новость Журнал The New Times прекращает выходить в бумажном виде

04.06.2017
Обложка последнего номера The New Times. Фото с ФБ-страницы Евгении Альбац

Обложка последнего номера The New Times. Фото с ФБ-страницы Евгении Альбац

Журнал The New Times прекращает выходить в печатном виде, его июньский номер - последний в бумажной версии, сообщила главред издания Евгения Альбац. Сайт журнала продолжит работу. С декабря из-за нехватки средств редакция прекратила розничную продажу издания, оно распространялось только по подписке. В последние годы журнал был в трудном финансовом положении и сталкивался с претензиями Роскомнадзора.


Комментарии
User new_generation, 04.06.2017 18:09 (#)

Пожалуй журналу пришел полный Альбац.

User american_uncle, 04.06.2017 19:19 (#)
25290

Помер Максим - ну и х@й с ним!

User marcell, 04.06.2017 20:18 (#)
3424

Пожалуй, ваш - это самый лучший и точный комментарий к смерти этого "максима"..
"Была без радости любовь, разлука будет без печали..." добавлю ещё от себя.

User parabellum_9, 04.06.2017 18:17 (#)
29569

Надеюсь, что теперь на сайт не нужна будет подписка? А то ни одну интересную статью не дочитаешь - подписку требуют.

User parabellum_9, 04.06.2017 18:48 (#)
29569

Бумаги уже не надо, заказ типографиям тоже не нужен. Эта долбанная подписка многих отвернула от сайта, меня в том числе.

User parabellum_9, 04.06.2017 18:50 (#)
29569

У Граней же нет бумажной версии, и подписки тоже нет. Зато читателей - достаточно по всему миру. Вот пусть и берут пример.

(комментарий удалён)
User parabellum_9, 04.06.2017 20:15 (#)
29569

Я халявщик поневоле. Принимали бы наличными через наши банки - был бы постоянным спонсором. Нет, им карту подавай... Недоработка.

(комментарий удалён)
User parabellum_9, 04.06.2017 21:02 (#)
29569

Шлемофон! :)

(комментарий удалён)
User parabellum_9, 04.06.2017 20:12 (#)
29569

Сейчас набегут тролли и будут объяснять про Госдеп и ЦРУ.
-------------------
Да даже если и Госдеп - не вижу в этом ничего плохого. Хотя мало в это верю. А надо бы, чтобы финансировал - было бы еще эффективнее. "Вражьи голоса" на СССРань финансировал Конгресс США, и вполне успешно с этим справился. Неплохо бы повторить. Холодная война ведь опять в самом разгаре.

(комментарий удалён)
User parabellum_9, 04.06.2017 20:30 (#)
29569

Этот разгар даже обогнал прежнюю холодную войну. И когда говорят, что "мы на пороге новой холодной войны" - мне этому говорящему хочется заехать в торец. Давно уже обогнали.

(комментарий удалён)
User parabellum_9, 04.06.2017 21:04 (#)
29569

Почему питерское? У русскоязычных применяется широко и везде. В Питере (ленинграде) в жизни не был.

User igorku, 04.06.2017 19:03 (#)

"предупреждение - за присутствие слова "бляди""
Нет, ну вот разве не бляди, а?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User parabellum_9, 04.06.2017 19:43 (#)
29569

А отвечать троллям - надо?

(комментарий удалён)
User parabellum_9, 04.06.2017 19:52 (#)
29569

Антифов-дедов-швеллеров не надо кормить ответами. Они с них жрут.

User parabellum_9, 04.06.2017 19:48 (#)
29569

А чо, поле чудес и я смотрю - это как кроссворд. Политики там нет. И хоккей смотрю, и радуюсь, когда расею натягивают :)

(комментарий удалён)
User parabellum_9, 04.06.2017 20:01 (#)
29569

Из рекламы ничего не начерпаешь. А вот из секелево-соловьёвского зоопарка - это да. И не только из программы время - у них все новости такие. Не смотрю. Разве только иногда, чтобы знать степень их мразоты, и боевой дух не растерять.

(комментарий удалён)
User parabellum_9, 04.06.2017 20:23 (#)
29569

Яковенко в своём блоге это делает еще более развернуто. Зайдите, он постоянно ведет "Медиафрению" и "Войну слов". Не пожалеете. Ищите в списке справа. Там тоже можно комментировать. Я это тоже делаю.
yakovenkoigor.blogspot.com

(комментарий удалён)
User parabellum_9, 04.06.2017 20:35 (#)
29569

Ссылку не давай - не хочется блевать.

(комментарий удалён)
User parabellum_9, 04.06.2017 21:00 (#)
29569

:)))))
Кургиняны... симоньяны... Что-то поганое таится в носителях этих армянских фамилий. Хотя и эрнест мацкявичус - тоже еще то дерьмо. Но процент таких намного меньше...

(комментарий удалён)
User parabellum_9, 04.06.2017 21:33 (#)
29569

Я не обвинял какие-либо нации. А говорю, что такие - позорят свои нации, только и всего. Ты недопонял.

User parabellum_9, 04.06.2017 21:35 (#)
29569

Кургиняны-симоньяны позорят Армению. Мацкявичус позорит Литву.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User parabellum_9, 04.06.2017 19:54 (#)
29569

Его миска пролетела мимо, но вы ему ее вернули.

(комментарий удалён)
User parabellum_9, 04.06.2017 20:03 (#)
29569

:)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User parabellum_9, 04.06.2017 22:05 (#)
29569

Каска - главный горшок комбата :)

(комментарий удалён)
User parabellum_9, 04.06.2017 22:08 (#)
29569

Всенепременно :)

User skotina, 04.06.2017 22:12 (#)

Сегодня Сашка в своей Клапедриловке срал в шлем.
Потом поджарил на огне и повсюду стало вонять.
Людей не стало в радиусе километра
Но Сашке было похрен!
Ибо вкусно!
Да и не жрал он уже неделю
Жизнь бомжа тяжела...

User skotina, 04.06.2017 22:13 (#)

Ты блять сранный глист сам! Всех достал тут.

User skotina, 04.06.2017 22:14 (#)

Мича теплофф. Хуй во рту вертел.

User parabellum_9, 04.06.2017 22:19 (#)
29569

А быстро прискакал, аж под тремя погонялами. Всегда на низком старте :)))

(комментарий удалён)
User parabellum_9, 04.06.2017 22:39 (#)
29569

:)))))

(комментарий удалён)
User parabellum_9, 04.06.2017 23:09 (#)
29569

:)))))
Скажи заветное слово "Шлемофон" - быстрее будет :))

User parabellum_9, 04.06.2017 23:24 (#)
29569

Сработало :)))

User micsha_huiloff_, 05.06.2017 17:10 (#)
29890

Мича, ну ты чё завис то? знал что даун, а как ты сосёшь в тесном ольгинском сортире у прапора, стоя на коленях или сидя на унитазе... не помнишь! :))
А Шлюхис то, Шлюхис - вишь как он рад, что встретил коллегу хуисоса такого как ты, Мича :-)
Шлюхис рабочая сосалочка сосёт хуи в клайпедском порту.
Это у него хобби наравне с коллекционированием оружия .
2 евро - один отсос :))

User micsha_huiloff_, 05.06.2017 17:11 (#)
29890

теперь понятно - Мича сосать ушёл у прапора.. ну пускай работает, пускай :))
Мича, пидорок путинский, а может ты стесняфкаешься признаться как ты сосёшь хуй у прапора? :)))
Покраснел даже и отвернулся :)))
ну ладно! тогда не буду тебя спрашивать :))))

User micsha_huiloff_, 05.06.2017 17:09 (#)
29890

Мича, тебе надо авку "Я Ольгинский Пидор" поставить. :))
слушай, Мича, расскажи как ты сосёшь в тесном ольгинском сортире у прапора, стоя на коленях или сидя на унитазе? :))

User micsha_huiloff_, 05.06.2017 17:12 (#)
29890

Мичатеплов эфэсбэшный пидорок и селигерышный палатошный хуисосец дрищет и серет на гранях дюже вонюче!
Закрой-ка ты своё трихомонозное ебало, пидорас чекиздский, а то слишком уж сильно хуями воняет :-) да и соску тебе всю распинать могут. чем будешь зарабатывать то тогда? И достал ты уже всех тут своей вонючестью и дриснёй, пидор Мичатеплов,
да и вобще, брысь-ка ты нахуй отсюда, сучонка хуйловская!
Держи 11-80 и пашол нахуй, троллолюха кремлёвская, ольгинский воняющий пидор и путинский троляка засрань!