новость У главреда The Insider Доброхотова и его родителей прошли обыски

28.07.2021

У главного редактора The Insider Романа Доброхотова и его родителей прошли обыски по делу о клевете. Его допросили в полиции и отпустили в статусе свидетеля. Полиция возбудила дело по заявлению голландского блогера Макса ван дер Верффа, работающего на ГРУ.


Комментарии
User self, 28.07.2021 12:50 (#)
51975

не знал что он был в россии. это ошибка

User self, 28.07.2021 12:54 (#)
51975

-- Адвокат Сталина Гуревич, представляющая интересы ван дер Верффа, сообщила агентству, что экспертиза установила "порочащий характер" опубликованных сведений о голландце, а помимо доноса о клевете был также подан гражданский иск

пиздадец

User self, 28.07.2021 13:16 (#)
51975

-- Сталина Гуревич

? не, симпотяга и умница. кто таких родят?

User medwedb, 28.07.2021 15:34 (#)

Ходячее последствие культа личности

User self, 28.07.2021 13:00 (#)
51975

реально не понимаю, почему такой наивняк? ну не хочет же он быть вторым навальным? у него нет приличных адвокатов?

User samedov_25, 28.07.2021 14:57 (#)
51633

Путин стал лицом рекламы презервативов. ЕСПЧ разрешил компании в Грузии выпускать презервативы с фото Хуйла. Самое место..

User self, 29.07.2021 03:45 (#)
51975

"Производитель также использует портреты советского диктатора Иосифа Сталина и лидера Северной Кореи Ким Чен Ына"

ещё поговаривают про т. алиева младшенького да с папаней гебистом среди 23х бакинских

думаешь если мальчика повесил на аватар меньше педофилом стал? или у тебя машина времени, сам себя старпёр так сказать?

одно слово, совковое бакинское, плывёт в латрину

User timothy, 28.07.2021 14:24 (#)

Адвокат Сталина Гуревич
Адвокат Гитлерина Гуревич

User erevanets_levon, 28.07.2021 14:57 (#)

theins.ru/politika/236808 , копия в архиве Интернета - archive.ph/hpWVe
"Для тайной связи с основателем и генеральным директором Bonanza Media он купил телефонный аппарат и сим-карту, которую зарегистрировал на имя несуществующей пожилой _грузинской_ женщины — стандартная практика для офицеров _ГРУ_, которые не хотели бы, чтобы их звонки отслеживались."

Я предупреждал о лингвополитологической связи ГРУ и Грузии.

User cincinnat27, 28.07.2021 16:10 (#)
49297

Очень интересная юридическая практика - проводить обыски у свидетелей и изымать у них компьютеры, телефоны, планшеты и паспорта.

User natala, 28.07.2021 17:39 (#)
3006

"Очень интересная юридическая практика ..."

Ув. cincinnat27, я думаю, что слово "юридическая" в Вашем комментарии лишнее. Я бы назвала эту практику гопнической, ибо к юстиции это не имеет никакого отношения. Нет в РФ ни юстиции, ни суда, ни прокуратуры.

User kombal, 28.07.2021 20:23 (#)

"интересная юридическая практика"
------------------------------
Какая там юридическая..? Отпетые бандиты у власти! Уже второй десяток лет там заправляют свой беспредел!