новость Валуев пристыдит должников по коммунальным платежам

27.02.2009
Николай Валуев на плакате акции ''Коммунальная весна''. Фото NEWSru.com

Николай Валуев на плакате акции ''Коммунальная весна''. Фото NEWSru.com

Боксер Николай Валуев примет участие в социальной акции "Коммунальная весна" с целью повышения платежной дисциплины россиян. Он появится на биллбордах с букетом подснежников. Финансовая репутация самого Валуева небезупречна – в 1990-х годах его задерживали за вымогательство.


Комментарии
User dront, 27.02.2009 23:37 (#)

Из той же пьесы что и "Сосу за копейки"...

...

User qwerty111, 27.02.2009 23:50 (#)

Комент к этому фото : В кризис поступайте как я - жрите белую травку,скоро весна!

Комент к этому фото : В кризис поступайте как я - жрите белую травку,скоро весна!

User satana, 28.02.2009 00:00 (#)

"Коммунальная весна"

Никогда бы в голову не пришло весну назвать "коммунальной"..Уже и Весну испохабили.Даже самого "Барона"(!) переплюнули!...Барон,они тебя с Валуевым сделали...В первом раунде...)

User baron, 28.02.2009 00:13 (#)

В условиях кризиса "Обаму" теперь ожидают времена будней с "провалами", неудачами и резкой критикой со стороны оппозиции...

User aleksandrtelkov, 28.02.2009 00:38 (#)

Какое ЖКХ такое и лицо.

Не ешь травку Валуевым станешь. Я бы эту рекламу для детей до 14 лет запретил. Надо хоть как-то психику детей беречь.

User marquisdetsade, 28.02.2009 00:40 (#)

Берите пример со ставшего на путь исправления

Перекуем мечи на орала

User aleksandrtelkov, 28.02.2009 00:42 (#)

ЖКХ слить с Наркоконтролем

Надо деньги экономить в кризис.Не ешь травку -Валуевым станешь. Либо. Не заплатишь - землю жрать будешь. Век травы не видать.

User baron, 28.02.2009 00:54 (#)

Чтобы пойти дальше, придется пройти кризис - и чем дальше захочешь расти, тем больше кризисов придется проходить. Удачи тебе "Юльчик", не падай духом, жизнь прекрасна! Мир не без добрых людей... но им надо платить деньги. Работай, как будто тебе не надо денег.

User davy47, 28.02.2009 01:09 (#)

А можно ведь и по другому картинку трактовать!

Расплатился по всем долгам - теперь траву жру.

User baron, 28.02.2009 01:52 (#)

Сколько тактик рассчитано на взаимную поддержку в паре, снятие хвоста. Тех, кто не потребует в обмен за свою помощь плату...

User kumpel, 28.02.2009 01:53 (#)
15870

С такими то мозгами!

Коммунальные вопросы решать

User gugenot, 28.02.2009 02:23 (#)

У меня большие сомнения, что у Колямбы эти пресловутые мозги, имеются.Впрочем с Валуева спрос маленький, мозгов то все равно нет.

User alias, 28.02.2009 03:17 (#)

Так вы ему это лично и сообщите. Если хотите, то могу и посодействовать вашей с Николой Питерским встрече.:)

User gugenot, 28.02.2009 03:41 (#)

А чего сообщать то - это общепризнанный факт.

А чего сообщать то - это общепризнанный факт. Факт! Посмотрите только на лоб, а вернее отсутствия оного у вашего знаменитого земляка.У вас похожий? И все таки Колю можно уважать, он молодца, еще в Едро не вступил, в отличии от всяких там аршавиных.Да и вряд ли, Колямба захочет встречаться со мной, я довольно молод, а валуевский формат это старики типа Холифилда, и того суперпенсионера-сторожа. Так, что мимо, дон кинг в кавычках.

User alias, 28.02.2009 03:49 (#)

А вас лишь только антропометрия интересует? Больше ничего? Кого же вы мне напоминаете? Э-эх, кому чего, а лысому расчёска!:)

User gugenot, 28.02.2009 03:59 (#)

Нет, не только антропометрия. Еще и качественный профи бокс. К сожалению, под это определение, Колины мучения на ринге, никак не подходят. Впрочем хорошЬ про Николу. Кого я вам напоминаю? Путина? Нет уж. Спасибо за сравнение друК, но благоразумно откажусь..

User rublik, 28.02.2009 07:07 (#)

а вы у него писю курите? имеете доступ?

..

User valdi, 28.02.2009 03:46 (#)

не решать, а выбивать

я думаю, именно это имели в виду хреновы креативщики. Просто маразм

User mudevroterofob, 28.02.2009 02:59 (#)

Пидорки, не надо пукать! Плоскостопо надвиньтесь на Колю В. Останки ваши я буду собирать... Фирма моя наывается: "ЛИПЕДЕРОПОДАСФАЛЬТЗАКАТАЛИЩЕ".... Согласны, отсосонестые?

В принципе внешность не должна влиять на права человека.

Но зачем он избил пожилого охранника? И тогда начинаешь смотреть в это такоое лицо. А, помнится, уже был в рядах главной компартии какокой-то борец ахуенный, тоже лицо ничего, почти нормальное. В смысле, все мы то ли от кроманьонцев, то ли от неандертальцев. Иногда древние гены пробуждаются - и получается чемпион в какокой-то там версии. Удачи ему и нам, раз мы так похожи.

И где взялись эти Клички, которые портят общую картину бокса?.

Может они хохлы? Не здря евреи плакали.

User gamajun, 28.02.2009 03:28 (#)

Пора Коле и рекламщикам в тюрягу - подснежники рвать НЕЛЬЗЯ

Этот Валуев ожирел и разбаловался.

Ведь, чтобы заработать на хлеб с маслом и икрой, ему достаточно прогуляться вечерней Москвой по тихим переулочкам ничего не говоря. Собственно, как я понял, он именно этим раньше и занимался. Кацап ведь. Вот Наши украинцы Клички - по другому. Почувствуйте разницу.

Ну это политика, а вот когда же этот побойщик пожилых охранников попадет под какого-нибудь Кличка?

Мне тоже интересно какого. Как-то этот русский богатырь все увертывается от Кличков. Вам не кажется? ССыт? Клички ведь не пожилые охранники. Задницей чувствую, что Клички - бойцы, а Валуев - сцыкун и поносник. Кстати, очко , сжатое до нескольких сотен атмосфер, не обеспечивает полной герметичности. А Валуев срет, по-моему, еще до того. Кстати, правильно. Что-то в голове его есть, да и жена не дура.

Я точно знаю, что никогда не увижу боя Валуева с каким-либо Кличком.

Проблема - очко Валуева. До Кличков ему - не хочу обижать. Привет от братьев старших - недоебкам-кацапам.

User rublik, 28.02.2009 07:11 (#)

понюхай очко валуева

и получи кайф бесплатно

User mishel, 28.02.2009 11:14 (#)

Классная подтекстовка к упомянутому плакату РТС!

User mishel, 28.02.2009 11:15 (#)

Пардон, РКС. Что то с утра торможу....

User isaev, 28.02.2009 14:33 (#)

цЫник, а что так кличкоВ то восхаляем? у них тоже проблема с очком?

http://www.newsru.com/sport/28feb2009/mask.html

User new_vitianya, 28.02.2009 07:53 (#)

Клички оба лохи. И боксе плохо разбираются.Головы у них у обоих пробиты и они страшно боятся нокаута и нокдауна,

обычно начинают убегать от него на ринге , как бабы! Рост у них неплохой, руки длинные, всех соперников им подбирают низких и у кличков конечно явное преймущество в бою, так как их ногами не куярят и они спокойно работают на дистанции, но если соперник их начинает гонять они убегают как мальчишки, оба! Валуев удары держит и не убегает на ринге как эти два хохла. Их пробьют в ближайших поединках и они покинут ринг и бокс побеждёнными.

User satana, 28.02.2009 12:52 (#)

))

У Валуева ниже локтей всё открыто-бей не хочу. Под любым ёко сломается как доска,и будет ползать как Пиниковский..Выпустите его на бои без правил,и получите неизгладимое впечатление..Он пригоден только для спортивного бокса,когда есть рядом судья,вокруг канаты,а бить можно только перчаткой по передней части головы,именуемой в простонародье "лицом",до которого,из-за валуевского роста и дурацких правил бокса трудно допрыгнуть))

User alex1242, 28.02.2009 05:06 (#)

Актера и боксера с Ваплуева баскитболиста не вышло! И баскетболиста так же. С Кличками его даже позорно сравнивать! Гондон!

User satana, 28.02.2009 13:00 (#)

Маскаев обратился к Виталию Кличко с открытым письмом (ТЕКСТ)

Экс-чемпион WBC в супертяжелом весе и обязательный претендент на этот титул Олег Маскаева написал открытое письмо, адресованное действующему обладателю этого титула украинцу Виталию Кличко, который пытается уклонится от боя с ним, передает allboxing.ru. "Дорогой Виталий, давай прекратим эти глупости. Когда я дрался с тобой на первенстве Вооруженных сил, я нокаутировал тебя в первом раунде. Ты был сильно потрясен, и твои секунданты выбросили полотенце. Хватит заниматься отговорками, хватить говорить неправду, будь мужчиной и признай это. Это была наша первая встреча на ринге. Я стал чемпионом мира в августе 2006 года и провел первую защиту своего титула декабре этого же года при полностью заполненных трибунах в Москве, в первом в истории этого города поединке за звание чемпиона мира в супертяжелом весе. Твои представители связались с моим промоутером Дэннисом Раппапортом и сообщили, что, так как WBC предоставил тебе статус "почетного чемпиона", ты имеешь право незамедлительно встретиться со мной в поединке за чемпионский титул. Я согласился на это, несмотря на то, что ты не выступал около четырех лет и то, что из-за травм ты четырежды отменял свой предыдущий поединок. Во время долгих переговоров, осложненных спором о том, кто обладает правом первым встретиться со мной, ты или Сэмюэл Питер, я не менял своего мнения и поддерживал твою позицию. В ответ на мою лояльность ты и твои представители стали темнить и затягивать переговоры. В апреле 2007 года (телеканал) НВО исчерпал свое терпение и назначил срок, к которому мы должны подписать контракт на бой. Я подписал контракт, и мне было сообщено, что мой промоутер получит подписанный тобою контракт уже на следующий день. Виталий, ты так и не подписал контракт под предлогом нелепых оправданий о том, что у тебя не осталось времени на подготовку. Чем же ты занимался на протяжении четырех месяцев, загорал вместо того, чтобы тренироваться? Я перенес сложную операцию на локте, поврежденном в поединке в декабре 2006 года, прошел курс реабилитации после операции, и все-таки был готов выйти на ринг. Ты утверждаешь, что ты не должен проводить две обязательные защиты титула подряд, однако это именно то, чего потребовал от меня WBC. Тогда ты не возражал против этого и не полагал, что это нечестно или незаконно со стороны WBC. Ну еще бы! Это ведь было выгодно тебе, Виталий. Жизнь это дорога с двусторонним движением. В ней нет двух наборов правил, одного для тебя и другого для всех остальных. Ты говоришь, что хочешь встретиться с Арреолой, Хэем или Димитренко, я не виню тебя в этом… ни один из них ни разу не побеждал боксера из первой десятки рейтинга. Вспомни слова Джо Луиса: - "Ты можешь бегать, но ты не сможешь спрятаться". По каким-то причинам ты всеми силами пытаешься избежать поединка со мной. Я не знаю, в чем тут дело, в психологии или в чем-либо еще. Иногда боксер просто имеет ключ к своему сопернику… как Мозли к Де Ла Хойе и Форрест к Мозли. Они побеждали их в любителях и в профессионалах тоже одержали над ними победы. Виталий, я знаю, как победить тебя. Я победил тебя в любителях, и сделаю это снова, как только ты найдешь в себе смелость встретиться со мной на ринге. Перед моим поединком с Питером я получил тяжелую травму спины, первую в своей профессиональной карьере. Я понимал, что если я еще раз отложу встречу с Питером, меня лишат чемпионского титула. Мой бой против Питера сопровождался весьма странными обстоятельствами, граничащими с преступлением. Правда о которых, в конечном счете, станет известной. Этого достаточно для того, чтобы сказать, что в тот день на ринге был не настоящий Олег Маскаев. Сейчас я полностью здоров. А полностью здоровый Олег Маскаев — это опасный соперник. Я уважаю тебя как спортсмена, и ты можешь делать все, что считаешь нужным, привлечь к переговорам посредников, пойти в суд или возносить молитвы Богу, но помни, что, если ты победишь Гомеса, ты не сможешь встретиться ни с кем другим до тех пор, пока не встретишься со мной. Виталий, прекрати жаловаться и выходи на бой. Я готов встретиться с тобой в России, в США и даже на твоей родной земле. Давай сделаем это".

User rublik, 28.02.2009 07:10 (#)

клички пидоры еще те

но валуев никакой в боксе...поц...

User new_vitianya, 28.02.2009 07:41 (#)

После этого он проведёт спарринги со всеми авторами Граней и их поклонниками.

Списки спаррингпартнеров подготовлены. Шоу будет транслировать Первый канал ОРТ, апелляции принимает Басманный суд.

User marquisdetsade, 28.02.2009 11:30 (#)

Кто пасует перед троглодитом, тот попросту мартышка

Вы априорно отдаете победу в воображаемой Вами встрече Валуеву, - это характеризует Вас как бесхарактерного примата. Впрочем, не таковы ли все, стоящие на службе существующего режима?

User marquisdetsade, 28.02.2009 11:50 (#)

А улыбка добрая-добрая...

А ведь мог бы и у*бать...

User sk, 28.02.2009 12:48 (#)

Интересно, что символизируют подснежники в руках Валуева? Мол, найдут должников только весной, когда они из-под снега покажуться?

User hrusha, 28.02.2009 13:08 (#)

Хороший намек

"В ряде российских городов будут установлены рекламные щиты, на которых изображен улыбающийся боксер-тяжеловес с букетом подснежников"___________________"Подснежник" на оперском сленге - весенний труп обнаруженный в лесу. Будут бороться с невозвратами по -нашему, по-россейски...