новость Гендиректор Шереметьева опроверг заявления о своей гомосексуальной ориентации

27.05.2013
Михаил Василенко. Фото: svo.aero

Михаил Василенко. Фото: svo.aero

Гендиректор аэропорта Шереметьево Михаил Василенко опроверг сведения о принадлежности к ЛГБТ-сообществу. О том, что Василенко гей, рассказал на "Эхе Москвы" ЛГБТ-активист Николай Алексеев. Также он назвал геями Вячеслава Володина и Германа Грефа. Василенко заявил, что Алексеев "с помощью "Эха Москвы" оскорбил "чувства православного человека".


Комментарии
(комментарий удалён)
User brali, 27.05.2013 18:00 (#)
7326

Просто геев попутали с педерастами !

User ostarrichi, 27.05.2013 18:41 (#)

++++++

User djatlov, 27.05.2013 18:44 (#)
3169

Следующая новость " Греф и Володин не опровергли..."

Вообще-то тема становится абсолютно неприличной. Подобные сведения можно, при желании, сообщать о себе, но совершенно неуместно - о других. Независимо от того, правда это или нет. Собственно, не только об ориентации. Ну давайте ещё фото в голом виде повыкладываем и кто чем болеет, расскажем.

Господа. Я всячески за права меньшинств и против преследований. Но ни меньшинства, ни большинства не должны совать нос ко мне в постель и распускать обо мне сплетни - с кем я сплю и в какой позе.

ЛГБТ-сообщество - постарайтесь унять Алексеева и ему подобных. Иначе вас будут бить, а вступаться никто не станет. Потому что по итогам данной передачи Алексеев уже на две хороших оплеухи наработал - за "чучело в шляпе" и за объявление на всю страну об ориентации людей, которые его об этом не просили (неважно правду сказал или соврал). А всё сообщество оценивают по заметным персонам.

На Эхе, кстати, висит опрос: Как изменится Ваше отношение к человеку, если он открыто заявляет, что он гей?
Так вот - моё отношение будет зависеть от того, как он это заявляет. Если на вопрос " а чего ты на юбилей фирмы с женой не придёшь, ты вообще женат?" последует "Да можно, но ОН стесняется. И в отделе, думаю, не все поймут" - буду относиться как минимум не хуже. А если человек будет скакать вокруг меня на площади с воплями и ужимками - сочту придурком. Независимо от ориентации. Я свою ориентацию на каждом углу не декламирую.

Вообще, наблюдаю очередное дурацкое противостояние, доходящее до мордобоя. Причём за разницей весовых категорий - ЛГБТ будут огребать, а ЕСПЧ будет выражать неудовольствие, которое никак не залечит побои.
К правам друг друга обе стороны относятся наплевательски. Да, у гея есть право жить с себе подобным и не прятаться. А у меня, сюрприз, есть право гулять с ребёнком, не лицезрея облизывающих друг дружку мужиков. Я признал за ЛГБТ-сообществом их право. Ваш ход.

User fellix505, 27.05.2013 20:33 (#)
7155

Бог не дал право однополым сексуальным связям.Лесбиянство и мужеложство-грех.

9973

Бога нет.

User fellix505, 27.05.2013 22:01 (#)
7155

Докажите.

User ommsi_666, 27.05.2013 23:37 (#)

Докажите, что нет Великого Макаронного Монстра.

User adamkasimir, 28.05.2013 00:15 (#)
3543

))))))))))))))))))
- это невозможно!!! Он ест, ест, ест!

User ommsi_666, 28.05.2013 08:59 (#)

)))

User marazm_sovetov, 27.05.2013 20:54 (#)
51965

"Гендиректор Шереметьева опроверг заявления о своей гомосексуальной ориентации..."

Меня, как человека не чуждого красот русского языка, сильно огорчает, что сегодня невозможно охарактеризовать ни одного крупного российского руководителя, не оскорбив при этом ни в чем не виноватых представителей одного из сексуальных меньшинств. Но не будем о грустном. Неплохой американский поэт-эмигрант Г. Фрумкер вот так отразил эту тему (отрывок):

Тем нераскрытых — целый рой.
Пример: Чайковский и природа.
А как он чаянья народа
Передавал своей игрой!
Меж тем Чайковский был горазд
Передавать любые звуки,
И говорили все в округе:
— Чайковский?! — Этот передаст!

User wotcher, 27.05.2013 23:22 (#)
10969

Он кричал: "Ошибка тут,
Это я не гей!"
А ему:" Не шибко тут,
Выйди вон, плебей."