новость Роковая печать

Типография отказалась печатать очередной номер журнала The New Times
26.08.2016
Евгения Альбац. Фото Евгении Михеевой/Грани.Ру

Евгения Альбац. Фото Евгении Михеевой/Грани.Ру

Типография "Пушкинская площадь" отказалась печатать очередной номер журнала The New Times, сообщила главный редактор издания Евгения Альбац. По ее словам, редакция сотрудничала с типографией в течение восьми лет и долгов перед ней не имеет. В январе The New Times получил предупреждение Роскомнадзора, а в апреле журнал оштрафовали. В феврале сайт издания подвергся DDoS-атаке.


Комментарии
(комментарий удалён)
User parabellum_1, 26.08.2016 16:27 (#)
27031

+++++++++++++++

User parabellum_1, 26.08.2016 22:24 (#)
27031

test

User lisa_de, 26.08.2016 16:58 (#)
49051

Если так дальше пойдет также котята должны любить Сталина/ Путина. Если Серьезно, не зря Сталина хотят возродить. О памятнике Владимиру и не зря, учитывая, что Путин Владимир Владимирович тоже. Как я слышалa в кабинетах органов власти висит везде изображения Путина. Поэтому первые признаки культа у нас уже есть.

User parabellum_1, 26.08.2016 17:16 (#)
27031

Как я слышалa в кабинетах органов власти висит везде изображения Путина.
---------------------------
Это показывают в каждом расейском сериале. А когда роль пердизента исполнял медведев - висели сразу оба. Один медведев не висел. Или просто я не видел :)

(комментарий удалён)
User parabellum_1, 26.08.2016 18:38 (#)
27031

++++++++++++++

User lisa_de, 26.08.2016 22:05 (#)
49051

:)))

(комментарий удалён)
User parabellum_1, 26.08.2016 22:03 (#)
27031

:)))))))

User lisa_de, 26.08.2016 22:08 (#)
49051

Все ведь знают Без Путина Медведев ничего.
:))) Мне только Путину хватило бы, и от КГБ и другие.

User anubis_01, 26.08.2016 22:33 (#)

:)))))))))

не первые уже. и даже не вторые. а какие они по счету- это уже сумашедшая цифра получается. ее уже не только трудно выговорить, но даже и представить. однако есть цифра, которая может дать некоторое представление- это якобы 86% его поддерживающих россиян. столько насчитывают его счетные органы. они могут насчитать и больше, но пока приказа не было.

User infantry, 26.08.2016 16:22 (#)

ну а госцензуры в расее конечно нет. :-)

(комментарий удалён)
User infantry, 26.08.2016 17:15 (#)

** Оппоненты обвинили Мальцева в фантазерстве. **

но в душе пожелали расстрелять как бешеную собаку. Видать отмашки от хуйла на свободное выражение такого пожелания ещё нет. Пока нет.

User leokadij_1, 26.08.2016 18:48 (#)

Немцов тоже нехорошо отзывался о Путлере...

User parabellum_1, 26.08.2016 16:35 (#)
27031

Неужели в век интернета кто-то еще покупает бумажные версии?

User orge, 26.08.2016 19:11 (#)
4479

Тексты свежего номера в Интернете полностью могут подписать только подписчики. Для остальных -- только начальные абзац-два.

User marcell, 26.08.2016 20:35 (#)
3424

Что за вопрос?...Интернетные версии поступают позже, чем бумажные. Это же - очевидно любому.

User nanoscience, 26.08.2016 17:07 (#)
3460

== В ответ на просьбы наблюдавших за сценой гостей: «Поцелуй его, поцелуй», — девочка поцеловала Сталина, на что присутствующие разразились аплодисментами ==
А вообще-то, хорошо, что не убили, и это не шутка...

User needros009, 26.08.2016 17:13 (#)

А кто сказал что не убили? Наверняка подросла, забрали в лагерь и умерла на лесоповале. Как это можно целовать Сарьёныча непроверенными губами?

User adamkasimir, 26.08.2016 18:53 (#)
3543

Я эту монгольскую женщину видел в середине 80-х на экране телевизора и был поражён её красотой и умом...

User nanoscience, 26.08.2016 20:01 (#)
3460

Да нет, хорошо, что Евгению не убили. А ведь могли. А Эгельсовна, наоборот, стала доктором наук. Ну, представьте, Альбац целует Путина. Ну, разве, после этого ее можно на лесоповал?

(комментарий удалён)
User milka_gorilka2, 26.08.2016 18:39 (#)

В чем проблема, дед? Женись на Яровой и будь счастлив. По своему...

(комментарий удалён)
User milka_gorilka2, 26.08.2016 18:41 (#)

О твоей будущей жене? Давай. Ты как ее представляешь?

(комментарий удалён)
User milka_gorilka2, 26.08.2016 19:53 (#)

Дед ты сам предложил поговорить об этом. Вот я и говорю - давай, поговорим. Продолжаю разговор - спрашиваю о твоей будущей жене. Как ты ее представляешь. Развиваю разговор. Что ни так? ;)

(комментарий удалён)
User milka_gorilka2, 26.08.2016 20:32 (#)

Ну как неясного, дед? Ты за Яровую замуж бы вышел?

(комментарий удалён)
User milka_gorilka2, 26.08.2016 22:03 (#)

А дед отобьет. Ему палец в рот не клади. Двадцать первый...

User nickkname, 26.08.2016 17:41 (#)
3586

Приветствую всех. Кто-либо, связанный с российской медициной, может пояснить, что такое "факультет фундаментальной медицины"?

User flasher, 26.08.2016 17:49 (#)

там меньше практики, больше науки. Т.е. не на врачей, а научных работников больше готовят.

User nickkname, 26.08.2016 18:16 (#)
3586

Спасибо.

User leokadij_1, 26.08.2016 18:51 (#)

Много лет назад мама моего одноклассника (медик) говорила ему: "Гэй вэк фундамент!"

User adamkasimir, 26.08.2016 19:37 (#)
3543

Это - по-немецки. А на идиш - "гей авек..."

User leokadij_1, 26.08.2016 21:08 (#)

70 лет прошло! А интонацию помню.
Это звучало как "Отстань!"

User adamkasimir, 26.08.2016 21:17 (#)
3543

Так это так и есть, и по-еврейски, и по-немецки .... уйди =отстань!

User nickkname, 26.08.2016 21:57 (#)
3586

Буквально geh - "иди", weg - "то место, которое далеко отсюда",
Я поначалу спросил относительно из-за того, что если существует фундаментальная медицина, то должна существовать и "не-фундаментальная". Или это очередной ZAебон советской науки в постсоветское время?

User leokadij_1, 26.08.2016 21:58 (#)

Вот только до сих пор не понимаю, почему - "фундамент" ? Может, потому что красиво звучало?
Или "отстань фундаментально-капитально".

User adamkasimir, 26.08.2016 22:17 (#)
3543

Родители моего друга, Игоря Иванова жили в довоенной Риге, а в соседней квартире жила еврейская семья (гитлер ещё не пришёл)...
..........................................
Как-то мы с Игорем сидели и курили, и вдруг он говорит: - "О, мишугин пробежал...
Я спросил: - "Что за мишугин?" Он говорит: - "Это ж по вашему мышка!"

User adamkasimir, 26.08.2016 22:37 (#)
3543

?????? "С чего ты взял?"
- "Мать сказала....."
Оказывается, когда соседка орала на мужа так громко, что сквозь капитальные стены было слышно "мишигенер" (сумасшедший, по-еврейски), мать Игоря была уверена, что они ловят мышку...
Прошло пол-века, и Игорь узнал, что он всю жизнь ловил вместо мышей, психов....
........... Я думаю, что "фундамент", такого же происхождения...

User leokadij_1, 27.08.2016 03:23 (#)

У нас говорили "мишигин", "мишигине".

User lisa_de, 26.08.2016 22:12 (#)
49051

:))))

User flasher, 26.08.2016 17:50 (#)

А в чем проблема напечатать в Белоруссии или Финляндии или еще где?
Ну пусть типография теперь методички нашистиков печатает.

User leokadij_1, 26.08.2016 18:52 (#)

А таможня? Махмуд не сможет договориться...

User adamkasimir, 26.08.2016 18:56 (#)
3543

Типография не виновата! Она так же "свободна", как все русское...

User anubis_01, 26.08.2016 19:22 (#)

ув. Казимирыч можете не сомневаться сейчас из всех щелей полезут глубокие специалисты, люди высочайшего "морального уровня" который будут надрывая глотку вещать что мол виновата Альбац раз не повезла печатать ну например в Вашингтон или Ростов-на-Дону.

А типография здесь не инициатор, просто не рыпаясь выполнила команду ФСБ и тем самым ее директор расписался кто он есть.

(комментарий удалён)
User anubis_01, 26.08.2016 22:45 (#)

Кроме того сколько времени займет оформление договора, доставка груза в РФ и растоможка?

А на таможне пропустят? ЩАС!

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 27.08.2016 00:36 (#)

Таможенный союз для колбасы и кефира. Продукты мыслительной деятельности в договоре не прописаны. Чего Тебе "банки" ставят ?

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 27.08.2016 01:08 (#)

Я эти правила с первого раза усвоил :). Давно это было... Можешь любую тварь назвать уебищем, но слово "тварь" не произноси. Меньше агрессии. А ссылки могут завести в уголовку.

User tomsk_kremen, 27.08.2016 01:10 (#)

"... в уголовку .." для сайта "Граней".

User parabellum_1, 27.08.2016 01:45 (#)
27031

но слово "тварь" не произноси.
------------------
:))))))

User anubis_01, 27.08.2016 09:16 (#)

"Таможенный союз" это не столько для молока и кефира, это лапша на уши народонаселению которая давно скончалась.

К примеру ввели параноидальные антисанкции, Бацька решил "ух щас руки погрею" -- товары из ЕС с маркой "сделано в Беларуси" рекой пойдут, ан нет -- то одну, то другую партию товара блокировать начали и дела о контрабанде возбуждать в итоге )(-ло спел арию "о-о-о на-аруше-е-ения правил таможенного союза"

User kendryden, 26.08.2016 19:05 (#)
26509

расея, куле (

User orge, 26.08.2016 19:13 (#)
4479

Альбац не желает идти по кривой дорожке Муратова, потому и гнобят.

User anubis_01, 26.08.2016 19:15 (#)

Как всегда самое простое конторское решение --- чтобы вроде как официального запрета не было, заблокировать через типографию, И можно не сомневаться что хоть ко всем типографиям Москвы и Московской обл., обратись ответ будет такой же
"А вот не хотим мы и все"

User kiska, 26.08.2016 20:34 (#)
11196

Женя Альбац из Николаева (Украина) родом.

User antifa_631ru____, 26.08.2016 21:28 (#)

Забанили Альбац, как это часто бывает на гранях!
Теперь ей впору примерять новый образ Альбац_ру!

User kendryden, 26.08.2016 21:30 (#)
26509

я был сьведкам на свадьбе у друга в Николаеве... это заграница и очень далёкая, уже тогда.. = россия
а я из Беларуси

User kendryden, 26.08.2016 21:37 (#)
26509

Альбац я увидел только на RTVI+эхо.. только Шендеровича запомнил и полюбил )) за ум и юмор..и, это главное, честность и совесть. А они есть у него. 146% .. б/п

User kendryden, 26.08.2016 21:40 (#)
26509

А Альбац чота.. но она хорошая тоже, мне кажэцца )

(комментарий удалён)
User dmitry_gam, 27.08.2016 01:28 (#)

Ну и идиот, господи боже! : ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

User parabellum_1, 27.08.2016 01:47 (#)
27031

Здесь давно все это знают :)

User ksenia_85, 27.08.2016 08:37 (#)
28241

Ничего удивительного. Кроме того, что это раньше не случилось.

User natala, 27.08.2016 13:05 (#)
3006

"Если я ненавижу Гитлера, мне что, каждый раз при упоминании о нем надо добавлять, что он признан виновным на Нюрнбергском процессе? Мы не распространяли информацию, тем более позитивную, про "Правый сектор", в материале он был упомянут вскользь",- сказал Прохоров.

Как прав адвокат Прохоров. В России просто какое-то торжество маразма. А потом они под микроскоп рассматривают, а что в Украине "не так со свободой слова".

(комментарий удалён)
User natala, 28.08.2016 22:00 (#)
3006

"Кто скажет, какова его роль в жизни Украины?"

Так шутка уже появилась - Ярош прочитав что пишет российская пропаганда о Правом секторе, начал сам Правого сектора бояться.

(комментарий удалён)

дурак ты был- дурак ты и остался

User natala, 28.08.2016 22:02 (#)
3006

Да Ваша рожа тоже хороша. А у Евгении Альбац нормальное ЛИЦО.