новость Доренко: Для розыска Pussy Riot создан специальный штаб

01.03.2012
Pussy Riot в храме Христа Спасителя

Pussy Riot в храме Христа Спасителя

Для поиска активисток феминистской панк-группы Pussy Riot создан отдельный штаб, который отчитывается перед высшим руководством. Об этом со слов следователей сообщил главный редактор Русской службы новостей Сергей Доренко. Следователи уже дважды побывали в редакции: они рассчитывают выйти на след активисток через журналистов, которые брали у них интервью.


Комментарии
User plokiju, 01.03.2012 18:09 (#)

Спасти Pussy Riot от уголовного преследования готовы их сестры по борьбе - украинки FEMEN. "Уважаемые коллеги, официально предла

User kivi, 01.03.2012 19:01 (#)

Для поиска активисток феминистской панк-группы Pussy Riot создан отдельный штаб

Как, только штаб? Недоработочка. Предлагаю создать министерство по борьбе с 4 девочками, обеспечить бюджетное финансирование на уровне минобороны, вооружить участников поиска переносными ракетными комплексами и ядерными кнопками (каждому по четыре), также обеспечить флотилией с авианосцами и подлодками. И главное! Наградить всех поисковиков звездой героя неравного боя. Возможно, посмертно (на этом месте прошу всех встать и прослезиться).

Новая серия неуловимых мстительниц! Pissal со смеха! :)))

User xasi________s, 01.03.2012 19:11 (#)

О ! С.Доренко как зеркало феминистского движения!

Избавим "назойливого читателя" от словесной шелухи -этих "дЭвушек" ...ищут приключения,а не люди.

У людей есть проблемы поинтересней, чем гонятся за "псишами" - :)))

(комментарий удалён)
User xasi________s, 01.03.2012 20:26 (#)

Вы против приключений?

Мешок ,Вы с костями, а не комментатор.

Если бы девки спели вне ХХС, я бы и не возбуждался ...
Но ...-:)))

xasi__s:"Если бы девки спели вне ХХС, я бы и не возбуждался..Но ...-:)))".

Мало того , что ты отягащен синдромом вялотекущей шизофрении с признаками алкогольной интоксикации головнрго моска, так еще новая напасть- явные признаки извращений на религиозной почве!
Тут уж маленькая сельская психиатрическая лечебница противопоказана не только по диагностическим признакам, НО ... придет ночью местный батюшка и удавит тебя своей крепкой крестьянской рукой, а дежурный медбрат, уверяю, ПРИКРОЕТ ОБА ГЛАЗА!

User kivi, 01.03.2012 19:26 (#)

По данным PublicPost, пер

И поскольку это уголовное преступление, эта свинья уже в прокуратуре дает показания и скоро предстанет перед судом? Иначе девочки правы - власть зассала.

User tkalichs, 01.03.2012 19:38 (#)

и эти падлюки тратят мои деньги, как налогоплатильщика

сколько дармоедов на моей шее!

(комментарий удалён)

червём всё нутро у глав.попа до жопы прогрызла.

дык, там давно уже бычек недокуренный торчит с подписью ФАРЦА ВСЕЯ РУСИ на почти 4 ярда....
нечего там грызть

User leGrade, 01.03.2012 19:50 (#)

Пожалуй на сегодня так дела обстоят, что пора у религиозных деятелей постоянно и напрямую спрашивать - Признают они чувства и за неверующими? То есть могут ли по их мнению и неверующие обижаться на высказывания и деяния верующих?

User shattl, 01.03.2012 20:34 (#)

Прячте девченок - ни одного нашего чекисткой сволочи!

User aleksandr42, 03.03.2012 22:18 (#)

Церковь у нас - репрессивный инструмент Путина.

Церковь выросла из КГБ.

User aleksandr42, 03.03.2012 22:20 (#)

Наша церковь заслужила презрение своим пресмыкательством и сращением с власть