новость Внук Ельцина устроил дебош в дачном поселке

06.08.2003
Внук Бориса Ельцина. Фото с сайта www.utro.ru

Внук Бориса Ельцина. Фото с сайта www.utro.ru

Внук первого президента России Бориса Ельцина устроил дебош в дачном поселке Мозжинка, сообщает газета "Жизнь". Вечером во вторник в поселок на большой скорости въехали 3 машины: BMW-X5 с госномером и две иномарки попроще. Стоявшая на обочине пожилая жительница поселка Татьяна Георгиевна рассказала: "Я машинально приложила к виску указательный палец и покрутила им: дескать, ненормальные какие-то". Тут машины затормозили, и из них вышли человек пять молодых парней. Двух из них бабушка узнала – они часто здесь бывали. Это были внуки Бориса Ельцина и жителя поселка – академика Бориса Бункина, конструктора зенитно-ракетных комплексов С-300.

Ельцин-младший начал хамить старушке, говоря, чтобы она убиралась. Татьяна Георгиевна переписала номера иномарок и через управляющую поселком передала их на пост охраны, чтобы она не пускала лихачей. Спустя полчаса кавалькада вновь появилась на въезде в поселок. Охранники отказались пропускать машины. Тогда Ельцин-младший стал предлагать им деньги, сначала $50, а потом $100. Однако охрана денег не взяла. Тогда Ельцин сообщил, что с ним – сын вице-премьера Христенко. "Да я вас всех без штанов оставлю!" - заявил внук первого президента.

Несмотря на сопротивление охраны, лихачам все-таки удалось прорваться в поселок. Тогда охранники позвонили в милицию. Та, пробив номера по базе ГИБДД сказала, что машина Ельцина-младшего зарегистрирована на Татьяну Борисовну Дьяченко.

06.08.2003


новость Новости по теме