новость Пресс-служба Путина опровергает сообщение о секретном концерте

07.02.2009
Группа Bjorn Againю Фото с сайта FoxNews

Группа Bjorn Againю Фото с сайта FoxNews

Путин не посещал тайного концерта на Валдае и не подпевал песням ABBA из-за тюлевой занавески, заявляет пресс-служба премьер-министра. Группа Bjorn Again утверждает, что пела именно для Путина и получила за это 45 тысяч долларов. Скандальная новость появилась в британских газетах.


Комментарии
User hans, 07.02.2009 03:09 (#)

Наглая ложь!

Цитата: "...предложение дать концерт для "второго человека в России" поступило по телефону...". Конец цитаты. Но это же наглая ложь! Путин - не второй человек в России, а первый!!!!

User redhead, 07.02.2009 06:32 (#)
2914

А кто в РФ второй человек-то, действительно?

Дык, мож, для Сечина какого-нить был этот концерт?

livejournal.com urixo [livejournal.com], 07.02.2009 12:26 (#)

А о контакте с НЛО сп. служба случайно не сообщает? Да ,МАРАЗМ крепчал!

.

livejournal.com red-goga [livejournal.com], 08.02.2009 03:08 (#)

Тайно посетил концерт группы Bjorn Again

А Путин, что, на нелегальном положении? Зачем ему тайно посещать концерты? Дешевый пиар заштатной поп-группы,не более.."Нам подпевал сам Путин!".

User redhead, 08.02.2009 09:14 (#)
2914

А самое смешное, как от этой новости все граневские "гоги" возбудились и с энтузазизьмом опровергают! Не жалея своего выходного дня!

User pesticid, 08.02.2009 09:34 (#)

Хорошо придумали ребята!

Кто-нибудь что-нибудь до этого знал про группу Bjorn again?Думаю, никто. Даже Путин. А теперь? По всем новостным агенствам прошла эта новость. Вот это реклама! И попробyй опровергни! Теперь эту группу действительно все начнут приглашать на выступления. Известность, деньги... Вобщем, заслуженная "пятёрка" за изобретательность. Но Путину они будут должны хороший чек.

User aries, 09.02.2009 04:46 (#)

Я не удивлюсь, если выяснится, что он ТАЙНО псещает синагогу!

User gugenot, 09.02.2009 07:49 (#)

Спасибо! Посмеялся.

User otmorozhenniy, 07.02.2009 13:39 (#)

Наглая ложь!

Точно, не мог тов. Путин выложить 45 тонн баксов за 1 часовой концерт, потому что он не музыкален, скромен, умён, солидарен со своим народом, которого очень, очень любит... Руки прочь от Тов. Путина, мы не позвлим..... и далее из газеты Правда от 18.06 1979.

User kamaridze, 07.02.2009 17:52 (#)

Комаров_Владимир

А писали что 28 тыс.) Скоро наверное дойдёт до 500)

User marek, 07.02.2009 19:20 (#)

"Конторский",

ты аглицкие фунтЫ считать умеешь? "The Times has learnt that the Kremlin paid Ј20,000 for the private concert". И насчет того, что слово "прайвит" означает, тебя майор тоже просветил?

User kamaridze, 07.02.2009 22:25 (#)

Комаров_Владимир

? Почему конторский? Если нет в посте слова Путя значит конторский? Сложно вам, наверное с такой логикой жить особенно в России (если вы конечно живёте в ней) кажется что все конторские кроме Граней))) Про фунты да не учёл, но и что слово "прайвит" меняет))) Если есть желание и средства тоже для себя концерт устройте. Сумма - то не космическая) может аванс отложил свой)

livejournal.com mcof [livejournal.com], 08.02.2009 17:26 (#)

Некоторым господам либералам...

это неважно, они это осознают. Раааааас, и ты в "конторе" - уличная магия, в рот мне ноги. Да и оч. приятно впаять беспощадный ярлык-клеймо. Позор на голову уже "конторского". Параллельно доказывают приверженность своего круга. Они избранные, остальные изгои. А так-же служит паролем, "свой-чужой". Ничего не напоминает?

User analitik3333, 08.02.2009 10:14 (#)

второй человек-спутница фюрера.

второй человек в стране это спутница фюрера. для нее и концерт. это подарок такой. так что все правильно.

User dront, 07.02.2009 03:11 (#)

Правильно что такое придали огласке.Эти люди с деньгами всюду должны поджимать хвост,опасаясь огласки своих пристрастий...

А то вишь-ли народу жигули и Задорнова,а сами под АББУ отжигают.

(комментарий удалён)
User irynka, 07.02.2009 21:14 (#)

Хорошо хоть после концерта не расстреляли...

Еще не вечер... Чаем напоят где-нибудь в Стокгольме....

User belaqua, 07.02.2009 03:24 (#)

Гениально!

Тюлевые занавески - это круто! Самая правдоподобная деталь! И подпевающий премьер... Душка!

User gosha11, 07.02.2009 03:36 (#)

Очередной либерастический бред. Когда придумать нечего, начинают извращаться..

User kolobok123, 07.02.2009 03:46 (#)

Как чекист чекисту

могу сказать: сейчас концерты идут за тюлевыми занавесками, а потом будет и железный занавес.

User itrch, 07.02.2009 03:46 (#)

И кто в этой мизансцене "либераст"? Солистка АББЫ, пересказавашая виденное собственными глазами? Объяснитесь.

User redhead, 07.02.2009 06:42 (#)
2914

Солистка АББЫ?

Ребяты, хоть кто-то читал о чем речь? Какая АББА? Это никому неизвестная группа из Австралии. Настоящей АББЕ под 60, если не больше.

User itrch, 08.02.2009 02:41 (#)

Какая разница? Абба или мабба? Речь об очевидце.

User lonelydude, 07.02.2009 12:38 (#)

И кто в этой мизансцене "либераст"?

Ну-у, много их... itrch хотя бы. Можно и без "либ-". Лишнее это. А на Путю клевещут. Путе, и это всем известно, "Любэ" нравится. Стал бы он ещё под какую-то "Mama mia" прыгать. Несерьёзно. Нет, если уж ему захотелось бы музыку живую, он бы Колю Расторгуева пригласил на барбекью.

, 07.02.2009 13:32 (#)
5237

Коля Расторгуев-дешевка,коньюнктурщик и бездарь.

Этот ожиревший козлик в своё время,когда это было модным создавал имижд полубандита,любера и качка и песенки соответствующие лабал.Потом пришла мода на революционную романтику-Коля начал изображать красного комиссара.Когда мода отошла и пришла другая-на казаков и белое движение-Расторгуй с не меньшим усердием стал кривляться,изображая белого офицера.Но и это отошло,с приходом "бледной моли" Пу началось "вставание с колен" и Расторгуй затянул унылое псевдопатриотическое гамно про березки и т.п.

User kamaridze, 07.02.2009 17:55 (#)

Комаров_Владимир

Но он же шоу мен а не политик). Меняет стили в угоду конъюнктуры рынка). Что здесь предосудительного?

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 07.02.2009 15:35 (#)

Да и после концерта Коля оттопырить Путю может

А что с этой солистки возьмешь?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User otmorozhenniy, 08.02.2009 09:11 (#)

Либобред

И не говорите, Гоша, ведь додумались написать про тов Путина и 45 тыс баксов. очень нескромный пример, явно, не соответствует ВВП, мелочёвка. Это не многомиллионная яхта или не многоэтажный дворец в Швейцарии...)))))гыыы

User zaratustras, 07.02.2009 03:58 (#)

Вы же обэщали, что всио будэт путиом!

Кругом все врут, один только путин прав,верным путем идёте товарищи.Что ж, задачи поставлены, цели ясны, за работу, товарищи! Рецепт от колективного сумасшествия не придуман :))

User hrusha, 07.02.2009 03:46 (#)

Азиатский диснейленд

Азиатский диснейленд

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User redhead, 07.02.2009 06:38 (#)
2914

При чем тут Азия?!

Ну, вы ваще статью не читали, а в ней всего 5 предложений-то! Это кенгуриный диснейленд!!! :)

User hrusha, 07.02.2009 19:56 (#)

"При чем тут Азия?! Ну, вы ваще статью не читали, а в ней всего 5 предложений-то! Это кенгуриный диснейленд!!! :) "_______________________________Тут в Москве - азиатский диснейленд.

User hrusha, 07.02.2009 04:30 (#)

Дип перпл выступал в кремлевскрм дворце за лимон. Вэм где то за пол лимона. Так что это все в духе кремлевских пацанов. Азиатский диснейленд.

User redhead, 07.02.2009 06:35 (#)
2914

Ну, вы сравнили: реальные пенсионеры Дип Пепл и австралийские подражатели АББЫ. Интересно, они себе зубки искривили под реальную Аббу?

User aldo, 07.02.2009 04:31 (#)

Интересно, а Медведев будет требовать отчета у Путина за то где и как он собирается проводить свободное время?

Вообще-то, как мне кажется, лучшими артистами для кремля должны быть Борька Моисеев, Джордж Майкл, Элтон Джон, Пет Шоп Бойс и другие передасты.

User potcedav09, 08.02.2009 06:36 (#)

Последнее словцо мог бы и не произносить. Неприлично как-то получается... :))

(комментарий удалён)
User christophe, 07.02.2009 04:42 (#)

En fait ce mec, Poutine, c'est le plus gros dйconneur de tous les temps.

http://www.musicspot.fr/actualites/artistes/vladimir-poutine-serait-fa n-dabba-10005026.htm

User christophe, 07.02.2009 04:43 (#)

Vladimir Putin flies in Bjorn Again for Abba tribute concert

http://www.timesonline.co.uk/tol/news/world/europe/article5671675.ece

User christophe, 07.02.2009 04:50 (#)

Крутой парень этот Путин ! :))))

#3 - par metalico - le 06/02/2009 En fait ce mec, Poutine, c'est le plus gros deconneur de tous les temps. Mais personne le sait encore !! C'est lui qui va nous sortir de cette putain de crise !! Vive Vladimir, vas y coco !

User spqr123, 07.02.2009 04:50 (#)

"Путин подпевал песням ABBA из-за тюлевой занавески.."

Что за это за группа? Что за Bjorn Again? и всего то 45 тысяч? Что за дешевка? Он что не мог настоящую Аббу пригласить? И еще и подпевал им. Путя как всегда в своем репертуаре - отмачивает косяки.

User christophe, 07.02.2009 05:06 (#)

Он что не мог настоящую Аббу пригласить?

Вот это точно Путин не может , ни за какие деньги . Просто ABBA не даёт концерты уже давно ...

User spqr123, 07.02.2009 05:27 (#)

Ну так и СиСиКэтч их не даёт и Сандра и уверен много кто еще,

но тем не менее за хороший гонорар они были рады приехать в Москву тряхнуть стариной..

User kaktus, 08.02.2009 01:53 (#)

ABBA предлогали миллиард дорлларов

за новое всемирное турне - они отказались

User fatcat [tv.myopenid.com], 07.02.2009 15:16 (#)

Все понятно. На концерте фальшивой АББы был двойник Путина.

User potcedav09, 08.02.2009 06:39 (#)

С Манежной площади возле памятника Жукову.

User hrusha, 07.02.2009 04:55 (#)

Да, музыка FSOL явно не понятна для этих товарищей пацанов- пионеров. Абба , Арабески и Бони М - ностальгия по тому советскому эрзацу нормальной жизни, где прошла их героическая молодость.

User grott, 07.02.2009 05:41 (#)

Ага..а ты Хрюш в своей молодости только порнуху в видеосалонах из под стульев подсматривал?

или просто в грязи валялся, как все порядочные свиньи?

User zaycheg, 07.02.2009 13:08 (#)

Абба , Арабески и Бони М - вобщем то таже понуха, правда бех секса

User koctja, 07.02.2009 17:36 (#)

Гротту

Это Вы по себе думаете?! Или у Вас проблемы с этим. Каждый думает по мере своей испорченности. Так что на Хрюшу валить не надо, коль сам в дерьме.

User giordano, 07.02.2009 05:28 (#)

nedadelanni

ne mnogo zaplatil maladec sukin sin...

User regent, 07.02.2009 10:24 (#)

СМЕРТЬ ПОПСЕ!

Таким вот, дешевым способом, попсовики привлекают к себе внимание. Этого "путина" они с собой из Австралии привезли. Наверно из сексшопа выписали себе резинового премьера.

User potcedav09, 08.02.2009 06:43 (#)

Ну и сволочь же ты, регент. Такое высказать об лидере? А язык у тебя еще не отвалился? :))

User shGenady, 08.02.2009 19:36 (#)

potcedav09 Ну и сволочь же ты, регент. Такое высказать об лидере? А язык у тебя еще не отвалился? :))=====Этот личный враг моего Вождя , по зрелому размышлению, уже больше никогда не притронется к чаю , налитому даже другом, женой , родным братом!

User kochethologist, 07.02.2009 10:29 (#)

Вован предал Любэ. Променял пацанов на буржуазных профурсеток. Продемонстрировал свою хищническокапиталистическую сущность.

А ещё кочет невидимого фронта! ПОЗОР!!!
Лучше бы подлечил Расторгуева.

User doctorPU, 07.02.2009 10:58 (#)

двойник "второго человека" или "кремлевские тайны"

Человек, похожий на "второго человека"...почему-то вспомнился фильм "Парижские тайны" — с главной ролью Жана Маре.

User mishel, 07.02.2009 11:31 (#)

Пряный воздух свободы уже в который раз сыграл с профессором дурную шутку...

livejournal.com ydacha17 [livejournal.com], 07.02.2009 12:15 (#)

Вот так на ровном месте пиарится эстрада.

Теперь наверное ждут приглашений на корпоративы в России.Ну как же сам ВВП из-за занавски подпевал! Бред собачий!

User kotik, 08.02.2009 02:05 (#)

уж больно похоже на првду

Мог бы с вами согласиться,да уж больно много правдивых и не каждому доступных деталей поведали эти "пиарщики".В таком случае надо признать,что у них по-крайней мере свои люди есть среди сотрудников,обеспечивающих безопасность первых лиц государства

User kotik, 08.02.2009 02:06 (#)

уж больно похоже на правду

так точнее,естественно

User scorpio, 07.02.2009 12:30 (#)

Ждем официального отчета-опровержения премьера Путина Президенту Медведева о своих похождениях за счет налогоплательщика.

LOL

User pospolit, 07.02.2009 13:09 (#)

В чем сенсация?

Двойники АББЫ дали концерт для двойника Путина. Все нормально.

User scorpio, 07.02.2009 13:30 (#)

Ну если и расплачивались "двойниками" настоящих евро, то действительно, нечего волноваться

LOL

User tonima, 07.02.2009 13:44 (#)

Пир Во Время Чумы

Пир Во Время Чумы

User expertsfa, 08.02.2009 23:10 (#)

Говорят он не пьет,ну хоть так забыться на время

У возникла таже ассоциация.

User expertsfa, 08.02.2009 23:13 (#)

Очепятка

У меня

User myska, 09.02.2009 02:00 (#)

Чума на этот пир!

Чума переносится Крысами.

User tttttt, 07.02.2009 14:45 (#)

ТЮЛЕВАЯ ЗАНАВЕСКА - ЭТО СИЛЬНО! Наворованно много, а счастья нет. ВОТ ОНА - НАСТОЯЩАЯ ТРАГЕДИЯ МЕЛКОГО ЧЕЛОВЕКА.

.

User tttttt, 07.02.2009 14:47 (#)

описочка... наворовано

.

User irynka, 07.02.2009 21:17 (#)

ТЮЛЕВАЯ ЗАНАВЕСКА - ЭТО СИЛЬНО! Наворованно много, а счастья нет.

Отлично сказано! ++++ Суть трагедии маленького серого Путина уловили...

User aldo, 08.02.2009 07:41 (#)

Где Вы трагедию узрели? Чекисты не способны к человеческим слабостям. Там совершенно др

А занавеска - это вообще для отделения себя от черни. Для Вас счастье, возможно, улыбка и нежность близких, здоровье друзей, общее благополучие, солнце над головой, чистый незаплеваный подъезд и т.п.. У чекистов же счастье в работе их системы. Что вне нее, либо бежало за границу, либо сгорало в топке, травилось ядом, получало пулю в затылок, альпеншток в голову. И все это и приносит "счастье" чекистам.

User dimka2, 07.02.2009 17:39 (#)

Прячем лица

Прячет лицо, купивший на чужие деньги, чужие радости. Все понимает сволочь. Это наказание, он проклят до конца дней.

User alias, 07.02.2009 17:59 (#)

Мы отсеиваем информационную шелуху

...это эксклюзивная информация и качественный анализ, это открытый диалог о политике и экономике, искусстве и Интернете, науке и спорте.
Мы постараемся не закоптить ваши мониторы официозом, сплетнями, компроматом...

User rusophob, 08.02.2009 04:35 (#)

Дрёма!!

дромчик, если ты такой дотошненькой, то, может, сам как-нибудь отсеешь сплетни и компромат? Мозг работает? Отсеивает хоть что-нибудь? Вот ведь нарыл где-то эти обещания, отсеял... Значит, таки можешь, когда захочешь?

User alias, 08.02.2009 17:39 (#)

Чебби!

Лучше быть дотошным, чем таким тошнотиком как ты. Мою мысль понял правильно. Теперь буду знать, что и Чебурек - друг человека!
Тошнотик это: 1) продукт в мережі громадського харчування або навколоуніверситетсько-інститутських точок із зазвичай невисокими смаковими і поживними властивостями; 2) - штемп, який всіх "кумарить" і дістає своїми дурнуватими запитаннями, причому робить це з завидною періодичністю. Звичайно тошнотики роблять це не зі зла, а в силу свого характеру (хоча це їх не виправдовує, закумарили, блін!):)

User vlad91, 07.02.2009 18:45 (#)

Вован - танцор диско

Вован проверяет климатические условия своей будующей прописки.

В Китае бы этих друзей с главарем путиным тут же бы в зале к стенке и стрельнули, чтоб суки, не просирали деньги

На урале народ на грани голода, работы нет, а если кто-то еще работает, прожить на эти копейки невозможно!

User aldo, 08.02.2009 07:29 (#)

А Вы произносите почаще "Выбира

А Вы произносите почаще "Выбираем Путина!". Может от этой мантры веселее жить начнёте. Зачем выбирали его второй раз? Вот теперь и нести надо издержки суверенной демократии.

User expertsfa, 09.02.2009 00:30 (#)

Людей жалко,но откуда ретинг вырос?Пофигизм имеет оборотную сторону

Может быть 13т.чел.теперь оценят вес крестиков в бюллютенях для голосования(или нехождение на "выборы")-ведь не все-же "они" подтасовали ,чуркин чай не волшебник.ЗЫ.Ни танки ни вагоны никому сечас не нужны -возить нечего,а танков и старых хватает

livejournal.com gektod [livejournal.com], 07.02.2009 20:43 (#)

Всё правильно!

Только там двойник путинский, Вова Комаров, гончар, гулял. Он на покойного очень похож, лишь глаза понаглее, уши ниже оригинала сидят и руки в кости пошире.

User realist, 08.02.2009 01:27 (#)

наглая ложь!

Я,господин Сечин,авторитетно заявляю-из за тюлевой занавески Путин подпевает только Пенкину,Киркорову,Агутину,Моисееву и группе ПЕСНЯРЫ...Мы все в ремле-Патриоты Родины!!!И никаких ААБББ!!!

User atas, 08.02.2009 08:38 (#)

Не Может быть!

Неужели это правдаа? Путин это наше все!! Это его Медведев подставил с америкосами. Ничего у вас не получится! Накажи их Вова.

А интересно,

кто Путину "Реквием" будет петь. Я бы подпел, как мог.

User gbnn, 08.02.2009 15:58 (#)

правда...неправда

ввп на концерт диму не приглашал?

User kaputin, 08.02.2009 19:24 (#)

Удивительно,как первый канал облажался, с МАТЬю кАДДАфью в палатке Пупкина показал, а с бАББу в казарме нет.

User midas, 08.02.2009 19:32 (#)

Как-то Вован говорит БАБу

Как-то Вован говорит БАБу:-Закажи на вечер бабу и АББУ!

User shGenady, 08.02.2009 19:46 (#)

2009-02-08 16:32:16 midas Как-то Вован говорит БАБу Как-то Вован говорит БАБу:-Закажи на вечер бабу и АББУ!= + 5 !

livejournal.com 0mar [livejournal.com], 08.02.2009 19:57 (#)

Пресс-служба Путина опровергает сообщение о секретном концерте

Да ради Бога, что в этом такого? Радоваться надо, что хорошую музыку любит, а не какую-нибудь "Любэ" ;)

User itrch, 08.02.2009 22:44 (#)

Ну ты и хуесос...

User putalex, 09.02.2009 02:35 (#)

Ребята!
Во времена "АBBA" жил мальчик путин.

User detectq, 09.02.2009 08:05 (#)

"Все зрители были очень нарядные: г-н Путин был в смокинге, а его спутница - в очень красивом длинном кремовом платье. Думаю, это была его жена, но я ее толком не разглядела за занавеской" да какая жена ещё? это же был его мальчик