новость Папа римский принял митрополита Кирилла

19.05.2006
Папа римский Бенедикт XVI. Фото АР

Папа римский Бенедикт XVI. Фото АР

В Ватикане папа римский Бенедикт XVI принял главу отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополита Кирилла. Он передал папе послание от патриарха Алексия.


Комментарии
(написано анонимно) 19.05.2006 12:59 (#)

церковь - на свалку истории. верующих - в школу.

(написано анонимно) 19.05.2006 13:18 (#)

mudak

(написано анонимно) 19.05.2006 13:31 (#)

Ну уж такая свинья, как РПЦ "защитит ценность человеческой жизни"! Чё Кадырова-то не отвезли на встречу? Обидно.

(написано анонимно) 19.05.2006 17:07 (#)

Xoroshoe slovo "svinya" - eto ti svoyu mat vspomnil urod chichovskih?

(написано анонимно) 19.05.2006 13:49 (#)

там тебя еще и не таким словам научат. но вместе с этим хотя бы попробуют научить думать, а не слушать батюшку.

(написано анонимно) 19.05.2006 14:03 (#)

Георгий Королёв: против Иуды

Главы так называемых традиционных христианских, а на деле отступнических, церквей, как бы они ни упрочивали своего положения в этом мире, который находится во власти Злого и переживает свои последние дни, - как бы ни вмешивались в дела правителей, подсстрекали к братоубийственным войнам или ложно пророчили мир, как бы ни поддерживали кровавых палачей или восхваляли Лиги Ниций и Организации ОН, как предвестия, якобы, Царства Христова, - орудия отнюдь не Господа и не Христа! Сотни лет доказывая и делом: кострами, участием в войнах, переворотах и захватов земель других народов, - и словом: повреждая слово Божие, выдумывая своё и заимствуя языческое, чтобы выдать за христианское, как-то, почитание креста, икон, лжеучение Троицы и Богоматери и т.д. - порицаемые Библией и буквально, и по духу... - и делом и словом эти отступнические церкви доказали, что они и есть те плевелы из притчи Иисуса о сеятеле, взошедшие на поле христианской веры, и то, что сказал Иисус иудейским учёным, религиозным правителям: вы дети Дьявола и исполняете волю вашего отца, - в полной мере применимо и к ним... То, что высокопоставленные слуги Дьявола сегодня под рукоплескания миллионов восхищённых поклонников обмениваются посланиями, складывают свои усилия на политической сцене нашего мира, погрязшего во лжи, крови, материалистической тьме, - это говорит о том, что Дьвол в наши последние дни объединяет управляемый им мир в единство, и свою роль до поры исполняют и ложные вероучения, предвешая сложение в единое ложное поклонение, отвратительное нашему Господу Иегове, который предаст его суду, как и всех правителей этого мира и богоотступников, что предсказывается в книге Откровение...

(написано анонимно) 19.05.2006 15:02 (#)

бля, иегова вылез!

тебя и тебе подобных мудаков суду предадут значительно раньше, глядя на таких вот уродов как Георгий Королёв начинаешь понимать, что инквизиция это не так плохо, как всякое дурачьё либеральное об ней говорит

(написано анонимно) 19.05.2006 15:24 (#)

Инквизитору

А я думаю, глядя на ваше сквернословие даже убеждаюсь, что Георгий скорее всего прав. А вы, любезный, можете ли себе представить, что умение нажимать клавиши тастатуры не заменяет необходимости строить в собственной голове осмысленные связи, да хотя бы просто пытаться понять, что. собственно, вы хотите сказать, нажимая на пресловутые клавиши: кого, за что и какая именно инквизиция должна теперь уничтожать, кого и по каким причинам вы из ваших современенников называете либералами и дураками? И, наконец, последний вопрос: а кому, собственно. кроме меня. грешного, позаботит интересоваться странными несуразностями вашего мышления или неразвитостью вашей совести?

(написано анонимно) 19.05.2006 17:11 (#)

а где мама римская?