новость Передача Альбац перестала выходить на "Эхе Москвы" из-за попытки цензуры

25.05.2016
Евгения Альбац. Фото Евгении Михеевой/Грани.Ру

Евгения Альбац. Фото Евгении Михеевой/Грани.Ру

Евгения Альбац отказалась подписывать предложенный ей гендиректором "Эха Москвы" Екатериной Павловой новый договор из-за содержащихся в нем цензурных ограничений. В результате выход программы "Полный Альбац" в эфир радиостанции был приостановлен. Главред "Эха" Алексей Венедиктов заявил, что он "в абсолютном бешенстве от этого", и обещал вернуть программу до начала июня.


Комментарии
(комментарий удалён)
User victor321, 25.05.2016 22:29 (#)
24045

Кышь, плесень.

User andrey_62, 25.05.2016 22:44 (#)
3180

Не надо этим уродам отвечать - СОВСЕМ!!!!

User victor321, 25.05.2016 22:54 (#)
24045

Имею полное право послать ватника нах. Согласен с тобой, но каждого только один раз можно..

User andrey_62, 25.05.2016 22:57 (#)
3180

В таких случаях удобно отвечать не напрямую, а ПОД его постом - как бы рассуждая с самим собой, отвечая самому себе. Поговаривают, что за это им не платят :-)

User help007, 25.05.2016 23:03 (#)
5984

Поговаривают, что за это им не платят :-)
======================================
Факт ! Кроме того, после удаления портянки - лучше будет форум выглядеть.

User victor321, 25.05.2016 23:12 (#)
24045

Да. Это я действительно не подумал. Но заметьте, как опустился портяночный уровень. Я ведь помидороффа помню. Чистый ангел.Видать сожрали его в результате внутривидовой борьбы. А жаль. Он был забавный.

User parabellum317, 26.05.2016 01:24 (#)
25772

Не помидороффа, а огурцоффа. Помидорофф как раз нормален, он и сейчас есть. Запутался ты в овощах :))

User andrey_62, 26.05.2016 08:06 (#)
3180

Он не смотрел "Карнавальную ночь"?!... Разве такое возможно?!... :-) :-) :-)

User parabellum317, 26.05.2016 11:27 (#)
25772

:))))))

User victor321, 26.05.2016 20:33 (#)
24045

Блин! Мои искренние извинения Помидороффу. Действительно попутал

User parabellum317, 26.05.2016 20:51 (#)
25772

В граневском салате не разобрал :)) Бывает...

User victor321, 26.05.2016 21:30 (#)
24045

Описька приключилась.:) Но согласись, огурцофф был как профессор среди нынешних пэтэушников. :)

User parabellum317, 26.05.2016 21:52 (#)
25772

Он был газетой "Правда" 1970-х годов. Для этого много мозгов не надо, достаточно семечек внутри :)

User victor321, 26.05.2016 21:59 (#)
24045

Я просто обожал газету "Правда" 70-х годов. Это был источник самой точной и проверенной информации.

User parabellum317, 26.05.2016 22:14 (#)
25772

Не, я тогда читал журнал "Пионер" :)

User victor321, 26.05.2016 22:29 (#)
24045

Классный журнал! Но не очень серьезный. А в "Правде" было все ясно.
Особенно нравилось про выборы американских президентов. Тогда там был такой прикольный Гэс Холл. Лидер компартии. Занимательно было читать, как его поддерживает весь американский народ А потом выяснялось, что злобные капиталисты оттерли его и победа переносится на следующие выборы.
А какие были репортажи с полей Родины. Сразу было понятно, что закупать зерна в Канаде и США придется еще больше.

User parabellum317, 26.05.2016 22:36 (#)
25772

Ты чо! Там были такие классные комиксы про вьетнамскую войну! Век не забуду!
А теперь чисто на поржать:
grani.ru/Politics/World/Europe/Ukraine/d.251673.html#comment_5318661
и вниз

User victor321, 26.05.2016 22:40 (#)
24045

Саня, а нафига тебе "ядерный чемодан"? Его ж даже продать некому.

User parabellum317, 26.05.2016 22:46 (#)
25772

Утопить. Блины уже в багажнике.

User philosioph, 27.05.2016 02:30 (#)
23378

Самыми лучшими были фотографии Хрущёва на полях с кукурузой и на свинофермах с непременным поросёнком на руках в окружении трудящихся - 2 штуки, администрации - 2 штуки, секретари по старшинству - 3 штуки, охрану умудрялись не показывать на переднем плане, операторы были весьма искусными.

User philosioph, 27.05.2016 02:25 (#)
23378

Известия были лучше, там фельетоны печатались Аграновского и статьи на моральные темы Евгения Богата и Татьяны Тэсс, весьма поучительные и высоконравственные.

User philosioph, 27.05.2016 02:23 (#)
23378

Да, да, семечки внутри, а хвостик и пупырышки снаружи. Эх, молодость.

User philosioph, 27.05.2016 02:21 (#)
23378

А был когда-то ещё кабачкофф, или баклажанофф, по-моему, или я путаю что-то, совсем память сдаёт. Может, где-то на другом портале. Тоже очень любопытный овощ, то-есть, хотел сказать, форумчанин. Всё больше про сковороды и масло любил вспоминать. Почему, непонятно. Да, подводит память совсем, пойду спать.

User tatic, 25.05.2016 23:34 (#)

Но только один раз, два раза посылать в одно и то же место не следует.

User victor321, 25.05.2016 23:45 (#)
24045

Ну, тут как сказать. По разному бывает. Вот Дима Горчев, царствие ему небесное, так об этом сказал.
gorchev.lib.ru/txt/by1/aikido.shtml

(комментарий удалён)
User victor321, 25.05.2016 22:31 (#)
24045

Иди нахрен методички читать, задротыш.

User orge, 25.05.2016 22:26 (#)
4479

Привыкай, Веник. РБК схарчили, а ты чем лучше?

User andrey_62, 25.05.2016 22:43 (#)
3180

Венику остатся только пригласить на замену Мамонтова - он довольно-таки "полный" :-) :-) :-) :-)

User orge, 25.05.2016 22:49 (#)
4479

Да кто его спрашивать-то будет? Все жду, когда этому самодовольному хамоватому хорьку под зад коленом отвесят.

User andrey_62, 25.05.2016 22:55 (#)
3180

Иногда хорек бывает полезен, как "вхожий" - но это только для серьезных аналитиков. Для остальных от него больше вреда.

User orge, 25.05.2016 23:03 (#)
4479

Ну да, Пионтковский им не нарадуется -- сливной бачок все-таки. Но как человек -- глубоко антипатичен.
Спокойно ночи и до завтра -- просто засыпаю "на ходу".

User samedov_57, 25.05.2016 22:26 (#)

Альбац - малограмотная, шепелявая хабалка.
----------------------------------------------------------------------
А ты.. случайно.. не перепутал ЕЁ с Машкой Захаркой - немытой башкой? Которая ещё и танцует, как хабалка...

*Альбац - малограмотная, шепелявая хабалка* Тот, кто так пишет о ней, скорее показывае свой уровень развития. Трудно назвать *малограмотная* человека, имеющего степень Ph.D oт Гарварда.

User adamkasimir, 26.05.2016 09:28 (#)
3543

Путинской утирке - нетрудно...

(комментарий удалён)
User help007, 25.05.2016 23:01 (#)
5984

привет - https://youtu.be/Lz1rFfI8E74

User adamkasimir, 26.05.2016 09:30 (#)
3543

А мне понравилось...

User help007, 26.05.2016 12:46 (#)
5984

Главное, что ему понравилось ! )))

User help007, 25.05.2016 23:05 (#)
5984

Довыёживался Веник ! А нечего было с поганцами бухать запанибрата !

User bendera, 25.05.2016 23:08 (#)
25134

усе, накрылось эхо медным тазиком

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 26.05.2016 01:21 (#)

Можно вернуть Лимонова. 31-го стратега.

User anubїs, 26.05.2016 01:30 (#)

в обход него гендиректор радиостанции
=====================
Что там дальше по шаблону? "Я ничего не знал", "меня просто подставляют", "я не я и лошадь не моя"?

Черного кобеля не отмоешь до бела.

User nanoscience, 26.05.2016 01:59 (#)
3460

Зачем молоть языком. Вы не верите Венедиктову? Ваше дело. Мне показалось, что данная заметка четко указывает на то, что Венедиктов тут ни при чем.

User adamkasimir, 26.05.2016 09:37 (#)
3543

Может Венедиктов и негодяй (как он сам о себе говорит), но я не встречал в его высказываниях вранья и выкручивания.
И главное - на Эхе можно встретить Шендеровича (пока), а это - многого стоит!

User anubїs, 26.05.2016 13:14 (#)

А.А. Пионтковского по данному поводу (не про Альбац, а про слова и действия Венедиктова вцелом) не читали?
Он тогда его чуть не в каждой своей статье раскатывал, показывал и вранье и "встроенность" в систему пропагандишь.

User adamkasimir, 26.05.2016 13:44 (#)
3543

Пионтковский Уважаемый и принципиальный человек, но если бы он был главредом, "Эхо" не просуществовало бы и недели, и мы слушали бы только пиздёжь Симанутки...

User anubїs, 26.05.2016 14:01 (#)

Наверное, но именно за принципиальность, за то что на сговоры не идет я его уважаю.
Вы же без меня знаете один из главных геббельсовских постулатов "Лучшая ложь это частичная правда", а оставь в эфире одну Комсомольку с прохановыми, дугиными и пр. разве оппозиционно настроенная аудитория, аудитория из т.с.образованцев будет это слушать?

Ради сохранения эфира, возможности приглашать таких людей к Шендерович можно идти на определенные компромиссы, но до определенного уровня, не переступать собственных принципов.

8698

Мне кажется, что Веника просто хотят достать не мытьем так катаньем. Чтобы однажды сломался: "Да идите вы все!"
Но знаете, и не жалко. Шендеровича можно и в "Еже" прочесть, и у той же Альбац. А Веник во время Майдана со своими "журналистскими стандартами" и "объективностью" был куда опаснее халтурщиков с РосТВ.

User anubїs, 26.05.2016 13:10 (#)

Ты давай со своим толстым троллингом иди подальше отседова хасенька...

У тебя другое мнение или ты можешь опровергнуть мое -- ну попробуй опровергни, приведи доказательства, аргументацию, а не поток визга как в твоем посте.

А тебя же ни контраргументов, ни доказательств НЕТ одно лишь "мне показалось" и "зачем молотить языком"

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User donor, 26.05.2016 05:48 (#)

Дед, а дед! Язык даже у тебя, поганца, не поворачивается сказать, что Путина любишь! За что тебе великий вошдь 11.80 платит?

(комментарий удалён)
8698

А какая связь между наездом на Навального и числом посетителей блога Вишневского? Тем более, что Веник за сайт не отвечает, там Рувинский рулит.

User petrovsasha, 26.05.2016 17:29 (#)

"Венедиктов рассказал, что уже создана рабочая группа с участием сотрудников "Эха Москвы" и представителей "Газпром-Медиа", которая должна подготовить новый вариант проекта договора..."

- Завтра пойду к начальнику и поставлю вопрос ребром: или мне повышают зарплату, или я ухожу с работы.
...
- Ну как?
- Пошли на компромисс: мне не повышают зарплату, и я не ухожу с работы.

User l1e9o3n6, 26.05.2016 20:34 (#)

Что-то мне кажется (только не советуйте креститься - не умею,не научен),что ААВ,как пишет А.А.Пионтковский,подкинул этот фейк специально - "жуйте" либералы.Или ошибаюсь?