новость Гей-прайд в Петербурге собрал несколько десятков участников

29.06.2013

В Петербурге на Марсовом поле задержаны более 50 участников ЛГБТ-прайда за отказ подчиниться требованию о прекращении мероприятия. На участников акции напали около 200 гомофобов. Пострадавшие есть среди нападавших и ЛГБТ-активистов. С ожогом лица госпитализирован полицейский. Видео Владимира Волохонского.


Комментарии
User fimasobak, 29.06.2013 16:06 (#)
2997

По-нормальному, полиция, должна сопровождать такие шествия и обеспечивать безопасность участников, а если заявлена "анти" демонстрация - следить, чтобы не было провокаций с обеих сторон. Нет?

User zvirblis_317, 29.06.2013 16:24 (#)
21611

Это вам не Европа...

User fimasobak, 29.06.2013 16:38 (#)
2997

"Это вам не Европа... "
..................
"Евразия?" LOL

User zvirblis_317, 29.06.2013 16:53 (#)
21611

Без приставки евр...

User rom, 29.06.2013 20:51 (#)
47562

Азиопа!

User dmitnic68, 30.06.2013 05:45 (#)

р

User antip___utin, 29.06.2013 16:49 (#)
10331

Это в нормальной стране с нормальной полицией.

User crocky1, 30.06.2013 18:04 (#)
4870

С наслаждением полюбовался бы, как крутые менты-полицаи, защищают от разъяренных граждан, натруженные пятые точки участников ЛГБТ прайда. Это вам не бороденки метелить на митингах не согласных.

User ogurtzoff, 29.06.2013 16:54 (#)
20458

"гей-прайд"
а чем гордятся-то?

User zvirblis_317, 29.06.2013 16:59 (#)
21611

пуй-парад лучше? :)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
3685

Хех! А ежели и одно, и другое в одном флаконе?

User gedeke, 29.06.2013 17:08 (#)
3280

Где тема про геев, там и вы, кадет.
Это наводит на некоторые размышления...

User rybvv8, 29.06.2013 17:26 (#)
3211

Да ваще все портянки стадами... :)

User gedeke, 29.06.2013 17:39 (#)
3280

Стадо-то из двух человек - Глип килькин-хуилкин, да женственный кадет.
Но очень их эта тема заводит...

User rybvv8, 29.06.2013 17:49 (#)
3211

Нет, быть не может! Как только такая тема - и постов море, и стадо портянок в сборе. Впрочем, они для меня все на одно лицо, так что особо спорить не буду. :)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 29.06.2013 19:17 (#)
3211

Это в какой такой "гуще стада", лапуль? Кто еще "соседи по стаду"? И кем я себя "считаю", не Вам говорить. ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 29.06.2013 19:20 (#)
3211

Где "здесь"? Впрочем, я нигде не в роли коровы. А Вы? ;)

User veratoloz2012, 29.06.2013 23:50 (#)

Они - в позе коровы. Всегда готовы зажевать, а за зажеванное маму родную продадут.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User gedeke, 29.06.2013 18:46 (#)
3280

Простите, дама!
Что это я, в самом деле...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User gedeke, 29.06.2013 23:06 (#)
3280

Что, хася, узнал наконец-то, что это такое?))

(комментарий удалён)
User gedeke, 29.06.2013 23:07 (#)
3280

Это у тебя от плоскостопия, хуилкин.

User fimasobak, 29.06.2013 17:21 (#)
2997

"а чем гордятся-то? "
.................

Ну хотябы, тем, что гомосексуальная любовь более высшего порядка, чем животный инстинкт продолжения рода. В японской, например, культуре так было заведено с древности.

http://en.wikipedia.org/wiki/Homosexuality_in_Japan

User guini, 29.06.2013 17:46 (#)

и где б вы сейчас были если бы ваши родители были такого же мнения

User ogurtzoff, 29.06.2013 19:13 (#)
20458

Ну хотябы, тем, что гомосексуальная любовь более высшего порядка, чем животный инстинкт продолжения рода
==============================================================================
Смешно.
.............................................................................................................................................................
- Что он тебе сказал? - спросил Швейка Юрайда.
- Мы назначили свидание где-то у Филиппа. Эти знатные баре в большинстве случаев педерасты.
Повар-оккультист заявил, что только все эстеты - гомосексуалисты; это вытекает из самой сущности эстетизма.

User fimasobak, 01.07.2013 13:11 (#)
2997

"Смешно. "
.....................
Весь опыт черпать из "Швеика", "12 стульев" и Пушкина. Но, таково русско-советское восприятие мира.

User veratoloz2012, 29.06.2013 23:47 (#)

Отсутствием огурцового сознания.

(комментарий удалён)
User gedeke, 29.06.2013 22:51 (#)
3280

Перекрестись, хуилкин, и подгребай.
Рискнёшь здоровьем.

User haave1945, 29.06.2013 19:14 (#)
8849

А по Хельсинки ходят и ничего. Эти, как их, гомофобы, они ведь русские люди, ну как не пнуть кто слабей. Тем более власть не на их стороне. Бей!!!

User orge, 29.06.2013 19:53 (#)
4479

Собралось несколько десятков человек и тут же набежало стадо диких обезьян в 200 голов с дрынами и каменьями. Лучше зоопарк запирайте там!

21260

"меня терзают смутные сомненья"... геями отвлекают внимание от насущных проблем...

User lmonya, 29.06.2013 22:33 (#)

не только отвлекают, но и тренируют быдло громить всех, на кого кодла кремлевская укажет..

(комментарий удалён)
User rybvv8, 29.06.2013 23:18 (#)
3211

Да ты чо, лапуль?! Шо ж вы, портянки, столько лет о этом не вякали? Шо ж ваш воблоглаз про презервативы чо-то там кукарекал? Я лично знаю женщину, которая разработала эти аватарки с белой лентой, которые и по сей день половина Фейсбука носит. Она гетеросексуальна, лапуль, любит мужа... Я тоже "гетеро" до мозга костей, но ты прав - я тоже солидарен с геями и лесбиянками в борьбе за гражданские права. И не только с ними. Давить вас, пидоров визжащих надо. Всегда и везде. Шоб пасть свою поганую разевать не смели. ;)

User rom, 29.06.2013 20:53 (#)
47562

Насколько дремучая и агрессивная страна. В вопросе гомофобии ей можно сравниться лишь с Зимбабве, Гвинеей и Ираном. Да и по всем остальным вопросам тоже.

(комментарий удалён)
User rom, 29.06.2013 21:07 (#)
47562

Это точно. Тем более что у ваших членов едрил столько общего - и любовь к одному мужчине, и продажность, и страсть к политической системе Зимбабве. Там им самое место.

(комментарий удалён)
User rom, 29.06.2013 21:48 (#)
47562

=А так бы было как хорошо - они людей жрут, вы в попу друг дружку чалите! Красота и гармония! =
Оно раскололось и выложило свои странные сексуальные фантазии.

(комментарий удалён)
User rom, 29.06.2013 21:55 (#)
47562

Не спорю - вам-то об этом известно как никому.

(комментарий удалён)
User gedeke, 29.06.2013 22:54 (#)
3280

Гомо - да, а вот с сапиенсом вы себе, Глип, польстили.

User zvirblis_317, 30.06.2013 01:28 (#)
21611

:))))))

User rybvv8, 29.06.2013 23:18 (#)
3211

Ты плесень визжащая, лапуль! ;)

(комментарий удалён)
User rom, 29.06.2013 22:55 (#)
47562

Как только вопрос касается гей-темы, тут вы раскрываетесь в полной мере (подмечено уже давно и не мной). Сразу начинают водопады фантазий, ярких аллюзий, ассоциаций. И вообще градус страсти повышается. Это не хорошо и не плохо - просто это факт.

(комментарий удалён)
User rom, 29.06.2013 23:15 (#)
47562

Причина более банальна. Вы о ней сами знаете. Не продумывайте отговорки.

User rybvv8, 29.06.2013 23:22 (#)
3211

:lol: Ты еще и лицемеров не любишь?! Себя с воблоглазом, что ли? А кого любишь, лапуль? ;)

(комментарий удалён)
User rom, 30.06.2013 01:02 (#)
47562

У каждого своё воплощение души. Кто-то выражает её в виде блевотины.

(комментарий удалён)
User rom, 29.06.2013 23:16 (#)
47562

Ну а когда Рашку изолируют от цивилизованного мира, вы тоже будете жалеть о старых добрых временах.

(комментарий удалён)
User rom, 30.06.2013 00:57 (#)
47562

Сделайте одолжение - изолируйтесь. А что уж вы там понимаете под цивилизованным миром здесь мало кого интересует.

User zvirblis_317, 30.06.2013 01:25 (#)
21611

+++++++

(комментарий удалён)
User rom, 30.06.2013 10:59 (#)
47562

=Пока мы в большинстве !=
Наконец-то вам пришло прозрение.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rom, 30.06.2013 00:56 (#)
47562

Видимо, у этого существа получение подобных комментариев из интернета и есть основной смысл жизни.

User gedeke, 30.06.2013 00:58 (#)
3280

А ему за это денежки капают. Ну и природный мазохизм. Какое-никакое, а внимание!
А то по жизни на него даже контролёры в автобусе внимания не обращают.

facebook.com Yury Ivanov [facebook.com], 29.06.2013 23:23 (#)
5714

Посмотрел на снимок: избитые, испуганные люди с застывшим ужасом на лицах. Геи они или не геи, буддисты, адвентисты седьмого дня или огнепоклонники - какая разница? Людей безнаказанно при свете белого дня на глазах полиции избивает толпа фашистов - вот это я вижу. Всё остальное не имеет значения.

(комментарий удалён)
facebook.com Yury Ivanov [facebook.com], 29.06.2013 23:50 (#)
5714

"Расстреливают томагавками" - вот эти, которые на снимке? Да ещё и "целые страны"? А в перерывах между "расстрелами" выходят в Москве и Питере на демонстрации? Круто!

User zvirblis_317, 30.06.2013 00:32 (#)
21611

Хорошо вы его - заткнулся сразу :)

facebook.com Yury Ivanov [facebook.com], 30.06.2013 00:39 (#)
5714

Спасибо. К месту или нет, но я вспомнил, что довольно давно ответил Андрей Макаревич на вопрос корреспондента: "Ваше отношение к гомосексуалистам?" Он сказал (видимо, повторив чей-то ответ): "Я к ним не отношусь".

User zvirblis_317, 30.06.2013 00:47 (#)
21611

Да, я помню этот его ответ... как вы относитесь? Я не отношусь. Кстати, это был именно его ответ, от других не слышал я...

facebook.com Yury Ivanov [facebook.com], 30.06.2013 00:54 (#)
5714

Если мне память не изменяет, в этом интервью Макаревич сам сказал, что он не первый так ответил. Возможно, я ошибаюсь.

User zvirblis_317, 30.06.2013 01:11 (#)
21611

Ему, естественно, виднее :) Не каждый такой остроумный ответ придумает :))

5480

Этот затасканный и обветшавший каламбурчег, ещё раньше сказал Листьев. После этого, кто его уже только не повторял - скулы сводит.

facebook.com Yury Ivanov [facebook.com], 30.06.2013 01:49 (#)
5714

Действительно, всё уже давно (то есть очень давно) сказано до нас. Да и говорим мы словами и целыми фразами, которыми пользуются многие (как ни банально это звучит).

5480

Отсюда вывод: Разницы между речью Цицерона и Светы из Иваныва нет никакой! Классссс ! ! !

facebook.com Yury Ivanov [facebook.com], 30.06.2013 14:02 (#)
5714

Если Света выстроит слова и фразы в той же последовательности, что и Цицерон, тогда - да, Света - Цицерон. А вообще, зря Вы стараетесь в моём комментарии то, чего там нет. Думаю, Вы отлично всё понимаете.

User zvirblis_317, 30.06.2013 15:00 (#)
21611

Не обращайте внимания - у него скверная репутация... Он не способен доказать свою "демократичность" ничем, кроме дежурных ссылок на "Эхо", которое люди читают и слушают (а я и смотрю по RTVi) и без него... :) Пустышка, навроде ведмедева, только низшего уровня... :)

facebook.com Yury Ivanov [facebook.com], 30.06.2013 15:19 (#)
5714

Спасибо, теперь понимаю. Меня несколько удивил и, не скрою, неприятно поразил отклик Михаила на мой комментарий. Дело в том, что я и он недели три назад (может - больше) очень мило и дружелюбно обменялись мнениями по какому-то вопросу здесь, на Гранях, и даже пожелали друг другу здоровья и всяческих успехов. И вдруг - такая перемена настроения. Ну, да Бог с ним. Не могли бы Вы сказать, как можно Вас называть в текстах? Может, каким-либо инициалом или псевдонимом. Удачи и успехов Вам и Вашим близким.

User zvirblis_317, 30.06.2013 15:35 (#)
21611

Когда он тут появился, может с год назад, он тоже со мной был очень любезен, но таких раскусывать - мне очень нравится :)) Удачи и Вам и близким!

facebook.com Yury Ivanov [facebook.com], 30.06.2013 15:45 (#)
5714

Большое спасибо.

User zvirblis_317, 30.06.2013 15:39 (#)
21611

А имя моё Александр, ник с литовского переводится - воробей. Можете называть и по имени, и по нику - меня тут и друзья называют Воробьём, мне даже нравится :) Вобщем, как угодно :)

facebook.com Yury Ivanov [facebook.com], 30.06.2013 15:52 (#)
5714

Спасибо, Александр. Моё имя - Юрий, т. е. искажённое и славянизированное "Георгий", что означает "земледелец". А вот копаться в огороде или в поле для меня - мука смертная. Видимо потому, что по складу характера результат моего труда мне нужен не осенью, а практически немедленно. Всего Вам наилучшего.

User zvirblis_317, 30.06.2013 16:05 (#)
21611

Огород - это тоже не моё :) Максимум, весной на даче вскопаю, грядки сформирую - а дальше засылаю "прекрасную артиллерию" - жену (26 лет уже в браке, двое сыновей), пущай зелень выращивает, ради удовольствия :))

facebook.com Yury Ivanov [facebook.com], 30.06.2013 16:12 (#)
5714

Вам несколько легче. Мы с женой в браке 37 лет, замужняя дочь и два моих внука двенадцати и семи лет живут в 100 км от нас. Не то что я отказываюсь от огородных работ, но выполняю их без желания и вдохновения.

User zvirblis_317, 30.06.2013 16:24 (#)
21611

Внуков у меня еще нет, но старший (22) уже выпорхнул из родительского гнезда (квартиру снимает), неженат еще, но... в любой момент стану дедом, даже не подозревая... :)

facebook.com Yury Ivanov [facebook.com], 30.06.2013 16:45 (#)
5714

Александр! Желаю Вам скорее стать дедом. Вы будете ощущать к своим внукам такую любовь, которую не испытывали никогда и ни к кому. И объяснить эту любовь разумными, рациональными или научными доводами просто невозможно. Так что, поторопите сына (шучу, конечно).

User zvirblis_317, 30.06.2013 17:02 (#)
21611

Насмешив, прослезили... :) Ай, чему быть, того не миновать :) "Делай, что должен, и будь, что будет..." - это сыну... :) Я 188 ростом, сыновья уже оба переросли меня... Что будет со внуками - страшно представить :) Я голубоглазый блондин, хотя жена шатенка, сыны - как я, блондины... тоже голубоглазые... :)) Если и у внуков мужской ген будет лидерствовать - будут двухметровыми блондинами :)) Балтийский воздух, видимо, дает своё :)) Шутка, конечно... Надо же хоть одну внучку, на жену похожую, иначе она не переживет такого патриархата :))

facebook.com Yury Ivanov [facebook.com], 30.06.2013 17:24 (#)
5714

Я рад, Александр, что не "уронил" Ваше настроение. Когда я писал Вам о внуках, я имел в виду и внучек тоже (просто обобщил: внуки). И неважно, родится Ваша внучка блондинкой или шатенкой, я уверен, что она будет красивой, умной и милой девочкой. Моя дочь - умная, добрая и красивая брюнетка северо-кавказского типа. Немного русской крови (её бабушка по отцу, т. е. по мне - русская) только добавило ей шарма. Удачи Вам.

facebook.com Yury Ivanov [facebook.com], 30.06.2013 16:05 (#)
5714

Кстати, Александр. В комментариях к блогам и (реже) к новостям на сайте "Эха Москвы" обратите внимание на участника под ником dukinsky48. Это - я.

User zvirblis_317, 30.06.2013 16:17 (#)
21611

На сайт Эха я лезу только, когда не смогу посмотреть в прямом эфире... В форуме не участвую - там нет живого общения, да и забанили меня там еще года три назад, ни за что, а я обиделся... Нет там раздела "сообщения", а лазить и выискивать, ответили, не ответили - не моё... Толкаться локтями? Нет. "Свобода" с ее премодерацией - вообще дурдом... Напишешь - через пару часов может и вывесят, а может и нет... Вот Грани - это идеал!

facebook.com Yury Ivanov [facebook.com], 30.06.2013 16:40 (#)
5714

Да, согласен, на Гранях лучше и живее, хотя весной меня один раз забанили. Сначала я немного обиделся, но потом внутренне согласился с тем, что сам виноват. Что касается "Эха", то, как мне кажется, во многом Вы правы. В частности, несколько разочаровывает низкий уровень корректности и компетентности "комментаторов", их постоянные "втискивания" между уже изложенными комментариями. На "Свободе" я не пишу вообще. Всего Вам хорошего.

5480

Ну и чудеса, да ведь я иронизировал(01.59.) - очень важно быть серьёзным, но неужели и улыбнуться уж нельзя? Извините, пожалуйста, совсем и не думал Вас обидеть! Вот только, что Вы нашли обидного в моих словах - ума не приложу. Мне кажется, это Вы их трактовали несколько вольно - ну, как Вам будет угодно. А насчёт того, что я Вас прекрасно понимаю(14.02.), никогда не соглашусь. Мне противны замусоленные, затёртые, заезженные словечки/остроты/фразы/сентенции/'мысли'. Мне показалось, что уж Вы то - Человек размышляющий, несомненно неглупый, начитанный и развитой должны как раз понимать, ЧТО я - имел в виду. Очень жаль, что, этого не получилось. Всего Вам Хорошего!

facebook.com Yury Ivanov [facebook.com], 30.06.2013 16:28 (#)
5714

Принято, не стоит извинений. И Вам - всего доброго.

User zvirblis_317, 30.06.2013 18:40 (#)
21611

Лаконично :))

facebook.com Yury Ivanov [facebook.com], 30.06.2013 18:47 (#)
5714

Спасибо. Думаю, иногда излишняя "детализация" может только навредить.

User zvirblis_317, 30.06.2013 18:51 (#)
21611

Несомненно! Именно это я и имел в виду! :)

facebook.com Yury Ivanov [facebook.com], 30.06.2013 19:14 (#)
5714

В каком-то смысле я - Ваш последователь: если не ошибаюсь, это Ваш стиль. Хотя раньше по работе я старался максимально уточнить и детально изучить вопросы или дела, которыми занимался. Без этого как работник я бы не состоялся.

User zvirblis_317, 30.06.2013 19:35 (#)
21611

Присмотритесь к моему другу "adamkazimir" - там еще короче, и не менее яснее :))

User zvirblis_317, 30.06.2013 19:37 (#)
21611

adakasimir

User zvirblis_317, 30.06.2013 19:37 (#)
21611

adamkasimir :)))))

facebook.com Yury Ivanov [facebook.com], 30.06.2013 19:39 (#)
5714

Да, я его тоже знаю и не очень давно пообщался с ним. Вы правы.
К тому же я доверяю Вашей рекомендации.

User zvirblis_317, 30.06.2013 20:12 (#)
21611

А особое внимание обратите на пользователя shamanguj, мы с ним оба отставники, и я смело могу назвать его своим учителем здесь. Его слог - бесподобен!

facebook.com Yury Ivanov [facebook.com], 30.06.2013 20:14 (#)
5714

Спасибо, Вас понял.

User avgur, 30.06.2013 07:51 (#)

анегдот из 90-х - у Борюсика Моисеева спросили: как вы относитесь к пида...асам, тот потупив глазки ответил - просто отношусь и всё...
Так что Макаревич не оригинален.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.06.2013 00:35 (#)
21611

Это у тебя личное :) Поимели всё-таки тебя, и фамилии не спросили :))

User kyillkin, 30.06.2013 00:41 (#)
13160

какое тебе дело до пидоров?

User rom, 30.06.2013 01:07 (#)
47562

Да нет до тебя никакого дела, угомонись ты уже!

User rom, 30.06.2013 00:59 (#)
47562

И, кстати, прозвище себе взял такое неспроста - у мальчика перед глазами только он. Нельзя в личной жизни - так хоть по дяде Володе помечтать. Вдруг повезёт - и он тоже поцелует в пузико.

User zvirblis_317, 30.06.2013 01:17 (#)
21611

А если еще больше повезет - то и спереди углубит, и сзади расширит :)
Но... не каждому такая честь :))

User rom, 30.06.2013 01:06 (#)
47562

И всё равно люди выходят и протестуют, борются за свои права. Это заслуживает уважения.

User zvirblis_317, 30.06.2013 01:18 (#)
21611

++++++

, 30.06.2013 12:35 (#)
10889

Присоединяюсь!

User aleks0928, 30.06.2013 01:39 (#)

Не помню точно в который раз спрашиваю -"За какие права борются эти люди? Каких конкретно прав они лишены?"

User rom, 30.06.2013 01:44 (#)
47562

Например, свобода собраний, свобода слова.

User aleks0928, 30.06.2013 01:52 (#)

Простите но сколько не смотрю сюжетов на эту тему ни разу не видел плакатов с такими требованиями. Какой закон ущемляёт их права на свободу слова и собраний?

User rom, 30.06.2013 01:55 (#)
47562

Давайте не будем детский сад разводить. Даже если абстрагироваться от нацистского закона Мизулиной, то не будем забывать, что в России даже оппозиции редко удается добиться реализации своих конституционных прав. Что касается ЛГБТ, то на протяжении уже 8 лет ПО ФАКТУ вообще не разрешаются протесты.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.06.2013 11:09 (#)
21611

пробовал?

User kyillkin, 30.06.2013 11:28 (#)
13160

ты пидор, прибалт.

User aleks0928, 01.07.2013 00:52 (#)

Так "ПО ФАКТУ" вообще не много чего разрешается и не геям

User rom, 01.07.2013 01:16 (#)
47562

Значит на этом основании геям не надо отстаивать свои конституционные права?

User aleks0928, 01.07.2013 19:10 (#)

Вовсе нет! Но если проблема одна и таже для геев и не геев то какого чёрта выделяём проблему геев в особую категорию и талдычим именно о проблеме геев?

facebook.com moxanni [facebook.com], 30.06.2013 08:23 (#)

Да не в Законах дело! Дело в ПРЕДОПЛАТЕ! Это одна и немаловажная сторона, вторая - тут можно порассуждать на тему " Чтоооо!? Россия всё ещё живааааа????" Уже то, что ЗАПАД пускает в ход уже откровенную, примитивнейшую грязь из грязи, обращаясь к помощи "технических" отбросов эволюции - проститутов особого изврата, говорит о том, что дела на Планете, действительно, неважнецки! Ведь в случае кардинальных климатических изменений, именно часть территории России и станет Ноевым ковчегом для остатков цивилизации! Это, может быть, не столько далекое будущее человечества. А сегодня - война хлеба, веры и пресной воды!

User rom, 30.06.2013 10:36 (#)
47562

Девушка больна на всю голову. Лучше не трогать.

(комментарий удалён)
User rom, 30.06.2013 10:58 (#)
47562

=Вы как бородавка, чтобы расти, требует постоянного расчесывания!=
Очередной плод "ума" интернет-существа.

User kyillkin, 30.06.2013 11:29 (#)
13160

пидорок ты ром

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.06.2013 11:39 (#)
21611

:))))))))

User zvirblis_317, 30.06.2013 11:09 (#)
21611

Лечить тебя уже поздно :)))

, 30.06.2013 12:39 (#)
10889

Как бы ужасно это не звучало для населения России, но ему не мешало бы брать пример с этих людей!

(комментарий удалён)
User rom, 30.06.2013 11:13 (#)
47562

На форум пожаловал очередной знаток нравственности - сразу чувствуется.

User antip___utin, 30.06.2013 11:47 (#)
10331

rom, успокойся. Излишнее возбуждение. да еще и на такую тему, вредно для здоровья.

User antip___utin, 30.06.2013 11:35 (#)
10331

"Кроме того, один из гомофобов распылил в лицо полицейскому газовый баллончик."
====
Нисколько не удивлюсь, если за это привлекут... гомофилов. И многочисленные свидетели сразу найдутся.

User rom, 30.06.2013 11:39 (#)
47562

Насколько звучит антипутински. Сколько эта фраза, должно быть, потребовала храбрости и куража. Прямо-таки селигерская закваска.

User antip___utin, 30.06.2013 11:44 (#)
10331

А как же, полдня собирался с духом))))))

User zvirblis_317, 30.06.2013 14:52 (#)
21611

:))))))))))

User vladimirIlenin, 30.06.2013 16:40 (#)
7913

гомофобы возмущаются, что геи их в постель не зовут. полная дискриминация.

User schansonbard, 30.06.2013 21:02 (#)

ну чё трясти мудями????чего размахивать красной тряпкой перед носом быка????тоже мне-"тореодоры прямой кишки")))))тясячи счастливых пар живут безо всякой регистрации ...а этим...фанам заднего прохода подавай вальс Мендельсона...мазохисты какие-то))))

User crocky1, 01.07.2013 07:44 (#)
4870

Заметьте, вальс Мендельсона, подавай им не во франциях-голландиях, а именно в России. Вся их суета в "этой" стране, более похожа на проплаченную провокацию. И прежде всего против членов их же сообщества, чьи интимные пристрастия, ранее мало кого в России интересовавшие, оказались в топах новостей каждой домохозяйки. Господа защитники геев! Вы, все одинокие дрочилы, или таки женаты на бабе? Если женаты, то стопудово не рассказываете своей другойполовинке о своих пристрастиях.

21790