новость В мэрии Воронежа пройдет совещание по проблемам охраны труда работников секс-индустрии

26.02.2004

В мэрии Воронежа пройдет совещание по проблемам охраны труда работников секс-индустрии. Как сообщили ИА REGNUM в городском Центре развития гражданских инициатив, это будет круглый стол, посвященный теме "Секс-бизнес и ВИЧ".

В обсуждении проблемы примут участие представители отдела по связям с общественностью городской администрации, работники городского кожно-венерологического диспансера, представители Воронежского центра "АнтиСПИД", различные общественные организации и представители прессы. В ходе дискуссии участники обсудят, насколько велика вероятность заболевания ВИЧ и СПИДом секс-работников, как велики цифры носителей различных венерических болезней и гепатита.

"Мы также пригласили на круглый стол заместителя председателя отдела по социальной политике городской администрации, - сообщила председатель центра "АнтиСПИД" Ольга Блинова. - Нам хотелось бы предложить ему несколько резолюций для решения некоторых проблем секс-работников. Надеемся, что представители власти откликнуться на нашу просьбу и также примут участие в её решении".

26.02.2004