от такой обиды. И простить за такое немыслимо по их обычаям. А христианство там и не при чём.

User djatlov, 27.03.2012 12:49 (#)
3169

Заседани

М-да. Прогнулись все хором. Синагога, где это произошло, стремительно превращается из Хоральной в Оральную.

(комментарий удалён)
User sion78, 27.03.2012 17:05 (#)

В большом бардаке лучшие труженницы должны оказывать любые услуги.

Оказываешь и оказывай,только вот ротвалер вдруг заревнует?...ХАХАХА

User adamkasimir, 27.03.2012 19:30 (#)
3543

Спасибо, дурища!

копипассссть!

User aleksandr70, 27.03.2012 16:20 (#)

Все, кто требуют наказать девушек, подобно кровососушим, пьют кровь страны-углеводороды.!

Сначала пьёт главный кровосос, на нем висят гирлянды, благодарных ему кровососов помельче. Они в бешенстве от намека на угрозу потери питания.

User bespartijnen, 27.03.2012 19:46 (#)

их бы оставили на свободе если б спели "путина сохрани" вместо "путина прогони"

Гундяев, он же патриарх Кирилл, - негодяй и лицемер. По его подачке арестовали молодых матерей... мститель хренов! Б-г его не избирал патриархом. Тихон, патриарх-мученик, весной 1924 года, когда канализация залила мумию вовочки в мавзолее, сказал, - по мощам и елей. Такой же елей заслуживают президент-мошенник и лжец-патриарх.

User old, 27.03.2012 20:51 (#)

А если я атеист и гундяй своими шабашами раздражает меня , то кому жаловаться ? ему не нравятся гомики, а мне не нравится он (к первым не принадлежу)!

User plokiju, 29.03.2012 19:29 (#)

Патри

НА КОГО РАССЧИТАН ЭТОТ БРЕД ГУНДЯЕВА?
НА ПАСТВУ ИЛИ СЕБЯ УБЕЖДАЕТ? СТЯЖАТЕЛЬ И КВАРТИРНЫЙ РЕЙДЕР...