новость Гомофобия на российских госканалах: МОК требует объяснений

06.08.2021

Международный олимпийский комитет требует объяснений от российских госканалов по поводу оскорблений ЛГБТ-спортсменов. В МОК подчеркивают, что дискриминация на Играх недопустима. На Первом канале ведущий в женском парике пародировал трансгендера.


Комментарии
User sovet2000, 06.08.2021 11:18 (#)
17173

П...сы - в студии!

User parabellum_37, 06.08.2021 12:33 (#)
34341

Ну и пуйловцы тогда пусть соревнуются между собой, а к Людям не лезут...

User self, 08.08.2021 07:10 (#)
51975

stanionis
такой белый и такие правильные черты лица да формы черепа!
не зря, не зря литва была арийской фермой;)

User boris_k, 06.08.2021 13:21 (#)
3734

Против геев и прочих ничего не имею - в либеральном обществе каждый имеет право устраивать свою личную, в т.ч. постельную жизнь, как хочет. Но когда мужик, 30 лет подряд качавший себя мужскими гормонами (в дополнение к тем, которые дала ему природа), вдруг говорит "а сейчас я чуЙствую себя женсчиной!" - и тотчас получает разрешение участвовать в соревнованиях против женщин - это НЕ извращение. Это преступление. Это оскорбление женского пола. За это в старое доброе время полагалсь пуля на дуэли.

User anticom1, 06.08.2021 13:51 (#)
35440

Женщины-спортсменки должны сказать своё веское слово

User nfgbh1970, 06.08.2021 14:00 (#)
27828

Мотоциклист, чувствующий себя велосипедистом выиграл велогонку с хорошим отрывом от прочих участников))

User parasha_tuday, 06.08.2021 15:42 (#)

Супер!)))

User samedov_25, 06.08.2021 15:56 (#)
51633

Тут напрашивается аналогия с Тихановской... Например, спортсмена по прыжкам в длину заставили принять участие в прыжках с шестом.

User samedov_25, 06.08.2021 16:03 (#)
51633

.. Тимановской..

User nanoscience, 06.08.2021 16:30 (#)
3460

Обеих...

User self, 07.08.2021 10:20 (#)
51975

-- Мотоциклист, чувствующий себя велосипедистом выиграл велогонку с хорошим отрывом от прочих участников

это не шутка, это проблемы со связами и нейронами
ха-ха

User canada4, 06.08.2021 20:20 (#)
47095

Эта олимпиада самое мерзкое мероприятие такого рода ever. Насквозь политизирована, пропитана паскудством участия биологических мужиков-трансгендеров в женских дисциплинах, скрещенные руки черных на пьедестале, поголовно стояние на коленях черных и примкнувших к ним ипанувшихся белых левоголовых. На олимпиадах запрещена демонстрация чего-либо политического, но как теперь стало понятно, кроме БЛМ. У них расовое исключение.

User self, 07.08.2021 11:01 (#)
51975

борька, сто пудов. только это из новой зеладнии конкретно говно на палочке И никаких достижений. зато типа я первый дебил отморозок, в 42(?) года поучавствовал. ВМЕСТЕ

(комментарий удалён)
User canada4, 06.08.2021 21:21 (#)
47095

Я не против, но и оскорблять ЛГБТ тем более не следует, если сами дикари ....
=====
Не против чего?
Кстати, а если через какое-то время возникнет ЛГБТЁБ, типа сообщество людей ощущающих себя геями-ёжиками и трангендерами-бегемотами, то критическое к ним отношение или кручение пальцем у виска в их сторону тоже будет дикарстом? А когда мужик мужика прёт в зад - это типа не дикарство, а цивилизация? А когда 14-летний подросток решает, что ему нужно отрезать себе йух, прорубить дырку между ног и отрастить сиськи, потому что он вдруг ощутил себя девкой - это не дикарство, а цивилизованность. Кстати, а своим детям ты такой судьбы бы хотела? Или чтобы твой сын вышел замуж, да еще поселился с тобой и своим мужем? Или твоя толерантность так далеко не распространяется? А ты бы продолжала жить с мужем, который бы вдруг тебе заявил, что он суслик, или женщина, да еще лесбиянка и его/её по этой причине тянет к тебе со страшной силой, но что в постели ты должна называть его Клава?

User tiv, 06.08.2021 21:59 (#)

Дело ведь не в том, что кто-то вдруг почувствовал влечение трахаться с особой своего же пола или неудержимое желание отрезать у себя что-то, что он считает у себя на теле лишним. Ради Бога, запрещать это или преследовать по закону - негуманно, как говорится, бывает. Но, как не крути, всё вышеперечисленное - не более , чем отклонение от нормы и заставлять подавляющее количество нормальных (в этом смысле) людей воспринимать это как общепринятую норму, требующую всенородного признания, естественно вызывает чувство протеста и отторжения. Принимающее иногда идиотские формы, как в российском ТВ. Хотя здесь проблемы скорее не с гомофобией, а с профессионализмом и хорошим вкусом.

User canada4, 07.08.2021 05:45 (#)
47095

заставлять подавляющее количество нормальных (в этом смысле) людей воспринимать это как общепринятую норму, требующую всенородного признания
======
Ну, судя по возмущению пум, ишаков и проч., они ненормальные.

User erevanets_levon, 06.08.2021 14:23 (#)

Олимпийские игры превратились в конкурс Евровидения.

User tomsk_kremen, 06.08.2021 14:31 (#)

Чего кричать? Вписался парень в свою тему.Пусть.

User anticom1, 06.08.2021 14:35 (#)
35440

Такие морды можно увидеть в Музее естественной истории в НЙ в экспозиции посвященной неадертальцам.

User nortrop2019, 06.08.2021 15:00 (#)
45527

Как, в кружок усевшись под осиною,
Поедом с восхода до зари
Ели в этой пасмурной России
Друга дружку злые дикари...

User slay, 06.08.2021 15:55 (#)

Мне кажется, что лица скрепоносных зомбо-ведущих кузичева и шейнина сами по себе являются оскорблением рода человеческого. Это ж надо так природа поиздевались! Половцы, печенеги и монголо-татары оставили неизгладимый след в руских харях

User zatcepin, 06.08.2021 16:43 (#)

Точно подмечено,слау,физиономии ,явно,дегенеративные,а этой скобеевой с её рожей ,только где-нибудь в тюрьме НКВД или в лагере надзирательницей «работать» ,впрочем, может она там и работает по-совместительству….

User arkadyTsurkov, 06.08.2021 15:57 (#)

С таким зомбоящиком, кажется, и следующий олимпийский цикл Россия будет выступать под фитюлькой вместо флага и вместо гимна будут играть Чайковского. Впрочем, мне Чайковский больше нравится, чем это гимно.

User benderostap, 06.08.2021 16:28 (#)
51045

МОК требует объяснений))))
Онанисты..бляха муха!!!
какие нахрен тут нужны объяснеения-"Почему я нарушаю..не признаю..противлюсь...не подчиняюсь??? Да патамушта БОЛТ клала вся педеРАША на вашу цивилизацию вместе с МОК))))

User canada4, 06.08.2021 21:55 (#)
47095

Да патамушта БОЛТ клала вся педеРАША на вашу цивилизацию вместе с МОК))))
=====
Под цивилизацией надо понимать соревнования биологических мужчин против биологических женщин; вставание на колени и спрещивание рук в честь одной только расы; демонстрация и размахивание флагами каких угодно извращенцев, но не нормальных людей?

User nanoscience, 06.08.2021 16:37 (#)
3460

Мало ли желтой прессы, где журналисты неэтичны? Я думаю, слишком много внимания российскому зомбоящику. Мало ли в Америке таких конфедератов? Вот слышал я, что в Арканзасе запретили аборты. Говорят, что приняли в штате новый закон.И чего? А ничего, федералам хоть бы хны. Ну, МОК, лишите спортсменок из США прав выступать Ъ! Ведь это намного хуже издевательств на первом. IMHO

User anticom1, 06.08.2021 17:20 (#)
35440

"Вот слышал я, что в Арканзасе запретили аборты."

А ты что, беременный? Приезжай в голубые штаты, там с этим проблем нет. Что только блеватня про Техас не писала, а там то весь вопрос был в том, что аборты должны проводиться в клиниках, в которых могут оказать помощь в экстренных ситуациях, а не бабками-повитухами, как этого хотит блеватня, мол нашим чёрным нужно абортиться там где они захотят, ну а если сердце во время родов откажет, это ничего страшного.

User nanoscience, 06.08.2021 18:50 (#)
3460

Не удивительно, что именно в таких красных штатах ковид зашкаливает. Отсталость во всем, кроме военных полигонов, и скрепоносные идеи - вот основная идея ТЕхаса и ему подобных красных штатов. Хорошо еще, что есть оазисы крупнейших научных институтов и университетов, но они к сожалению не делаю погоды в этих штатах... Про бабок-повитух - это вы из сталинского опыта вспомнилиЪ?

User anticom1, 06.08.2021 18:57 (#)
35440

Ковид несётся через южные границы на плечах нелегалов. Нужно знать.
А что такое "скрепоносные идеи"? Кто определитель? Назовите мне ваших моралистов, освещающих ваш путь.

User anticom1, 06.08.2021 22:20 (#)
35440

Для твоего сведения, самый низкий процент вакцинированных приходится на черных и латинцев. А ты тут про красные штаты враньё разносишь. А ведь черные и латинцы, это дем электорат.

User canada4, 06.08.2021 20:25 (#)
47095

Говорят, что приняли в штате новый закон.И чего? А ничего, федералам хоть бы хны.
=====
И после этого, дебилоид, ты будешь утверждать, что твое образование вы ПТУ и ты жил в Америке? Дятел нанообразованный, у федералов нет власти в штатах, даже если бы им и было хны.

User canada4, 06.08.2021 20:44 (#)
47095

выше ПТУ

User anticom1, 07.08.2021 01:07 (#)
35440

А в курсе ли вы, что 60% учителей города Нью Йорка не вакцинированы? А это ведь демократы, причём либеральное крыло этой партии.

User nanoscience, 07.08.2021 01:22 (#)
3460

Все бляди будут вакцинированы до начала занятий, на 100%! Не знаю, я считал вакцинацию привелегией и с радостью и благодарностью пошел на нее. Нью-Йорк нельзя назвать полностью демократическим, а только лишь на 60 %. Вот эти 60% нормальных людей вакцинированы! Остальных надо подгонять метлой и пинками Ъ!

User anticom1, 07.08.2021 02:29 (#)
35440

Вы плохо понимаете? 60% учителей невакцинированы.

(комментарий удалён)
User nanoscience, 07.08.2021 15:04 (#)
3460

Вымрут сами Ъди? Честно, я не зверь какой, мне жалко этих людей. А вы уже переболели или отек легких еще впереди?

(комментарий удалён)
User nanoscience, 07.08.2021 01:27 (#)
3460

Чтобы иметь такое суждение, надо смотреть ростелевидение. Я смотрел и могу сказать, что сериалы там неплохие. Новости в основном о наводнениях, но и это волнует, нет? Есть надоевшие передачи типа Малышевой, но тут можно и переключить, слава богу каналов много.

(комментарий удалён)
User nanoscience, 07.08.2021 15:16 (#)
3460

Нет, ничего заумного. Симпатичная девочка, богатый молодой красавец, роман... Хорошие машины даже у ментов, все культурные, качки, женщины красивые. По 10-20 серий за раз. Идет без напряжения, как легкая закуска. Особо хорошо под пиво. Кстати, в Америке такого пива нет к сожалению. А там, в магните, -- Туборг, Карлсберг, изумительный лагер, кажется лучшее пиво в мире (это написано на банке). Скажу, что и закуска в том же Ашане (это супермаркет) несравнимо лучше американского несъедобного. Народ в России живет, смотрит первый, ездит на лексусах, и черт его знает как им это удается... Инфраструктура в городах резко улучшается, дома все из кирпича, зачастую с бетонными перекрытиями, детские площадки, парковки, магазин магнит и пятерочка в каждом квартале. Нет, вы русофоб, который наверное никогда не был в современной России. Хорошо хоть не ругаетесь теперь.

(комментарий удалён)
User nanoscience, 08.08.2021 00:45 (#)
3460

Ну да, раньше, в Союзе, были бразильские сериалы. Я недавно был в Бразилии. Мне не понравилось. Россия намного более развитая страна. Народ в Росси ведет себя соответственно.

User american_uncle, 08.08.2021 01:01 (#)
25290

Что за словесный понос?

User nanoscience, 08.08.2021 04:01 (#)
3460

Кошки нюхаются в усы. Собаки нюхают задницу друг другу. А люди разговаривают. Вы что предпочитаете?

User american_uncle, 08.08.2021 05:28 (#)
25290

Люди иногда молчат. Те, у кого словесная диарея, молчать не умеют.

User anticom1, 07.08.2021 18:09 (#)
35440

Замечу, ты специалист в пиве очень плохой, также и в знаниях наличия пива на рынке США, не говоря о местных производителях, которые производят очень хорошие сорта пива, которые считаются на уровне самых лучших мировых сортов. Просто не во всех местах продаётся хорошее пиво, из-за покупательной способности. В Штатах около 9000 пивоварен.

User nanoscience, 08.08.2021 00:25 (#)
3460

Я пасусь на пивоварне, как я много об этом сообщал. Откуда и черпаю мудрость американскую. Ну, да, Бадвайзер это чешское пиво, ну да, ну да...

User schnobelson, 08.08.2021 00:57 (#)

Бадвайзер это чешское пиво, ну да, ну да...
---
Бадвайзер пиндосы стырили у Чехов.

User self, 08.08.2021 05:48 (#)
51975

про пиво
нано, то что продаётся в супермаркетах или на автостоянке уровень скажем так, не сильно
но зайди в приличный кабачёк, там такие шикарные драфты наливают, а иногда из пол сотни наименований, все не перепробуешь
или видел ли ты сеть магазинов bevMo?
или наш знакомый чех, держит едальню, очень популярна в сак. жрачка полная фигня за очень высокую цену, но пиво!
всё сами тут варят

User nanoscience, 08.08.2021 12:53 (#)
3460

Все познается в сравнении, барменс.

User natala, 06.08.2021 20:00 (#)
3006

"Над спортсменами глумились ведущие Ольга Скабеева и Анатолий Кузичев, приглашенные на "Время покажет" депутаты - Алексей Журавлев и зампред ПАСЕ Петр Толстой. Олимпийцев назвали "извращенцами" и "психопатами", которых "надо лечить".

Вот кто на самом деле психопаты - так это вечно орущая Скабеева и её гости. Вот их и надо бы лечить, а спортсменов можно оставить в покое.

User chupa1, 06.08.2021 20:42 (#)

Любое «отклонение» от «скреп» подлежит немедленному осуждению и(или) осмеянию. При этом многие ведущие забывают задержаться на секунду у зеркала. Но на него и «пеняют» почему-то. Совсем как Главный, тот, который в зеркало давненько не смотрелся, судя по его весьма опрометчивым высказываниям. А ведь отражение действительно НЕ ТОГО...
МНЕНИЕ РЕДАКТОРА: ЗАБАЦАТЬ «ГОПАКА»
Единственное золото для страны (Украины, прим.редакции) выиграл "афроукраинец" (Вести.RU).
"Тренировки в Раде не проходят даром!", – в шутку отметила Скабеева. (MK.RU)
Снова праздник на пророссийском помойном СМИ. Жан Беленюк выиграл золото Олимпиады-2020 в соревнованиях по борьбе! Cкабеевой очень хотелось «пройтись» по африканским корням украинского борца, но ограничилась лишь тем, что высмеяла исполнение темнокожим депутатом Рады Жаном «Гопака».
Из чисто спортивного интереса посмотрел, кто же представляет Россию на Олимпиаде в «боевых» или «борцовых» видах спорта. Привожу список заявки (коротенько): Хатаев Имам, Батыргазиев А., Муса Евлоев, Мадина Таймазова и др. Между прочим, никогда не слышал от Скабеевой или Попова «грузороссиянка» или «руссочечен».
Ж.Беленюк родился в Киеве, в 1991 году. Всю свою жизнь прожил НА Украине. Его мама – украинка, отец – выходец из Руанды, погиб во время Гражданской войны в этой африканской стране. Таким образом, борец абсолютно такой же украинец, как Скабеева – русская.

User chupa1, 06.08.2021 20:44 (#)

Что до цвета кожи... политика нашего издания не позволяет выпадов на этот счёт. Тем более, что Скабеева – во всём АРИЙКА истинная, и кожа и ...и, что называется, «лицо»... Но вот моя молодая сотрудница (я «про себя» называю её «Уголёк», ПОТОМУ ЧТО...) как-то долго и придирчиво рассматривала фото Симоньян. И рассмотрела. Но девочка работает у нас ретушёром, и ей по роду службы и положено, и простительно...
Главред МЫ И ОНИ.

User orge, 06.08.2021 22:06 (#)
4479

Зачем вообще реагировать на поведение скрепных дегенератов?

User pennywise, 06.08.2021 22:50 (#)
49758

Для постановки адекватного диагноза по характерной симптоматике.

User orge, 07.08.2021 09:25 (#)
4479

А разве он является для кого-то секретом?

User pennywise, 07.08.2021 11:10 (#)
49758

Не является. Но необходим мониторинг состояния опасного психбольного, а российское федеральное ТВ является важнейшим диагностическим признаком.

User orge, 07.08.2021 20:31 (#)
4479

Необходим. Но специальными людьми, заботящимися о безопасности своих государств. А обывателю реагировать на всякий очередной бред сумасшедших...

User judgebork87, 06.08.2021 23:58 (#)

Я думаю, глядя на высокие мордвинобразные скулы Скабеевой, что она гораздо менее русская чем курчавый Александр Сергеевич. Ещё я думаю что в политической, финансовой и артистической элитах России процент гомосексуалов зашкаливает. Я имею в виду криптогеев вроде Толстого, Жириновского, Кузичёва и других self-hated gays.

User new_generation, 07.08.2021 18:22 (#)

А когда педофилов к секас меньшинствам запишут? Лет через 5-10?

User judgebork87, 07.08.2021 21:30 (#)

Этот дурак как и все малообразованные дураки любит вставить умное словцо, не понимая его значения. Дурак из Монтаны не знает, что в переводе на русский язык комильфо (Comme il faut) означает «фу, как неприлично!». Не комильфо пишется раздельно и через букву и.
Естественно для этого заробитчанина Америка – чужбина, а родное ТВ РУ является окном в мир.
Дурак не знает, что людям ждавшим визу в США ХИАС выплачивал пособие, которое мы обязывались вернуть после устройство в Америке. Этого хватало на скромную жизнь в очень дешёвой Италии. Про римский рынок "Американо" (где иммигранты продавали всякий привезённый с собой ширпотреб) я вообще молчу. Кто там был не забудет.

User medwedb, 08.08.2021 00:26 (#)

Дословный перевод "Comme il faut" - "как подобает".

User new_generation, 07.08.2021 22:35 (#)

Что интересно, что все "быки" с первого, когда поедут на отдых по европам, покупая шмотки в бутиках, буду вежливо разговаривать с продавцами из меньшинств, там сейчас такие продавцы очень популярны. А по телеку можно нести пургу.

User medwedb, 08.08.2021 00:21 (#)

Ну и рожа!

(комментарий удалён)
User new_generation, 08.08.2021 16:46 (#)

анекдот:
В регламент художественной гимнастики внесены изменения - быстро поднятое не считается упавшим.

User judgebork87, 09.08.2021 04:20 (#)

Дурак из Монтаны со своим дурацким рунглишем не знает по своей малограмотности, что на Олимпийских играх 1972-го года спортсмен из Украины (тогда СССР) Валерий Борзов выиграл две золотые медали в забегах на 100 и 200 метров, опередив фаворитов, чернокожих американцев. Поумнеть ему не светит.