статья Смерть телекиллера

Илья Мильштейн, 09.05.2019
Сергей Доренко. Кадр youtube-канала "вДудь"

Сергей Доренко. Кадр youtube-канала "вДудь"

В Москве погиб Сергей Доренко - одна из самых ярких медиафигур рубежа веков. Ему было 59 лет. Доренко стало плохо с сердцем, когда он ехал на мотоцикле по Садовому кольцу. Он был невероятно талантлив и вошел в историю как "медиакиллер" на службе у олигарха - Доренко вдохновенно "мочил" политических противников 20 лет назад, его телепередачи стали классикой жанра. Высшей точкой его карьеры стал выпуск, посвященный погибшим морякам "Курска".


Комментарии
(комментарий удалён)

А про Киселёва и Соловьёва даже этого не скажешь.

Место Доренко было в тюрьме за первое же оскорбление чести и достоинства, если б он не жил в мафиозном государстве.
Такая правда подойдет как бы не к месту она была из-за трагедии?

User lisa_de, 12.05.2019 02:12 (#)
49051

Я не зналa этого человека. Но это то, что вы должны видеть
h ttps://www.youtube.com/watch?v=EXUKzntUyJI
Он хотел иметь Дунай. Мудак наверняка в аду с другими из русского мира

User judgeborck_87_, 16.05.2019 08:46 (#)

Ну что, гнида_хуйловская_lisa_de, давай что ли, фуфел свой, про чемоданы-самолёты, мразь гебнявая :-))
А то, что то совсем службу забросила, паскудина лубянская ;-))

User new_generation, 10.05.2019 04:29 (#)

До пенсии не до жил.

User artamosha, 10.05.2019 13:43 (#)

+++
Пукинской пенсии в т.ч.

Лучше впасть в нищету, голодать или красть,
Чем в число блюдолизов презренных попасть,
Лучше кости глодать, чем прельститься страстям,
За столом у мерзавцев, имеющих власть.
— Омар Хайям, XII век (XII век, Карл !)

User kortinger, 10.05.2019 08:31 (#)

Просто ещё один журналист полез в озёрно-африканские дела. Что случилось с предыдущей группой журналистов в Африке, известно всем:

"...16 марта в Уганде полиция обнаружила поставку двух партий золота на большой аффинажный завод. Предприятие занимается переплавкой чистого золота и принадлежит компании African Gold Refinery. Одна 3,8 тонн партия, вторая 3,6 тонн, сообщил в Telegram-канале "Расстрига" главный редактор радиостанции "Говорит Москва" Сергей Доренко со ссылкой на свои источники в Африке.

"Когда полиция через короткое время пришла с проверкой на завод, выяснилось, что 3,8 тонн бесследно исчезли. Остальное пока конфисковали. Как говорят, золото прибыло из Латинской Америки... Угандийцы считают, что золото вывозят русские в интересах венесуэльского диктатора. Перебрасывали через Уганду, чтобы получить "чистые" документы. При этом через таможню и полицейский контроль золото не проходило. Идет расследование. Осталось только вспомнить, кто у нас по Венесуэле, да кто у нас по Африке. Я что-то запамятовал", – поделился своей версией Доренко..."

19.03.2019

User orge, 10.05.2019 09:26 (#)
4479

Избранные места из "творчества" подохшей сволочи:
"Севастополь вернули, Киев надо вернуть. Нам нужен Киев, а не Луганск. Вот вы думаете, что я говорю циничные вещи и войну надо вообще прекращать. Не надо задействовать войну как инструмент давления. А хотите рецепт быстрого прекращения войны? Да нет ничего проще. Внеблоковый статус Украины, свободные выборы губернаторов, региональный русский язык, совместное с Россией синхронное сближение с Евросоюзом - то есть Украина без нас ни в какой ЕС не вступает. Вот и будет вам мир. Разумеется, вы должны признать Крым - русским. Вот и всё".
"В Чечне необходимо без всяких колебаний применить тактику выжженной земли, пройдя по ней огненным катком. А всех чеченцев – депортировать… Чечню необходимо подвергнуть локальному ядерному удару, а то, что осталось, закатать в асфальт".
А как закручинились записные "либералы" -- Ларина, Альбац, Бунтман!

User tatic, 10.05.2019 21:08 (#)

+++++++++

User albex2, 10.05.2019 09:57 (#)

Земля бетоном. -1 лживый пропагандист.

twitter.com shackurr [twitter.com], 10.05.2019 10:29 (#)
25333

Нехороший был человек, бессовестный и беспринципный. Жалко, что он и ещё многие такие как он, родились на свет. Без них, возможно, ваты в головах у населения поубавилось бы.

User reg265, 10.05.2019 10:32 (#)
51371

Он много чего понаговаривал, короче земля ему наждаком,талантливой скотине.

27469

Многим жопам заноза...

Теперь Кабздону точно не скучно на сковороде.

И в аду люди живут.

User erevanets_levon, 10.05.2019 13:17 (#)

"Доренко стало плохо с сердцем, когда он ехал на мотоцикле по Садовому кольцу."

"Плохо с сердцем" должно в обители подозрений сразу рифмоваться с "импульсным оружием".

User erevanets_levon, 10.05.2019 22:34 (#)

vesti.ru/doc.html?id=3145858
"Дочь Доренко Екатерина обратилась в полицию с просьбой провести проверку по этому поводу, написав соответствующее заявление. Она ... попросила не кремировать тело отца до проведения экспертизы. "Я считаю, что он умер не естественной смертью, у меня есть определенные факты. А если тело сожгут — концы в воду", — приводит слова Екатерины РБК."

Если кремируют, значит убийство.

24309

правильно доча требует: почитала заключение патологоанатомов и очень похоже на экспертизу со смертельной дозой у погибшего мальчика...
работала в кардиологии и НЕ знаю таких причин смерти...

Не любил я его при жизни, не буду радоваться и его смерти. Если б Грани не написали, ничего бы и не писал. Х... с ним...

User anticom1, 10.05.2019 14:46 (#)
35440

Сергей Доренко на российских каналах, это примерно тоже, что Рэйчел Мэддоу на MSNBC, врёт до иступления, доводит свою аудиторию до экстаза, превращая в зомби.

User nortrop2019, 10.05.2019 15:54 (#)
45527

Казалось бы, причём здесь Лужков?

(комментарий удалён)
User nortrop2019, 12.05.2019 10:31 (#)
45527

Не жалко.

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 10.05.2019 16:29 (#)

I'd not say anything.

User manafort3, 10.05.2019 16:36 (#)

А лужочек мишенью был для телекиллера,палил и палил по нему с наслаждением.

User petrovsasha, 10.05.2019 18:17 (#)

Откуда взято про "плохо с сердцем"? Вскрытие что ли успели сделать? Он кому-то позвонил и сказал, не останавливая мотоцикл? Скорее всего ничего плохого с сердцем не было, а просто носился Сергей Леонидович в нетрезвом состоянии, не соблюдая скоростных ограничений, как принято у людей его социального уровня. Жил грешно, умер смешно.

(комментарий удалён)
facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 11.05.2019 16:10 (#)

Ot tsyeho davnenko pora.

User dlm, 12.05.2019 01:27 (#)

Посмотрите видео с камеры, ни носился он (по крайней мере в этот раз), а медленно трюхал поткрайней правой полосе, потом вдруг стал ехать по диагонали на относительно малой скорости, ударился об ограждение на противоположной стороне дороги

User xrenivany4, 10.05.2019 19:34 (#)
7157

Чай дорогой любил. Может "самым дорогим" напоили. Или остатки "Нины Риччи". (как вариант)

User diver3, 10.05.2019 20:57 (#)
4461

А был ли покойный нравственным челевеком? Нет, покойный не был нравственным челевеком!

User retakaurt, 10.05.2019 21:21 (#)
27599

- Вот так, жил человек, жил, да и умер.
- А чего ты хотел, чтобы он жил, жил и продолжал дальше жить?
- ....?

User leokadij_5, 12.05.2019 07:30 (#)

Имхо, Доренко был мерзавец.

User jura52, 12.05.2019 11:29 (#)
2927

Ушел не побежденный мерзавец. Как жаль что ушел один.Земля бетоном и огонь адский.