новость С вещанием на выход

Латвия запретила вещание 17 российских телеканалов
09.02.2021
Владимир Соловьев. Кадр "России-1"

Владимир Соловьев. Кадр "России-1"

Нацсовет по электронным СМИ Латвии на год приостановил ретрансляцию в стране телеканала "Россия РТР" и запретил распространение сигнала еще 16 российских телеканалов. "Россию-РТР" латвийские власти обвинили в разжигании ненависти в телепередачах "60 минут" и "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым".


Комментарии
User reg265, 09.02.2021 16:05 (#)
51371

Сплошные русофобы вокруг, доколе!!??
PS значит с удвоенной силой сможет вещать на внутреннюю аудиторию, вы там держитесь, приятного вам этого и хорошего настроения словом.

User marazm_sovetov, 09.02.2021 16:23 (#)
51965

Умнеют прямо на глазах!

User samedov_25, 09.02.2021 16:39 (#)
51633

:-) МИД сегодня в РФ, вроде собачки Павлова. Реагирует мгновенно.. со своими условными рефлексами. Проще говоря, в каждой бочке затычка. А иногда выступает и в виде женских прокладок.

User orge, 09.02.2021 16:30 (#)
4479

Вот так бьі да на всем Западе. И прицепом домики Соловьеба конфисковать.

User american_uncle, 09.02.2021 17:34 (#)
25290

А на Западе распространенность и влияние этих каналов настолько незначительны, что нет никакой нужды их ограничивать. Ну, кому, например, нужны все эти парашитудэй в США или Франции? Оружием они являются только в бывших советских республиках.

User bespartijnen, 09.02.2021 16:43 (#)

Молодец Латвия!

User tomsk_kremen, 09.02.2021 16:59 (#)

Как? Только сейчас? Только на год?

"Индийское кино" можно было и оставить.

User tomsk_kremen, 10.02.2021 00:37 (#)

"Индийское кино" надо было не разрешать.

User american_uncle, 09.02.2021 17:31 (#)
25290

Представитель российского МИДа Мария Захарова сочла запрет "России-РТР" "политическим демаршем, грубо нарушающим международные обязательства Риги по обеспечению свободы слова и плюрализма мнений"...
========================================================================================

Кого интересует мнение этой алкоголички из путинской внешнеполитической конюшни, если уже и мнение самого бункерного деда никого не интересует? Вашу свободу слова, твари кремлёвские, нужно не только ограничивать - ваш ядовитый язык вообще нужно с корнем вырвать.

User kapitän, 09.02.2021 23:51 (#)

Алкоголем она только догоняется , кокс . Судя по цвету физиономии и состоянию волос , возможно гера.

User nanoscience, 09.02.2021 18:05 (#)
3460

Правильное решение. Жду, когда США запретит RT.

User new_generation, 09.02.2021 18:21 (#)

А латыши деньги хоть собирают за трансляцию?

User samedov_25, 09.02.2021 19:48 (#)
51633

По мнению Захаровой, заявления, к которым имеют претензии латвийские власти, высказывались "в ходе дискуссионной программы, для которых резкие высказывания - характерное явление".
----------------------------------------------------------------------------------
Во-во.. Машка-алкашка.

– Вовочка, как твоя фамилия?
– Марьиванна, моя фамилия символизирует то, что вы каждый день берёте в рот!
– Не дерзи мне Х*ев!
– Вообще-то я Ложкин…

User parasha_tuday, 09.02.2021 22:09 (#)

Желаю тоже высказаться "в ходе дискуссионной программы, для которой резкие высказывания - характерное явление":
Путин- убийца и наркодиллер, глава мафии под вывеской ЕР, главарь террористической группировки ФСБ.
Как-то так.

User samedov_25, 09.02.2021 22:24 (#)
51633

Не. вот честно. Навальный скопом всех обозвал холуями и предателями. А для судилища над ним выбрали, якобы оскорбленного фронтовика (не вполне соответствующим по годам). Ну, да ладно. Пусть... Когда-то Алексей предложил и главное, посчитал, что пенсии для оставшихся (которых раз-два и обчелся) ветеранов можно, без надсада для бюджета, сделать по 200 000 руб. И обошлось-бы это гос-ву довольно дёшево. Пыня на это не пошёл (кстати, почему?). А это не оскорбляет этого ветерана-Холуя?

User parasha_tuday, 10.02.2021 17:03 (#)

Пропащая страна. Гнилой народец. Подлый

(комментарий удалён)
User nfgbh1970, 09.02.2021 21:55 (#)
27828

Во времена холодной войны у СССР и США была договоренность - каждая страна у другой выпускала строго определенным тиражом свой журнал, остальное - блокировалось по мере возможности.. Холодная война прошла, потому РФ блокирует все, что сочтет нужным и сумеет, а вот другим - нииизя))

User judgebork87, 10.02.2021 00:29 (#)

К сожалению слабые, легко поддающиеся любой пропаганде мозги большинства в любой популяции заставляют обращаться к цензуре. В данном случае цензура введена против пропаганды "Русского мира", как его понимают такие, как верный путинский лакей Соловьёв. В свою очередь путинская цензура затыкает рот тем кто ей неугоден. Даже в нашем демократическом, свободном (хочется продолжать верить) обществе цензура поднимает свою уродливую голову.
А кажется всё так просто. Умение самостоятельно мыслить и возможность нажать кнопку и переключить канал. Но Всевидящее Око Саурона хочет единомыслия как справа, так и слева.

Какая же это цензура, это просто "черная метка" тем одиозным каналом, которые настолько мерзопакостные, что терпеть их в эфире становится просто неприличным. Они олицетворяют собой все самые омерзительные грехи человечества: ложь, лицемерие, призывы к насилию, пропаганду превосходства одной нации над остальными, воспевание войны, как решения всех проблем..При желании найти грязь несложно, но давать ей возможность беспрепятственно выливаться в эфире - это оскорбление морали.
Это своего рода загончик, в котором они могут испражняться и заниматься политическими извращениями всласть, это как бы маркер для их продукции: "Для долбоебов+".

User nfgbh1970, 11.02.2021 11:49 (#)
27828

воспевание войны, как решения всех проблем..
===========================================
отнюдь не всегда - "для Донбасса военного решения не существует", для Приднестровья или Карабаха - те же лозунги. Эрдоган с Алиевым видимо не в курсе были,что военного решения нет - вот и выгнали "армию Карабаха". Что с них взять - темные.необразованные люди, даже рецепты от Симонянши-бобрихи не слышали наверное.