новость Госдума приняла гомофобный закон во втором и третьем чтениях

11.06.2013

Госдума приняла во втором и третьем чтениях гомофобный закон. Против проголосовал только Илья Пономарев. Вводятся суровые санкции за любые высказывания в духе толерантности. У Госдумы состоялась проплаченная акция гомофобов. В полдень к стенам парламента вышли сторонники равноправия. Их били и закидывали яйцами. Задержаны около 30 человек. ФОТО, ВИДЕО


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ramunist, 11.06.2013 18:11 (#)

Хреново без мужика, уродочка?

(комментарий удалён)
2839

вы думаете, подобная дристапша вылупляется?!

ее "духи"от унитаза выломанной ножкой от табуретки соскабливают в виде подсохшей корочки...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

пока рамуисты серут на гранях за опохмел, их место занимают таджики и узбеки - из ентого и получается Вяликий Многонациональный Народ Рассеи ;))))

User andrey_62, 11.06.2013 23:17 (#)
3180

Я бы сказал, что это почти в соответствии с Конституцией РФ "Под традиционными мы понимаем отношения, обеспечивающие непрерывную смену ПРЕЗИДЕНТОВ, которые выступают условием сохранения и развития многонационального народа России". Осталось выяснить самую малость, насчет "мужчины и женщины" :))))))))))

User rulon, 12.06.2013 02:13 (#)

>>>многонационального народа России", — сказала Мизулина.
я так понимаю, отношения между людьми одной национальности тоже вне закона. Не только одного пола.

User eshya, 11.06.2013 18:27 (#)
21223

" сексуальные отношения не приводящие к размножению человека " ШЕДЕВР ГЛУПОСТИ!!! Поцелуй супругов(сексуальные отношения), оффициально зарегистрированнх и в ЗАГСе, и в РПЦ(!) не приводят к беременности! В тюрьму?

(комментарий удалён)
User krossor_101, 12.06.2013 11:56 (#)
7956

Предлагаю не в зону, а в зопу. Вот щастье-то: выросла госдура, решившая, что должна учить людей правильно трахаться. Без неё уж как-нибудь разберёмся.

User rybvv8, 11.06.2013 18:48 (#)
3211

Я давно уже говорю: полная потеря человеческого облика и членораздельной речи. :)

User wasja39, 12.06.2013 13:15 (#)
19108

>>за упоминание контрацепции любой формы - в зону?<<

Помнится, вова что-то о г-донах говорил.

User boris_k, 12.06.2013 14:11 (#)
3734

Не только. Женщина способна к зачатию всего несколько дней в месяц. Значит, половой акт в любое другое время должен, строго говоря, уже считаться преступлением.

User eshya, 11.06.2013 17:54 (#)
21223

Не знаю что Вы имели ввиду под самоваром, но колпак вызывает образ попа гундяя с унитазом на голове(украшенный крабом и символом казни(складным))

User elReyMago, 11.06.2013 18:00 (#)
7264

Я хотя и против резко легализации браков геев и возможности усыновления ими детей, но этот закон не поддерживаю вообще, поскольку он из возможно адекватного законопроекта превратился в черт знает что.

Наша ГосДура, ГосДупа и ГосТупа - образец идиотизма, непрофессионализма и цинизма.

Сожалению, что не смог встать с "Идиотом" в руках рядом с ЛГБТ-активистами сегодня у стен ГосДуры.
Повторяю, ЛГБТ-легализацию не поддерживаю!

6425

Ушлепок, ориентация ребенка определяется 1 раз и навсегда, когда он был в матке плодом на 3-м месяце. Свои домыслы запиши и зачитай психиатрам той больницы, куда ты непременно ляжешь.

User flasher, 11.06.2013 18:01 (#)

Толерантность могут позволить себе только СИЛЬНЫЕ. Слабаки и подонки ее не выдерживают )))

User makaronov41, 11.06.2013 18:18 (#)
2979

Это всё равно, что сказать, что разводить тараканов на кухне могут позволить себе только сильные.

User makaronov41, 11.06.2013 18:19 (#)
2979

Хотя закон, естественно, не поддерживаю. Уже потому, что его придумала Единая Россия.

(комментарий удалён)
User makaronov41, 11.06.2013 18:56 (#)
2979

Если бы это был нормальный закон, написанный нормальными людьми, я бы его подписал.
А этот закон явно написан не для улучшения общественной нравственности, а с карательными целями. Как и закон о защите чувств верующих.

(комментарий удалён)
User makaronov41, 11.06.2013 19:10 (#)
2979

Ты, главное, побольше молчи. За умного сойдешь. Не все еще здесь знают, что ты полный идиот.

(комментарий удалён)
User ramunist, 11.06.2013 20:45 (#)

Кизячок, твою тайну запах выдает.

(комментарий удалён)
2839

просто, Иван!

при встрече с нормальными людьми, корочка на этой куче дерьма покрывается сетью трещин, и усиливающийся запах дерьма выдает, - только, что мимо казенной кучи прошел человек! и она, - куча, вспухла от злобы!

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 13.06.2013 20:36 (#)

Шаман - навозный специалист.

User flasher, 11.06.2013 18:44 (#)

Если мы каких-то людей готовы считать тараканами, то пожалуй так.
А по факту, на сильной здоровой кухне тараканы не приживаются. И вроде и не бьют их и не травят. А не плодятся они там.

User makaronov41, 11.06.2013 19:12 (#)
2979

Так в России гомосеки и не приживаются, несмотря на все потуги Евросоюза

User flasher, 11.06.2013 19:27 (#)

Это какие-то нано-технологии что ли? Генетика от Чубайса? Гомо-советикус стал, в отличие от всего мира чистым гетеросексуалом? С чего бы это?

User makaronov41, 11.06.2013 19:33 (#)
2979

Голубые есть в любом социуме, но не в любом социуме им позволяют сесть на голову.
Всё просто: если ты извращенец - то не выпячивай свою извращенность на публике. Публика этого не любит.
Почему-то те, кто ссытся по ночам в постель не бегают с обоссанными трусами и лозунгами "Я ссусь в постель и это нормально!". А гомики до сих пор не поняли, что их личные половые трудности никому не интересны и по роже они получают в основном из-за того, что всех достали.

User flasher, 11.06.2013 20:08 (#)

Публика много чего не любит - люди вообще РАЗНЫЕ и каждый что-нибудь да не любит у соседа. Поэтому можно запрещать что-то и получать противодействие, либо соблюдать ПРАВО быть отличным от остальных.
Идиоты из не места для дискуссий прицепились к педикам из-за желания потрафить инфантильной части населения. Они бы еще рясы инквизиторские нацепили бы. Ну смешно же.

User makaronov41, 11.06.2013 20:23 (#)
2979

____________
Поэтому можно запрещать что-то и получать противодействие, либо соблюдать ПРАВО быть отличным от остальных.
______________
Голубых никто ПРАВА на голубизну не лишает. Никто не лезет к ним в постель, не ходит по домам с проверкой кто с кем спит. Но им нужно больше! Им нужно чтобы их любили, уважали и ставили выше всех. Это истеричные, испорченные люди, очень любящие внимание. Нарциссы. Это для них как наркотик. Недаром же гей-парады (в Европе, по крайней мере) такие вульгарно-провокационно-вызывающие.
Что касается закона, то его смысл в том, чтобы отвлечь внимание народа, чтобы жулики и воры могли спокойно продолжать свою деятельность. Это вполне очевидно.

User flasher, 11.06.2013 20:31 (#)

Парады тошнотные - да. Но мало ли у нас тошнотных мероприятий. На каждый закон что ли сочинять? Тем более тут - маразматический о ПРОПАГАНДЕ. Ну пусть проведут парад бородатых женщин или шестипалых людей - от этой "пропаганды" у кого-нибудь борода полезет или шестой палец отрастет?
А что еще за "традиционные отношения"? Это вообще шедевр. Обнял подругу на улице - какой-нибудь православнутый на всю голову объявит это не традиционным - мол по его традиции до свадьбы даже лица невесты нельзя видеть, не то что лапать девиц.

User chokolivsky_12, 11.06.2013 20:35 (#)
12750

Есть подозрения, что голубые этому всему научились у красных… Их парады (по крайней мере, на постсоветском пространстве) тоже такие «вульгарно-провокационно-вызывающие» – очень удачно сформулировано, кстати…

2839

другие истеричные и тошнотные люди ходят и трясут красным тряпьем, а еще усатого ублюдка на автобусах рисуют! почему их не запрещают?!!!

User krossor_101, 11.06.2013 20:16 (#)
7956

Да. Тех, кто ссытся в постель, надо мочить в сортире. Ну или хотя бы арматуркой оформлять. А то достали!!!

User rybvv8, 11.06.2013 21:36 (#)
3211

Закон надо принять. Про нетрадиционное мочеиспускание.

User krossor_101, 11.06.2013 21:43 (#)
7956

Ага. И наказывать через суд, предоставляя как вещдоки сцаные простыни.

User rybvv8, 11.06.2013 22:00 (#)
3211

Вещдоки... слишком сложно! Раз - и "двушечка"! Без всяких буржуинских выкрутасов.

(комментарий удалён)
User rybvv8, 11.06.2013 21:59 (#)
3211

11.06.2013 21:02
Да неужели, лапуль? Неужто ты где когда "разговаривало"? И с кем же, позволь поинтересоваться? :) А хули ты СЮДА приперлось? Я тебя не звал... ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 11.06.2013 22:08 (#)
3211

Так чо так бурно раскукарекалось, головожопое визжащее? На вопрос-то ответишь? В который раз уж задаю...
11.06.2013 21:02
Да неужели, лапуль? Неужто ты где когда "разговаривало"? И с кем же, позволь поинтересоваться? :) А хули ты СЮДА приперлось? Я тебя не звал... ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 11.06.2013 22:28 (#)
3211

Так чо так бурно раскукарекалось, головожопое визжащее? На вопрос-то ответишь? В который раз уж задаю...
11.06.2013 21:02
Да неужели, лапуль? Неужто ты где когда "разговаривало"? И с кем же, позволь поинтересоваться? :) А хули ты СЮДА приперлось? Я тебя не звал... ;)

User rorik, 11.06.2013 22:32 (#)

Что скукожилось?!! Хренасе, заикаться начало, уепище, давай уже
что-нибудь членораздельное выговаривай

User rybvv8, 11.06.2013 22:36 (#)
3211

Так чо так бурно раскукарекалось, головожопое визжащее? На вопрос-то ответишь? В который раз уж задаю...
11.06.2013 21:02
Да неужели, лапуль? Неужто ты где когда "разговаривало"? И с кем же, позволь поинтересоваться? :) А хули ты СЮДА приперлось? Я тебя не звал... ;)

2839

чужемордый макарон жрет кирпичи и это выпячивает напоказ!

а может ты и ... в трусы втихаря ссышся, Извращенец?!! ;)))))

6425

Алан Тьюринг, которому ты обязан спасибо за комп сказать был геем. Академик Андрей Колмогоров был геем. Его учитель академик Павел Александров был геем. Петр и Модест Чайковские были геями. Лермонтов и Гоголь были геями. Есенин был бисексуалом. Хватит? Или говном утираешься?

User flasher, 12.10.2013 22:42 (#)

Промазал веткой что ли?

User dmitnic68, 12.06.2013 04:41 (#)

Слабаки и подонки как вы их назывете е хотят жить рядом с извращенцами гомосексуалистами педофилами или зоофилами которые всем вещают про то что они делают.Если вам хочется что бы ваш ребёнок слушал про эти похождения извращенцев это ваше дело но большинство людей этого не хочет.

User wasja39, 12.06.2013 13:21 (#)
19108

Видел, как презик тигриц, собак, мальцов и лошадей целует? Вся страна вынуждена была наблюдать похождения извращенца, и ничего.

User flasher, 12.06.2013 14:08 (#)

Да людям вообще трудно уживаться вместе, давайте тогда примем закон о единственно правильных словах, мыслей, одежды, причёски. Кто будет выбиваться из правоустановленной канвы - того в печку.
Слабакам и подонкам это будет понятно. А сильные и взрослые люди уж сумеют воспитать детей, которым не напропагандируешь бяку.

PS

И что за милая совковая привычка говорить от имени и по поручению большинства? За себя надо говорить.

6425

Педофилы и зоофилы - мужчины гетеросексуальной ориентации. А таких как ты - кладут в Институт им. Сербского. Угу, того самого что возглавляла акад. Т.Б. Дмитриева при жизни. Почитай ее литературку, авось и "моск" чуток подрастет.

User ogurtzoff, 11.06.2013 18:12 (#)
20458

Госдума, браво!

User rybvv8, 11.06.2013 18:50 (#)
3211

Раскрой тему, Огурец! А то провизжал непонятно что, панимаш...

User avgur, 11.06.2013 18:54 (#)

Слышь, педрюль, а сынулька твой определился в каком параде будет участвовать? Я так понял что 2-августа он решительно игнорирует?

User rybvv8, 11.06.2013 18:58 (#)
3211

А ты у него самого спроси, лапуль. ;) Их у меня два, кстати, и любой такой вот визжащей шавке способен яйца оторвать. Хотя... какие там могут быть "яйца"...

User ramunist, 11.06.2013 19:16 (#)

Педрюль, ты попкой рожать научилось?

User rybvv8, 11.06.2013 19:20 (#)
3211

Ты смотри! Целая свора пукикачья бросилась на защиту Огурца! Эй, Огурец! Ты там чо, в полном нокауте валяешься?

User ramunist, 11.06.2013 20:47 (#)

Безъяйцовое папко безъяйцовых выкидышей грозно задристало!

User rybvv8, 11.06.2013 20:49 (#)
3211

Огурец так и не выкарабкался из нокаута?

(комментарий удалён)
User rybvv8, 11.06.2013 22:04 (#)
3211

Чо так бурно раскукарекалось, головожопое визжащее? На вопрос-то ответишь? В который раз уж задаю...
11.06.2013 21:02
Да неужели, лапуль? Неужто ты где когда "разговаривало"? И с кем же, позволь поинтересоваться? :) А хули ты СЮДА приперлось? Я тебя не звал... ;)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rybvv8, 11.06.2013 22:27 (#)
3211

Чо так бурно раскукарекалось, головожопое визжащее? На вопрос-то ответишь? В который раз уж задаю...
11.06.2013 21:02
Да неужели, лапуль? Неужто ты где когда "разговаривало"? И с кем же, позволь поинтересоваться? :) А хули ты СЮДА приперлось? Я тебя не звал... ;)

User rorik, 11.06.2013 22:43 (#)

Покемон, я, тебе, чего хочу сказать: грубить беспричинно - нехорошо!
Коли ты пошел на конфронтацию, изволь объяснится!
Заметь, дурнота, изначально поперла от тебя

User rybvv8, 11.06.2013 22:47 (#)
3211

Чо так бурно раскукарекалось, головожопое визжащее? На вопрос-то ответишь? В который раз уж задаю...
11.06.2013 21:02
Да неужели, лапуль? Неужто ты где когда "разговаривало"? И с кем же, позволь поинтересоваться? :) А хули ты СЮДА приперлось? Я тебя не звал... ;)

2839

уепыша обычно клинит от простых вопросов ;))

и тогда Нелидовская Головожопа, садится на вертикально установленный папкин галош и переходит к использованию словаря из 13-ти слов!

забавный, кстати, словарь - ежели использовать этот недоязык нелидовского бабуина супротив самой Головожопы без номера, ее клинит окончательно, и она (Нелидовская Головожопа) переходит на перекопипаст своих более ранних кучек ;)))

User rybvv8, 11.06.2013 23:20 (#)
3211

Это верно, №3: уепыша обычно клинит от простых вопросов! Задашь такой просто вопрос: Так как там "Рыбинкинг-2" продвигается? И тишина... ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 11.06.2013 23:22 (#)
3211

Чего, №3, снова истерика начинается? Как-то медленно и печально... ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 11.06.2013 23:26 (#)
3211

Чо так бурно раскукарекалось, головожопое визжащее? На вопрос-то ответишь? В который раз уж задаю...
11.06.2013 21:02
Да неужели, лапуль? Неужто ты где когда "разговаривало"? И с кем же, позволь поинтересоваться? :) А хули ты СЮДА приперлось? Я тебя не звал... ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 11.06.2013 23:31 (#)
3211

Чо так бурно раскукарекалось, головожопое визжащее? На вопрос-то ответишь? В который раз уж задаю...
11.06.2013 21:02
Да неужели, лапуль? Неужто ты где когда "разговаривало"? И с кем же, позволь поинтересоваться? :) А хули ты СЮДА приперлось? Я тебя не звал... ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 11.06.2013 23:23 (#)
3211

Чо так бурно раскукарекалось, головожопое визжащее? На вопрос-то ответишь? В который раз уж задаю...
11.06.2013 21:02
Да неужели, лапуль? Неужто ты где когда "разговаривало"? И с кем же, позволь поинтересоваться? :) А хули ты СЮДА приперлось? Я тебя не звал... ;)

2839

можно ткнуть уже в это безобразие природы пальчиком и посмотреть - там по три поста уже сыпется из гнилого ореха с одинаковым текстом ;))))

User rybvv8, 11.06.2013 23:27 (#)
3211

Так как там "Рыбинкинг-2" продвигается, №3? Хули визжать перестала?

2839

пять одинаковых постов...

пора слазить с папкиного галоша, Головожопое! ;)))

User rybvv8, 11.06.2013 23:29 (#)
3211

Я же тышу раз рассказывал, №3: с головожопыми я уже МНОГО ЛЕТ разговариваю почти исключительно копипастом
Так как там "Рыбинкинг-2" продвигается, №3? Хули визжать перестала?

2839

ты ЕЩЕ типа и разговаривать умеешь?!

это тебе кажется! на самом деле МНОГО ЛЕТ ты ползаешь из форума в форум и жидко дришешь против ветра!

User rorik, 11.06.2013 23:48 (#)

Эта ошибка природы, еще перетаскивает свои мощи
на разные форумы?!
Охуевшен партизанен!

2839

ixbt, arbinada.com, linux.org.ru, E-xecutive,

все мыслимые и немыслимые социальные сети, дюжину раз редактировал статью СУБД в Википедии (все время откатывали)

банили и огребал в каждом первом форуме и блоге ;))

всегда и всюду всех "побеждает" и "разгоняет" посредством переключения тумблера голова-жопа, в положение ЖОПА.

последние два-три года тумблер окончательно приржавел в положении жопа...

старый никчемный фрик, не оставший за собой НИ-ЧЕ-ГО! окромя гор срача, склочничества и срача!

ни действущего кода, ни статей, ни публикаций...

просто большая, воняющая на весь рунет вот уже лет пятнадцать, куча гопотяцкого дерьма...

User rorik, 12.06.2013 00:35 (#)

:) забавный экземпляр!
На linux.org.ru, интересно, под каким ником
высеры выкладывал? И, там, это недоразумение,
тоже про "базы" квакало?

User rorik, 12.06.2013 03:30 (#)

Я не удивлюсь, если оно предлагало
оптимизировать роботов googleу!!!
Откуда берутся такие красавчеги?!
Едрён-батон - иксперты!!!

User rybvv8, 12.06.2013 07:58 (#)
3211

Во! Це дило! Головожопые замыкаются на себя, раны зализывать в своих лживых повизгиваниях. Ох, тупорылые вы мои...

2839

он САМЫЙ КРАСИВЫЙ ИЗ РЫБИНКИНЫХ!!! хотя и папа для него ТОЖЕ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ!

ориентацию определить не сложно ;))))

User rybvv8, 11.06.2013 23:21 (#)
3211

Чего, №3, снова истерика начинается? Как-то медленно и печально... ;)

2839

это уж я не знаю, Лапуль, как там вы, САМЫЕ КРАСИВЫЕ, медленно и печально делаете... аль быстро и весело! по кроличьи...

я над вами, САМЫМИ КРАСИВЫМИ, свечки не держал!

User rybvv8, 11.06.2013 23:25 (#)
3211

Так как там "Рыбинкинг-2" продвигается, №3? Хули визжать перестала?

2839

все.. галош вошел по пятку - четвертый пост с одинаковым содержимым..

САМЫЙ КРАСИВЫЙ, нашупал таки носком шахтерского галоша заднюю точку G ;)))))

User rybvv8, 11.06.2013 23:30 (#)
3211

Так как там "Рыбинкинг-2" продвигается, №3? Хули визжать перестала?

2839

у шахтерского высерыша окончательно заклинило главную шестеренку? ;)))

(комментарий удалён)
2839

хорошо продвигается! ;))

а ты, уепышь неужто в соавторы простсси?! как к гераклически-мифическому Юре Шпееру? ;)))

присваивай пока СИНТУ глобальные переменные из СИНДБАДА ;)))))

деревенский дурачёк ;))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

http://aleart.chat.ru/25.HTM или это твой единственный "шедевер"?! ;)))

User rorik, 12.06.2013 09:45 (#)

:) "ученый", и wiki правил, просто страшный чел!!!
Бляден программистиш!

2839

Воффка из Нелидово - ВЯЛИЧАЙШЫЙ компьюторный вученый современности!

имеет множество трудов (в том числе на англицком!) в области выправления НЕПРАВИЛЬНЫХ БУКАФ в адресах и фамилиях с помощью графов и сетевых моделей ;)))))))

видать мамка -коммуняцкая банкирша ни разу ему не рассказывала о справочниках-классификаторах ;)))

а KLADR он и сроду в глаза не видел!

2839

школотские поделки-рефераты нелидовского быдлокодера:

http://romip.ru/romip2004/slides/sindbad.pdf

http://www.rcdl2005.uniyar.ac.ru/ru/RCDL2005/papers/sek8_1_paper.pdf

http://www.wseas.us/e-library/conferences/2007corfu/papers/540-399.pdf

An optimization of the structure of databases
Vladimir Rybinkin, Roman Lukatsky
February 2007
AIKED'07: Proceedings of the 6th Conference on 6th WSEAS Int. Conf. on Artificial Intelligence, Knowledge Engineering and Data Bases - Volume 6

Bibliometrics: publication history
Publication years 2007-2007
Publication count 1
Citation Count 0
Available for download 0
Downloads (6 Weeks) 0
Downloads (12 Months) 0
Downloads (cumulative) 0
Average downloads per article 0.00
Average citations per article 0.00

User rorik, 12.06.2013 10:28 (#)

Shamanguj, где такое Нелидово? МО?
Откуда самородок, смело хуячит?!
Ваапче, это что-то с чем-то!!!
На каком языке рисует, и оне, что вообще такое?!:)
Моё сорри, за многочисленые вопросы

2839

потомственный Йоткинец ;)))

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%BE

2839

выпускник МАТИ, кафедра Технология сварочного производства, после учебы забрали "пиджаком" возил горючку ракетную ....

потом, с чего то вдруг решил, что программист ;)))

тусил в Москве в компании БИТ, которая благополучно загнулась, в Раменском чего то стругал в оборонке

с конца 90-х плотно осел в форумах, где серет азимутально-круговым, по моим скромным подсчетам уже вот лет двенадцать...

из Раменского уехал к отцу-пенсионеру (к корням) - это уже с его слов...

там, видимо работает оператором метлы на одном из остатков советской индустрии, а в свободное время унавоживает Грани..

User rorik, 12.06.2013 10:47 (#)

Сварочного производства!?!!!
Завязывай, Shamanguj, - всему есть предел!
Он подикась, спутники, да подвод.лодки, исключительно
ремонтировал?!!! Не убивай меня только конкретностями!

2839

он написал тама СИНТ!!! уникальный кроссплатформенный компилятор ;)))

который НИКТО И НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ! и как енто работает - тоже... ;)))

видать, сверхдюжесекретная хрень!

а Рыбинкин, заявлял даже, что оборонка ему платит роялти! ;)))

(комментарий удалён)
2839

читай, ежели не лень....

http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=26:38445-10

User rorik, 12.06.2013 11:12 (#)

Сверхразум, не меньше!
Такие "произведения" надо скринить, да книги преподносить:
"Невероятные споры и ниипические рассуждения
г.рыбинкина"

2839

яж говорю, ТОННЫ!

ублюдочные мультигири Рыбинкина, Траекторные шаблоны Рыбинкина..

кладезь! птицы на тропических островах столько не серут! сколь один рыбинкин отложил....

2839

считает себя непризнанным гением и первопроходцем ;))) в области - graph database is a database that uses graph structures with nodes, edges, and properties to represent and store data. By definition, a graph database is any storage system that provides index-free adjacency. This means that every element contains a direct pointer to its adjacent element and no index lookups are necessary. General graph databases that can store any graph are distinct from specialized graph databases such as triplestores and network databases.

User rorik, 12.06.2013 10:52 (#)

Без индексов.... в базах(!)... ну могёт!

2839

Грани, кстати, отнюдь не его рекорд.

самые эпохальные срачи он устраивал на ixbt (ТОННЫ Рыбинкина там!)))

и в E-xecutive... там люди стараются изобрАзить элитный клуб, а этот хрюндель, как обычно пошел, поперек борозды, размахивая визгулями, херулями и прочими структурулями от пояса...

2839

и вообще, Сморчок отличается крайне начитанностью и знанием предмета в той области, где "двигает науку"! ;))))

Vladimir Rybinkin (текущий статус - лишен права ответа в форуме):
to RNF
написано 03.01.2001, 12:56 
Мыль, это штука в самом деле серьезная, не для чата.
Сетевых СУБД довольно много, но работающих я не знаю  :)
Когда-то давно ездил к разработчикам "Висты" (по М.Р. Когаловскому одна из наиболее известных сетевых СУБД - полное разочарование.

*********************************************************************************

Some well-known database systems that use the network model include:
Integrated Data Store (IDS)
IDMS (Integrated Database Management System)
RDM Embedded
RDM Server
................

User rorik, 12.06.2013 10:40 (#)

:) Как пишут: "четаржу!" :)

User crocky1, 12.06.2013 22:43 (#)
4870

Ну вы, господа и даете.... Так раскатали дедулю. Раздели
и, в придачу, всю растительность выщипали. Так и стоит вова перед глазами - голый, лысый, срамной донельзя.

(комментарий удалён)
User eshya, 11.06.2013 18:57 (#)
21223

"Чем гомики заслужили право быть наиболее защищаемым меньшинством?" Пара садист с мазохисткой(возможны варианты) осталась вне темы.. Но под молот репрессивного закона попадают и геторосексуальные супруги.. Не всегда сексуальный акт приводит к зачатию..

(комментарий удалён)
User newSim, 11.06.2013 19:47 (#)

Исторически. Как наиболее в прошлом угнетаемые.
Впрочем, слово "в прошлом", похоже, уже лишнее.

User avgur, 11.06.2013 18:58 (#)

Иване, а шо вам непонятно-то? Они близки по духу.Или просто близки...

(комментарий удалён)
User newSim, 11.06.2013 19:48 (#)

Эт' врядли.
Законопроект не пройдет проверку на конституционность.

(комментарий удалён)
User newSim, 11.06.2013 20:15 (#)

А нам Омерика - не указ: мы идем своим суверенным путем - на .... (подставить самостоятельно)
Кстати, стоило бы воздержаться от употребления слова "пиндос" уже хотя бы за то, что у них - не пройдет.

User help007, 12.06.2013 10:42 (#)
5984

++++

User help007, 12.06.2013 10:42 (#)
5984

Это вы бросьте ! Какая проверка, к лешему ? Подтёрлись уже давно Конституцией, да и всё.

User mayonnaise, 12.06.2013 04:54 (#)
10850

Я заезжаю в штат Миссиссипи как минимум раз в неделю (я живу "по соседству") и описанного вами быдла там не видел. С Липецкой областью сравнить не могу, т.к. я там никогда не был и вряд ли меня туда когда-нибудь уже занесёт. Мне кажется, что "быдлой" является тот, кто оскорбляет людей, которых он никогда не видел, и совершенно ему незнакомых.

(комментарий удалён)
User mayonnaise, 12.06.2013 07:32 (#)
10850

Алабама говорите, хм.. ну-ну. Прошу прогуглить тогда про северную её часть, а конкретно про Huntsville area. Вы, может быть, с удивлением для себя узнаете, что там (в Huntsville area) концентрация людей с естественнонаучными/инженерными PhD стоит на втором месте в штатах после Silicon Valley. Так что юг то он юг, но там, где сконцентрирована оборонка вкупе с республиканским менталитетом, картина несколько, мягко выражаясь, иная, нежели вы упорно продолжаете описывать :)

User mayonnaise, 12.06.2013 07:46 (#)
10850

Посмотрел ваш линк. Да, традиционные тупые клише про Southern Baptists и иже с ними. Я и сам вам мог бы нахерачить кучу подобного добра (и анекдотов про них). Но это всё уже в прошлом.
После того, как после WWII фонБрауновский проект разместили в Хантсвиле, многое поменялось.

(комментарий удалён)
User mayonnaise, 12.06.2013 08:59 (#)
10850

Да уж, чего-чего, а пидоров в Калифорнии явно больше :)
Это я не про вас! :)

(комментарий удалён)
User mayonnaise, 13.06.2013 02:01 (#)
10850

А вы, судя по вашим шовинистическим постам, голубая кровь, белая кость, Д'Артаньян в белых перчатках и белом плаще.

User mayonnaise, 13.06.2013 02:18 (#)
10850

Стоило ли тогда рваться из одной быдлянской страны в другую? В России вы как-никак "свой, без никакоко акцента шпрехаете". И среди 95% уё..ков отличались бы более выгодно, чем среди 60%. Или, что вернее всего, в вас говорит недооценный местными реднеками талант?
Откровенно говоря, поначалу, когда я что-то такое, подобное вашему имел глупость брякать, то моя местная южная англо-говорящая жена говорила мне: "Hey you, smarty pants, should I buy for you a one-way ticket back to where you were born?"

User wasja39, 12.06.2013 13:24 (#)
19108

Кстати, термин "гомосексуализм" из закона вычеркнули в тот самый день, когда вова объявил о разводе. Я так понял, с тех пор гомосексуализм не входит в перечень нетрадиционных сексуальных отношений.

User boris_k, 12.06.2013 14:22 (#)
3734

Если уж на то пошло, совершенно нетрадиционной, извращенной формой отношений между мужчиной и женщиной (с точки зрения всех традиционных религий а в особенности православия) является РАЗВОД. Так где ж епитимья-то? Где анафема отступнику, надругавшемуся над таинством брака?
(Кстати, Фрейд жизни не дает: слово "отступник" сначала написал "отспутник", честное слово!)

(комментарий удалён)
User ramunist, 11.06.2013 19:18 (#)

Лезь под кровать, безъяйцовое.

(комментарий удалён)
User ramunist, 11.06.2013 20:50 (#)

А где еще тебе быть без супинаторов и с такой протечкой?

(комментарий удалён)
User krossor_101, 12.06.2013 12:21 (#)
7956

Ну как "чо случилось". Закон гомофобный приняли сразу в двух позах. Пытаются гомов переделать в натуралов, запрещая пропаганду. Очень же умно. Ещё нужно запретить показ дорожно-транспортных происшествий, где хрен пьяный в столб въезжает всмятку. Пропаганда же.

(комментарий удалён)
User krossor_101, 12.06.2013 12:45 (#)
7956

Взаимно, Виктор. Завтра, как подкормлю телефон, звякну.

(комментарий удалён)
User krossor_101, 12.06.2013 12:52 (#)
7956

Да ничо. Я ж не последние трачу. Всё в пределах разумного.

livejournal.com vlakolosov, 11.06.2013 19:51 (#)
7448

Удивительно! В России всегда доминировали нетрадиционные сексуальные отношения имя которым - мозгоебство (кто не верит, почитайте классиков со времен Царя Гороха и заканчивая самими последними). По этому способу сексуальных взаимоотношений Россия впереди планеты всей. Впрочем, именно сейчас можно сказать, что страна окончательно превратилась в огромную Зону, где как известно, наряду с порядками, которые наблюдаются уже десятиление имеет место быть ныне запрещенный способ удовлетворения своих сексуальных потребностей. Жалко то меньшинство, которое куда как более созидательно, чем большинство, уже упавшее в пропасть и тянущее за собой все остальное против их воли.

User kgf1979, 11.06.2013 20:00 (#)

а будет этот закон в такой ситуации работать?:
например два часа ночи и сосед включает музыку на полную громкость
я иду и объясняю ему что вызову полицийю если он не прекратит
на это он отвечает что еб*л он полицию в рот.
считается ли эта фраза пропогандой нетрадиционных сексуальных отношений?

User newSim, 11.06.2013 20:11 (#)

Будет.
Будет работать так же, как у нас работает и любой другой закон.
То есть: не для всех, не всегда, в основном к непричастным, но уж если вдруг, то мало не покажется.
В Вашем примере, скорее всего, заметут и отметелят Вас. По тому же самому закону.

User bogumil, 11.06.2013 20:11 (#)
3954

Сколько позора ещё предстоит России пережить уже после путинского "Ренессанса".
Поражает полнейшее отстутствие сомнений людей во власти при принятии законов и решений.Обычно так ведут себя олигофрены.

User krossor_101, 11.06.2013 21:28 (#)
7956

Самая позорная дума за всё время. Думаю, это не предел. Будет ещё похлеще.

, 11.06.2013 20:36 (#)
11508

Мерзкая, одиозная акция госдуры достигает своей цели - отвлечь внимание людей от настоящих проблем нынешей России. Очень волнуюсь за потомков мадам Мизулиной, они же в Бельгии всё таки, а там вирус нетрадиционных отношений ВЕЗДЕ. оччень опассно!

User ramunist, 11.06.2013 20:51 (#)

И тебя стороной обходят...

, 11.06.2013 21:05 (#)
11508

Рассея - страна то стерильная, никакая зараза к нам не доберётся, ни наркомания, ни холера. Все надёжно защишены... а если что то вылечат... и Вас тоже....

(комментарий удалён)
User newSim, 12.06.2013 11:38 (#)

Методы - они первичны и определяющие.

(комментарий удалён)
User newSim, 12.06.2013 22:13 (#)

Пока не планирую.

User snowball, 11.06.2013 21:20 (#)

Как прочитаю словосочетание ...православный активист... почему-то дерьмом потягивает

User krossor_101, 11.06.2013 21:25 (#)
7956

У Вас нос заложен, возможно. Там не просто "потягивает", а смердит во всю дурь :)

User frdred, 11.06.2013 21:55 (#)
22452

Мы создадим новый тип человека! Человек Россиянский, прямоходящий, писающий стоя и какающий сидя с распятием в руках и молитвою В,Р,И,О бога на земле Гундяеву. Все остальных арматурой замочить в Химкинском лесу

User parnek115, 11.06.2013 22:08 (#)
2924

"Мы создадим новый тип человека!"
Его уже создали! Символ новой православновстающейсколен России--известный всем нам баблопук, выступающий на этой ветке под ником ramunist. Читайте его т.н. "комменты" и радуйтесь: вот оно--будущее России на марше!

User rybvv8, 11.06.2013 22:33 (#)
3211

Вот токо тебя здесь не хватало всякое говно "символом" выставлять! :)

User krossor_101, 11.06.2013 22:38 (#)
7956

Зря ты так. Пример-то показательный -- каких охолуевших недоумков тсарь вырастил.

User rybvv8, 11.06.2013 22:41 (#)
3211

Да вот они прям ща с gedeke выясняют, кто есть ху. Подключайся. :)

User krossor_101, 11.06.2013 23:22 (#)
7956

Я, ага, поглядываю сюда. У меня-то уже полтретьего ночи, но надо расчёт инфракрасный доделать. Бытовуха чортова.

User rybvv8, 11.06.2013 23:24 (#)
3211

Ну вот. А у меня еще "вчера". Но я все равно пополз спать... :)

User krossor_101, 11.06.2013 23:29 (#)
7956

Кому спать, кому сидеть :)

User rybvv8, 11.06.2013 23:31 (#)
3211

Выражаю самые искренние соболезнования. Только не надо в ответ пожеланий "спать спокойно". :)

User krossor_101, 11.06.2013 23:32 (#)
7956

Это тебе в морге пожелают :) Я желать не буду.

User rybvv8, 11.06.2013 23:32 (#)
3211

:beer:

User krossor_101, 11.06.2013 23:38 (#)
7956

взаимно.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rorik, 12.06.2013 09:30 (#)

Во! Раскрываться стал откровенней. Ты давай, понемногу
рассказывай про свои эксперименты и тайные желания
Надо выговориться...

User parnek115, 11.06.2013 23:21 (#)
2924

Щютка.:-)

2839

комплиментарного к нему - Нелидовского Уепыша Рыбинкина пропустили!

он серет на другой стороне политического забора!

User rybvv8, 11.06.2013 23:22 (#)
3211

Чего, №3, снова истерика начинается? Как-то медленно и печально... ;)

User krossor_101, 11.06.2013 23:25 (#)
7956

Дык политика -- она такая. Куда ни ступи, всюду кучи. И не собачьи никак, от собак столько не бывает.

User frdred, 11.06.2013 22:13 (#)
22452

Да,Вы правы, новый тип человека создан! Да здравствует баблопук!

User krossor_101, 11.06.2013 22:18 (#)
7956

Может лучше пусть не здравствует? Химиотерапия ещё в силе.

(комментарий удалён)
User krossor_101, 11.06.2013 23:28 (#)
7956

Дык Вы и не пробовали объяснять. Думаете, без Вас мало аргументов в стиле "а я его люблю, а вы не любите, потому вы козлы"?

User logero65, 11.06.2013 23:48 (#)

http://ero-spinula.com/zzharevo_ru/main.php?s=22568&c=m ЖАРЕВО

User bobson, 12.06.2013 02:24 (#)

Скорей бы уж нефть уронили.

User help007, 12.06.2013 10:34 (#)
5984

++++++

User veller, 12.06.2013 02:31 (#)

bobson, и что будет? пойдут гей-парады по городам и весям????

User help007, 12.06.2013 10:36 (#)
5984

Не исключён и такой вариант. Но главное не это ! А то, что в случае резкого устойчивого падения цен на нефть - власти станут вынуждены прекратить заниматься всякой фигнёй и займутся настоящим делом. Вынуждены будут заняться, точнее.

User bobson, 14.06.2013 02:19 (#)

veller, я не уверен в колоссальной необходимости гей-парадов. Но, похоже, некоторым людям нужны эти парады. Их невозможно все время бить за попытки как-то привлечь к себе внимание.

User veller, 12.06.2013 03:38 (#)

А-а, я сразу не понял. Уронят нефть и у гей-семей начнут рождаться дети:)))))))))))))))

User veller, 12.06.2013 05:52 (#)

Cамое смешное, что так наз. "гомофобный" закон направлен вовсе не против геев. они за истерикой и вакханалией, которую устроили, даже не заметили этого простого факта. Закон то направлен против тех, кто занимается пропагандой - а это могут быть и вполне себе гетеросексуалы - владельцы СМИ, заштатных телеканалов, которые посредством передач и фильмов с "жареными" темами захотят поднять свои рейтинги, быстро и не особо утруждаясь. Хозяева журналов, в силу отсутствия таланта у журналистов и коллектива, терпящих убытки и которые могут попытаться найти выход через обмусоливание тем гомосексуализма. Короч е говоря - шумим, шумим, а сами не знаем по какой причине.

User newSim, 12.06.2013 11:48 (#)

Ошибаетесь: закон направлен против кого и чего угодно. Если, конечно, по каким-либо причинам не удается применить 282 или еще какую статью.

6425

Веллер, а что такое "пропаХанда"? Объясни? Невозможно пропагандировать то от чего плод матери заболевает на 3-м месяце ее беременности.

User tkalich, 12.06.2013 06:28 (#)
3709

"Депутаты, оградите народ от извращенцев" - лозунг на плакате.
не перевелись богатыри на руси!
молодец мужик.
я бы ни бы ни когда не осмелился выйти на пикет против путина с таким плакатом.
респект!!!

User alex_q, 12.06.2013 07:52 (#)
7021

Замечательная формулировка. Только пропущено определение "традиционных" отношений, желательно с примерами и желательно (для препубертантных) с видео.

User mayonnaise, 12.06.2013 09:29 (#)
10850

Вот народ тут на форуме препирается, препирается...
А я одного не понимаю: Что, если кто-то против путинского режима, то обязательно должен быть ЗА пидоров? Или, всё-таки, можно быть ПРОТИВ путина И ПРОТИВ пидоров одновременно?

User mayonnaise, 12.06.2013 10:30 (#)
10850

Там в ролике мелькало личико Маши Гессен. Судя по её нескрываемой сексуальной ориентации, она ЗА пидоров, но ведь и с путинским режимом замечена в сотрудничестве (т.е. "ЗА")...

User krossor_101, 12.06.2013 11:29 (#)
7956

Конечно, можно. Режим из них только и состоит.

User veller, 12.06.2013 13:42 (#)

Кстати а чем отличается гей от пидора? Как в том анекдоте, мол Берримор, что там за шум на улице? Демонстрация геев, сэр! А чего хотят? Хотят чтобы разрешили однополую любовь! Берримор, а им что, кто то запрещает? Нет, сэр! Так чего они шумят??????? Так, пидорасы, сэр!:))))))))) Так и хочется обратиться к геям: "Ребята, будьте геями, но не будьте пидорасами!"

User wasja39, 12.06.2013 13:26 (#)
19108

А вот кстати, у меня вопрос: будут ли теперь наказывать за нетрадиционные сексуальные отношения ментов, сующих людям бутылки с шампанским в задницу?

User newSim, 12.06.2013 13:47 (#)

Девятый сон Деночки Мизулиной.
Сидит она, значится, на председательском месте за длиным столом, покрытым зеленым сукном. За столом - еще несколько человек: мужчины официального вида со значительными лицами. И сама она вся такая официальная и значительная.
Почувствовав, что пауза затянулась, она обращается к соратникам: Ну что, товарищи, давайте работать дальше. Кто там следующие соискатели?
В дверь заходят юноша с девушкой, красные от смущения и со слезами в глазах. Елена Борисовна их успокаивает: не смущайтесь, товарищи, здесь смущаться не положено. Мы тут - как врачи, так что предъявляйте, что тут у вас. Девушка шепчет "Я так не могу, это невозможно!". Елена Борисовна ей строго указывает: Давайте быстрее милочка, сами себя задерживаете. Диван - вот, так что начинайте, мы здесь до вечера сидеть не обязаны.
. . . . .
Через некоторое время юноша с девушкой снова стоят перед столом, поправляя одежду и стараясь не смотреть друг на друга.
Елена Борисовна: нет, молодые люди, вы еще не достойны сертификата традиционности вашего секса. Вот, на третьей минуте - Вы, молодой человек, что вы это сделали? Где Вы такое видели? Нигде, сами придумали? Лучше бы Вы что-нибудь толковое придумали... А Вы, милочка? На одиннадцатой минуте Вы сделали , а в методичке этого нет! Я точно знаю, я ее сама писала. Так что, рано вам еще, подготовтесь и призодите через два месяца. Ну, и что, что свадьба назначена, значит, перенесёте свадьбу. Все равно без нашего сертификата никто ваш брак регистрировать не будет. Все, свободны.
Понурые соискатели выходят из комнаты.
Елена Борисовна обращается к своим помошникам: Ну, что ж, мы с вами сегодня хорошо поработали. Предлагаю на сегодня заседание комиссии по квалификации традиционности сексуальных отношений считать завершеным. Есть возражения? Нет? Значит, единогласно.
До завтра, товарищи!

User veller, 12.06.2013 15:07 (#)

newSim, сколько бы вы ни ёрничали над Мизулиной или законом, лживо называя его гомофобным, это всё не отменяет и не отменит того факта, что вы появились на свет от папы и мамы, а не от "дяди и дяди" или "тети и тети" И все ваши знакомые тоже. И всё живое на планете Земля зарождается ЕСТЕСТВЕННЫМ и нормальным образом, а отнюдь не гомосексуальным. И это похоже вызывает у вас такой зубовный скрежет и ненависть! Отсюда эти бесконечные потоки лжи про какие то гомофобные законы, где гомофобией и не пахло, отсюда тщетные потуги увидеть нормальность там, где её отродясь не было. Когда же до вас болезных дойдёт, что вы воюете с природой, со своим естеством, а не с каким то Веллером или другим оппонентом!

, 12.06.2013 23:45 (#)
9059

Гомосексуальные отношения сплошь и рядом наблюдаются в животном мире. Он, кажется, процветает.

Античность просто пронизана, пропитана гомосексуализмом и педофилией. И она процветала много веков, дав блестящие плоды, а вся современная европейская цивилизация - ее прямой наследник. Почти то же можно сказать о Ренессансе.

6425

Нет проблем гею родить от лесбиянки. Знаю такого гея. А ты Веллер, вали в синагогу. Надеюсь обрезание тебе поможет

, 12.06.2013 23:15 (#)
9059

Искренне верующие в наш век - люди в том или ином отношении неполноценные.

Невежественные, необразованные, - или же шизофреники разной степени прогредиентности, и проч.

Они зависимы, управляемы - как властью, так и мошенниками-развратниками, вроде Распутина...

О лицемерах, вроде Путина, речи здесь нет.

Нелепа искренняя вера в наш век.

Пусть в первом классе (!)

, 12.06.2013 23:29 (#)
9059

... Пусть в первом классе на уроках природоведения дают сведения

- о теории Большого взрыва, эволюции Вселенной, о происхождении галактик, Солнца, Земли;

- о теории эволюции, показывающей как из простейших предбиологических структур, способных к примитивной репликации, могло образоваться за 4 миллиарда лет все многообразие видов, населявших и населяющих Землю.

Обе указанные теории можно изложить понятным для первоклассников образом за два часа.

User veller, 13.06.2013 00:46 (#)

fedfed111, обе указанные ГИПОТЕЗЫ. Теории ещё не создал никто, т.к. теория требует доказательств,а у дарвинистов, на чью "теорию" вы намекаете их не то чтобы мало, вообще нет, ни одного! (Бьюсь об заклад, что вы об этом не слыхали) мало того "теория" Дарвина многократно опровергнута самими учёными, включая Нобелевских лауреатов. я читал книжку с ДЕСЯТКАМИ научно обоснованных опровержений. Одно приведу для вас, чтобы вы понимали, что вы - просто верующий человек, только если кто то верит в Бога, вы в "Большой взрыв" и пр. по тексту Итак "А Нобелевский лауреат по физике, Артур Комптон, писал:

«Чем больше мы узнаем о нашем мире, тем меньшей становится вероятность того, что он произошел в результате случайных процессов, поэтому сегодня немного в действительности ученых, которые готовы защищать атеистическую точку зрения».[3]

Гипотеза о том, что эволюционные процессы могли создать высокоорганизованную жизнь из неживой хаотичной материи, явным образом противоречит одному из фундаментальных законов физики, Второму закону Термодинамики. Этот закон говорит о том, что система, оставленная напроизвол, всегда стремится к увеличению энтропии (состояния беспорядка). Также как горячий предмет, оставленный напроизвол, всегда остывает, постепенно приобретая температуру окружающей среды, и никогда не происходит наоборот. Так и упорядоченная система со временем всегда стремится к беспорядку, и напротив, никогда из беспорядка не может появиться порядок сам по себе.

Поэтому дарвиновская теория эволюции также неосуществима как и создание вечного двигателя, потому что обе эти идеи противоречат этому фундаментальному закону физики.

И хотя многие люди до сих пор держатся за эту теорию, тем не менее каждый думающий человек прекрасно понимает, что наш сложный и удивительный мир не мог произойти сам по себе. Это очевидно, что он был Кем-то создан. И его Создателя мы называем Богом.

User veller, 13.06.2013 01:04 (#)

Дополнение: "Уже более 600 крупнейших ученых всего мира подписали воззвание к научному сообществу, требуя отказаться от тех догм развития эволюции, что были выведены английским биологом Чарльзом Дарвиным и его последователями.Инициаторами борьбы против научной теории, согласно которой человек произошёл от обезьяны, стали американцы. В 2001 году группа ученых из института Discovery в Сиэтле начала процедуру сбора подписей против дарвинизма. На данный момент уже более 600 видных специалистов в области биологии, химии, физики, математики из США и ряда европейских стран, в том числе и России, поставили подписи под этим воззванием и открыто высказали свой скептицизм в отношении такого понимания законов эволюции.

User geter, 28.06.2013 05:06 (#)

даешь пропаганду ЛГБТ среди несовершеннолетних!