новость Собчак опубликовала vip-пропуск к храму Христа Спасителя

25.11.2011
VIP-пропуск в храм Христа Спасителя. Фото из микроблога в Twitter Ксении Собчак.

VIP-пропуск в храм Христа Спасителя. Фото из микроблога в Twitter Ксении Собчак.

Телеведущая Ксения Собчак опубликовала в своем твиттере изображение VIP-билета для прохода к поясу Богородицы в храм Христа Спасителя без очереди. Между тем в РПЦ до последнего времени отрицали существование VIP-билетов. В пресс службе патриарха утверждают, что специальные приглашения были напечатаны для духовенства и прихожан, участвующих в молебнах.


Комментарии
(комментарий удалён)
User petrovbor, 27.11.2011 00:02 (#)

Вообще-то для нее должен быть выписан пропуск на две жопы в любое время

User oprstuf21218, 25.11.2011 14:25 (#)

Гэбэшных шестёрок в общую очередь. Их облетят на вертолёте и они все забеременеют.

(комментарий удалён)
User kafa_2500, 25.11.2011 15:46 (#)

Без облёта только по залёту.

User oprstuf21218, 25.11.2011 14:34 (#)

Без облёта получаются только выкидыши, вроде тебя.

(комментарий удалён)
User oprstuf21218, 25.11.2011 14:46 (#)

Это не по моему мнению, это по мнению твоих начальников - генералов ГБ от РПЦ.

User zvirblis_315, 25.11.2011 14:46 (#)

а я вроде как жив, и слава Богу здоров!

МолодЕц! Еще бы моск вправить - и будешь бесценен! :)

(комментарий удалён)
User vrag_narodov, 25.11.2011 15:41 (#)

Нет, это решительно невозможно!

Спинной моск до головного не апгрейдится! )))

User oprstuf21218, 25.11.2011 14:49 (#)

"а я вроде как жив, и слава Богу здоров"!
А это пока Аннушка не разлила масло...

User quasistable, 25.11.2011 15:19 (#)
3950

говорят, уже разлила )

User zvirblis_315, 25.11.2011 14:40 (#)

Лошадь стала человеком?

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 25.11.2011 14:49 (#)

Она же самая ценная!

User kaktus, 25.11.2011 15:36 (#)

Александр, она умнее, чем кажется

Я как-то, совершенно случайно, перключая каналы, попал на её выступление в "пусть говорят". И был поражён. Тема была "Национальная идея". Бред, который несли едросы и духовенство, разрешите опустить.
Так вот,"ксюша", сказала буквально следующее :"какое нахрен величие, ведущая роль в мире, если в больницах нет горячей воды, если женщины в сорокоградусный мороз ходят в туалет на улицу, если ветераны живут в бараках? национальной идеей должно стать "тёплый туалет в каждый дом, человеческая жизнь для всех"."
Может сней е так всё плохо?

User vrag_narodov, 25.11.2011 15:45 (#)

С ней вообще всё в порядке.

Она умнейшая баба. Найдите на Эхе её эфир с Лариной ("Культурный шок" вроде бы) по поводу Васи с 29-го комплекса и устриц Белон. Там она поразительные вещи говорит.

User xasi__s, 25.11.2011 15:48 (#)

Ага! Не иначе как умнее!

ИСЧО умнее чем её папаша, гнида-либерал питерский!

А вообще-то, ничего умного ксюха не не сказала (даже А.Чапмэм честнее) ...

Действительно - какое "нахрен" вЯличие, когда дешевые прошмандовки - наследницы Гнид-От-питерцов могут открывать рот, не прикрывая зад!

User zvirblis_315, 25.11.2011 15:57 (#)

Хася, тебя сейчас послать, или позже?

User xasi__s, 25.11.2011 16:05 (#)

!!! Если у тебя и впрямь день рождения - можешь и сейчас - :::))))

А если нет ...

Хе-хе ...

User zvirblis_315, 25.11.2011 16:12 (#)

Посылаю без хе-хе!

User xasi__s, 25.11.2011 16:26 (#)

Ладно! Как хошь!

Телеведущая Собчак
Сказала нудно про общак!
Про то как ей жить тяжело
Пока у власти ка-Путло!

Но ты же умный "грамотей"
Из "пацтла" и без затей
Вещаещь (блин) на всю страну ...
Весёлую пропогандУ!

Не злись! Мы все к тебе придём!
Кто с пулеметом, кто с огнём!
Огнём неведомых лавин ...
В душе сомненья - ты раввин?

А если вдруг тоска достанет
Не огорчайся - не достанет
Не "антифы" слепая нить
Ни Пу.. Ни Ме ...

Кого любить.

Ты разберёшься сам!
А я ... раз десять по сто грамм!!!

-:)))

User zvirblis_315, 25.11.2011 15:52 (#)

Может сней е так всё плохо?

Если честно - не знаю...

User resus_factor, 25.11.2011 17:28 (#)

Нет, просто забыла, из чьих рук овес получает

User hеavу, 25.11.2011 14:57 (#)
22578

А что с очередью к мавзолею?
Она существует?

User srakaputi, 25.11.2011 15:01 (#)

ПО МОЕМУ ВЧЕРАСЬ КТО ТО ИЗ РПЦ ( КАКОЙ ТО ПОДЛЫЙ ВРУН) СООБЩИЛ НАМ ВСЕМ- ЧТО ЭТО БРЕД!

"ЗАСРАНКА В ШОКОЛАДЕ" КАК ТИПИЧНАЯ КРЫСА ЧУЕТ СВОЕЙ ЗАДНИЦЕЙ, ЧТО ЕЙ ТОЖЕ ПРИДЕТСЯ ОТВЕЧАТЬ - ЕСЛИ ЧТО!
МРАЗИ НЕ ПОМОГУТ ЕЕ "ОТКРОВЕНИЯ"! МРАЗЬ ПРЕДАСТ КОГО УГОДНО - ДАЖЕ СВОЕГО ДЯДЮ, ОПЕКАЮЩЕГО ДОЧКУ ЕГО ПОДЕЛЬНИКА ПИТЕРСКОГО!

User srakaputi, 25.11.2011 15:03 (#)

СОБЧАЧКУ НИКТО НЕ ТРАХАЕТ ПРОСТО - ВОТ ЕЕ И ПРИГЛАСИЛИ - ТИПА ДАВАЙ СХОДИ К ПОЯ

User kafa_2500, 25.11.2011 15:49 (#)

Старик, срочно к сексопатологу! Пока не поздно.

User srakaputi, 25.11.2011 21:58 (#)

пупс- я сам он и емсть ) тебе бабу нужно - а ты по мальчикам)

User angelina_41, 25.11.2011 15:07 (#)
3515

А.А. Пионтковский писал про сартровскую тошноту (от него я первый раз услышала про этот феномен), так вот явные признаки этой тошн

User zvirblis_315, 25.11.2011 15:11 (#)

++++++++++

User azudels, 25.11.2011 15:33 (#)

" самоуважение, любовь, искренность, без которых женщина никогда не будет счастлива. "

Но для этого надо быть женщиной.

User zvirblis_315, 25.11.2011 15:38 (#)

Насчет Анжелы у тебя есть сомнения?

User azudels, 25.11.2011 17:35 (#)

Ведь речь идёт телевизионных львищах.

User karluha, 25.11.2011 15:42 (#)

явные признаки этой тошноты проявляются у К.Собчак

Количество симптомов этого внутреннего отвращения системы к самой себе нарастает лавинообразно. Возможно, это лучшая для россиян новость за последние годы.

User kafa_2500, 25.11.2011 15:51 (#)

Мне то же кажется что нарастает. Хорошо бы не ошибиться.

User karluha, 25.11.2011 17:43 (#)

Амен!

User maklay, 25.11.2011 15:39 (#)

По вип-билетам члены центрального избиркома ходют к поясу

чтобы у ник получился удачный выкидыш бюллетеней с нужным количеством голосов за ЕдРо.
Но им уже ничего не поможет.

User vrag_narodov, 25.11.2011 15:48 (#)

Тряпочка ещё ничего...

Вот к Новому Году обломки зубов медвежьих подвезут - вот будет настоящий цирк средневековый...
http://echo.msk.ru/blog/bakusha/833386-echo/

User qazxswe, 25.11.2011 16:13 (#)

ПОПУ ВИХЛЯНСКОМУ (надо же фамилии все как на подбор к гундяеву) НЕ ВЕРЮ НИ НА ЙОТУ!!!

ИНАЧЕ ОТКУДА НА ЗАПЯСТЬЕ У гУНДЯЕВА ШВЕЙЦАРСКИЕ ЗОЛОТЫЕ ЧАСЫ ЗА МНОГИЕ ТЫСЯЧИ ЕВРО? А ТОРГОВЛЯ ИМПОРТНЫМИ СИГАРЕТАМИ И СПИРТНЫМ (ПРЕФЕРЕНЦИЮ ДАННУЮ еЛЬЦИНЫМ ТАК ДЛЯ "церкви"Гундяевской ТАК И НЕ ОТМЕНИЛИ)!!! В ХРАМЕ ТОРГУЮТ - НЕ ИНАЧЕ ПО ЗАПОВЕДИ ХРИСТА... ФАРИСЕИ ГэБэШНЫЕ!!!!

User vrag_narodov, 25.11.2011 16:35 (#)

@KermlinRussia

Наша элита молится через задний проход.

User byorn, 25.11.2011 16:40 (#)

В церкви звонит телефон: (Г) - Алло, батюшка, это из горкома(Г) звонят. У нас совещание должно быть, а стульев не хватает... Пришли дюжину. (Б) - Фиг вам, а не стулья. В прошлый раз давал, так вы их похабщиной испоганили. (Г) - Ах "фиг вам, а не стулья", тогда фиг вам пионеров в церковный хор! (Б) - Ах "фиг вам пионеров в церковный хор", тогда фиг вам монахов на субботник! (Г) - Ах "фиг нам монахов на субботник", тогда фиг вам партийных на крестный ход! (Б) - Ах "фиг нам партийных на крестный ход", тогда фиг вам монашек в вашу баню! (Г) - А вот за это батюшка можно и партбилет на стол положить!!!

User resus_factor, 25.11.2011 17:18 (#)

Ух ты!

Так дальше пойдет, не заметишь, как полюбишь Ксюшу!

User rouble1005, 25.11.2011 17:18 (#)

пиздец кобыла своих сдает блядь

пояс помогает от бесплодия, но хранится на афоне, куда женщинам вход запрещен

ебты, это так православненько

User azudels, 25.11.2011 17:39 (#)

Апофеоз!

точнее -эпофимоз!

User riko928, 25.11.2011 19:38 (#)

У Ксюши в последнее время всё ярче стал проявляться дух фрондёрства.Ещё немного и может стать русской Жаной Д"Арк в шоколаде...Просто в отличии от основной массы россиян она не выживает,а живёт.Ей нет смысла ,,лизать начальникам" за продвижение,за ипотеку,за то чтобы начальство не уволило,за то чтобы не сдохнуть,ну и за то чтобы не посадили.Да и от шоколада,когда переберёшь может стошнить.

User semetr6, 25.11.2011 19:39 (#)

Пресвятая Богородица! Будь ласкова, явись к нам, возьми в руки свой пояс и - попам по толстой ..., подобно тому, как Твой сын во храме когда-то.

User radcentr, 25.11.2011 19:41 (#)
9645

Правильно, Ксюша!

После 4 марта 2012 года - кто не успел сдристнуть, тот опоздал, и отвечать будет со всей гебешно-едросской сволотой

, 26.11.2011 05:55 (#)

Я, честно говоря, не понимаю причины эмоций... (1) Разве здесь есть идиоты, которые полагали, что випы будут стоять в этой очереди как все? Так чего ж возмущаться?(2) Всегда был уверен, что Ксюша умна и хитра. И далеко не проста.