новость Якунин намерен подать в суд на "Новую газету" из-за статьи об убийстве следователя

12.10.2018
Евгения Шишкина. Фото: novayagazeta.ru

Евгения Шишкина. Фото: novayagazeta.ru

Бывший глава РЖД Владимир Якунин угрожает "Новой газете" иском о защите чести и достоинства. Газета писала о возможной связи убийства в Подмосковье следователя МВД Евгении Шишкиной с расследованием о коррупции в РЖД, которое проводилось ее подчиненным. Иск будет подан, если редакция газеты не извинится. МВД расследовало вывод средств от онлайн-продажи билетов в кипрский офшор, подконтрольный сыну Якунина Андрею.


Комментарии
User benderostap, 12.10.2018 23:39 (#)
51045

вельможные придворные хуйло в Кремле над Законом!!
паханат рулит...

User parabellum_37, 13.10.2018 01:22 (#)
34341

Бандитская страна. Начиная с самого верха.

User maxno, 13.10.2018 08:20 (#)
22523

Путен сделал уникальное государство - да, оно бандитское, но как же ж в нем торжествует право! Право сильного! Такого торжества права ещё поискать: Все "государствообразующие" пидарасы типа Якунина не падазриваемы , а если кто вдруг чего нехорошее услышал, то прежде чем печатать нужно с пидарасом обсудить шрифт и знаки припенания, иначе кливитой будет....

User parabellum_37, 13.10.2018 08:25 (#)
34341

+++++++

User natala, 13.10.2018 15:16 (#)
3006

"Начиная с самого верха."

Саня, а такое может только сверху идти. Бандитизм снизу можно как-то прижать-придавить, но сверху это явление давит всю страну.

User marazm_sovetov, 13.10.2018 16:12 (#)
51965

Для меня очевидно, что ЛЮБЫЕ более-менее крупные преступные деяния невозможны без помощи (если не с подачи) правительственных структур.

User victor322, 13.10.2018 08:14 (#)
43536

А кто сейчас гендиректор РЖД? Небось сволочь какая, вороватая? Наверняка, бандит. Толи дело был человек с репутацией - Вован Якунин. Может только угрожать. И чем? Иском о защите чести и достоинста. Цивилизованый человек, почти святой. А ведь мог бы и ножичком.

User parabellum_37, 13.10.2018 08:20 (#)
34341

:)))

User marazm_sovetov, 13.10.2018 16:08 (#)
51965

Ну, так это классический пример случая, когда "на воре шапка горит"!