новость Изгнанники новой волны

Из России выгоняют Deutsche Welle в ответ за запрет RT в Германии
03.02.2022

В России запрещают Deutsche Welle в ответ на запрет RT в Германии. Корпункт телерадикомпании закрывается, всех сотрудников российского бюро лишают аккредитации. DW собираются признать СМИ-"иноагентом". Немцам, причастным к запрету RT DE, закроют въезд в Россию.


Комментарии
User judgebork87, 03.02.2022 19:07 (#)

Требуются специалисты по прослушке радиоголосов ночью, под одеялом.

User anticom1, 03.02.2022 19:28 (#)
35440

А как повлияло Deutsche Welle на мнение россиян о Путине?

User lady, 03.02.2022 20:18 (#)
51951

Я бы по другому спросила - сколько россиян знают о Deutsche Welle?
%0.1? Или меньше?

User anticom1, 03.02.2022 20:35 (#)
35440

Похоже на танцы вокруг ничего. К примеру, у нас вещается РТ, вчера проверил, ну и как это РТ влияет на отношение американцев к России? Да никак. Американцы в основном смотрят/слушают политические новости тех источников, которые аффилированы с их взглядами, даже оппозиционные их взглядам мнения они получают опять таки через призму своих источников. Фокс сообщит, что плохого вещается на CNN, а CNN, что на Фоксе. В Штатах около миллиона русскоязычных, причём большинство интегрировано в американскую систему. Ну и какое влияние это РТ может оказать на них? "0".

User lady, 03.02.2022 21:32 (#)
51951

Именно так.

User nfgbh1970, 04.02.2022 14:23 (#)
27828

Ситуация Немецкой Волны и яхты Усманова чем-то схожи: многие слышали, а вот количество пользователей несколько меньше))

User lady, 04.02.2022 14:31 (#)
51951

То ли дело яхта Дерипаски. Про жаренную на ней рыбку, слышали все. :)

User nfgbh1970, 04.02.2022 19:54 (#)
27828

Как и про яхту Усманова, стараниями Карнавального - хотя вроде без "рыбок")) Пользователей (хоть яхт, хоть рыбок) много меньше, чем слышавших о таковых. Аналогия с DW и прочими вражьими голосами.

User pennywise, 05.02.2022 16:40 (#)
49758

Полосатая киса умудрилась втиснуть Навального в новость о "Немецкой волне". Методичка довлеет над пригожинцем.

User nfgbh1970, 06.02.2022 13:00 (#)
27828

А кто по-вашему прославил в веках эту великолепную яхту? Или вам велено придерживаться подхода Солнцеликого "малоизвестный блогер" и "один экстремист" без конкретики?

User scandinavian, 03.02.2022 19:28 (#)
39093

"Вражьи голоса" снова вне закона. Пока только Немецкая волна, вскоре и остальные закроют. Сделан ещё один шаг к построению новой старой страны. Чем дед старее, тем больше дури.

User parabellum_37, 03.02.2022 19:41 (#)
34341

Da. Vsio povtoriaetsia...

User help007, 03.02.2022 20:03 (#)
5984

Осталось только всем немцам счета в сбербанке закрыть, в качестве "ответных" мер.

User orge, 03.02.2022 20:42 (#)
4479

Огрьізаются стервецьі.

User parabellum_37, 03.02.2022 20:44 (#)
34341

Ogryzki oni :)

User new_generation, 03.02.2022 21:38 (#)

Закрывают без суда и следствия. А потом спрашивают почему инвесторы не едут.

User zatcepin, 03.02.2022 22:16 (#)

Правильно делают немцы-гнать путинскую (читай нацистскую) пропаганду поганой метлой,а «Немецкую волну» в России и так слушать будут,те кто хотят правду узнать.

User petrovsasha, 04.02.2022 00:57 (#)

Может хоть это поможет переломить путинферштейнщину среди немецких политиков?

User parabellum_37, 04.02.2022 14:29 (#)
34341

Nadeemsia, chto pomozhet...

User pennywise, 05.02.2022 16:38 (#)
49758

В СССР тоже глушили "Немецкую волну". Что имеем сегодня? СССР нет, "Немецкая волна" - есть.