новость Анализы Голунова не выявили следов наркотиков

10.06.2019
Фото: twitter.com/sugueva

Фото: twitter.com/sugueva

Следов наркотиков в сданных на анализ биологических образцах журналиста "Медузы" Ивана Голунова не обнаружено, сообщили в Минздраве. В Москве группа гражданских активистов и журналистов собирается провести 12 июня марш за прекращение преследования журналиста и наказание тех, кто сфабриковал против него дело о наркотиках. Маршрут шествия заканчивается у здания столичного главка МВД, где проходит бессрочная серия пикетов. Митинг планируется и в Новосибирске.


Комментарии
User anticom1, 10.06.2019 14:47 (#)
35440

"Следов наркотиков в сданных на анализ биологических образцах журналиста "Медузы" Ивана Голунова не обнаружено, сообщили в Минздраве."

Нужно было Российское антидопинговое агентство подключить,всё бы нашлось.

User kortinger, 10.06.2019 14:52 (#)

Телеграм-канал Незыгарь:

"На фоне истории с Голуновым незаметно закончился визит председателя Си.
Более того — в канун важнейших переговоров в Осаке тема российско-китайских заявлений умчалась на периферию. Смазан был весь эффект.
Благодаря столичным бравым генералам, полковникам и майорам. Решившим, что раз в Москве начальства нет — город им отдан. Хотели решить быстро- оформить и поставить перед фактом поимки крупного драгдиллера- журналиста.
Даже фото подготовили и подсунули все в АП. Министр доказательные справки подписывал.
Результат оказался отвратительный.
Президент зол, генералы бегают словно тараканы, Песков выставлен публично в идиотском виде, Собянин из благословленного председателем Си стремительно превратился в глазах медиа в «крышу» коррупционеров. Питерский форум забыт, в столице волнения, рейтинг полиции бежит вниз на фоне фейков и фактов применения насилия.
Поработали славно сотрудники ОПН УВД ЗАО."

Если верить слухам о том, кому принадлежит этот канал, то там точно знают, что "Президент зол".

User haeshua, 11.06.2019 16:10 (#)

Ну Песков давно пургомёт и идиёт.

User erevanets_levon, 10.06.2019 15:00 (#)

"Следов наркотиков в сданных на анализ биологических образцах журналиста "Медузы" Ивана Голунова не обнаружено, сообщили в Минздраве."

Будут судить за неупотребление наркотиков? Ибо сказано:
litmir.me/br/?b=216504&p=9
"Однажды ночью раздался громкий стук в дверь. Четверо в форме сообщили полусонному Барренту, что он арестован.
— За что? — спросил Баррент.
— Отсутствие склонности к наркотикам. Три минуты на сборы.
— Какое наказание меня ждет?
— В суде узнаешь. — Охранник подмигнул своим приятелям и добавил: — Но единственный способ вылечить нерасположенца — убить его… (...)
— ...не расположение к наркотикам является главным преступлением против Государства. Непрерывное потребление наркотиков — обязательная привилегия каждого гражданина. Известно, что привилегии должны насаждаться, в противном случае они будут утеряны. А потерять привилегии — значит потерять краеугольный камень нашей свободы. Поэтому уклонение от них приравнивается к государственной измене.
— Наркотики служат многим целям, — продолжал судья. — Излишне перечислять их достоинства. Но, говоря с точки зрения государства, необходимо отметить, что предрасположенное к ним население есть лояльное население, что наркотики являются основным источником доходов и вообще представляют весь наш образ жизни. Более того, я скажу, что нерасположенное меньшинство неизменно доказывало свою враждебность к родным омегианским организациям"
(Роберт Шекли, "Цивилизация статуса").

User benderostap, 10.06.2019 20:53 (#)
51045

))))))))))

User haeshua, 11.06.2019 16:12 (#)

Левон Вы гений.

User natala, 10.06.2019 15:46 (#)
3006

"Затем телеканал (Россия-24) выпустил исправленную версию сюжета о Голунове: в ней говорилось, что об опьянении Голунова в момент задержания съемочной группе сообщили полицейские."

Ой, никому я так не верю как российским полицаям. :))

27469

Дмитрий Песков заявил ... "Ошибка возможна. Ошибки допускают в том числе и журналисты, когда пишут те или иные материалы. Притом в большом количестве"
И мы даже знаем фамилии этих "журналистов" (начиная с Киселева и вплоть до...) и места их работы - те самые два десятка педеральных тв-аналов.
Вот только правомерно ли сравнивать? Там более, что сравниваешь одно свое говно с другим своим же. И пытаешься размазать на всех...

User benderostap, 10.06.2019 20:56 (#)
51045

и назыаается это-лубянский вентилятор.))))

User new_generation, 10.06.2019 17:36 (#)

Дмитрий Песков заявил ... "Ошибка возможна." ===============================
Ошибки надо не признавать. Их надо смывать. КРОВЬЮ!
www.youtube.com/watch?v=yBeQMY-Y2NQ

(комментарий удалён)
User haeshua, 11.06.2019 17:53 (#)

Блядь пригожинская себя модератором возомнила?

(комментарий удалён)
User benderostap, 10.06.2019 20:57 (#)
51045

Шпили-Вили из Солсбери-"пик" диверсионной школы путинизЬма!!!