новость Пониженный социальный ответ

"Роснефть": Против нас в России ведется заказная кампания
19.01.2017
Михаил Леонтьев. Фото: er.ru

Михаил Леонтьев. Фото: er.ru

В "Роснефти" обвинили СМИ в ведении "заказной кампании". Поводом стала публикация Би-Би-Си ответа Михаила Леонтьева на вопрос о "мигалке" на автомобиле Игоря Сечина. Пресс-секретарь "Роснефти" сказал журналистам, что они "охренели", послал их "подальше" и посоветовал прекратить "говно подбирать". Корреспонденту "Дождя" Леонтьев ответил: "Пройдите, пожалуйста, в жопу".


Комментарии
User stallion, 19.01.2017 18:50 (#)
50987

Леонтьева неплохо бы пригласить вести на факультете журналистики МГУ спецкурс или спецсеминар по новой стилистике общения пресс-секретарей со СМИ :)

User parabellum_3, 19.01.2017 18:52 (#)
27427

А стоит ли обсуждать высеры блевонтьева?

, 20.01.2017 03:54 (#)

Да нет смысла.... Если только для молодых, кто его не знает...

27469

А мне понравилось - обсценный язык закрепляется на все более высоких уровнях. Хотя до Филиппин в этой сфере нам еще топать и топать...

User parabellum_3, 20.01.2017 13:11 (#)
27427

:)))))

User anticom, 19.01.2017 18:58 (#)
31002

насколько важно для Россиян наличие мигалки на автомобиле Сечина? Леонтьев прав, "Какое это имеет отношение к деятельности компании?". Пришли на пир людоедов и возмущаются, что салфетки прохо открахмалены.
Это все равно, что заметить пылинку на ботинке Путина и ойкать, там блядь пылинка.

(комментарий удалён)
User anticom, 19.01.2017 19:11 (#)
31002

Трамп планирует помощь странам Прибалтики. Сейчас идет проверка на лояльность, кто не лоялен, будет сосать у друго нелояльного. Так что парабелка выбирай себе партнера.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 19.01.2017 21:33 (#)
25290

Миша Леонтьев - конченный пьяница и жлоб. Для того его и взяли работать к Сечину, чтобы гавкал на всех как шелудивый пёс.

User anticom, 19.01.2017 22:28 (#)
31002

есть более серьезные темы, чем мигалки, это криминал на государственном уровне, мафия, миллиарды похишенных долларов, развязанные войны чтобы отвести внимание от себя. а мы тут про мигалки судачим. А то Что Мишка Леонтьев конченный подонок и подлец, однако знают все.

User natala, 20.01.2017 23:13 (#)
3006

"Человек рабоает пресс-секретарем в крупнейшей в России госкорпорации, а выставляет себя (и корпорацию, которую он представляет) полнейшим жлобом и хамом."

cincinnat23, Леонтьев не выставляет себя полнейшим жлобом и хамом, он таковым является, за что его и взяли говорящей головой Сечна работать.

User sogood, 19.01.2017 19:01 (#)

И никто не ответил, "А я гляжу, вы уже оттуда.."

User anubis_01, 19.01.2017 19:03 (#)

Какой всплеск Ынтеллехта. А каков уровень духовности -- без противогаза подходить опасно.

User parabellum_3, 19.01.2017 19:11 (#)
27427

:))))

User old_1, 19.01.2017 22:28 (#)

https://s27.postimg.org/uuyfudzzn/UOxwgjb_Dsb_A.jpg

User orge, 19.01.2017 19:13 (#)
4479

Пресс-алкаше, чего от него ожидать...

User md_lekter, 19.01.2017 19:16 (#)

Типичная работа в стиле герра Геббельса: 60/40 или 70/30.
Самая большая проблема, конечно же, мигалка на машине Сечина. А то, что они с Вованом миллиарды долларов прикарманили, то как-бы несущественно. Щас устроят срач по поводу мигалки, а о сворованных миллиардах и не вспомнят.
Не исключаю, что мигалку могут снять в присутствии десятков камер российских говноньюс, а Сечина объявят эталоном демократичности и бессребреничества.

User anticom, 19.01.2017 19:22 (#)
31002

ББС полное дерьмо, причем про-Путинское, судя о тех проблемах, которые ими освещаются.

User md_lekter, 19.01.2017 19:30 (#)

Та вы шо?!! Это ж английская газета! Они же не могут врать про Россию, они ж вместе с америкосами и гейропейцами заодно. Как говорил мне один знакомый ватник: это же зарубежная пресса пишет, они ведь Путиным не финансируются.

User overmind, 21.01.2017 07:38 (#)

В мире вообще всё полное дерьмо и финансируется Путиным - от Би-Би-Си до Барака Обамы. Но ничего, Трамп наведет порядок. Железной рукой реднека. Он наведет порядок, да.

User overmind, 21.01.2017 07:35 (#)

"Самая большая проблема, конечно же, мигалка на машине Сечина"

Наглядный образец демагогического передергивания.

1. Во-первых, никто, кроме вас, не сказал, что это самая большая проблема.

2. Во-вторых, смысл публикации не в том, что на машине Сечина есть мигалка (это действительно неважно), а в том, что пресс-секретарь крупнейшей госкорпорации - хам и быдло.

3. В третьих, вы - демагог и клеветник.

User md_lekter, 21.01.2017 12:05 (#)

И после всего этого словоблудия я демагог? И клеветник ко всему? Вы мне нравитесь :)

User overmind, 21.01.2017 12:54 (#)

Я не ставил целью вам понравиться. Так получилось само.

User md_lekter, 21.01.2017 12:06 (#)

Кстати, а откуда такая любовь к Сечину? Вы большой поклонник "сильных личностей"?

User overmind, 21.01.2017 12:52 (#)

Моя любовь к Сечину получена вами из вакуума с помощью тех же железных логических приемов, что вы использовали в ваших предыдущих упражнениях. Ваша приверженность традициям похвальна, но вы все-таки излишне консервативны.

User md_lekter, 21.01.2017 13:14 (#)

Я исправлюсь! Простите за самодеятельность, сэнсэй...

User md_lekter, 19.01.2017 19:18 (#)

Кстати, почему у меня возникают странные аналогии между фамилией Сечин и украинским словом сеча?..

User tatic, 19.01.2017 20:20 (#)

:-))))))

22754

сЭча

User md_lekter, 19.01.2017 22:04 (#)

У вас русифицированный вариант написания этого слова. Українською - сеча.

User anubis_01, 19.01.2017 19:31 (#)

В центре Киева на Михайловской площади прошла акция против насилия и ксенофобии в память об убитых 19 января 2009 года в Москве правозащитнике Станиславе Маркелова и журналистке Анастасии Бабуровой.
censor.net.ua/v424048

User nanoscience, 19.01.2017 19:39 (#)
3460

Мне нравится эта открытость РОСНЕФТИ. Now we are talking! "Пройдите, пожалуйста, в жопу", -- этот перл не хуже, чем "П это Россия, Россия это П". А вот если мы объединим эти два тэга, то получим совершенно адекватную, ТРАНСПАРЕНТНУЮ, картину нашего нынешнего состояния России в мире: "П и С это Россия, Россия это П и С. Пройдите, пожалуйста, в жопу". Нет, правда, эта фраза в год кризиса экономики, власти, краха международных связей, -- это просто блестяще сказано! Как там у М, -- Денег нет, но вы держитесь. Пройдите, пожалуйста, в жопу! Вы поняли? Это как Дебилы, бля. Пройдите, пожалуйста, в жопу! Мы переходим ко второй стадии кризиса. Верхи уже не могут сдерживаться и посылают низы открытым текстом. Низы идут в жопу.

User american_uncle, 19.01.2017 21:36 (#)
25290

Низы идут в жопу...
===========================

К верхам. И раздирают эту жопу без признаков жалости. :))

, 20.01.2017 03:56 (#)

Размечтались.... Они этой жопой гордятся и за нее любому пасть порвут.

Как глисты. Какая ни есть, это наша родина.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 19.01.2017 21:37 (#)
25290

Одно хорошо в Леонтьеве --он умеет пить водку...
==========================================

В том-то и дело, что даже этого он не умеет. Помню, в сети гуляли фотки, на которых означенный пьянчуга лежал мордой в салате.

User tatic, 19.01.2017 20:23 (#)

:-))))))

Хлопци уверены, что держат Бога за бороду.

User sergii_from_kyiv, 19.01.2017 21:08 (#)
13636

Ну допустим не бога, по крайней мере сов.фед. еще не принял такого законе и не за бороду и не держат, а осуществляют фрикции, а так вы правы.

User tkalich, 19.01.2017 20:27 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 + 0,5 лет.
*
классику надо смотреть и делать выводы.
"Кавказскую пленницу" все видели?
как там баранов во двор загоняли?
"Цоб, цоб, цобе!" - и пинка вдогонку.
может, у баранов и было своё мнение на этот счёт.
но они же промолчали.
так, что извините.
быдло другого отношения не заслуживает.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 20.01.2017 00:30 (#)

Привет, Антифа! И многих убил Стомахин ? А его "отпускники"?

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 20.01.2017 01:07 (#)

Арсений павлов без стихов обходился. И гиркин. И буряты, радующие Кобзона.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 20.01.2017 01:15 (#)

Как и "Боинг".

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 20.01.2017 01:24 (#)

Ля-ля покажи комиссии и поражающим элементам. Не топчись на гнилой теме. Спасай реноме. Когда я советовал плохое ?

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 20.01.2017 01:55 (#)

Не бузи! Комиссия международная и не в Москве клепалась. И не в Вашингтоне.Все по буковкам и циферкам мордой в пашню уложила.

User tkalich, 20.01.2017 07:35 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 + 0,5 лет.
*
фашка, и что я должен сказать в ответ?
аминь???

User lalena, 20.01.2017 10:38 (#)
27441

Хоспидя, да с кем вы спорите?!
Ему ж ссы в глаза - скажет "Божья роса".
В игнор всех ущербных и всего делов.

User tkalich, 20.01.2017 18:16 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 + 0,5 лет.
*
спасибо, lalena.
да, я знаю всю эту шваль из выгребной ямы путина.
и методы их знаю.
но, всё равно, спасибо. :)

User lalena, 20.01.2017 20:34 (#)
27441

))))

User retakaurt, 19.01.2017 21:05 (#)
27599

Мишка блевоньтев, хоть и дурак, но вежливый дурак. "Пройдите пожалуйста в жопу". Может это он тут на форуме так вежливо про демшизу рассказывал?

User ejonok13, 19.01.2017 22:55 (#)

Вот распахивается дверь, входит злобно-приземистый, небритый, красноглазый затируха площадной Левонтий. Хрипит:
— Однако, здравствуйте!
— Однако, пшел на хуй! — в ответ доносится.
Скрипит зубами Левонтий, сверкает глазками красными, разворачивается, уходит.

User eugene_boyko, 20.01.2017 14:15 (#)

Пока все по Сорокину идет. Левонтий на месте. Начинаем учить китайский.

(комментарий удалён)
User milka_gorilka2, 20.01.2017 05:32 (#)

Как можно? Леонтьев Михаил Владимирович обладатель Золотого пера России.
Его ни с кем в один ряд ставить нельзя!
Как сейчас, вспоминаются эти бесценные строфы: Пройдите, пожалуйста, в жопу...и говно подберите
Чувствуете, какая красота слога?
Просто сукин сын - не меньше...

User sogood, 22.01.2017 19:10 (#)

А если спросить в какое место золотое перо ему вставили, что бы он ответил? (Аналогия просматривается)

User milka_gorilka2, 22.01.2017 19:19 (#)

Оно туда обмакивает золотое перо и пишет нетленку.
Кстати - Золотого пера России - потому что золотари ;)

User sogood, 22.01.2017 22:54 (#)

Так вот, почему от того, что он пишет такая вонь...