Также: СМИ, Общество | Персоны: Владимир Маркин

новость Маркин извинился перед журналисткой "Новой газеты"

08.09.2016
Владимир Маркин. Фото с сайта СКР

Владимир Маркин. Фото с сайта СКР

Официальный представитель СКР Владимир Маркин публично извинился перед журналисткой "Новой газеты" Надеждой Прусенковой. Выяснилось, что в своей книге "Тайны Следственного комитета" Маркин использовал фрагменты ее статьи. В ответ на обвинение в плагиате спикер СКР назвал Прусенкову "никому не нужной журналистишкой", которая "хочет раскрутиться" на его имени.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 09.09.2016 09:10 (#)
3543

+++++++!!!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 09.09.2016 10:50 (#)
3180

Оффтоп.
Вот прямо щас по рентв анонсировали новую фильму-"расследование". Главные герои - Демушкин в компании с Мальцевым (погорел "Парнас" на нем) готовят революцию на деньги Ходора :-). там же и подготовка на територии рсосии боевиков, в том числе и при помощи Корчиньского, в том числе и воюющих против "населения Лугандонии". Туда же и Касьянова привязали.
Чисто лубянская комбинация - на которую клюнул не слишком умный Демушкин. Теперь понятно распределение ролей - провокатора Ходора делают главным врагом, а провокатора Леху будут пропихивать в новые лидеры.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 09.09.2016 11:09 (#)
3180

В общем, ждем выхода фильмы - вроде бы сегодня вечером - и очередной волны истерики и уголовных дел.
Но как вовремя - аккурат к "выборам" успели...

User old_1, 09.09.2016 16:16 (#)

"...твой уровень пастух!
...это ты пасешься на российском сайте..."
-----------------------
Если он пастух, то не пасется, а пасет.
А кого здесь пасти-то надо?
Козла Фашку! Так что пасись и не мэээеэекай.

(комментарий удалён)
User yarik2703, 09.09.2016 10:36 (#)

Дык... для этих чмошников — выше их мозговых способностей различить понятия "русский", "российский" и "русскоязычный"... Оттого и каша в голове...

User neokon_14, 09.09.2016 03:20 (#)
26930

Будет убирать за собой в камере.

User old_1, 09.09.2016 00:56 (#)

"... приношу свои извинения перед ..." - "велик могучий русский языка" (цы) официального представителя СКР хернерала Помаркина!

User izolda, 09.09.2016 01:09 (#)
34445

Да этим маркиным подобная писанина ни глаз не режет, ни мозг не напрягает...

(комментарий удалён)
User old_1, 09.09.2016 01:01 (#)

Ээээ.... нет! До "крайней точки хамства" генералишка еще не дошел! Но у него еще все спереди!
Так что не вонуйтесь, санитар леса пока жив.

(комментарий удалён)
User old_1, 09.09.2016 01:13 (#)

рейтинг упал до 31%. надо как-то его поднимать.
-------------------
Домкрат от Тойоты тут не поможет ?...

(комментарий удалён)
User old_1, 09.09.2016 01:29 (#)

Тогда понытно, почему //graniru.org/Society/Sports/m.254395.html...
На рессоры расчитывают.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 09.09.2016 08:05 (#)
3543

++++++))))))

(комментарий удалён)
User old_1, 09.09.2016 01:22 (#)

А во дворе коты перевешались...
-----------
Не дождетесь! У наших котов очередной март.
А Мррррт - это вам не мявгуст!

(комментарий удалён)
User gekata, 09.09.2016 11:05 (#)
27505

Так извинился он именно для того, чтобы денег не пришлось платить. Хочет умаслить журналистку, дабы не подавала в суд за плагиат.

, 09.09.2016 05:14 (#)
28332

Даже манеру заимствовал, несвойственную взял

User andrey_62, 09.09.2016 08:51 (#)
3180

Чего это он решил извиниться? Это же несвойственное ему поведение...

User gekata, 09.09.2016 11:08 (#)
27505

Испугался суда за плагиат, хочет нейтрализовать журналистку , ввести её в ступор, смягчить "несвойственным поведением", отвлечь от главного, а там, глядишь, и замирятся, в ресторан сходят, на том денежные расходы и кончатся ... .

User andrey_62, 09.09.2016 11:13 (#)
3180

Да какой там суд... В крайнем случае попросит начальника съездить с девушкой по грибы - он это умеет. И предложить на выбор - либо мировое соглашение, либо немировое решение.

User gekata, 09.09.2016 12:07 (#)
27505

Всё так, но хочется служивому лишней шумихи избежать, всё-таки журналистка, за ней "Новая газета", народ там скандальный, несговорчивый...

, 09.09.2016 18:38 (#)

Несговорчивый? А не этот ли народ без проблем столковался по поводу одного своего журналиста в лесу?

User gekata, 09.09.2016 19:24 (#)
27505

Надо было заложника из рук террориста в лице главы СК спасать, так подняли шум и спасли, возможно от неслышной гибели в тюремных застенках. Разве это называется "столковаться"? Или надо было "пойти на принцип" - не вести никаких переговоров с бандитами? А то, что террорист остался не осужденным по закону, так не может же осудить себя тот, в чьих руках власть, закон, следствие и суд. Но дело было предано огласке, и негодяй хлебнул стыда и позора полной чашей. Никто из его подельников не хотел бы повторить такой сценарий.

User sergii_from_kyiv, 09.09.2016 09:02 (#)
13636

Ага, "извините за то, что позволил себе быть собой".

User orge, 09.09.2016 09:07 (#)
4479

Маркин последователен в своем негодяйстве: купил диплом, украл текст. Остается убить кого-нибудь.

User pipetka, 09.09.2016 09:37 (#)
21218

Вы думаете, что убийств в анамнезе нет? что-то я сильно в этом сомневаюсь... ведь необязательно убивать самому своими руками. можно ведь и чужими, от этого убийство не перестает быть убийством

User orge, 09.09.2016 09:50 (#)
4479

Не думаю. Во-1-х, нет и не было у него полномочий отдавать приказы о ликвидации. А во-2-х, по нему же видно, что изрядно трусоват этот персонаж: и речь неуверенная, сбивчивая (если не читает), и мимика на грани тика (частое моргание). Не, не орел.

User pipetka, 09.09.2016 10:31 (#)
21218

по поводу орла никто и не спорит, но дела готовит эта мокрица, да и маляву для администрации колоний( ну там посадить в прессхату или избить руками зеков-уголовников или отказать в медпомощи), думаю, на такое и у мямли хватит сил

User orge, 09.09.2016 10:41 (#)
4479

Да нет же, Маркин -- ничего не решающая фигура, громкоговоритель, потешный персонаж, Петрушка. Смешно говорить о нем, как о чем-то серьезном.
novayagazeta.ru/columns/74471.html

User pipetka, 09.09.2016 11:08 (#)
21218

мелкими гадостями занимаются в основном именно такие глисты) где и в чем им еще самовыразиться?)

User kanapacki, 09.09.2016 09:40 (#)

да гандон этот маркин,там все такие, он свою дисертацию даже не читал,вот и попер на журналистку, и вы понимаете что никогда никогда эта плесень ни перед кем не будет извиняться пока не получит прямые указания.

User buldog555, 09.09.2016 10:40 (#)

марков извинился, что Н.Прусенкову оскорбил.

А за то, что своровал у нее материалы не извинился.

марков знает лучше других, что все начальники в россии воруют. Даже мысль ему в голову не пришла извиниться за уварованное.

А кремлевский сиделец никогда не уволит за воровство главного представителя всех следователей страны.

Т.е. вор на воре сидит, вором и подгоняет.

росиянцам это нравится. Потому, что у росиянцев невъ*бенно высокая духовность и невъ*бенно высокая мораль.

51273

Вот скажите мне, люди добрые, у этого господина есть докторская степень?

User help007, 25.10.2016 09:18 (#)
5984

судя по всему из докторской только колбаса