новость Чаплин обсудил с Навальным и Тором подготовку к акциям протеста

18.01.2012
Всеволод Чаплин. Фото с сайта www.firstnews.ru

Всеволод Чаплин. Фото с сайта www.firstnews.ru

Глава пиар-отдела РПЦ Всеволод Чаплин провел переговоры с гражданским активистом Алексеем Навальным и лидером Русского общественного движения Владимиром Тором. "Мы обсудили прошедшие митинги, господин Навальный рассказал о планах дальнейших действий тех сил, которые высказывают опасение насчет корректности проведения выборов", - рассказал священник.


Комментарии
User nachorg, 18.01.2012 16:55 (#)

Был такой лозунг:"Гляна и Иванова в Президенты"

Причём, обоих сразу.Навальный-это "Гдлян и Иванов 2012". И, уже сам начал понижать свой рейтинг встречей с бесноватым попом.

User plokiju, 18.01.2012 18:46 (#)

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ. СРАЗУ УРОНИЛ СЕБЯ.

С САТАНОЙ ПОВЕДЁШЬСЯ - ОН НЕГО И НАБЕРЁШЬСЯ.

User xasi_______s, 18.01.2012 18:50 (#)

Ну сколько тут повторять - "Бойцы наше школы НИКОГДА не ошибаются"

-:)

User azudels, 18.01.2012 19:40 (#)

Ошибаешься!

Так что, помолчи!

User svann06, 19.01.2012 09:15 (#)
4033

Чекист к чекисту на исповедь сходил...Грехи друг другу опустили ( Чуров к Чаплину Чаплин к Чурову)

User hеavу, 18.01.2012 16:58 (#)
22578

Лёха нарасхват.
Как бы по кусочкам собирать не пришлось.
С гнезда не вылетит, а свалится.

User gybe, 18.01.2012 17:01 (#)

Надо бы Ляксею еще с ввп всретиться Тоже шибко ... нАбожный человек

User hеavу, 18.01.2012 17:26 (#)
22578

Тор, Навальный, Чаплин...
Переговорщики на подбор.
Не удивлюсь, если путин во всех сетях включая фээсбэшные Алёшу зафрендит.
А может и усыновит, а по своей смерти оставит ему скипетр и державу.
Монархия - ля!

User andrey_62, 18.01.2012 18:43 (#)
3180

Вы хотели сказать...

... не с ввп, а с ввж, наверное? :)

User rivares, 18.01.2012 17:09 (#)
3323

rivares

Выскажусь прямо: с таким подонком и дураком, как Чаплин, встречаться могут только дураки и подонки. Нашли себе Монтанелли, в дружках которого - фокусник и лжесвидетель Чуров! Небось, и ручку облобызали протоиерейскую, холопы?

User angelina_41, 18.01.2012 17:11 (#)
3515

Надеюсь на войну первыми пойдут Чаплин, за ним Навальный и Тор. Вообще не понимаю, чавой оне сидемши в Моск

User wasja39, 18.01.2012 17:32 (#)
19108

+++++

User xasi_______s, 18.01.2012 19:12 (#)

Пять плюсов означают, шо ты Васёк - генерал-фельдмаршал!

Кого метишь затмить - Суворова,Кутузова,Миниха ...

Или Самого.

User koctja, 18.01.2012 17:32 (#)

Мда. Навальный, Чаплин и Тор - интересно, это серьезно или провокация-подстава. Вполне может быть и такое. Хотя встреча и переговоры еще ничто не значать. С Гитлером тоже многие встречались, но не все же приняли его идеи. Ну только если Сталин с Молотовым, для которых Гитлер был пример для подражания. А может наоборот? Сейчас многие, особенно зюгановцы, от этого стараются открестится.
Как бы и тут такое же не получилось. Обидно будет.

User hеavу, 18.01.2012 17:37 (#)
22578

Есть пример и более свежий.
Леонид Радзиховский оказывается ходил десять лет на собрания к Суркову.
Но это была просто крепкая мужская дружба и человеческий интерес - объясняло в последствии светило сарказма и мерило толерантности.

User koctja, 18.01.2012 18:16 (#)

Хиви, ну не будь таким суровым к мягкотелому интеллигенту в очках (кстати тоже очками последнее время приходится пользоваться). Мир тем и хорош, что есть разные мнения. Да он умный, и потому обидно вдвойне. Но для чего мы тогда голову имеем. Надеюсь не только для шляпы. Я вот Шевченко и Проханова тоже слушаю, хотя мне они противны. Но если не буду из слушать, то как я буду различать, где добро, а где зло. Или уподобится старосоветскому принципу - не читал, но порицаю.
И к тому же истина не может быть одна, как и правда. У каждого своя правда и истина. Такова жизнь. И задача всё это к общему знаменателю привести. Ох и трудная задача, но решаема.

User hеavу, 18.01.2012 18:44 (#)
22578

Выбор для себя делает каждый самостоятельно и это правда и правильно.
Но когда человек работает в одной упряжке с режимом, то он должен отвечать в полной мере и за её действия. Пусть и морально.
Радзиховский не жертва, а соучастник.
Кстати Константин, не хиви, а хэви.
Но это если вы случайно конечно перепутали...

User koctja, 18.01.2012 18:59 (#)

Хеви,извиняюсь. Я блин, в аглицком как лом в реке. Так что случайно.

User dell, 18.01.2012 21:56 (#)

koctja , написав ХиВи Вы напомнили мне очень точное слово, применяемое немцами к предателям на оккупированных территориях СССР, HiWi ( HilfsWillige ) - желающие помочь.
Так вот Радзиховский он такой , он как бы помочь желает.

User skabichevsky, 18.01.2012 20:38 (#)

"Я вот Шевченко и Проханова тоже слушаю, хотя мне они противны. Но если не буду из слушать, то как я буду различать, где добро, а где зло".
Чтоб различать, где зло и добро, их надо постоянно слушать? Сочувствую Вам.

User dvaportreta, 18.01.2012 17:43 (#)

Ну Навальный и навалял.

Разборчивее нужно быть в связях.

User azudels, 18.01.2012 19:47 (#)

Это он навалял по Фрейду.

User homut, 18.01.2012 18:27 (#)

Ну как и о чем можно говорить с этой поповской нечистью!!!?

User andrey_62, 18.01.2012 18:40 (#)
3180

Ну что, Сева, раздумываешь - Ганди заждался...

User plokiju, 18.01.2012 18:55 (#)

БЫЛ ТАКОЙ КОГДА-ТО ПОБОРНИК ПРАВ ОБЕЗДОЛЕННЫХ ПО ФАМИЛИИ РОГОЗИН, ПАРТИЮ "РОДИНА" ВОЗГЛАВЛЯЛ, А ПОТОМ, В

ЗДАЁТЬСЯ МНЕ, ЧТО В ЭТОЙ ВСТРЕЧЕ С БЕСОМ ЧАПЛИНЫМ, ЛЁШИНЬКА ТОТ ЖЕ РОГОЗИН, НУ ТОЛЬКО ГОД НА ДВОРЕ 2012.

User azudels, 18.01.2012 19:51 (#)

Полный оборот 1912-2012

Разница есть??

User skabichevsky, 18.01.2012 20:45 (#)

"Мы беседовали около часа, потом господин Навальный принял участие в приходской постной трапезе в сочельник"
"у меня нет оснований не верить этому человеку. Он глубоко верующий человек"
"необходимо задуматься о создании православных групп или партий, к чему я и призвал блогеров"
И как после этого не блевать?
По попу вообще тюрьма плачет. И давно. Практически любое высказывание Чаплина находится в противоречии не только статьям закона, но и евангелию. Как, впрочем, и высказывания его гбшного начальника.

"Синод Болгарской Православной Церкви принял решение, что данные обо всех клириках (включая архиереев), запятнавших себя сотрудничеством с коммунистическими спецслужбами, будут раскрыты. Необходимая для этого информация была передана со стороны Болгарской Православной Церкви государственной Комиссии по рассекречиванию агентурных досье.
Ранее Комиссия рассекретила сведения о сотрудничестве со спецслужбами митрополита Старозагорского Галактиона (Табакова). Другой архиерей митрополит США, Канады и Австралии Иосиф (Босанов) сам признался в том, что работал на КНБ, и принёс извинения за это болгарскому народу."
Трудно себе представить, что мы узнаем об этих "попах" после того, как архивы КГБ будут раскрыты и начнется люстрация.

User mycorrhiza2, 19.01.2012 07:47 (#)
2915

Молодцы болгары.
А мсье Навальный совершил ошибку в любом качестве.

User liliy62, 18.01.2012 21:22 (#)

С первого щелчка пОп подпрыгнул до потолка

вот такие пОпы находятся в услужении у пути.
А что с них взять если только все их резиденци стоимостью в миллины доллоров. Так ведь не отдадут
К стати, а почему они катаются с мигалками и под охраной.Их должен охранять сам Бог Или все это пОповое отроделие столько нагрешило.
Альберт Г

User var52, 18.01.2012 22:14 (#)

Они нам рассказывают про христианские ценности , и на основе их создать партию .А чем христианские ценности отличаются от буддийских и исламских ? Да в общем ничем , только по другому записаны . А в общем сами религии самый большой раздор и вносят .У русских много тысч лет до христианства была своя вера , и она сохранена. Она намного мудрее и правильнее для нас. Иудохристианство писано евреями и для них . Нам оно только вредит .Пока не вернемся к истокам , не будет порядка в России !

User marazm_sovetov, 18.01.2012 23:29 (#)
51965

Навальный встретился с Чаплиным...

Да, неприятная новость. Ну, посмотрим, что дальше будет, как Леха себя поведет...

User help007, 19.01.2012 01:27 (#)
5984

Какая-то странна статья, замечу !

Для сайта ГраниРУ - статья - странноватая, имхо. Три строки по теме названия и пятьдесят - мало того, что ОФФТОП, так ещё и БАЯН !

Чудно... не сказать хуже...

User ivanov9, 19.01.2012 04:52 (#)

Чаплин обсудил с Навальным и Тором подготовку к акциям протеста
====================================
Отец Кабани вдруг громко и трезво сказал: "Благородный дон Рэба!.. Гиена вы, вот и все"
=========================
Ну что, господа, всё ясно с "героем- миноритарием" али вопросы будут?
А может всё ж таки... того-с.... "Навльного в президенты!"?

User tkalichs, 19.01.2012 10:43 (#)

"Чаплин обсудил с Навальным и Тором подготовку к акциям протеста"

не понял. простите, а что чаплин будет принимать участие в акциях протеста?
если нет, то что они обсуждали?
или чаплин в роли куратора?

User quasistable, 19.01.2012 22:09 (#)
3950

полный дебилизм. В россии вообще остались адекватные, цивилизованные люди?

Сколько? Тысяча? Сто тысяч?
Не пора ли этих людей эвакуировать в Европу и США?
Ведь жаль людей то...

User tarash, 20.01.2012 12:21 (#)

Ну не иначе как сам кощей убирает мои посты, значит мысль верная!

Уважаемый автор, я не читал вашу статью, но уверен, что вы правы во всем, кроме одного: сейчас надо писать не статьи, а прокламации, которые, все у кого есть гражданская совесть обязаны распространять всеми доступными средствами. (Кстати, насчет средств: есть идея запустить маленькие листовки с гелиевых шаров – дешево и сердито). Кроме того, если у вас есть возможность повлиять на организаторов митинга, донесите до них одну простую мысль: ВНАЧАЛЕ БЫЛО СЛОВО
Большая часть народа под гипнозом ЗОМБОЯЩИКА, армия возьмет под козырек, куча чиновников - ЗА, кого-то купят, кого-то задурят, кого-то запугают... Путин может рассчитывать на победу без явных фальсификаций, что он и делает. И не надо держать их за идиотов, они, наверняка, все просчитали.
Требования оппозиции - полный бред! Какие на хрен политзаключенные, какие перевыборы? Власть на это не пойдет, а народ не поддержит! ТУПИК! Народ 200% поддержит только одно требование: "ОНИ ХОТЯТ СЛОВА - ДАЙТЕ ИМ СЛОВО НА ВСЮ СТРАНУ, БОИТЕСЬ СУКИ, ЗНАЧИТ ЕСТЬ ЧЕГО БОЯТСЯ". Только это одно единственное требование произнесенное многократно на всю страну, реально может всколыхнуть все слои населения (куда они денутся, показывая по ТВ шествие с плакатами не "ДОЛОЙ ПУТИНА", а «НАРОД ТРЕБУЕТ СЛОВА!!!»). ЭТО ТРЕБОВАНИЕ ЕДИНСТВЕННОЕ ИЗ РЕАЛЬНО ВЫПОЛНИМЫХ. ОНО НЕ ПРОТИВОРЕЧИТ НИ ЛОГИКЕ, НИ КОНСТИТУЦИИ, НИ НЕЖНЫМ ЧУВСТВАМ ОТДЕЛЬНЫХ ГРАЖДАН. СЛОВО, ПРОИЗНЕСЕННОЕ ПО ЯЩИКУ, ИМЕЕТ ВОЛШЕБНЫЕ СВОЙСТВА. ЛИСТОВКИ ЧИТАЮТ НЕ ВСЕ, ВЕРЯТ ИМ НЕ ВСЕ, А ВЕРЯТ ЯЩИКУ, ТЕМ БОЛЕЕ, ЕСЛИ ЭТО СЛОВО ПРАВДЫ. САМ ФАКТ НЕВЫПОЛНЕНИЯ ВЛАСТЬЮ ЭТОГО ТРЕБОВАНИЯ ОТТОЛКНЕТ ОТ НИХ БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ ИЗБИРАТЕЛЕЙ И РАЗБУДИТ СПЯЩИХ.
Все! Больше никаких требований не надо. Дальше условия диктует оппозиция. Путин отдыхает.
Неужели это непонятно?
КТО-НИБУДЬ, РАДИ БОГА, ДОНЕСИТЕ ЭТУ МЫСЛЬ ДО НИХ.
СМЕРТЬ КОЩЕЕВА НА КОНЦЕ ОСТАНКИНСКОЙ ИГЛЫ!!!