новость На фото встречи патриарха Кирилла с жителями Харькова пририсовали участников

22.05.2011
Отредактированное фото встречи главы РПЦ патриарха Кирилла с жителями Харькова. Фото Фотолетописи Украинской православной церкви

Отредактированное фото встречи главы РПЦ патриарха Кирилла с жителями Харькова. Фото Фотолетописи Украинской православной церкви

Издание "Фотолетопись Украинской православной церкви" отретушировала фото встречи главы РПЦ патриарха Кирилла с жителями Харькова – число присутствующих на площади людей было увеличено вдвое. Об этом заявила редактор издания Виолетта Магарит, подтвердив, что отредактировала фото сознательно. По ее словам, "манипуляции на пути к эстетике и совершенству иногда необходимы".


Комментарии
User sloneg, 22.05.2011 09:20 (#)

а потом выясниццо, что это вообще гей парад был

(комментарий удалён)
User math, 22.05.2011 18:35 (#)

"это вообще гей парад был"
кстати, вполне возможно. Население харькова, насколько мне помнится, намного серее чем эта пёстрая толпа.

User foxbit, 22.05.2011 10:37 (#)

Наш незабвенный нацлидер тоже желает себе паству пририсовать ,лохов в реале на фронт и мертвых душ в виртуале на выборах....художники ...млять

User otskok21, 22.05.2011 10:38 (#)

По просьбе Гундяева с его руки были удалены (виртуально) дорогие котлы.

User rulon, 23.05.2011 12:47 (#)

!

Можно их заменить на часы Montana 8 мелодий.

User ybwit18, 22.05.2011 12:29 (#)

Вообще, я люблю красоту. Пытаюсь удачнее кадрировать снимок, чтобы не было "порубленных" голов, людей, коней", – добавила редактор. (c)

Прифотошопленное море коней до горизонта смотрелось бы свежо, оригинально и убедительно.

User ybwit18, 22.05.2011 13:14 (#)

Да что там коней! Радостные лица гривастых, парно- и непарнокпытных, с вилами и без.

User math, 22.05.2011 18:42 (#)

"порубленных" голов, людей, коней

Странная запятая после слова "голов"...
Если она на месте, то при чём тут люди и кони?

User serpent_charmer, 22.05.2011 12:50 (#)

Истинные цели визита Патриарха

Реальные фото
http://stihi.ru/2011/05/08/5637

User ban, 22.05.2011 13:29 (#)

Издание "Фотолетопись Украинской православной церкви"

Московского Патриархата забыли добавить

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User hеavу, 22.05.2011 17:59 (#)
22578

Какие 40 тысяч?

Собралось от 4 до 5 тысяч человек. (Это с учетом представителей церкви, власти, милиции и прочих профессионально заинтересованных лиц). В интернете в режиме он-лайн появились первые сообщения и видеорепортажи, свидетельствующие, что патриарший сольник провалился.

User nachorg, 22.05.2011 19:05 (#)

Какая разница, брат, сколько их там было.

Главное, всё силком или по бестолковости. Точно так и крестили насильно в Днепре. Поэтому, толку никакого, поэтому церкви большевики крушили и попов уничтожали с апетиром, легкостью и без сопротивления.

livejournal.com ups-wau [livejournal.com], 23.05.2011 13:52 (#)

Не большевики!!!

А кара Божья за хрехи попов РПЦ .
"господь мог и остановить ... И многие люди своей смертью, может быть, внесли свой вклад в искупление грехов», - заявил Кирилл" Это на Чернобыле такую лажу нес.
Так что попам за грехи по-полной большевики отсыпали.

User regent007, 23.05.2011 10:09 (#)

можно и мне написать?

User regent007, 23.05.2011 10:09 (#)

Ух ты, прошло!!!

User angelina_31, 23.05.2011 17:02 (#)

Иже еси на небеси пошлиси большую паству си... И, о Чудо!!! Паства из 4 тысяч превращается, превращается в 40 тысяч!!!
Чудны твои дела, Господи, вдохновляющий и посылающий!!!

User chokolivskyi, 23.05.2011 19:03 (#)

Демократы виноваты.

У них большинство в народе было и есть. А они договориться не могут и править достойно. Имеем этот маразм. Кто виноват?

User liliy62, 24.05.2011 11:39 (#)

Гундяев в Харькове

Вот если бы гундяев привез в Харьков горилку и сигареты, ввозимые в Россию РПЦ, то народу на мероприятии главного попа было бы шибко много Ой как много
Альберт Г

User rapala, 24.05.2011 18:34 (#)

Это всё американцы виноваты со своими компьютерами

Теперь каждая представительница нации ахматовой и ахмадулиной, может одни кликом прибавить прихожан старику гундяеву.
Не. Не в добрый час американе продали первый компьютер в Россию. Не в добрый час.
Русские ещё массовую американскую культуру не очень хорошо усвоили.
А чтоже говорить об американских ценностях......
Русь свята в своей проста'те.

User rapala, 24.05.2011 18:36 (#)

что же видел....случайно забыл тыкнуть на пробел

оставьте его себе носители великого и могучего.