новость Патриарх не будет реагировать на письмо Березовского

16.01.2012
Патриарх Кирилл. Кадр телеканала ''Вести''

Патриарх Кирилл. Кадр телеканала ''Вести''

Патриарх Кирилл не будет реагировать на призыв Бориса Березовского "обеспечить бескровную смену власти". Об этом заявил глава патриаршей пресс-службы протоиерей Владимир Вигилянский. "В своем рождественском телеинтервью патриарх ответил на все вопросы, связанные с современной ситуацией, и высказался за диалог власти и оппозиции", - сказал Вигилянский.


Комментарии
User nm10, 16.01.2012 18:55 (#)

Не смешите мои тапочки!

"Полит эмигранту" БАБу скушно за границей. Вот он воду и мутит.
Когда-то во времена его "работы" в Аэрофлоте, он написал статью, что заграница ему неинтересна. Что в России жить хорошо и ИНТЕРЕСНО, а там скушно.
А как жизнь повернулась. Попал наш олигарх туда, и видимо мается, болезный с тоски. Аж Патриарху отписал и даже властью манит.

User hеavу, 16.01.2012 18:57 (#)
22578

Борис Абрамович, выбрал неудачное время для обращения к патриарху.
Господин Гундяев тока-тока успешно завершил посадку космического аппарата фобос-грунт в воды атлантического океана.
Отправил дьявольскую машинку прямо в царство Нептуна...

(комментарий удалён)
User nortrop14, 16.01.2012 20:11 (#)
3133

Дык ваш он, православный:

А ХХС-е свечку во-от такенную держал :-))

User leto37, 16.01.2012 19:08 (#)

Да этот Гундяев - бес реальный

"Если мы творим неправду в нашей личной, семейной жизни, в сфере нашей профессиональной, почему так горячо требуем, чтобы правда осуществлялась где-то на макроуровне"
наша неправда в личной жизни не заставляет голодать миллионы стариков и не множит число беспризорников

User putinavsraku, 17.01.2012 00:44 (#)

конечно бес- у него ...ладони в волосах..фсбешных!

User ildarrrr, 17.01.2012 09:42 (#)

а я лично не веду двойную жизнь и жену не обманываю

И я , в отличие от Гундяева , получается , заслужил нормального отношения к себе)

User plokiju, 16.01.2012 19:08 (#)

ГУНДЯЕВ СЛУЖИТ ТАМ ЖЕ (ОФИЦЕР ДЕЙСТВУЮЩЕГО РЕЗЕРВА ) ГДЕ И ХУТИН

РАЗВЕ АБРАМОВИЧ ЭТОГО НЕ ЗНАЛ? НО ЗАКИДОН ХИТРЫЙ...

User tkalichs, 16.01.2012 19:11 (#)

интересно, а какое звание у гундяева? по-моему выше чем у путина

наверняка, гундяев больше чем полковник.
путин, по званию, обязан подчинятся выше стоящему.
получку они наверное, в одной кассе, где-нибудь на площади дзержинского получают

User hеavу, 16.01.2012 19:29 (#)
22578

Путин, зарплату не получает - он её выдает.

User rybvv9, 16.01.2012 19:25 (#)

Молодец, Борис Абрамович!

Кто такой Гундяев - всем известно, и никому не интересно. А он обращается к патриарху Кириллу! И публично его опускает. Браво!

User angelina_41, 16.01.2012 20:19 (#)
3515

Ну вот, что за дела?! Теперь я себя дурой чувствую... Оказывает

User semi24, 16.01.2012 20:43 (#)
11491

Это как передавать? Полковник госбезопасности (голый торс) передает державу и скипетр генералу госбезопасности в рясе или наоборот. Может, в бане?
Или в соседнем кабинете на Лубянской площади.

Хм... Чтой-та ядовитый лондонский смог Борис Абрамычу разум слегка затуманил...

Или это скрытый посыл раздробленной оппозиции, типа: "Ау, робяты, я тута! Кандидат."

User andrey_62, 16.01.2012 21:20 (#)
3180

Совсем закис Абрамыч в Лондонах

Тутача ни одному здравомыслящему и в голову не придет такое - просить кирюшу чтобы он сказал воффке чтобы тот добровольно свалил.

User leto37, 16.01.2012 21:45 (#)

Абрамыч просто поиздержался - на новые котлы в подарок Кирюхе бабла уже нет

вот и игнорирует его бывший кореш

User reader222, 16.01.2012 22:46 (#)

Помогите Путину опомниться?

чавойс?
ты хочешь, чтобы он сам себя на кол посадил? как в добрые старые времена, про котрые он и не знает? он же 3-ником в школе был-гопота с подворотни!)))

User reader222, 16.01.2012 22:48 (#)

насчет РПЦ

всегда служила держемордам из вертикалей власти
анафиму на них!

User replika, 16.01.2012 23:31 (#)

Патриар

Очевидно для хунты кровавый сценарий предпочтительнее.

User hеavу, 16.01.2012 20:43 (#)
22578

Да что лазар, что гундяев.
Работают в одной упряжке, молятся на первого секретаря, а тот ждет от них вполне определенных отчетов и докладов.