новость Терпимость лопнула

У Госдумы проходят акции гомофобов и сторонников равноправия
11.06.2013

Во вторник Госдума примет закон о запрете "пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений". Вводятся суровые санкции за любые высказывания в духе толерантности. У Госдумы состоялась проплаченная акция гомофобов. В полдень к стенам парламента вышли сторонники равноправия. Их били и закидывали яйцами. Задержаны около 30 человек. ФОТО, ВИДЕО


Комментарии
User natalia_vas, 11.06.2013 09:04 (#)

Маразм крепчал, деревья гнулись.

User matros__koshkin, 11.06.2013 16:58 (#)
3369

Дорогая редакция! Мы, матросы, простаки-напростаки гребём и куреем от думацких формулировочек. Политическая ... э-э... депутатка с лижущей фамилией Мизулина сказала, что во избежание пропаганды они убрали из текста слово "гомосексуализм" и заменили его "нетрадиционными отношениями", отсутствующими в понятийном аппарате. Сладенькая думачка пояснила, что это такие отношения, от которых не бывает детишек. Мы, матросы, хочем гневно спросить ея: а как же минет? а петтинг? Почему депутанка так нас, матросов, ненавидит?

Так же нам на политинформации рассказывали о неком нетрадиционном зачатии господа нашего Иисуса Христа. Кого сажать будем - самого Христа или Святого Духа? Прости меня, господи!

User nsk_city, 11.06.2013 09:09 (#)

Конечно можно ограничиться дисклеймером 18+ для политических форумов. Но это поможет лишь в юридическом смысле. У подавляющего большинства выпускников селигер-university уровень осознания себя, как личности, является препубертатным.

User marcell, 11.06.2013 09:14 (#)
3424

"...закон о запрете "пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений"."

Таким образом, усилиями Лизулиной, женская половина Госдуры получает
неоспоримое преимущество в вылизывании царской задницы.

3140

Вовсе нет. По словам мизулиной, для судей не возникает вопроса, что такое нетрадиционные сексуальные отношения. Это те отношения, которые не приводят к деторождению, не могут являться продолжением рода.
То есть, если неважно кто авлизывает начальству причинные места - это уже нетрадиционные сексуальные отношения))))))
Я Вам больше скажу, если вполне себе гетеросексуальная пара пользуется противозачаточными средствами, то это можно будет приравнять к нетрадиционным сексуальным отношениям)))))))))))
А уж пропаганда противозачаточных средств... их, не приведи господи, реклама....)))))))))))))))))))))))))))

User marcell, 11.06.2013 17:04 (#)
3424

Благодарствую за то, что указали мне на моё весьма вульгарное
понимание законо-тошно-творческой деятельности Лизулиной энд Ко.))))

А если говорить серьёзно, то я действительно не понимаю, ЗА СЧЁТ ЧЕГО
Путину удалось в сравнительно короткий срок превратить всё своё ближнее и
и дальнее окружение в сборище подлецов и мерзавцев?...Вот уж, поистине,
"гений чистой мерзоты"!...Согласитесь, что эти знаменитые строчки и сейчас
актуальны:

" А вокруг него сброд тонкошеих вождей,
Он играет услугами полулюдей.
Кто свистит, кто мяучит, кто хнычет,
Он один лишь бабачит и тычет.
Как подкову, дарит за указом указ –
Кому в пах, кому в лоб, кому в бровь, кому в глаз."

User marcell, 11.06.2013 17:20 (#)
3424

Только концовочку я бы подправил:

"Что ни казнь у него, то - малина!...
И у Грузии спёр осетина!..."

3140

)))))))))))))))))))

User choibolsan, 11.06.2013 09:19 (#)

.Давайте скажем честно: и до этого (до принятия закона. - Ред.), куда бы они (ЛГБТ-активисты. - Ред.) ни приходили, пытаясь публично заявить о себе, их били.

а теперь еще и сажать будут.

User sobakfima, 11.06.2013 10:29 (#)
9322

"а теперь еще и сажать будут."
......................
Поддерживаю ваш пост. Тоже мне, политики. Вместо того, чтобы ситуацию смягчить, разрулить, как говорят в народе (для чего, собственно, и существует политика) примирить стороны - эти безответственные и безграмотные думцы ситуацию, наоборот, усугубляют, издавая законы усиливающую конфронтацию. Вот уж, воистину, "кухарка управляющая государством".

User choibolsan, 11.06.2013 11:07 (#)

э нет, все как раз наоборот, власть сознательно и планомерно раскалывает общество по самым разным линиям национальной, сексуальной, религиозной, социальной. чем больше линий раскола, тем на более мелкие группки и подгруппки разделено общество. соотвественно не сговоряться. простая логика. гэбэшная. но работает.

twitter.com vasily_b, 11.06.2013 12:30 (#)

"Ах, расколоть меня не трудно..." как говорил классик.

User choibolsan, 11.06.2013 12:43 (#)

эт да, тут нам равных нет, по части считать всех остальных пидорасами. так что почва благодатная

User i_malina, 11.06.2013 12:57 (#)
11031

+100

(комментарий удалён)
User krossor_101, 11.06.2013 09:40 (#)
7956

К сожалению, эти отношения уже _традиционные_

User gin, 11.06.2013 12:35 (#)
5316

так большинству населения, так и не ставшего народом, это нравится... а 46%, сладко покряхтывая, даже называют их идеальными..

(комментарий удалён)
User krossor_101, 11.06.2013 13:42 (#)
7956

Берданку выкопал с огорода? )))

(комментарий удалён)
User krossor_101, 11.06.2013 13:48 (#)
7956

Верю. Но ты бы малость подумал. А то получается, что мы пинаем каменного истукана.

User dormidont, 11.06.2013 09:49 (#)

Какая же мразь эта Мизулина.

User nutcracker, 11.06.2013 09:50 (#)
4049

А анальный секс у гетеросексуальных пар - это традиция или нет?

User zvirblis_317, 11.06.2013 11:10 (#)
21611

А оральный? :)

User nutcracker, 11.06.2013 11:14 (#)
4049

Здесь ключевое слово - жопа. Так что с оральным вообще полные непонятки.

User zvirblis_317, 11.06.2013 11:24 (#)
21611

Предлагаю выход! В анал принудительно вставлять решетку! Чтобы только ОТТУДА, а не ТУДА! One Way, как говорят китайцы :))

User nutcracker, 11.06.2013 11:41 (#)
4049

Кому?

User zvirblis_317, 11.06.2013 11:47 (#)
21611

Да всем! А то ишь, разбаловались, расфантазировались, панимашь! Геморроя не них нет! :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 11.06.2013 15:06 (#)
21611

Опять ищешь поджепников? Так за мной не заржавеет :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 11.06.2013 15:31 (#)
21611

То, что ты стеба никогда не понимал - не новость... Давай пример умностей, и хорошего юмора! Я заценять буду! :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 11.06.2013 21:37 (#)
21611

Так ты давай, а там посмотрим :))) Единственная хорошая шутка за все три года - это когда ты Бармалею предложил с пальмы прыгнуть :))) Всё остальное - такая муть! Примерно, как из дурки :))

3140

Нет, конечно. Это ж не приводит к продолжению рода)))))))))

User zvirblis_317, 11.06.2013 16:07 (#)
21611

А анальный, видимо, приводит... Недаром же тут столько таких, будто оттуда вылезших :))))))

3140

Не))) Они почкованием размножаются)))))))))))

User zvirblis_317, 11.06.2013 17:54 (#)
21611

Пора им по "почкам"... чтоб не размножались :)))

3140

По мнению мизулиной, конечно - нет.

User sobakfima, 11.06.2013 09:57 (#)
9322

"Для иностранцев помимо штрафов предусмотрены выдворение за пределы России,"
..........................
Облитыми смолой и вываляными в перьях. LOL

(комментарий удалён)
User sobakfima, 11.06.2013 10:23 (#)
9322

"Хорошо бы, "
.................
Дикость средневековая.

User kislov_d, 11.06.2013 10:30 (#)

Лучше так. Гомофилия угрожает сохранению человека как вида, если это не остановить сейчас - потом вместо валяния в перьях общество начнет их убивать. Уже убивает, по правде сказать.

User sobakfima, 11.06.2013 10:36 (#)
9322

" Гомофилия угрожает сохранению человека как вида,"
.....................
Скорее всего ядерное оружие в руках у безмозглых политиков. А планета и так перенаселена. В 1900 году на Земле было 1,5 миллирда человек, сеучас их 6 миллиардов.

User zvirblis_317, 11.06.2013 11:12 (#)
21611

Сейчас вроде 7 с лишним...

User krossor_101, 11.06.2013 11:15 (#)
7956

Вроде уже 8 млрд. И продолжают размножаться. Я где-то в гугле счётчик видел.

User zvirblis_317, 11.06.2013 11:18 (#)
21611

Так тем более...

User krossor_101, 11.06.2013 11:24 (#)
7956

А эти депутаты так и не могут понять, что Природа поклала на них с прибором и сама ограничивает рост популяции по собственным законам.
* Были же экстраполяции году в 1960-м, что, мол, если так размножаться, то к 2000-му будет 100 млрд. людей (и коммунизм на всей планете). Но облом.

User zvirblis_317, 11.06.2013 11:29 (#)
21611

100 млрд, и все коммуняки! Фильм ужасов! :)))

User krossor_101, 11.06.2013 11:29 (#)
7956

нигавари :)

(комментарий удалён)
User sobakfima, 11.06.2013 23:48 (#)
9322

"Нужно оставить только сверх."
...............................
Как эту фразу понять?

5480

Kiss Love, Dupa!

User kislov_d, 11.06.2013 19:31 (#)

Мир,Труд,Май, Мишанька!

5480

Ты чо ,Килькин, о...л? Май прошёл уже! Кстати, завтра праздник. Гуляем?

User kislov_d, 11.06.2013 19:42 (#)

Михрюткин?

User koktem, 11.06.2013 10:08 (#)

Взято из ЖЖ

User krossor_101, 11.06.2013 10:13 (#)
7956

Следующими законами тов. Мизулина пусть примет закон "О запрете пропаганды ДЦП среди эмбрионов", а неподчинившихся -- подвергать жёстким санкциям. Особенно тех, кто старается этих детей реабилитировать. Там надо действовать решительно -- "десяточками" или "двадцаточками".
Сбылись планы нацистского фюрера по искусственному отбору среди низших рас.

User ogurtzoff, 11.06.2013 10:41 (#)
20458

Ох, чувствую, придется кое-кому с сегодняшнего дня начинать тесниться душой в форсированном режиме, хе-хе.

(комментарий удалён)
User ogurtzoff, 11.06.2013 11:07 (#)
20458

иди лучше в криївке подмети

(комментарий удалён)
User valeri67, 11.06.2013 13:04 (#)

Они из подвида простейших. Там, где должен находится мозг, упрощенное устройство с функцией"Дожить до старости любой ценой "

User krossor_101, 11.06.2013 14:17 (#)
7956

Тов. Огурец изучает гуглопереводчик с великодержального на украинский.

User leonti, 11.06.2013 11:07 (#)

Господа! Глядите в оба:
чуть на гея кинешь взгляд,
как прозваньем гомофоба
непременно наградят!

twitter.com DiTwitto [twitter.com], 11.06.2013 12:23 (#)
2994

Ахуец, такой вот тест.

Ты открываешь дверь в свою квартиру, и в этот момент в подъезд забегает гей, за которым гонится команда православнуто-коричневых моралистов. Через десяток секунд они тоже будут в подъезде. В окно между лестничными площадками ты видишь, что одного нетрадиционного во дворе они уже замочили.

Что делать будешь, борец за нравственность?

User ogurtzoff, 11.06.2013 13:37 (#)
20458

полицию вызову. и всё

User krossor_101, 11.06.2013 13:55 (#)
7956

Правильно, Огурец! Всегда надо вызывать компетентные органы! Особливо, когда с женщиной идёшь, а её, скажем, хрен, с носом, как у горного орла, за задницу трогает. Тут, конечно, нужно "званить в палицею", а не по насосу орлиному бить без разговоров.

twitter.com DiTwitto [twitter.com], 11.06.2013 14:51 (#)
2994

Не успеешь вызвать. Забить человека до смерти битами и ногами такие борцы за нравственность успеют быстрее, чем на минуту.

User ogurtzoff, 11.06.2013 14:55 (#)
20458

скажу честно - мне лично неохота вписываться за гея в такую серьезную разборку, в которой и мне, постороннему человеку, можно жизни лишиться или серьезно пострадать

User koktem, 11.06.2013 10:48 (#)

ИБО ВСЁ, ЧТО АМОРАЛЬНО, ОНО - ПРОТИВОПРАВНО !!!

livejournal.com nora09 [livejournal.com], 11.06.2013 11:06 (#)
6220

Фашизация России идет всесторонне, плотно и стремительно. И никуда нам от этого не деться. Оно - уже пришло. Бараны и барабаны. Далее развитие пойдет, примерно как в Германии 30-х. Там всего-то 12 лет потребовалось до развалин Берлина в 1945 году и оккупации Родины чужаками, вернувшими немцев к цивилизации. С интернетом в 21 веке мы пройдем этот путь быстрее.

User orge, 11.06.2013 11:11 (#)
4479

Да вот намедни товарисчи Си и Обама встречались и долго о чем-то доверительно, "в узком формате", совещались. Не исключено, что о том самом, о приведении некоего "субъекта международных отношений" в нормальное, человеческое, состояние.

User gin, 11.06.2013 12:41 (#)
5316

немецкий нацизм был слишком пассионарным, требовал жизненного пространства.. за то и поплатился...

российскому фашизму пространства и ресурсов хватает.. так что оккупации извне не будет - по крайней мере до распада страны по экономическим причинам

User krossor_101, 11.06.2013 14:15 (#)
7956

А распад будет, ибо эти товарисчи дальше собственного коттеджа в Ницце, обсаженного огурцами, нифига не видят.

User flasher, 11.06.2013 11:48 (#)

Вот это по-вертухальски! Вот это класс! Сразу двух зайцев.
1) Никто не знает, что такое "традиционные отношения" - значит каждый ПОТЕНЦИАЛЬНО преступник. Что и требовалось.
2) В очередной раз ссучивается Народ - друг дружке ведь морды бьют, а не Власти

NB!

" По его предложению стали широко практиковаться методы провокации. Делалось так: колхозника Иванова вызывают и говорят: «Твой сосед Петров сообщил нам, что у тебя есть яма. Признавайся, где зарыт хлеб». А Петрова вызывают и говорят ему обратное. Потом на собрании бригады колхозников стравливают, как собак, и поощряют кровавые побоища. «Страви их, чтобы волосы один на одном рвали, чтобы морды били друг другу до крови, а сам уходи в другую бригаду. Устрой там драку и иди в третью. Сам будь в стороне», — поучал Шарапов уполномоченных РК и секретарей партячеек."

User nutcracker, 11.06.2013 12:38 (#)
4049

Забавный малый на третьей фотке)))

User zvirblis_317, 11.06.2013 12:58 (#)
21611

Вы там (выше) меня может за гомофоба приняли? Да шутил я, настроение такое :))) Пусть каждый порется куда хочет, это не наше дело :))

User zvirblis_317, 11.06.2013 12:55 (#)
21611

Немножко оффтопа:
Щелкал каналами и нарвался не сериал "Дальнобойщики, 10 лет спустя"... Сериал херня полная, но понравилась одна деталь - в кабинете у какого-то ментовского начальника, на стене, в одной рамке сразу "двое из ларца" :))) Обычно по одному висели, в зависимости от периода сюжета... Даже по одному - и то маразм, но двое на одном портрете - это только под стол, и ржать до слёз! :)))))))) Страна холуёв нерезаных :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 11.06.2013 16:01 (#)
21611

Мне лишь бы Грани не закрыли
--------------------
Давно бы уже закрыли, но, видимо, технически не могут... Гомофобия тут - не самая страшная для них тема... Один тсарь тут, без звиздюлей ни дня не обходится :)))

User truten2013, 11.06.2013 14:53 (#)

По идее садомазохисты и другие нетрадиционные должны возбудиться еще и на пикет-))

3258

Вглядитесь в лица на фото и видео. Там всё русским по белому написано - среди гомофобов одно быдло, причем с явными следами нарко- и алкогенетики.

User zvirblis_317, 11.06.2013 17:56 (#)
21611

+++++++++

User sakaramissa, 11.06.2013 16:33 (#)

Елена Мизулина, председатель комитета Госдумы по делам семьи
" Каждый раз, как у меня такие картинки выскакивают, я пугаюсь, как будто меня кипятком обжигает."

От интересно, Мизулина во все чужие анально, орально, вагинальные дыры лезет... ...а вот найдётся ли такой извращенец, который захочет ей самой палку кинуть хоть во что-нибудь? - эт врядли...*)

User sakaramissa, 11.06.2013 16:46 (#)

А никого не смущает, что ни один педераст и лесбиянка не родили на свет божий ни одного педераста и лесбиянку? - порождают их исключительно гомофобы!... ...вот что странно...*)

5480

"а вот найдётся ли такой извращенец, который захочет ей" // Найдётся, конечно же! Меззулинофил - это крайне извращённая форма Копрофилии.

5480

"а вот найдётся ли такой извращенец, который захочет ей" // Найдётся, конечно же! Меззулинофил - это крайне извращённая форма Копрофилии.

User veratoloz2012, 11.06.2013 17:00 (#)

За грехи платят при жизни.:)

User sakaramissa, 11.06.2013 17:00 (#)

Та какая копрофилия? - она и слова-то такого не слыхала - просто пидарасят коммуняки страну тупо, как всегда...

5480

www.yaplakal.com/pics/pics_original/0/2/6/71620.jpg

User sakaramissa, 11.06.2013 17:16 (#)

...вот именно... Страшный внешний вид соответствует внутреннему... - и всё от недоёба.

3258

Она голову мыть не пробовала?
Тьфу, чуть не стошнило.

User sakaramissa, 11.06.2013 17:20 (#)

Нормальная, здоровая женщина в любом возрасте излучает сексапильность и тягу к нетрадиционности, а не к пошлой, нудной обязаловке и рутине...

...так же и мужчина... Иначе, в чём смысл жизни?