новость К редакции "Новой газеты" принесли клетки с овцами

29.10.2018
Овцы у редакции "Новой газеты". Фото: ФБ-страница Надежды Прусенковой

Овцы у редакции "Новой газеты". Фото: ФБ-страница Надежды Прусенковой

К редакции "Новой газеты" неизвестные принесли клетки с овцами. На животных надели жилеты с надписями "PRESS" и "Новая газета". В середине октября в редакцию подбросили похоронный венок и корзину с отрезанной головой барана. В корзине лежала записка с угрозами в адрес журналиста "Новой" Дениса Короткова и главреда Сергея Кожеурова. Против издания и Короткова развязали травлю в соцсетях. Коротков - автор расследований о преступной деятельности приближенных олигарха Евгения Пригожина.


Комментарии
User retakaurt, 29.10.2018 17:52 (#)
27599

Никак рамзанка дыров дуркует.

Всё-таки у пригожинских троллей на удивление однообразный юмор.

User haeshua, 29.10.2018 19:15 (#)

А вы карту видели? Внутри Бульварного кольца, рядом с Чистыми прудами, узкий Потаповский переулок. Остановка запрещена!!! Да и остановиться негде - узко, а тут грузовик(скорей всего с откидным задним бортом на гидроподъёмнике)(фиксирующие камеры везде) И НИКТОНИЧЕГОНЕВИДЕЛ ИХТАМНЕТ!

User maxno, 29.10.2018 20:39 (#)
22523

Ipatь!
Бинзин падаражал на расии, аткидывай не аткидывай борты... А стабильность видеонаблюдения налицо!

User haeshua, 30.10.2018 10:11 (#)

Бензин ладно, но пропан осенью был 16, обычно зимой дорожал, а весной на место цена приходила. А нынче минимум 25. Дорого стоит сирия, донбабве, лугандогия и прочие виртуальные сады эдемские моли бледной.

User maxno, 29.10.2018 20:45 (#)
22523

А клетки с баранами, чего на них ни пиши,- это путинги, один в один!

User microfone, 29.10.2018 20:47 (#)

Баранов головы бараньи,
И птичьи песни певчих птиц...
А рифмы подберёте сами.

(Подсказка: "Грани" и "тыц-пыц").

User microfone, 01.11.2018 23:42 (#)

Не, это неправильно, что мой последний пост - какая-то дурацкая шпилька.
Вы, граньки, этого не заслужили. А заслужили, наоборот, мою благодарность за предоставленные мне технические возможности и проявленное терпение. ;)
Вы как хотите, а меня имя обязывает - стану я теперь готовиться к зиме. Ну, зиму-то ещё, может, и получится пережить, а вот как пережить торжествующего крестьянина, я не знаю.

User bespartijnen, 29.10.2018 20:47 (#)

Уголовник Пригожин, герои чепиги и стоящий за ними кремлин. Имбецил Золотов. Они управляют и рулят. Пупутину такие нужны. Все их действия предсказуемы. Противно.

User tomsk_kremen, 30.10.2018 01:22 (#)

“К редакции "Новой газеты" неизвестные принесли три клетки с овцами". Бейте меня по голове, но это нельзя сделать скрытно и без свидетелей.Впрочем, кому это важно.