новость В Киеве при взрыве автомобиля погиб журналист Павел Шеремет

20.07.2016
Павел Шеремет. Фото: pravda.com.ua

Павел Шеремет. Фото: pravda.com.ua

В Киеве в результате взрыва автомобиля погиб известный журналист Павел Шеремет. Взрыв произошел в 7:45 утра, когда Шеремет выехал из дома и проехал несколько десятков метров. Автомобиль принадлежал руководителю "Украинской правды" Алене Притуле, но ее в машине не было. Шеремет последние пять лет жил в Киеве, работал в "Украинской правде", был ведущим на радио "Вести".


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User leokadij12, 20.07.2016 16:40 (#)

Украинская политика - змеиное кубло.

(комментарий удалён)
User leokadij12, 20.07.2016 19:04 (#)

Демократическая.

User yarik2703, 21.07.2016 11:05 (#)

А где она есть?

User leokadij12, 21.07.2016 16:05 (#)

Например, в Канаде.

User yarik2703, 21.07.2016 16:26 (#)

Вы в этом уверены??? Вы жили при канадской демократии??? Вы сами прочувствовали демократичность канадского правительства и её, Канады, политики?... Или Вы начитались отзывов о Канаде?

User kiska, 20.07.2016 14:53 (#)
11196

Не такие уже острые и выделяющиеся публикации Павла Шеремета были, что бы кому то в Украине было выгодно его убрать. Он ничем не выделялся от других журналистов. В Украине есть на много яркие с перцем, во всех сферах журналисты.

User anubїs, 20.07.2016 15:03 (#)

Согласен. Есть гораздо больше накопавшие, приводящие факты, доказательства своих очень серьезных расследований.
С другой стороны есть еще более шумная, скандальная желтая часть заливающая сеть вбросами, часть и с депутатскими удостоверениями однако их никто не пытается убить или заткнуть.

На их фоне Шеремет выглядит очень выдержанно.

User kiska, 20.07.2016 15:29 (#)
11196

++++++++++++++ Да здесь просто ярко выражен след Кремля. Он им поперек горла давно стоял. В Украине полная свобода слова была даже при Бандюковиче, не говоря о нынешнем времени. Все кто что хотел говорили и говорят, писали и пишут. Я же просто выбираю кого прочесть, потому что всё и всех прочесть просто невозможно. К нам всегда на программы ТВ в Украину приезжали из Мордора и говорили, что, они уже давно, ещё при Ельцине не могли такие дискуссии вести, и таких программ со свободой слова они давно уже не знают. Их просто нет в России.

User anubїs, 20.07.2016 15:50 (#)

Все верно.
Основным из журналистов которые мешали бы в РФ я бы его не назвал, но если список таких составлять чуть не батальон выйдет.

В Украине действительно полная свобода слова и один выбирает более шумную и скандальную журналистику с признаками желтизны, другой более спокойную аналитику, третий все подряд смотрит, читает.

Коллеги Шеремета из УП сколько травили того же Беню фейковбросами, хоть и довели до того что он сорвался но их же никто не взорвал.

Тут похоже просто растравливают общество перед финальным аккордом -- шествием этих индивидов в рясах и песнопениями "нам нужен мир"

Если мир нужен -- так может логичнее крестным ходом на красную площадь-- ходить вокргуг хремля и молитвами чертей из него выгонять. Войну же РФ начала, Украина не на кого не нападала.

User iae, 20.07.2016 17:08 (#)
26697

Журналист - как в бою знаменосец, в поле битвы всегда впереди
Ну-ка, вспомни, "народ-богоносец", тех, кто с пулей погибли в груди
Листьев Влад среди первых убитых, Дима Холодов взорван давно
Политковская Анна забыта? Щекочихин – в цепочке звено…

Шеремет, будь земля ему пухом, оказался в том скорбном ряду
И не верьте распущенным слухам, исполнитель сгорит пусть в аду
За убийцами уши “конторы” очень часто торчали, как штык
Я надеюсь, узнаем мы скоро, кто заказчик и кто подрывник...

User kiska, 20.07.2016 17:14 (#)
11196

++++++++++++++++ И я надеюсь, что скоро все узнают.

User boq, 20.07.2016 21:43 (#)
23750

москве не понравилось как ведется следствие по Бузине. Решили бомбануть проукраинского журналиста, чтоб на контрасте упрекать. Бред...

User kiska, 20.07.2016 22:19 (#)
11196

+++++++++Не исключено.

User boq, 20.07.2016 21:45 (#)
23750

Странно - ИГил молчит

User samedov_57, 20.07.2016 22:20 (#)

Странно - ИГил молчит
------------------------------------
За него отдувается . ИХ главный спонсор и крышеватель - МИД РФ.. в лице Маньки Аблигациии. "Россию пытается обвинить в убийстве Павла Шеремета те, кто сам не так давно дестабилизировал ситуацию на Украине." В МИД-е также отметили, что считают такие высказывания проявлением русофобии.... "Дебилы, бл..дь..дебилы." :-)))

User kiska, 20.07.2016 22:21 (#)
11196

Мы говорим ИГил - подразумеваем Кремль.

User tatic, 20.07.2016 23:39 (#)

+++++++++++++++

User tatic, 20.07.2016 23:38 (#)

уши “конторы” +++++++++++++

User iae, 21.07.2016 01:21 (#)
26697

Благо-дарю :)

User tatic, 21.07.2016 13:13 (#)

Что-то почерк знакомый. Мы с Вами где-то встречались? Ваша подпись.

User iae, 21.07.2016 15:03 (#)
26697

Конечно!
После многочисленных просьб я решил не покидать Грани насовсем, а заходить иногда со стихами.

User tatic, 21.07.2016 15:13 (#)

Я уже есть в "Стихах Ру", как бы Вы посмотрели мои "опусы"?.. Не раскрывая здесь свою фамилию???

User iae, 21.07.2016 15:50 (#)
26697

Очень просто - здесь и не надо.
Прямо на стихах либо пошлите мне личное сообщение на моей странице (отправить письмо автору), либо напишите рецензию, либо просто прочите сейчас:
www.stihi.ru/2013/08/17/7728
Я увижу Вас в списке читателей.

User tatic, 21.07.2016 16:29 (#)

Написал письмо в 16, 25 по Киевскому и Московскому времени.

User iae, 21.07.2016 16:33 (#)
26697

Пока не пришло :)

User tatic, 21.07.2016 17:14 (#)

Попробую ещё.

User tatic, 21.07.2016 17:19 (#)

Напмсано: письмо успешно отправлено. И первый раз так было. Что-то я неверно делаю? Вы на берегу океана, фото. Фамилию я же знаю.

User iae, 21.07.2016 17:51 (#)
26697

Да, всё правильно, но иногда их почтовый сервер запаздывает.
Уже и не важно :)

User tatic, 21.07.2016 17:22 (#)

17,20 - читаю, есть миры за пределами стада.

User iae, 21.07.2016 17:50 (#)
26697

Я уже понял :)
Читаю Вас...

User madame_butterfly, 20.07.2016 18:11 (#)
26464

У Пукина одна цель - дестабилизация на Украине.

User kiska, 20.07.2016 18:45 (#)
11196

+++++++++++++Да, и не только в Украине и по всему миру, что бы предложить потом Западу совместное сотрудничество. Вы же помните, что после терактов всегда брали на себя ответственность за организацию теракта террористические группировки и выдвигали требования. То теперь после анексии Крыма и вторжения российских войск на Донбасс никто после терактов не выдвигает никакие требования и не берёт на себя этот террор. Только Россия первая выражает соболезнования и предлагает сотрудничать с терроризмом.

User kiska, 21.07.2016 00:49 (#)
11196

предлагает Западу сотрудничать против терроризма.

User tatic, 21.07.2016 16:33 (#)

Это - безусловно, но цели простираются гораздо дальше. А, пока, главная задача - гадить как можно больше, и не только Украине. В ЭТОМ его глобальная миссия. Мир до конца этого не понял.

User anubїs, 20.07.2016 21:39 (#)

А вот он и РАСЕЙСКИЙ СЛЕД, довольно четкий:

"Странная история с МОМЕНТАЛЬНЫМ появлением "псевдо" 17-го канала около места убийства Шеремета", - нардеп Белоцерковец

Моментальное появление съемочной группы 17-го канала возле места убийства Павла Шеремета и объяснение ее пребывания в центре Киева наталкивает на определенные мысли.

"Странная история с моментальным появлением "псевдо" 17-го канала (который вещает только в интернете и является этаким аккуратным ПРОРОССИЙСКИМ форпостом в интернет медиапространстве Украины) около места убийства Шеремета.

Цитирую и с их официального сайта: "Взрыв услышала съемочная группа "Разведки", находясь на улице выше в ожидании записать интервью с мэром столицы Виталием Кличко возле его дома для грядущего сюжета о декоммунизации".

User anubїs, 20.07.2016 21:41 (#)

Учитывая, что мэр Киева в официальном отпуске, то никакого интервью на Б.Хмельницкого быть не могло... Такое вранье наталкивает на определенные мысли, а другую легенду не смогли выдумать, сразу видно, что придумывали на ходу, может потому что правда то неоднозначна?", - написал нардеп.
censor.net.ua/n398297

Также в других случаях с терактами, провокациями и т.п. на месте всегда "случайно" оказывалась съемочная группа расейскго "телеканала"

User argus58, 20.07.2016 22:24 (#)

Даже если бы этого всего и не было, то за заказчиком всё равно далеко ходить не пришлось бы.

User american_uncle, 20.07.2016 15:04 (#)
25290

Сейчас послушал вот это: htt_ps://www.youtube.com/watch?v=9d53t_Uq7iQ - и подумал, что, возможно, это добавляет новый штрих в картину гибели Шеремета. Он был друг Немцова и помогал ему написать книгу "Исповедь бунтаря".

User kiska, 20.07.2016 15:09 (#)
11196

В Украине все чётко знают, что это заказ кремлёвского гопника.

User american_uncle, 20.07.2016 15:11 (#)
25290

Но, как всегда, концов не найдут. Потому что "взрывники" уже там, на дне колодца...

User kiska, 20.07.2016 15:17 (#)
11196

Я уверенна на 100% в Украине, что найдут.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User american_uncle, 20.07.2016 18:21 (#)
25290

Это не первое лицо. Это первая жопа. Жаль, что не последняя.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 20.07.2016 18:51 (#)
25290

Ты не понял, как всегда, старый дуралей. Я о твоём вошде.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 20.07.2016 19:45 (#)
25290

Иди нахуй, идиот.

User vadimgl2, 20.07.2016 21:45 (#)

Гиркин в этом случае выступал как главнокомандующий сепаратистов, т. е. лицо частично официальнок, представляющее определённу сторону конфликта, и в силу своего положения знавщий намного больше того, что знает частное лицо. Так что не отвертитесь. Т. е. как устраивать войны, то он чуть ли не герой России, а как отвечать за убийства, то он сразу просто частное лицо. Угу. Конечно.

User a_berg, 20.07.2016 19:00 (#)
29430

Если тщательно проследить, что писал и говорил этот журналист за последние полгода-год, то нетрудно будет понять кто является заказчиком убийства. Организатором и исполнителем теракта мог быть кто угодно.

User boq, 20.07.2016 21:19 (#)
23750

Не, он неконфликтный. Или Притулу хотели грохнуть, или взрыв незапланированный. Скажем, вёз с собой мину, а та возьми да и сдетонируй.

User boq, 20.07.2016 21:34 (#)
23750

Может подсказка во времени? 7:40 !!! Это ж там как поётся? "Шёл трамвай, десятый номер. На площадке кто-то помер. Тянут-тянут мертвеца. Опца-дрица оп-ца-ца..."

User boq, 20.07.2016 21:35 (#)
23750

Вот какой след надо искать!

User madame_butterfly, 20.07.2016 18:36 (#)
26464

))))

User tatic, 20.07.2016 23:41 (#)

+++

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User american_uncle, 20.07.2016 18:25 (#)
25290

У путинской швали все, кто не лижет жопу начальству и не боится говорить то, что думает, дураки.

(комментарий удалён)
User kiska, 20.07.2016 15:36 (#)
11196

Вы думаете о неудачно выбранном времени и неудачно выбранном лице. Вы логично думаете. А разве когда нибудь Вы находили логику у кремлёвского террориста - гопника?

(комментарий удалён)
User kiska, 20.07.2016 17:00 (#)
11196

С Немцовым Шеремет книгу писали "Исповедь бунтаря". Это первое. А то что в Украине, в Европе и где только можно, надо расшатать обстановку всякими провокациями, что бы снова предложить свои услуги в наведении порядка. Это второе. Ещё мечта Путина отвернуть внимание Запада от Украины, от Крыма и Донбасса. Это третье.

User anubїs, 20.07.2016 18:18 (#)

++++++++++++++++!!!!!!+++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User kiska, 20.07.2016 18:35 (#)
11196

Странный Вы однако! А зачем надо было убивать Политковскую, Щекочихина, Немцова? Зачем надо было травить Кара Мурзу? А зачем им надо было взрывать в самолёте Артёма Боровика и Зию? А зачем они всех Героев России начиная от Лебедя, и кончая Трошина уничтожили? А ещё спросите зачем им нужен был теракт на Бостонском марафоне? А зачем им нужно было убить польского президента с женой и всей элитой? И много много вопросов себе задайте и покопайтесь в архивах, почитайте, что писали по всем этим убийствам политологи, журналисты и политики. Сделайте вывод. Ваше право!

(комментарий удалён)
User boq, 20.07.2016 21:26 (#)
23750

Могобыть нещасный случай?

User boq, 20.07.2016 21:30 (#)
23750

Самоубийство в 7:40 маловероятно.

User boq, 20.07.2016 21:31 (#)
23750

Вау! А не юдо-ли-масоны отметились??? ))))

User kiska, 20.07.2016 22:40 (#)
11196

Вы меня достали своим вопросом - За что, и почему сейчас?! Вы хотите у гопников, безпредельщиков найти логику?! Тогда Вам с этим вопросом к хуйлу на прямой эфир!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kovaljov, 21.07.2016 09:44 (#)

Вам бы посмотреть и послушать украинские СМИ о ежедневных обстрелах, боевиками в зоне АТО, из запрещённых минскими соглашениями орудий и миномётов.
Тогда Вам станет понятна цель РФ - отвлечение внимания от Донбасса.
Запад, может быть, и рад бы "забыться", но даже слепо-глухое ОБСЕ не в состоянии не замечать непрекращающихся и даже, возрастающих по интенсивности, провокаций со стороны боевиков.

User anubїs, 20.07.2016 21:16 (#)

Шеремета убили в основном ради расшатывания ситуации.

Ваш оппонент возмущается ""Расшатывать обстановку" можно миллионом самых разных способов. " -- а чем убийство известного журналиста как один из элементов схемы расшатывания не подходит?

Тем более когда это происходит на фоне хода этих **** в рясах, растущего напряжения на фронте и потока разговоров, давления на подр. ВСУ и НГУ созданных на основе добровольческих подр. с требованиями их роспуска (а то они мол госпереворот готовят) со стороны тех кто только что кричит что он самый демократичный демократ?

User kiska, 20.07.2016 22:27 (#)
11196

Полностью согласна с Вами.

User tomsk_kremen, 21.07.2016 01:00 (#)

Это не убийство известного журналиста,- это убийство журналиста известного в трёх странах и Европе ! После Бузины планку приподняли. Кого интересуют его статьи-расследования ? Выгоду несёт его смерть, а не его "молчание". Задумаемся о выгодополучателе.

User kiska, 21.07.2016 01:05 (#)
11196

++++++++++++++++

User anubїs, 21.07.2016 01:10 (#)

Все верно. Заказчику требовался просто достаточно или хорошо известный журналист с одной целью -- устроить вой "ущемляют свободу слова" и добавить очередную порцию к раскачке ситуации перед этих "ходом".

Понадобится бизнесмен -- подберут и рванут того кто на ножах с Порохом и т.п. Чтобы к 26-му общество было как граната без чеки

User tomsk_kremen, 21.07.2016 01:49 (#)

Общество плохо интересуется этой темой ( чай, не халифат). КП перенес свою дату и нет повода бодаться за склоны Днепра. Любой конфликт явит себя заранее подготовленным.

User anubїs, 21.07.2016 02:04 (#)

Вы про ходоков? Насчет них согласен, сегодня это же долго пытался здесь объяснить.

На эмоциональном уровне они конечно вызывают желание чтобы их всех физиономией в пол уложили, а то и более, но это одна из целей РФ, если на это не идут, а соблюдая Закон пресекая выходки сепаров ведут под контролем (периодически забирая тех кто в базе засветился) то похоже постараются использовать этих ходоков как усилитель для пропагандишь и стонов "а народ требует мира", "нам нужны прямые переговоры с этим Захерченко"

User tomsk_kremen, 21.07.2016 02:12 (#)

Анубис, нет эмоционального уровня. Это событие проходит мимо. Оно сравнимо с полетом 2735- го космонавта на МКС. Украина больше знает за тварь на грузовике в Ницце.

User tomsk_kremen, 21.07.2016 02:16 (#)

Даю идею попам. После мирного Киева чухнуть в мятежные Луганск и Донецк.

User anubїs, 21.07.2016 16:25 (#)

Про желание на эмоциональном уровне ... это я про себя и многих участников данного форума. Впрочем в соц. сети Украины встречал гораздо более резкие выражения

User tomsk_kremen, 21.07.2016 23:39 (#)

Можно встретить враждебно настроенных прихожан других конфессий, наверное. В быту встречаю полное равнодушие к данному анабасису ( не обижайтесь созвучию ?:)) людей в форме монахов.

User anubїs, 21.07.2016 23:49 (#)

Здесь речь не конфессии, религиозных делах и т.д., а о Конторской провокации, насчет желания на уровне эмоциональном уровне как я пояснил я вел речь о себе и о мн. др. участниках форума.

В Украине за время войны привыкли к провокациям от РФ, понимают чего от них РФ добивается соответственно более спокойно реагируют, дабы не дать им в руки вожделенное "бывший боец ДУК ПС *** из ДШКМ открыл огонь... это террор, свободу вероисповедания уууущемляют, Меркель перекрой им путь в ЕС"

User tomsk_kremen, 22.07.2016 00:13 (#)

Мы поняли друг друга правильно, Анубис. Мы всегда находили общий язык. Пытаюсь расшифровать язык ervin 18. Буксую... Недоброжелательно ...

User anubїs, 22.07.2016 01:01 (#)

Ничего плохого в ervin18 (ранее piter18) не вижу. По одной теме мы с ним сегодня спорили, скорее дискутировали.

Я т.с. более приземленный, конспирологией не увлекаюсь хоть меня часто в этом преступлении обвиняют, для выводов стремлюсь нарыть достаточные основания, он же исходит из своей (вполне логичной) интерпретации алгоритма работы спецслужб. Но данный алгоритм с моей точки зрения для анализа конкретного события должен быть подкреплен фактологией.

Пока же только цепь догадок.

User tomsk_kremen, 22.07.2016 01:19 (#)

Я и обратил внимание на Вашу дискуссию.меня настораживает идея сравнения событий, и связывание их "скотчем".

User anubїs, 22.07.2016 01:45 (#)

Для данного связывания на мой взгляд пока недостаточно оснований, о чем я там и написал.
И события в разных весовых категориях -- оператор это все же из раздела "техн. персонал", а известный во множестве стран журналист это другой уровень.

Даже если за этим журналистом 15 лет подряд как верный оруженосец бегает оператор Х то этого оператора никто и не заметит, разве что спецслужбисты и медийщики.

User tomsk_kremen, 21.07.2016 23:43 (#)

Прессовать служителей культа- всегда ошибка.

User iae, 21.07.2016 01:34 (#)
26697

В тему:
www.stihi.ru/2015/12/17/7719

User iae, 21.07.2016 01:32 (#)
26697

Совсем не факт, что нужно убивать
Илья Экштут

"Совсем не факт, что человека нужно убивать.
Но он избрал такой путь политической борьбы - личных атак."
© ВВП

Совсем не факт, что нужно убивать
Совсем не факт и не необходимость
Ведь можно было просто испугать
Ну покалечить можно человека
Беда лишь в том, что будь он и калекой
Он вывел за предел уже терпимость
Он лез везде, “Итоги” всё писал
С коррупцией, и Сочи, и войною
А главное – он матом обозвал
За это отвечают головою…
Совсем не факт, что нужно убивать
Но иногда приходится, однако
И это дoлжен каждый понимать
Когда на Пахана идёт в атаку…

Коллаж автора
www.stihi.ru/2015/12/17/7719

Земля пухом..так говорят!Не люблю бес предела,каким бы он не был..можно б было встретиться и поговорить,но зачем же стрелять..взрывать-нет,это Бес предел!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User boq, 20.07.2016 21:28 (#)
23750

Ці жінки такі підступні )

User anubїs, 20.07.2016 15:06 (#)

К расследованию убийства Шеремета привлекут специалистов ФБР и Europol, - Порошенко
censor.net.ua/n398238

Взрыв машины Павла Шеремета. ВИДЕО камер наблюдения
https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=bIv2gkUE6Jo

User anubїs, 20.07.2016 17:42 (#)

"Когда он остановился при выезде на главную дорогу произошел взрыв. Зарево было высотой в три этажа", - свидетель гибели журналиста Шеремета. ВИДЕО
censor.net.ua/v398186

"Сегодня с утра услышала страшное известие", - киевляне несут цветы к месту гибели журналиста Павла Шеремета. ВИДЕО
censor.net.ua/v398275

20 июля в 19:00 на Майдане Незалежности в Киеве состоится акция памяти Павла Шеремета
censor.net.ua/n398266

User kislota, 20.07.2016 20:51 (#)
24656

Я извиняюсь, но причём здесь ФБР? Покойный не был гражданином США, взрыв автомобиля не произошёл на территрии федеральной собственности США (да и сам автомобиль, похоже, её не был). Так што, это случилось вне юрисдикции ФБР США. Другое дело, что расследовать могут быть приглашены бывшие сотрудники и только как частные лица. И ещё, я думаю, что не привлекут, а пригласят.

User anubїs, 20.07.2016 20:56 (#)

Действительно правильнее "пригласят".

ФБР приглашают как структуру имеющую больший опыт в раскрытии подобных дел, кроме того структуру не связанную с Украинскими политиками, разнообразными негласными договоренностями и т.п.

В ФБР подтвердили участие в расследовании убийства Шеремета, - "Голос Америки"
censor.net.ua/n398298

User kislota, 21.07.2016 03:57 (#)
24656

На сайте ФБР ничего подбного пока нет. Все новости с упоминанием участия этой организации муссируются на русскоязычных сайтах. Я просто не пойму на каком основании ФБР будет этим делом заниматься?

User anubїs, 21.07.2016 16:21 (#)

Как я понял по просьбе президента Порошенко, просто помогает в расследовании тем более что у ФБР и возможностей и опыта по более

Кстати рядом с местом взрыва опять "случайно" оказалась съемочная группа пророссийского канала censor.net.ua/n398297

User anubїs, 21.07.2016 17:41 (#)

Вот англоязычный источник подтверждающий участие ФБР в расследовании (сайт Госдепа) www.state.gov/r/pa/prs/ps/2016/07/260329.htm

User sergii_from_kyiv, 20.07.2016 09:30 (#)
13636

шок

User philosioph, 20.07.2016 09:31 (#)
23378

Соболезнования родным и близким, друзьям и коллегам.
Очередное гнусное убийство известного журналиста и политолога вызовет новый подъём антироссийских настроений в Украине, что вполне понятно, учитывая его политическую и гражданскую громкую позицию.

User adamkasimir, 20.07.2016 09:47 (#)
3543

+++++

User lisa_de, 20.07.2016 13:21 (#)
49051

+++

User help007, 20.07.2016 20:24 (#)
5984

++++

(комментарий удалён)
User natala, 20.07.2016 12:42 (#)
3006

"Мои соболезнования родным, близким и соратникам Павла Шеремета."

Присоединяюсь. Ну а рашен вата конечно же радуется гибели достойного человека, как радовалась убийству Бориса Немцова, смерти Валерии Новодворской.

User anubїs, 20.07.2016 13:32 (#)

Присоединяюсь.
Вечная ему память.

, 20.07.2016 09:49 (#)
26271

путин отреагирует однозначно: "сакральная жертва"...

User crocky1, 20.07.2016 10:01 (#)
4870

Врядли плешивый гном знал о его существовании. Однако жертва действительно сакральная.

User dlinni_nos, 20.07.2016 10:21 (#)

Ещё как знал. Интересно- связано ли это со шмоном в СК.

User philosioph, 20.07.2016 11:06 (#)
23378

Похоже, это удивительным образом совпадает по времени с резким обострением военных действий в Донбассе. Лыко в строку.

User dlinni_nos, 20.07.2016 09:59 (#)

Без ответок это будет продолжаться бесконечно.

User kendryden, 20.07.2016 10:15 (#)
26509

согласен

User albex, 20.07.2016 10:00 (#)

Шеремет был одним из честных журналистов на ОРТ. Сейчас там одни журнашлюшки.
Соболезнование родным и близким.
Взорвали либо ФСБ, либо КГБ Беларуси, либо лугандонцы.

User kendryden, 20.07.2016 10:05 (#)
26509

Беларусы? Нет. 100%

User butch, 20.07.2016 11:00 (#)

....расследовать просто - объявить награду 2-3 миллиона долларов и жадность фраеров погубит.

User philosioph, 20.07.2016 11:09 (#)
23378

Первое и последнее, по сути, одно и то же. Или почти одно и то же. Цель акции очевидна: дестабилизация Украины в целом, дискредитация властных структур, рост недовольства активной части населения.

User crocky1, 20.07.2016 12:15 (#)
4870

Честные журналисты никому не нужны. Они типа проститутки-девственицы. Представляю какой бы визг поднялся если бы Павла убили в Москве. А так неловко как-то, Киев ведь це Европа. Как будто он первый честный журналист уничтоженный в Киеве оборзевшими от безнаказанности нациками.

User anubїs, 20.07.2016 13:44 (#)

ХВАТИТ ВРАТЬ!

Какие нацики, каких журналистов убили? Это того одного что на самом деле по корыстным мотивам убили?
И при чем здесь некие "нацики" и политика если его из-за долгов убили?

И что это у тебя один человек стал во множественном числе упоминаться?
Или может ты посмеешь еще потяфкать про хероев госанала которых твои ГРУшники сами на мине подорвали?

А если я здесь список убитых ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ МОТИВАМ расейских журналистов опубликую -- там ой как не мало фамилий будет.

User crocky1, 20.07.2016 14:14 (#)
4870

Публикуй, родной. "А у нас в Киеве убили меньше чем в Москве!!!" Поздравляю, вы победили.

User kiska, 20.07.2016 15:05 (#)
11196

Ты коммуняка ольгинская - "У нас в Киеве" не пиши! Потому что ты ольгинское из Мордора и это все мы знаем.

User anubїs, 20.07.2016 15:17 (#)

100%!!!!

User indipec, 20.07.2016 15:24 (#)

Путин уже стольких журналистов (да и не только журналистов - лучших людей) угробил, что прежде всего задумываешься, не он ли снова?

User kiska, 20.07.2016 14:57 (#)
11196

Я даже на лугандонцев не думаю. Лугандонцы слова лишнего без разрешения Кремля ни скажут, да и публикации Павла на фоне других работающих в Украине журналистов и украинских журналистов, не выделялись уж так, что бы его убивать.

User anubїs, 20.07.2016 15:18 (#)

Могли ФСБшники убить -- только ради провокации как раз к этому ****** ходу.

User tatic, 20.07.2016 23:49 (#)

++++++

User kendryden, 20.07.2016 10:08 (#)
26509

Яшчэ Павал быў кіраўніком сайту "Беларускі партызан"...
nn.by

User andrey_62, 20.07.2016 10:17 (#)
3180

Настоящий Журналист всегда на войне.
Вечная память.

User kiska, 20.07.2016 11:10 (#)
11196

+++++++++++++++

User kendryden, 20.07.2016 11:18 (#)
26509

+

User kiska, 20.07.2016 10:31 (#)
11196

Многоходовочка кремлёвского гопника. Завтра должен подойти в Киев Крестный ход за "русский мир", организованный кремле-гопником и гундяем. Это убийство было спланировано, для запугивания журналистов Украины. На Донбассе по всей линии ограничения веду обстрелы российская армия. Грызлов инструктирует переговорщиков ДНР.ЛНР, как выдвигать новые требования и вести переговоры с Украиной.

User philosioph, 20.07.2016 11:11 (#)
23378

Однозначно, явное совпадение наводит на определённые выводы.

User adamkasimir, 20.07.2016 11:26 (#)
3543

"Грызлов инструктирует переговорщиков ДНР.ЛНР, как выдвигать новые требования и вести переговоры с Украиной. " - Это многое объясняет...

User anubїs, 20.07.2016 13:34 (#)

+++++++++++++++++++++++++
Очень похоже что это заказ с расейской стороны.

User kanapacki, 20.07.2016 11:03 (#)

Нет слов,кремлевские твари ведут войну на уничтожение всего светлого и порядочного,шок!

User kiska, 20.07.2016 11:09 (#)
11196

Автомобиль Алёны Притулы - главного редактора газеты и владелицы сайта "Украинская правда"
Алёна Притула - любовница Георгия Гонгадзе, при жизни владельца интернет издания и газеты Украинская правда". Я эту Притулу не уважаю за то, что она отобрала и присвоила после смерти Гонгадзе "Украинскую правду", нагло и хамски отказавшись выплачивать дивиденды вдове с детьми Мирославе Гонгадзе. Кому интересно, прочтите в Википедии о Алене Притуле для зарисовочки.

User parabellum317, 20.07.2016 11:24 (#)
25772

Может совсем неслучайно ее в машине не было?

User kiska, 20.07.2016 12:27 (#)
11196

Её уже в Украине называют Чёрной вдовой. Первого мужа она развела на квартиры в Одессе и Киеве, который журналист и сделал из неё журналистку. Притула, фамилия первого мужа.

(комментарий удалён)
User kiska, 20.07.2016 15:00 (#)
11196

Из биографии. Прочти Википедию, дуракЪ!

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 20.07.2016 15:40 (#)
13636

А путин по вашим данным когда был завербован? И кем, если шо?

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 20.07.2016 15:51 (#)
13636

значить родился уже завербованный... во демоны црушные, шо творят!

User sergii_from_kyiv, 20.07.2016 15:42 (#)
13636

Куда, кстати, анкету слать, для вербовки? Шо прям так и писать "Госдеп, США, вербовщику лично в руки"?

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 20.07.2016 15:52 (#)
13636

ждять возле забора? сколько по времени? а то кушать захочется, выйдет вербовщик, а меня там нету, расстроиться....

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 20.07.2016 16:05 (#)
13636

Ну так, это тебе не хуи чеченские по тамбурам сосать, сказано же Госдеп!

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 20.07.2016 16:27 (#)
13636

«Мне? Я то что, я присягу давал» ну да, тебе, ты же присягу давал, вот и соси раз родина приказала, а то не ровен час прощения будешь просить у Кадырова, ишь ты какой дерзкий нашелся, еще скажи, что Чечня это не круто.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 20.07.2016 16:51 (#)
13636

Вот это верно, главное дань во время платите. Кстати, хочешь покажу пенсию твоей бабушки? Левое переднее колесо у третьей машины. www.youtube.com/watch?v=uPSOxVakl0I

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 20.07.2016 16:55 (#)
13636

Ага, дровишки бабушкам шо всей страной собирали, небось на мазерати подвозят

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 20.07.2016 16:58 (#)
13636

согласен, и лаптей в багажник не много влезет...

Человек говоривший о том,что презирает украинский язык...кем Он,Она-может быть?????

User parabellum317, 20.07.2016 15:11 (#)
25772

Дерьмом.

User adamkasimir, 20.07.2016 11:30 (#)
3543

Но Павел Шеремет БЫЛ((( Человеком талантливым и смелым! Светлая ему память...

User kiska, 20.07.2016 12:35 (#)
11196

R.I.P.

User izolda, 20.07.2016 15:37 (#)
34445

"УП" Гонгадзе и Притула создавали вместе, это не его единоличный проект, он, как мужчина, стал главредом, а она его замом. А по сути Вы правы - отвратительная она. Всегда поражалась этой дамочке, внешне - мышь серая, но мужиков к ней как магнитом тянуло. Умела она благодаря своим хахалям карьеру строить... Первый муж из нее журналистку сделал, потом она работала в пресс-службе администрации президента и была любовницей Литвина, а потом еще и с женатым Гонгадзе роман закрутила, за что тот и поплатился жизнью - его не раз предупреждали, чтобы не шлялся к ней и у её дома на выходе его и похитили и затем убили, а вовсе не из-за его публикаций про Кучму. Говорят тогда же не без помощи Литвина "УП" осталась на мели без спонсоров и закрылась бы, если бы не умение Алёны находить новых спонсоров...

User kiska, 20.07.2016 16:00 (#)
11196

...."он как мужчина стал главредом".======= Я живу в Украине и не чувствовала никогда превосходство мужчин или женщин. здесь все равны. А мужиков магнитом притягивает, когда женщина хочет их притянуть и специально делает всё для этого.

User izolda, 20.07.2016 16:24 (#)
34445

Не забывайте, что он всё таки был на половину грузин и в их творческом союзе Георгий был неоспоримым лидером, молчу о внешних данных и харизме.
Про таких женщин, когда там глазу зацепиться не за что, а мужики, как крысы на дудочку, идут следом за ней или вьются вокруг, как мотыльки возле лампочки, обычно говорят иными словами, но они слишком нецензурные, чтобы их вставлять здесь даже с многоточием ...

User kiska, 20.07.2016 16:07 (#)
11196

А Литвин это другая история и они похожи как две капли воды и от этого не смогли долго иметь отношения. Литвин скоро предстанет перед судом. Все громкие убийства, и Гонгадзе и Кирпы и Кравченко за две минуты до их смерти сопровождались телефонным звонком Литвина. Что это? Совпадение?

User izolda, 20.07.2016 16:28 (#)
34445

С такими темпами как у нас раскрывают преступления и наказывают за них, то у литвина гораздо больше шансов предстать перед божьим судом за свои злодеяния, чем перед украинским ...

User kiska, 20.07.2016 16:46 (#)
11196

Быстро раскрывать преступления только могут в тоталитарных странах. Вы помните в СССР Как быстро всё расследовали и расстреливали невиновных, которых заставляли признать вину под пытками. А Литвин ещё не старый, что бы ему умереть в течении 10 лет.

User izolda, 20.07.2016 16:56 (#)
34445

Да я сужу не по тому как было в ссср, а по тому, что за два года ни одна сволочь из бывших или из нынешних казнокрадов не села и не ответила за свои преступления. У нас ловят, обвиняют под громкие речи, затем отпускают под залог (заметьте, за эти же украденные по сути деньги) и затем хватаются за голову, так как тот экземпляр скрылся от суда и следствия ... Хоть бы уже требовали на залог не 2 миллиона (выручка взяточник за 1 неделю), а 500 миллионов - 1 миллиард, так в стране бы хоть деньги оставались, если уж нет суда, который был бы заинтересован в заслуженном наказании преступника, а не набить свой личный карман...

User kiska, 20.07.2016 17:03 (#)
11196

С одной стороны обзывают хунтой, с другой стороны кричат - слишком много демократии.

User izolda, 20.07.2016 21:52 (#)
34445

Как обзывают - плевать, уже давно привыкли, а вот демократия тут вовсе ни при чём. Очень многое можно списать на войну, длящуюся 2 года, но ведь нельзя всё время этим прикрываться и оправдывать бездействие судебной системы. У нас за последние 2 года % сволочей, ошивающихся во власти, никак не уменьшился, если не увеличился. Вместо того, чтобы чистить Украину от старой нечисти, новая власть еще и пригревает этих гадин на своей груди, принимая в свои блоки и т.п., а сколько сволочей пролезло в нардепы и верхушку власти за счет Революции, сыграв на псевдогеройстве и ведь этим тоже кто-то дирижировал, выделял деньги...

User leokadij12, 20.07.2016 22:09 (#)

Власть Януковичей была наглее, новая власть - подлее.

User izolda, 20.07.2016 22:26 (#)
34445

Сложно смешивать всё и всех в одну кучу и давать общую характеристику, как и разделять их всех на две категории, так как по сути это одни и те же люди в большинстве своем... Партия всё еще не закончена, просто фигуры на шахматной доске на данный момент расположены по-другому...

User leokadij12, 21.07.2016 02:43 (#)

>>>фигуры на шахматной доске на данный момент расположены по-другому<<<

И я о том же: Украиной правит одна и та же мафия, просто сейчас у власти другая банда (семья) той же мафии.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User leokadij12, 21.07.2016 18:13 (#)

"В целом все наши начальники - экономические и государственные построили государство - чемпион, занимающее первое место в мире по падению экономики за последние 25 лет, выдающийся командный результат свидетельствует о квалификации всех игроков."
"Проблема еще в том, что практически все украинские олигархи находящиеся у власти хранят свои капиталы и активы в западных банках, а значит управляемы из-за бугра. Поэтому они не просто некомпетентны - они исполняют чужую волю, они НЕ являются ПРОукраинской элитой."
"Спасти державу может только примирение кланов, включая донецкие, диктатура одного клана - развал, потому что нет разумного и умелого олигарха, все жулики и бездарности с точки зрения налаживания жизни, а не разрушения."
day.kyiv.ua/ru/article/podrobnosti/v-usloviyah-voyny-bez-voennogo-polozheniya

User leokadij12, 21.07.2016 18:27 (#)

Статья: "Нам нужен свой «план Маршалла», который включал бы декоррумпизацию, деолигархизацию, десоветизацию и деагентуризацию"
"...Евромайдан станет успешной революцией в случае, если удастся относительно спокойно демонтировать действующую управленческую систему. Реформированию она не поддается, а ее сохранение, в том числе под лозунгами национального единения перед внешним врагом, будет означать продолжение нищенства украинского народа на неопределенный период. Чем он завершится, известно — никакие угрозы или санкции не остановят Россию, если она решит, что наступило удобное время для завладения Украиной."
day.kyiv.ua/ru/blog/politika/4-d-dlya-ukrainy

User leokadij12, 21.07.2016 18:29 (#)

"...Что же касается содержания преобразований, то Украине необходим свой «план Маршалла», который включал бы декорумпизацию, деолигархизацию, десоветизацию, деагентуризацию. Пока что более-менее реализуется лишь третий пункт, и то — преимущественно внешне."
day.kyiv.ua/ru/blog/politika/4-d-dlya-ukrainy

User butch, 21.07.2016 18:53 (#)

продолжаешь вешать лапшу на уши - пиндосы правят Украиной из-бугра, поменять власть, замириться с донецкими и т.п и т.д. песни путиноидов из уст киселя. Т ебя тут уже банят как головожопого деда - модерация весьма чуствительна к троллям.

User leokadij12, 21.07.2016 19:59 (#)

Читать умеешь?
day.kyiv.ua - это киевская газета.

User butch, 21.07.2016 20:24 (#)

..... только дураки и идиоты верят тому, что написано в таких газетах, как ты поверил и тут совал в нос посты идиота выдащегося художника о том,что Порошенко хочет убить Савченко -мозги уже высохли - старческая деменция-слабоумме по-русски, просветитель хуев..

User yarik2703, 21.07.2016 11:39 (#)

А какая, на Ваш взгляд, власть была бы НЕ мафией или "семьёй"? Или НЕ другой бандой? Хотя бы парочку имён можете назвать? И как сделать так, чтобы в депутаты попадали только самые правильные люди?

User leokadij12, 21.07.2016 16:04 (#)

Я знаю одного честного политика из широко известных - Гриценко Анатолий Степанович.
Несомненно, есть и другие, но я их не знаю.
За время независимости Украина разграблена, население обнищало, а в нищей стране не может быть демократии.
Начинать нужно сверху, как Ли Куанг Ю. Посадить для начала трех олигархов. А новая власть никого из прежних даже не арестовала - ворон ворону глаз не выклюет.
Затем нужно полностью заменить судейский корпус - для этого юристов в стране достаточно. А без честного суда ничего не будет.

User yarik2703, 21.07.2016 16:33 (#)

---Я знаю одного честного политика из широко известных - Гриценко Анатолий Степанович.----
Вы его знаете лично??? И Вы, лично, можете поручиться и при случае понести ответственность за его честность???
А где гарантия, кто её может обеспечить, что заменённый судейский корпус не будет таким же, как и предыдущий... но для других индивидуумов????
А каких именно "олигархов" надо "посадить"??? КТО должен решить этот вопрос??? Вы??? Ваши родственники???? Ваши знакомые???? Соседи??? Сотрудники на работе???? Гиркины??? Мотороллы??? Порошенки??? Аваковы??? Гриценки??? Савченки???...
Мерзость ситуации состоит в том, что НИ ОДНА ВЛАСТЬ в мире не в состоянии быть зорошей для ВСЕХ!!! ВСЕГДА найдутся притесняемые!!!

User leokadij12, 21.07.2016 16:40 (#)

Откровенный троллинг.

User yarik2703, 21.07.2016 16:42 (#)

Верно!!!! Когда нет аргументированных ответов на прямые вопросы — считать "троллингом"... Как это по-советски...

User yarik2703, 21.07.2016 16:48 (#)

И, кстати! Посмотрел материалы по "честному политику" Гриценко А. С.... Да, уж... Лёгко вписывался и в правительство Тимошенко, и в правительство Януковича... И, будучи Министром Обороны рьяно способствовал повышению обороноспособности страны!!!!... Он-то, сам, святой, честный... Вот только прапорщики всю армию разворовали...

User leokadij12, 21.07.2016 17:47 (#)

"Согласно закону министр обороны Украины не имел, не имеет и не будет иметь права продавать оружие. Это право законом дано специально созданным госпредприятиям: «Укроборонпрому», «Укрспецэкспорту», «Укроборонсервису» и так далее. Эти предприятия находятся за пределами Минобороны, они не подчиняются министру, руководят ими Кабмин вместе с президентом. Поэтому на документах о продаже нет подписи ни Гриценко, ни других министров обороны. Министр не торгует и не продает — это наглая ложь."

bulvar.com.ua/gazeta/archive/s128_/eks-ministr-oborony-ukrainy-anatolij%C2%A0gritsenko-bud-sejchas-hih%C2%A0vek-ja%C2%A0by%C2%A0vyzval-matiosa-na%C2%A0duel-i%C2%A0pristrelil-za%C2%A0nagluju-lozh.html

User yarik2703, 21.07.2016 19:14 (#)

Ха!!!! А кто и где что-то говорил о "продаже оружия"?????? Лично я тонко намекнул о развале армии вообще и о том, что "честный" министр обороны приходился ко двору и Тимошенко и Януковичу (которые в равной степени способствовали развалу и разворовыванию страны в целом)... Это ж надо умудриться остаться "честным" при двух таких одиозных бесчестных главах правительства....
Лео, не смешите народ.

User leokadij12, 21.07.2016 20:04 (#)

В Украине нет и не было честного правительства.
А Гриценко старался делать все что можно для сохранения армии и ее боеспособности.

User yarik2703, 21.07.2016 21:11 (#)

Да, уж... "Старался"... Уж кто, кто, а Вы, Лео, с высоты своего возраста должны бы понимать, что жить в говне и не запачкаться — никак невозможно! А "товарищ" работал министром и при газовой воровке Тимошенко и при уголовнике Януковиче... и при этом оставался честным??? Вы всё ещё верите в Деда Мороза?
Ещё раз: идеального правительства в принципе не бывает! Ни в какой стране! Помните известную присказку: "Не просто так Моисей сорок лет водил евреев по пустыне! Чтобы построить новое государство, должен был умереть последний, кто помнит рабство". На Украине ещё не скоро вымрет поколение, привыкшее к рабству...

User leokadij12, 20.07.2016 17:02 (#)

Верно.

User leokadij12, 20.07.2016 17:01 (#)

Возможно, именно Притула была целью.

User izolda, 20.07.2016 22:03 (#)
34445

Всё может быть. Хотя я больше склоняюсь к тому, что кого хотели - того и убили, наверняка следили и знали рабочий график и знали, что Шеремет поедет утром на эфир. Да и в сообщениях пишут, что по мнению МВД убийцы действовали профессионально... Это еще чудо, что не погиб никто из прохожих.

User leokadij12, 20.07.2016 22:10 (#)

Да, полкило тротила - адская машина.

User philosioph, 20.07.2016 11:30 (#)
23378

Опять очередное резонансное убийство,
Набившее оскомину публичное витийство.
Жизнь журналиста весит легче пуха,
Её потеря - взрыв общественного слуха.

User parabellum317, 20.07.2016 15:12 (#)
25772

+++++++++++++

User iae, 20.07.2016 17:11 (#)
26697

За убийцами уши “конторы” очень часто торчали, как штык
Я надеюсь, узнаем мы скоро, кто заказчик и кто подрывник...

User kendryden, 20.07.2016 11:39 (#)
26509

Памяткю, як Паўла пасадзілі за краты за тое, што ён ў сваім рэпартажу на тэлебачыньні на беларуска-летувіскай мяжы,застаючыся адною нагою ў Беларуіс, другую паставіў на Летуву.. мяжою там была белая рыса на асфальце...

R.I.P.

User kendryden, 20.07.2016 11:43 (#)
26509

незаконное пересечение границы... быў такі прысуд

User orge, 20.07.2016 11:45 (#)
4479

Репетиция перед смотром бесовских сил в Киеве 27 июля. Я б этот гундяевский ход запретил нах.

User kendryden, 20.07.2016 11:54 (#)
26509

запрещать ... можно и запретить, а яб окропил их Святой водой из брандсбойта, радости было бы много у них, ... но сначала оповестить

User parabellum317, 20.07.2016 12:14 (#)
25772

А в воду добавить дуст. Для дезинфекции...

User kendryden, 20.07.2016 12:21 (#)
26509

вода Святая... а с инсектами пусть разбираются санитарные службы

User izolda, 20.07.2016 15:52 (#)
34445

... и марганцовку - гниль обеззаразит и заодно красивый цвет придаст на пару дней...

User parabellum317, 20.07.2016 16:04 (#)
25772

:)))))))))

User parabellum317, 20.07.2016 11:57 (#)
25772

А Киска пишет, что этот дебильный "ход" должен подойти к Киеву завтра... Или это она образно?

User orge, 20.07.2016 12:22 (#)
4479

ru.tsn.ua/ukrayina/specsluzhby-rf-maskiruyut-provokatorov-pod-uchastnikov-krestnogo-hoda-parubiy-668347.html

(комментарий удалён)
User parabellum317, 20.07.2016 12:35 (#)
25772

:(((((

User parabellum317, 20.07.2016 12:39 (#)
25772

Я бы на месте украинских властей запретил этот шабаш. А если еще припрутся с трехцветными тряпками - будет полный позор Украине...

(комментарий удалён)
User parabellum317, 20.07.2016 13:35 (#)
25772

Новый способ заброса войск... По затылкам видно, что это никакие не паломники... Эх, Украина... Я не в курсе - они уже по свободной Украине прут, или еще по лугандонии...

(комментарий удалён)
User parabellum317, 20.07.2016 13:55 (#)
25772

:(((((

User leokadij12, 20.07.2016 17:04 (#)

Это войско! Без кавычек.

User parabellum317, 20.07.2016 18:14 (#)
25772

+++++++++++++++

User kiska, 20.07.2016 12:42 (#)
11196

Образно конечно. никто не знает точно, когда эти московские попы прийдут которые благословляли Гирькина, Бородая, Беса, Моторолу, Бабая на убийство украинцев. Там с ними идут и купленные ФСБ и из Лугандонии умалишённые "верующие" в гундяя дебилы.

User parabellum317, 20.07.2016 12:45 (#)
25772

+++++++++++++++++++

User lisa_de, 20.07.2016 13:28 (#)
49051

Это, безусловно, Политическая акция для того, чтобы унизить Киев,
Вроде как мотоцикл ралли троллей Москвы в Берлин.

User parabellum317, 20.07.2016 14:03 (#)
25772

Нет, Лиза, тут может быть намного хуже. Посмотри на фото, которое выложила Пума. Тут пахнет не просто унижением, а реальными столкновениями...

User anubїs, 20.07.2016 14:37 (#)

Мы не допустим ни одной капли крови, НО В СЛУЧАЕ НЕОБХОДИМОСТИ ИСПОЛЬЗУЕМ НЕПОПУЛЯРНЫЕ МЕТОДЫ, - замглавы МВД о крестном ходе

Правоохранительные органы не исключают, что организованный Московским патриархатом "крестный ход" может быть использован антиукраинскими силами для дестабилизации ситуации в стране.
Об этом сказал заместитель главы МВД Украины Сергей Яровой во время совещания, в котором приняли участие представители МВД, прокуратуры, духовенства и бывших добровольческих батальонов, а ныне - подр. полиции и Нацгвардии.

"Мы не допустим ни одной капли крови, но в случае необходимости - будем использовать и непопулярные методы", - сказал Яровой.

User anubїs, 20.07.2016 14:38 (#)

Глава СБУ Василий Грицак отметил: "Нет никаких претензий к верующим. Мы уважаем их выбор. Но в СБУ поступает информация из разных источников о присутствующих среди верующих провокаторах. Поэтому ответственность за безопасность крестного хода безусловно также должны нести и организаторы этого мероприятия".
censor.net.ua/n398239

User parabellum317, 20.07.2016 14:43 (#)
25772

+++++++++++++++++

User anubїs, 20.07.2016 14:53 (#)

Если на русский, без политеса, перевести -- пригласили попов и командиров добровольцев которые уже больше 2-х лет кровь проливают и объяснили "шаг влево, шаг вправо и..."

В нескольких городах народ уже не выдерживал выходил блокировал им проход в центр города, требовал чтобы они со своими песнопениями шли по окраинам.

Когда этот бардак с **** ходом только начинался как раз его с орге обсуждал, потом "коротнуло" пока выяснял у кого свет есть у кого нет обнаружил -- то о чем я писал в будущем времени (крики ущемляют веру, ход блокируют) уже наполнили зомбоящик graniru.org/Politics/World/d.253044.html#comment_5361686

User parabellum317, 20.07.2016 15:16 (#)
25772

В нескольких городах народ уже не выдерживал выходил блокировал им проход в центр города, требовал чтобы они со своими песнопениями шли по окраинам.
-------------------------
Очень хорошо. Вот этот народ им рыла и начистит, если начнутся провокации, трехцветные тряпки, и т.п.

User anubїs, 20.07.2016 15:32 (#)

Скорее НГУ /те же бойцы из Самообороны Майдана, потом бойцы добровольческих батальонов/ и СБУ, если эти **** "верующие" будут смирно себя вести никто не тронет чтобы не радовать Лай-ньюс, а вот если начнут пропагандишь машину на полную запускать, провокации устраивать положат мордой вниз -- но все в рамках Закона.

Именно для этого сегодня попов согнали чтобы достучаться "оно тебе надо? Ребята фронт прошли так что за такое могут и порвать"

User parabellum317, 20.07.2016 16:11 (#)
25772

++++++++++++++++++++

User lisa_de, 20.07.2016 15:26 (#)
49051

Ясно демонстрация силы ГКБ в ризы. Я не понимаю позицию Украины. Почему не ставится КГБ Gundaev публично к позорному столбу? Все предатели у Власти?
Я хочу спросить тебя по поводу теракта у нас в Вюрцбурге. мне уже страшно на поезде ехать. Но мне нужно один раз в неделю. Независимо от того, что Я видел полицейские детективы в пресс-конференции. Преступник был в темноте на расстоянии одного метра, как он напал на двa SEK - полицейского с топором, с 4 выстрелами он был убит. Выстрел был в середине лба. Это была специальная команда. Ты как специалист, может ответить Обычный полицейский в темноте, на столь короткий срок так быстро?

User anubїs, 20.07.2016 16:00 (#)

При чем здесь "предатели"?

Если запретить этот ход КГБ будет только РАД -- они будут заявлять о притеснении свободы вероисповедания в Украине и писать письма Меркель насчет недопустимости поддержки Украины раз там нет свободы вероисповедания.

Соответственно бабушек в платочках никто не трогает, ход в сопровождении спецназа СБУ и тех кто выявляется как пособник КГБ, сепаратистов тихо, без шума арестовывают.
Только не за их вероисповедание а за работу на противника, прочие предыдущие преступления.

(комментарий удалён)
User anubїs, 20.07.2016 23:37 (#)

Разумеется тоже будут рады, даже если крови удастся избежать -- у это провокации две цели:
или Украина запрещает "ход" и начинается вой про ущемление прав верующих, более удобный вариант для хремля вариант -- опоенный спецом демобилизованный фронтовик откапывает захованный АК а то и пулемет и по этому ходу.... а потом якобы покончит с собой
или вся эта мерзость протопает с якобы "крестным ходом" через всю Украину и соберется в центре Киеве орать "народ хочет мира" и тут из их тени выползет Мертветчук и начнется...

User anubїs, 20.07.2016 23:39 (#)

Конечно лучше бы нашли приемлемый, законный вариант дабы запретить когда все это только намечалось было бы лучше, но тут опять выбор "запрещать исходя из политической целесообразности (как в Московии)" или "идти по пути трансформации в полноценное правовое государство" Только выбор осложнен тем что на дворе война.
Пустить их по кругу идея хорошая.

User parabellum317, 20.07.2016 16:20 (#)
25772

Обычный полицейский в темноте, на столь короткий срок так быстро?
-------------------------
Так сообщалось, что как раз недалеко немецкий спецназ работал (не знаю, как он называется), и они первые прибыли. А моей жене на поездах еще чаще ездить приходится - это намного дешевле у вас, чем на машине. На машине только туда, куда поезда не ходят, или от станции далеко. Что ж, будем бояться вместе с тобой, и скажем спасибо Меркель за такое гостеприимство...

User parabellum317, 20.07.2016 16:29 (#)
25772

Обычный полицейский в темноте, на столь короткий срок так быстро?
-------------------------
Может, если очень внимательный, и хорошо подготовленный.
А ваш спецназ уже знал о происшествии, и искали именно этого убийцу. И напал он на них уже тогда, когда они хотели его задержать, поэтому оружие у полицейских уже было в руках, готовое к мгновенной стрельбе. Так что ничего необычного. Просто хорошо сделали свою работу, и сами не пострадали.

User lisa_de, 20.07.2016 16:50 (#)
49051

(не знаю, как он называется), Spezialeinsatzkommando (SEK) ( S pezial E insatz K ommando)
SEK правда случилось быть рядом из-за операции против торговцев наркотиками.
как ты думаешь, намеренно СЕК стрелял в центре лба чтобы убедиться что он выключен или было случайностью?
www.youtube.com/watch?v=Ka9lHDmy8EM

User parabellum317, 20.07.2016 16:59 (#)
25772

стрелял в центре лба чтобы убедиться что он выключен или было случайностью?
--------------------------
Конечно намеренно! Когда расстояние 1-2 метра, а в руках топор - не по ногам же стрелять. Так что ваши ребята всё сделали как надо.

User keystone, 20.07.2016 15:34 (#)
19137

фото, которое выложила Пума
-----------------------
Красoта! Рoтный шагает сбoку стрoя, как пoлoженo. Все пo уставу.

User adamkasimir, 20.07.2016 16:03 (#)
3543

И скрутки, через плечо ... "В путь, в путь, в путь,...
А для тебя родная .... "
(знаменитая песня А.Н. Пахмутовой)

User keystone, 20.07.2016 16:13 (#)
19137

Да и стрoй держат грамoтнo, не разбредаются. Нескoлькo дней назад знакoмoму пришлo в гoлoву пoсчитать: а скoлькo килoметрoв в день дoлжны oтмахивать эти слабoсильные бoгoмoльцы, чтoбы с тoй тoчки, где oни в тoт мoмент нахoдились, притoпать в Киев к назначеннoй дате? Пoлучилoсь - 30 км пo прямoй, а пoскoльку пo прямoй не бывает, тo минимум 35. И так чуть ли не месяц пoдряд, без выхoдных. Тренирoванные там бабки-бoгoмoлки, oднакo...

User parabellum317, 20.07.2016 18:15 (#)
25772

:))))))

User boq, 21.07.2016 05:29 (#)
23750

"руский" иисус большую часть крестного пути на Голгофу проехал на колеснице )))

User keystone, 21.07.2016 19:12 (#)
19137

Ну, с русским Иисусoм пoнятнo: там Синедриoн башлял за прoвoз. А вoт ктo ж этим сoвременным христианским мученикам мoг oплатить кoлесницы аж дo Киева? Теряюсь в дoгадках...

User parabellum317, 20.07.2016 16:05 (#)
25772

Ага, я тоже обратил внимание.

User parabellum317, 20.07.2016 16:09 (#)
25772

Но не исключено, что это украинский силовик, сопровождающий ход...

User anubїs, 20.07.2016 16:36 (#)

Взгляни на фото и видео, этого же хода из других мест -- например так его останавливали под Житомиром censor.net.ua/p397905

https://youtu.be/oeq76p-PHK4
https://youtu.be/urTF8wHiSMA
https://youtu.be/2tR5khvZQxM

Полиция и СБУ постоянно сопровождают это шествие для пресечения провокаций ( censor.net.ua/p397876 )

User izolda, 20.07.2016 16:15 (#)
34445

Без танков идет рпц из Донецкой области и на том уже спасибо ...

User parabellum317, 20.07.2016 16:41 (#)
25772

Против танков было бы легче отработать, чем по толпе непонятно кого...

User izolda, 20.07.2016 16:45 (#)
34445

В том то и дело, что с танками или без эти твари всё равно стоят, как завещал Окурок, исключительно за спинами у женщин и стариков, превращая их в живой щит...

User parabellum317, 20.07.2016 17:10 (#)
25772

++++++++++++++

User anubїs, 20.07.2016 13:53 (#)

Действительно в итоге своего хода под прикрытием ряс и крестов они должны припереться в Киев где продолжить коллективный вой "нама нужен мир".... "начните прямые переговоры и не с Москвой а с Захерченко"

Но другая цель этой провокации от ФСБ -- спровоцировать повоевавших, демобилизованных достать пулемет и отработать или вынудить власть перекрыть дорогу, запретить чертов ход и тут же начинать орать дурным голосом "а-а-а они то свободу вероисповедания ущемляють"

Ряд спецов на ветке уже начало в этом направлении завывать.

User parabellum317, 20.07.2016 14:06 (#)
25772

Можно где-нибудь в узком месте перегородить, отсортировать всех мужиков боеспособного возраста, и отправить их обратно... Посмотри, какое там войско прёт, Пума дала ссылку...

User anubїs, 20.07.2016 14:25 (#)

Я за этим шествием особо ушибленных уже больше 5 дней наблюдаю, лучше бы конечно попробовали запретить (будете мешать технике двигаться, а в этой обл. повышенный уровень терр. опасности и т.п.) но тогда поднялся бы вой "у-у-ущемляют". Но пожалуй лучше было его стерпеть чем уродов пускать.

Как только эта провокационная идея появилась как СБУ так волонтеры начали отслеживать, технология проста -- въезд в город, проверяют документы и т.д. пробивают по базе СБУ и Миротворца [четверо засветились, дальше к обочине отманил и пока другие отвлеклись в автобус СБУ затолкал], другие топают под постоянной фото, видео съемкой -- самые активные "физиономии" в основном муж. пола пробиваются Информ-Напалмом и Миротворцем и "ба кто у нас выплыл -- сфятой отец по совмещению боевик ДНР -- отошел в туалет а попал в автобус СБУ"

User anubїs, 20.07.2016 14:26 (#)

Вот один такой https://informnapalm.org/24748-moskovskij-patriarhat-terrorist/

User parabellum317, 20.07.2016 14:09 (#)
25772

Ряд спецов на ветке уже начало в этом направлении завывать.
-----------------------
Да уж вижу, как кроки1 старается... Швеллера удалось убрать, а вот с этим надо будет возиться...

User anubїs, 20.07.2016 14:31 (#)

Просто дупу рвет и журналистов некие нацики в Киеве чуть не каждый день убивают (то что до этого был (если считать с моменты победы Революции Достоинства убит и не за политику а по корыстным мотивам только один он в соответствии с приказом не замечает), ниже добрехался что не иначе как это у него в славянске мальчика

User izolda, 20.07.2016 16:04 (#)
34445

28 июля будет праздноваться День крещения Киевской руси и якобы по этому поводу РПЦ устроила этот провокационный ход и 27 июля на Владимирской горке в Киеве должны встретиться те, кто идут из Свято-Успенская лавры в Донецкой области и те, кто идут от Почаевской лавры в Тернопольской области и уже все вместе они двинутся к Киево-Печерской лавре... Все эти лавры под московским патриархатом, т.е. под гебней....А весь этот ход, как стадо, ведут гебисты, переодетые под паломников...

User adamkasimir, 20.07.2016 16:27 (#)
3543

Кто бы усомнился?!

User parabellum317, 20.07.2016 16:37 (#)
25772

А весь этот ход, как стадо, ведут гебисты, переодетые под паломников...
--------------------
Всё верно.

User crocky1, 20.07.2016 12:29 (#)
4870

Не понимаю, почему вы на крестный ход окрысились? Гей парад прошёл и ничего. У вас с этим связано что-то личное?

User orge, 20.07.2016 12:36 (#)
4479

Это гундяевский ход, а значит -- ГБ. И назначен он был аккурат после всеправославного собора на Крите, для укрепления своего присутствия в Украине, ибо испугались московитские попы, что потеряют отличное место своей кормежки. Но не только, так как ЧКтилы никогда не проводят свои спецоперации с единственной целью. Поэтому не исключено, что во время этого "хода" будут попытки провоцирования драк, если не подрывов. С Мацквы станется: злобному карлику в Кремле кровь из носу нужна дестабилизация в как можно большем числе мест, а особенно в Украине, -- нужно же чем кормить свое родное было, отвлекая его внимание от результатов своих сказочных "свершений".

User crocky1, 20.07.2016 12:50 (#)
4870

То есть, как следует из вашего поста, в рядах, вместо верующих, будут маршировать агенты ФСБ и ГРУ. Так це отлично! Главное чтобы СБУ было на месте, а не пожирало галушки с горилкой в корчме.

User orge, 20.07.2016 13:42 (#)
4479

Ты лучше посматривай за своими ЧКтилами, а мы тут уж как-нибудь сами со своими разберемся, а заодно и с вашими попами.

User kiska, 20.07.2016 12:43 (#)
11196

Московский патриархат Гундяя должен давно уже покинуть Украину по хорошему.

User crocky1, 20.07.2016 13:39 (#)
4870

Вместе с верующими? Типа они не люди, вата. Ага. Украина ещё не нахлебалась междуусобицы?

User parabellum317, 20.07.2016 13:42 (#)
25772

Брысь нах.

User crocky1, 20.07.2016 13:49 (#)
4870

Застрелись из парабеллума, родной.

User parabellum317, 20.07.2016 13:58 (#)
25772

Вместе с верующими?
------------------
Кто тебе, провокатору долбаному, говорил про верующих? Достаточно вышибить руководство, и можешь выть сколько хочешь потом.

User crocky1, 20.07.2016 14:09 (#)
4870

Кого вышибать собрался, родной? Гундяй с аппаратом в киевской лавре окопались?! Ба, а пацаны и не знают!

User parabellum317, 20.07.2016 14:32 (#)
25772

По-моему, я сказал, куда тебе идти. Иди.

User crocky1, 20.07.2016 15:36 (#)
4870

Стреляйся, родной. Я же пока погожу. Мне суслик не указ, даже такой гроооооозный.

User parabellum317, 20.07.2016 12:47 (#)
25772

почему вы на крестный ход окрысились
-----------------------
Потому что его организуют хренлёвские крысы. Доходчиво объяснил?

User lisa_de, 20.07.2016 13:30 (#)
49051

+++++++++++++++

User adamkasimir, 20.07.2016 16:30 (#)
3543

И потому, что геи, это - люди, а попы, это - грязные свиньи!

User tatic, 21.07.2016 00:05 (#)

+++++++++++++++++++++++++

User kiska, 20.07.2016 12:54 (#)
11196

Не понимаю, почему вы на крестный ход окрысились? Гей парад прошёл и ничего. У вас с этим связано что-то личное?
================================================================================
Крёстный ход состоит из опасных мне и народу Украины преступников, у которых руки в крови. Попы МП брали оружие в руки и стреляли в украинцев-добровольцев, защитников Родины. Попы МП -террористы. А геи никому не опасны, они требуют быть с ними на равне со всеми и не обижать их. Они меня и никого не обижают. Геи не разделяют людей по национальному признаку. Они не гоняют своих партнёров в пьяном виде с топором вокруг дома, как делают это обыкновенные пьяные верующие.

User crocky1, 20.07.2016 13:08 (#)
4870

Не попы МП, а украинские добровольцы вырезали в Драгобыче всю семью моей мамы, кисуля. Оказались не титульной национальности. А тех православных, кто гоняет своих партнёров в пьяном виде с топором вокруг дома надо принудительно опускать - с этим я с вами полностью согласен.

(комментарий удалён)
User kiska, 20.07.2016 13:36 (#)
11196

Зайди на Цензор.нет там свеженькое видио с расскаявшимся попом МП с Лугандонии. И таких как он сам Гирькин потил фотки с ними, и моторылы и бесы и Гиви и сколько таких попов с автоматами и с гранатомётами и фоток, и пойманых сидящих и ждущих судного дня?

User anubїs, 20.07.2016 14:57 (#)

Ему не поможет но пусть другие посмотрят:

"Я был завербован разведчиком "ДНР". Собирал информацию о ВСУ, используя камеру наблюдения на воротах монастыря", - ИЕРОМОНАХ УПЦ МП о сотрудничестве с боевиками. ВИДЕО
censor.net.ua/v398001

User kiska, 20.07.2016 13:43 (#)
11196

Ты это с методички солдатских плачущих матерей слизал по своему? Не удачно брешешь! Это мы ещё два с половиной года назад. Тебе надо идти на сайты лугандонии русская весна, может что то подадут тебе убогому.

User kiska, 20.07.2016 13:47 (#)
11196

Мы эту белеберду в на Юго-Востоке Украины слышали. Этот бред про маму и её семью в Лугандонии пожалуйта или на кремлядско-гопницкие, кисельТВ расскажи. Они с нетерпением ждут про распятых и рабов в Украине.

User parabellum317, 20.07.2016 13:59 (#)
25772

+++++++++++++++

User crocky1, 20.07.2016 14:02 (#)
4870

Киса, ты не догоняешь. 77 лет назад, за два дня до прихода Советской Армии.

User kiska, 20.07.2016 14:40 (#)
11196

Ну то что ты коммуняцкая вата, никто не сомневается.

User parabellum317, 20.07.2016 14:48 (#)
25772

+++++++++++++++++

User lisa_de, 20.07.2016 15:31 (#)
49051

++++++

User crocky1, 20.07.2016 15:39 (#)
4870

Здесь что, СС рулит? Почему циклончик бее?

User anubїs, 20.07.2016 15:23 (#)

Несчастное, а ты случаем не тот "Славянский мальчик"?
Может щас про все свои мучения расскажешь ТРОЛЛЬ САВУШКИНСКИЙ?

User kiska, 21.07.2016 01:03 (#)
11196

Не. Он скорее сын изнасилованной на блок посту фашистами-бандеровцами с приступом эпилепсии русской старушки. :-)

User anubїs, 21.07.2016 01:15 (#)

:)))))
Так измучился, врет в перманентном режиме.

User kendryden, 20.07.2016 12:08 (#)
26509

//nn.by/img/w506d4/photos/z_2016_07/sharamiet1-as9ax.jpg

РэстИнПис, Павал..

User kendryden, 20.07.2016 12:18 (#)
26509

/nn.by/?c=ar&i=173922&mo=bf76c0ad3e2fb6881fff7b73223ff01454754ead

User road_track1, 20.07.2016 13:25 (#)

посмотрел видео. ужасно. RIP

PS
обратил внимание как абсолютно непрофессионально работали полиция, пожарные и скорая.

User american_uncle, 20.07.2016 13:06 (#)
25290

Очередное убийство очередного журналиста. Вряд ли будут найдены концы, что бы там ни говорил Порошенко. У хорошего и успешного журналиста всегда много врагов. Показательно, что "российский след" - это, как правило, одна из первых версий, которая приходит в голову как только происходит подобное убийство. Вот репутация-то!

(комментарий удалён)
User american_uncle, 20.07.2016 13:30 (#)
25290

Возможно, что российские спецслужбы здесь не при чём. Но сам факт, что в голову ОБЯЗАТЕЛЬНО приходит и этот вариант, говорит о многом. Россия превратилась в рассадник нестабильности и преступности на постсоветском пространстве - это факт.

User road_track1, 20.07.2016 13:42 (#)

После разговора президента США Барака Обамы с президентом России Владимиром Путиным, организованные ГРУ теракты в Абхазии прекратились. Об этом сообщил экс-президент Грузии, председатель Одесской ОГА Михаил Саакашвили. «Путин непосредственно причастен к терроризму. В 2005-2011 годах ГРУ (Генеральное разведывательное управление России, — ред.) организовало взрывы в Абхазии. Взрывали дома, подкладывали взрывчатку. Российский офицер руководил терактами против мирного населения. Президент США Барак Обама разговаривал на эту тему с Путиным. В результате американцы заверили нас, что теракты прекратятся. Так и произошло», — рассказал Саакашвили, передает «Польское радио».

nr2.com.ua/News/world_and_russia/Obama-ugovoril-Putina-prekratit-terakty-Saakashvili-122160.html

(комментарий удалён)
User road_track1, 20.07.2016 18:17 (#)

ну ,конечно, российские это самое то, как источник :))))))))))))))

(комментарий удалён)
User kendryden, 20.07.2016 13:44 (#)
26509

не надо обижать животных... этих, после определённых процедур, только в стену кремлёвскую

(комментарий удалён)
User mibrag, 20.07.2016 14:05 (#)

Многие знают, что собака Павлова при виде лампочки пускала слюни, но мало кто знает, что она могла вытворять при виде паяльника.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 20.07.2016 16:15 (#)
3543

Сдохни, гнида!!!

User sergii_from_kyiv, 20.07.2016 16:54 (#)
13636

Шо ты тут агитацию гейской любви проводишь? Тут, конечно, не детский сад или школа, но статейку можешь схлопотать, в Снигерии не забалуешь с этим.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 20.07.2016 16:57 (#)
13636

Я же не против. Хочешь сосать хуи – соси. Это твой личный выбор и я его уважаю, но требовать от этого других? Побойся бога…

User uncleraven, 20.07.2016 14:04 (#)
23211

Видео с камер наблюдения - момент взрыва:
https://www.youtube.com/watch?v=bIv2gkUE6Jo

User road_track1, 20.07.2016 14:09 (#)

В Киеве взорван автомобиль, в котором находился Павел Шеремет. Профессионал, не боявшийся говорить власти, что о ней думает. Разной власти, в разные времена. И за это его уважали. Украина (не страна, а система) становится братской могилой журналистов и журналистики", - написала Захарова.
В ответ российский писатель Шендерович не сдержал эмоций и негодования таким заявлением официального лица.
"Представитель МИД России Захарова назвала Украину "братской могилой журналистов и журналистики". Должен сказать, что обычно мне удается найти слова в рамках нормативной лексики. Попробую и сейчас... Вот же бесстыжая блядь!", - прокомментировал он пост Захаровой.

User anubїs, 20.07.2016 15:24 (#)

++++++++++++++++++++++++++++++

User kiska, 20.07.2016 15:50 (#)
11196

Она эта Захерова, не то что бесстыжая, она без мозглая потомок Шариковых. Те на балалайке пьяный бред пели, а она отличается тем, что под шафе дорогого виски не в лаптях, а на лабутенах дебильную калинку танцевала.

User parabellum317, 20.07.2016 20:48 (#)
25772

:)))))))))

User adamkasimir, 20.07.2016 16:20 (#)
3543

я бы добавил: - "...ищя"!!!

User parabellum317, 20.07.2016 20:46 (#)
25772

+++++++++++++++

User orge, 20.07.2016 14:15 (#)
4479

censor.net.ua/video_news/398230/vybuh_mashyny_pavla_sheremeta_video_kamer_sposterejennya

User parabellum317, 20.07.2016 15:56 (#)
25772

Один пешеход, у которого взрыв произошел за спиной, как шел себе, так и ушел... По-моему даже не оглянулся... Может глухой? Но ведь волна-то всё равно должна была быть...

User orge, 20.07.2016 18:54 (#)
4479

Если направленный вверх взрыв. а пешеход -- в наушниках, то и такое может быть.

User parabellum317, 20.07.2016 19:10 (#)
25772

Взрыв намного громче любых наушников. А на видео видно, что волна ударила именно в сторону этого пешехода, не мог не почувствовать - там было не больше 5-7 метров... Странно мне это... Мой друг это откомментировал с юмором (хотя тут не до юмора) - говорит, что тот пешеход в штаны наложил, а ускоряться не стал, чтобы не вытрясти...

User orge, 20.07.2016 19:29 (#)
4479

Может и так -- мгновенная волна страха и единственная мысль: "только бы еще не рвануло и не началось стрельбы".

User parabellum317, 20.07.2016 19:36 (#)
25772

А другой стоит посреди улицы, и смотрит, как баран (в шоке наверное), пока другие не подбежали...

User orge, 20.07.2016 19:43 (#)
4479

Не каждый день такое увидишь -- шок.

User parabellum317, 20.07.2016 19:52 (#)
25772

Наверное...

User parabellum317, 20.07.2016 19:38 (#)
25772

По новостям RTVi сказали, что Павла вытащили еще стонущего...

User orge, 20.07.2016 19:42 (#)
4479

Наши передавали, что чуть ли не в "скорой" скончался, а вытаскивали его уже без ног(и).

User parabellum317, 20.07.2016 19:49 (#)
25772

:((((

(комментарий удалён)
User crocky1, 20.07.2016 16:02 (#)
4870

Да, но в раше за время правления кровавого Пу их убито больше, о чем мне справедливо указали милейшая киса, револьвер парабеллум и антабус. Что ни говори, но Украина - це Европа.

(комментарий удалён)
facebook.com Nik Nik [facebook.com], 20.07.2016 17:49 (#)

винторогий репоед, кто тебе сказал что украинцев не пускают? они прекрасно везде ездят, а вот рашкодебилов нигде не хотят видеть это точно...

User parabellum317, 20.07.2016 19:22 (#)
25772

Не кормите. Пусть сам себе под нос пердит.

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 21.07.2016 00:28 (#)

Ну правда немалая часть этих 17 журналистов, в том числе и из России, погибла на войне, которую Россия и организовала. Так что это журналисты на счету России.

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 21.07.2016 04:49 (#)

Рассказывайте свои сказки вашим малолетним внукам. Они может вам и поверят. Взрослый человек едва ли. Покушали? Ну и идите спать. Адьё.

(комментарий удалён)
User kovaljov, 21.07.2016 10:33 (#)

С 1991 года в РФ убито 320 журналистов, из них 205 - время правления )(уйла.

(комментарий удалён)
User kovaljov, 21.07.2016 11:04 (#)

Ты действительно сынок, а не дед. У деда многоточий больше было, но маразма чуть больше.

Информация росиянская, не моя. А курьеров-то, за что убивать??

(комментарий удалён)
User parabellum317, 20.07.2016 18:22 (#)
25772

:(((((+++++++
Siaubas...

(комментарий удалён)
User parabellum317, 20.07.2016 20:44 (#)
25772

++++++++++
Только не патрушеву. Берите самый верх.

(комментарий удалён)
User parabellum317, 20.07.2016 21:40 (#)
25772

Кто сел на трон после взрывов? Так что не говорите ерунды.

(комментарий удалён)
User parabellum317, 21.07.2016 00:04 (#)
25772

Только тут король уже сам зашугал свиту. А вы опять ерунду городите...

User parabellum317, 21.07.2016 00:07 (#)
25772

А, глянул. Свежая регистрация. Вопросов больше нет. Путенозащитная вата :) Шо, поступила установка патрушева сливать, ради защиты пуйловой задницы? :)

User victor321, 20.07.2016 22:39 (#)
24045

Соболезнования родным и близким Павла.
Лично мне кажется странным, что в 7:45 Павел находился в этой точке. Оттуда до его работы около трех километров. Вроде доедешь за пару минут. Но это движение по городу полного машин. И до студии на 32 этаж нужно подняться. А у него прямой эфир должен был начаться в 8:00

User karazupa, 21.07.2016 05:45 (#)
3106

Лично мне кажется странным, что в 7:45 Павел находился в этой точке...
=============================================
Хочу спросить: это место на фотографии - это не угол Франко и бывшей ленина? Я не знаю, как эта улица называется сейчас, но я жил в двух шагах от этого места, и оно кажется очень знакомым. Там, над аптекой жил мой хороший знакомый, а также знаменитый профессор медицинский (забыл имя), который каждое утро бегал вокруг. Спасибо.

User victor321, 21.07.2016 21:03 (#)
24045

Бывшая ленина теперь Богдана Хмельницкого.

User karazupa, 21.07.2016 22:21 (#)
3106

Ага, спасибо.

(комментарий удалён)
User anubїs, 21.07.2016 01:53 (#)

Что интересно этот поток воя "день" из ЕС здесь на Гранях как-то не заметили, между тем с утра как скорбная новость прошла понеслось целым вихрем то от одной то от другой "дуни" возмущенное официальное заявление в адрес Украины по поводу убийства Шеремета и заодно ущемления прав журналистов.

Генсек Совета Европы Ягланд призвал украинские власти обеспечить безопасность журналистов
censor.net.ua/n398318

Убийство Шеремета - атака на свободу СМИ, - президент ПАСЕ Аграмунт
censor.net.ua/n398236

User anubїs, 21.07.2016 01:56 (#)

Испр. ... воя "дУнь"

Кстати это видели censor.net.ua/n398297

4703

RIP
Ну вот - еще один, из тех, кто - против.
Кто гнусной, алчной власти - супротив.
А их ответ - горелой, рваной плотью,
И так нелеп вопрос: "Каков мотив?"
Ответ один: им не нужны герои -
"Щелкунчики" - среди мышей и крыс.
Король мышиный крыс опять прикроет.
Добро - бессильно. Павел, Rest In Peace.

(комментарий удалён)
4703

Нет беды в обмене мнением. как в мнении чужом.
Лишь НЕ мучимый сомнением остается - при СВОЁМ.

(комментарий удалён)
4703

Ус-тал...

User radcentr, 21.07.2016 09:52 (#)
9645

Казалось бы... а причем тут гэбня?

User dron22, 21.07.2016 18:33 (#)
21301

Карта локализации российских убийц, воевавших против Украины:
https://www.google.com/maps/d/u/0/viewer?mid=1a1oXUvWbZY3X5ohseoumaoUILBg&hl=ru
На сегодня на карту уже выведено 3200 ссылок на боевиков и террористов. В очереди на заполнение стоит еще 15 тысяч карточек на российских негодяев, затем будут введены граждане других стран воевавших против Украины, и украинские ренегаты.

User leokadij12, 21.07.2016 20:05 (#)

Берегите, пригодится.