новость Подвергшаяся нападению пикетчица подала заявление в полицию

15.03.2012
Александр Босых нападает на Таисию Круговых. Кадр Радио Свобода

Александр Босых нападает на Таисию Круговых. Кадр Радио Свобода

Участница пикета в защиту участниц группы Pussy Riot Таисия Круговых подала заявление в полицию по факту нападения на нее на акции у Мосгорсуда. Нападавший оказался членом Конгресса русских общин Александром Босых. Он уже нанял адвокатов и уверен, что сможет избежать ответственности. По его словам, нападение одобрили Дмитрий Рогозин и Всеволод Чаплин.


Комментарии
User dvaportreta, 15.03.2012 17:13 (#)

Александр Босых: "Нападение одобрил Дмитрий Рогозин и Всеволод Чаплин"

Интересно, вышеупомянутые в курсе данной подставы?

ну вот теперича мир действительно мнополюсный!

есть исламский Иран бородатых аятолл, и есть Иран ПРАВОСЛАВНЫЙ Босых Чаплинов...

Вот и чернорубашечнички созрели как раз к дюжине лет СУРВЫРНИРНИТЕТУ!

User techno, 15.03.2012 17:46 (#)

ну раз, они одобрили, тогда их тоже заодно под суд.
Кто еще одобрил нападение ?

User flyingdutchman, 15.03.2012 17:47 (#)

... которые

необходимо серьезно увеличить ответственность за лжесвидетельство. В противном случае не помогут никакие другие реформы, потому как все будут врать при первой же возможности.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 15.03.2012 18:05 (#)

Присоединяюсь к плюсам!

User zvirblis_315, 15.03.2012 18:03 (#)

По его словам, нападение одобрили Дмитрий Рогозин и Всеволод Чаплин.

Екать-копать... Да с таким благословением можно горы свернуть! Чего уж там какие-то челюсти...

User vk78, 15.03.2012 18:05 (#)

Конгресса русских общин ?????? :))) рогозин, чаплин, проханов, гундяев - восхваляющее "кормильца"

User zvirblis_315, 15.03.2012 18:08 (#)

Ладно б только восхваляли... так они еще .... тьфу...

User xa_s, 15.03.2012 19:25 (#)

Всё как и прогнозировалось -:))

Провокация, неистовые попы, сакральная жертва.

Смешно и мелко ... НО...

"Слона и Моську " никто не отменял - :)))

User liliy62, 15.03.2012 19:30 (#)

ПОЛУ НЕВЕЖДА.ПОЛУ ПОДЛЕЦ

ЭТИ РОГОЗИНО-ЧАПЛИНЫ ПОЛУНАЦИСТЫ.ПОЛУФАШИСТЫ.ДРУГ ПУТИНА РАГОЗИН УЖЕ НАЧАЛ ПРИСТРАИВАТЬ СВОИХ КОРЕШЕЙ К СЕБЕ В ПРАВИТЕЛЬСТВО.СКОРО ПРАВИТЕЛЬСТВО СТАНЕТ КОАЛИЦИОННЫМ СБОРИЩЕМ ВОРОВ ЖУЛИКОВ И НАЦИСТОВ.ГОРДИТЕСЬ РОССИЯНЕ. ВЫ ЭТОГО ЗАСЛУЖИЛИ.
АЛЬБЕРТ Г

User aleksandr42, 15.03.2012 22:23 (#)

Молодости свойственен максимализм в выражении протеста против заведомой лжи. Они неверующие и для них религия очевидная лож.К тому же церковь встала на сторону неправедной, по их твердому убеждению власти. Из такой непримиримой молодежи скорее получаются герои типа Жанны Де Арк или молодогвардейцы. Как вела себя церковь в своей массе мы знаем из истории.

User sw111, 16.03.2012 03:32 (#)

Из такой непримиримой молодежи скорее получаются герои типа Жанны Де Арк или молодогвардейцы.

Жанна они прямые, Жанны честны в словах и поступках. Жанны не юлят когда их за жабры хватают,типа "мы-не мы" игрушки это все,не серьезно. Инфантильные хабалки.

User putinavjopu, 15.03.2012 23:54 (#)

сукапут травит на нас своих пидорго

User prohodimec, 20.03.2012 15:41 (#)

Все эти босых-рогозины-чаплины-путины-якеменки-сурковы и прочие гопники или спевшаяся с ними золотая цековско-комсомольско-генеральская молодежь у власти - особым кайфом считают оскорбить или даже физически унизить женщину. А еще лучше убить.
(женщин унижать и убивать, зато мальчикам пупочки целовать).
Вспомните лишь некоторых - начиная от, слава Богу живых, Натальи Морарь, Татьяны Догилевой, Жени Чириковой, Л.Алексеевой и многих других до убитых уже Ани Политковской, Наташи Эстемировой, Насти Бабуровой.
Можно вспомнить даже, как их путинюгенд, оскорблял и пытался избить женщину, эстонского посла.