новость В Латвии вступает в силу трехмесячный запрет на ретрансляцию телеканала "Россия РТР"

01.02.2019
Владимир Соловьев. Кадр "России-1"

Владимир Соловьев. Кадр "России-1"

В Латвии в субботу вступает в силу трехмесячный запрет на ретрансляцию телеканала "Россия РТР". Национальный совет по электронным СМИ запретил транслировать телеканал из-за разжигания ненависти к Украине в телепередачах "Вечер с Владимироми Соловьевым" и "60 минут". Поводом к запрету телеканала стали заявления Соловьева и лидера ЛДПР Владимира Жириновского. В 2016 году трансляция "России РТР" в Латвии уже приостанавливалась на полгода.


Комментарии
(комментарий удалён)
User retakaurt, 01.02.2019 19:48 (#)
27599

Наоборот, надо показывать пока у людей не выработается стойкое отвращение ко всем этим свиным рылам. Нормальные люди и так уже не смотрят, а ватноголовые найдут способ посмотреть, в интернете или по спутниковому ТВ, ибо им нужна подпитка ненавистью.

User sinepuz, 01.02.2019 21:53 (#)

Вот! Сам хотел об этом сказать. У меня вообще дома телевизора нет, но не от бедности, а от ненужности.

, 02.02.2019 02:10 (#)

Так может и по улицам можно бегать с "хай Гитлер"? Ну, а что? Пусть к нему отвращение вырабатывается. Или метадон по почтовым ящикам раскидывать. Ведь кому надо, тот найдет.
Интересная позиция.

User parabellum_37, 02.02.2019 03:03 (#)
34341

Добрые эти латыши. В Литве этот зомбоканал не транслируется уже года два или три. Но подобная хрень еще идет по Первому и "НТВ". Надо просто вырубать их на время таких трансляций. Оставить безобидные сериалы. Ихние "новости" и "время" тоже вырубать. Неужели это технически невозможно?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User bogdanovvaleriy_, 03.02.2019 14:53 (#)

Да наоборот! Понравилось уж сильно больно :-р
Оно так летературно, так летературно!!
Ми-ми-ми ;-))

Впрочем, вы, ольгинские, ещё не такие коры мочите ;-р

(комментарий удалён)
User parabellum_37, 04.02.2019 17:37 (#)
34341

Цененко не опознать невозможно :)

(комментарий удалён)
User parabellum_37, 04.02.2019 18:38 (#)
34341

Не всех, но многих. А уж этого - точно :)

User dr__ovvosek, 04.02.2019 20:50 (#)

Вы их всех уже знаете! ))) Это да )))
Как они вас каждый день и в день по несколько раз шпилли-вилли в заднепроход )))))
А потом ещё и распинывают всю сраку, и как вы смешно при этом подпрыгиваете как детский, надувной мячик )))))
Весь форум уже несколько лет ржёт и балдеет от этого )))))))

User parabellum_37, 03.02.2019 14:53 (#)
34341

:)))+++++

, 02.02.2019 14:45 (#)

Воробей, к чему эти сложности? Зачем ковыряться в дерьме селекционируя еще съедобное?
Один раз смыть. Один раз и навсегда. И чистота, и порядок, и никаких копрофиловских совков. ))

User bendderostap, 02.02.2019 18:36 (#)

+++++++++++

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 04.02.2019 17:18 (#)

Zavzhdy povazhala litovtsiv! Slava Litve!

User parabellum_37, 04.02.2019 17:28 (#)
34341

Thank You.

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 02.02.2019 17:48 (#)

Davno treba bulo robyty!

User zatcepin, 01.02.2019 20:21 (#)

Правильно!! В цивилизованной Латвии не место нацистской пропаганде,распространяемой официальными российскими телеканалами.

User orge, 01.02.2019 22:19 (#)
4479

Есть уверенность, что через 3 месяца они исправятся?

User doctor_lecter, 01.02.2019 22:43 (#)

Карантин для того и накладывается,чтобы определить - заразно или нет. А вдруг?

User orge, 02.02.2019 13:03 (#)
4479

Ежи Лец давно дал ответ на такие случаи.

User benderostap, 02.02.2019 15:11 (#)
51045

+++++++++

User doctor_lecter, 02.02.2019 23:17 (#)

Не понимаю... Не подскажете?

User orge, 03.02.2019 12:24 (#)
4479

"Некрасиво подозревать, когда вполне уверен".

User tatic, 02.02.2019 12:29 (#)

Ага :-)))

User natala, 02.02.2019 00:11 (#)
3006

"В Латвии в субботу вступает в силу трехмесячный запрет на ретрансляцию телеканала "Россия РТР".

Понимаю власти Латвии, тем более Латвия довольно лакомый объект для российских пропагандонов и там они особенно активны по сравнению с соседней Литвой.

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 04.02.2019 17:23 (#)

Litva davno poslala yih na try litery

User new_generation, 02.02.2019 00:40 (#)

Интересно, а за трансляцию латыши платят мани ртс?

User parabellum_37, 02.02.2019 03:07 (#)
34341

Эта хрень только в кабельных. А за кабельное платят все абоненты. Ну и в спутниковых тоже.

User jgu1, 02.02.2019 06:56 (#)

Запретить надо навсегда, не стоит думать что россия станет демократической цивилизованной.
Фашизация и деградация сволочной империи зла продолжится по нарастающей.
ху-ловская пропаганда рассчитана только на подонков и дебилов рашки, и им это очень нравится.
И в самой Латвии полно ватной пропутинской нечисти, как и в других странах ЕС.

User benderostap, 02.02.2019 15:14 (#)
51045

в Латвии полно ватной пропутинской нечисти,!!!!!
Вот вам и ответ про 3 месяца "воздержания"))) ежели 4-5.-.Рига рванёт...или не проплатят))

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 04.02.2019 17:24 (#)

V nas tezh!

User parabellum_37, 04.02.2019 17:34 (#)
34341

У вас - это где?

User jgu1, 02.02.2019 07:25 (#)

мерзкая путинская пропаганда переместилась в интернет, в первую очередь в Ютуб, там и лютуют кремлеботы. Почему Ютуб не борется с этой мразью, не понятно.

User vas_vas, 02.02.2019 11:49 (#)

Жаль латышей. Как им теперь жить то? Чем заменить это рвотное средство, ась?

User benderostap, 02.02.2019 14:56 (#)
51045

Перед запретом трансляции "России РТР" НСЭСМИ провел консультации с латвийскими и международными экспертами)))))))))
Усраться и не жить!! Карл, а в туалет по "большому" эти самые..свободолюбивые атыши, потомки Латышских стрелков, не спрашивают разрешения "международной общественности??)) Билять, да что ж это с латышами произошло? Оглохли..онемели или оху*ли??

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 04.02.2019 17:26 (#)

Use razom.

User benderostap, 05.02.2019 13:42 (#)
51045

))))))))))

Надо запретить телеканал "Россия РТР" во всех цивилизованных странах. А Швеция должна возбудить уголовное дело против канала и запретить его за клевету и разжигание ненависти.

2870

Нужны четкие критерии для определения фальсификаций и зомбирования с помощью средств информации.
Принять закон запрещающий такие действия, наравне с терроризмом. Такие действия даже страшнее терроризма, потому что разрушают сознание людей, оскотинивают миллионы, ради прибыли десятков.

21790

Почему трехмесячный только?

User benderostap, 05.02.2019 13:43 (#)
51045

Вот клон-дебилен и вонюч
И думает, что он могуч..
Но..дёрнул ручку унитаза-
И смыл лубянскую заразу)))

User bogdanovvaleriy_, 03.02.2019 14:51 (#)

Не, нумерной Парямбелюм это не Манька Захерова, это больше на гопникак Артёмку Шейнина похоже :-)

www.youtube.com/watch?v=hNY0p8O9Bao

User bendderostap, 03.02.2019 14:55 (#)

а я ЭТО понимаю, КОГДА прапор из меня ВЫНИМАЕТ))))