новость Мэр Улан-Удэ и его подчиненные избили съемочную группу "России-24"

02.12.2015
Кулак. Фото с сайта www.forum.sibnet.ru

Кулак. Фото с сайта www.forum.sibnet.ru

Мэр Улан-Удэ Александр Голков и его подчиненные избили съемочную группу телеканала "Россия-24". Потасовка произошла после того, как журналист задал мэру вопрос, почему ему выписали премию в размере более трехсот тысяч рублей. В мэрии утверждают, что телевизионщики сами напали на мэра, а репортер якобы ударил его микрофоном по голове.


Комментарии
User sunrise, 02.12.2015 15:04 (#)
24411

Кремлядь против кремляди?

User natala, 02.12.2015 16:24 (#)
3006

"Кремлядь против кремляди?"

Так выглядит.

User sunrise, 02.12.2015 16:33 (#)
24411

ну да

, 02.12.2015 20:10 (#)
22109

Крамер против Крамера - российский вариант. ;)

User sunrise, 02.12.2015 20:29 (#)
24411

Да , был такой фильм Роберта Бентона.

User fedor55, 02.12.2015 15:46 (#)

Ну, если сам мэр, то, видно, пропагндоны и впрямь достали!

User zvirblis_317, 02.12.2015 16:52 (#)
21611

В мэрии утверждают, что телевизионщики сами напали на мэра, а репортер якобы ударил его микрофоном по голове.
-------------------------
:)))))))))))

User andrey_62, 02.12.2015 21:40 (#)
3180

Хрен с этой высокодуховной беседой. я не понял, что там насчет премии :-)

User sergii_from_kyiv, 02.12.2015 23:40 (#)
13636

Как что? За щеками нёс, а журналюга по голове микрофоном огрел, чтобы тот выплюнул, деньги по полу рассыпались и тут драка и началась.

User andrey_62, 02.12.2015 23:43 (#)
3180

Плутовка к дереву на цыпочках подходит;
Вертит хвостом, с Вороны глаз не сводит
И говорит так сладко, чуть дыша:
"Голубушка, как хороша!
Ну что за шейка, что за глазки!
Рассказывать, так, право, сказки!
Какие перышки! какой носок!
И, верно, ангельский быть должен голосок!
Спой, светик, не стыдись!
Что ежели, сестрица,
При красоте такой и петь ты мастерица,
Ведь ты б у нас была царь-птица!"

И микрофоном по тыкве :-)

facebook.com arman.tazh [facebook.com], 02.12.2015 17:41 (#)

Журналисты начали первыми, уверяет мэр. Сначала журнализд размахнулся и ударил зубами по левому кулаку мэра, потом с разворота ударил ухом по правому кулаку. После чего завершил драку ударом почек по ноге мэра. В конце концов журналист лег на пол и долго не хотел вставать.

User rosinka, 02.12.2015 18:33 (#)

"Журналисты вломились в кабинет в верхней одежде..." Неужели прямо в верхней? Боже мой! Куда мир катится??

21790

Знаете, если кто-то захочет произвести нападение на мэра Улан-Удэ, то это явно начнется не с журналистов. На этот счет можете быть спокойны.
Пишут, что там 426 тысяч жителей. Не маленький город.

User boris_k, 02.12.2015 23:21 (#)
3734

- Абрам, куда ты смотришь, ведь с твоей женой спит весь город!
- Тоже мне город, ста тысяч нет.
(c)

21790

:)
:(
Я живу в городе, население коего меньше 70 тысяч. Мэр тоже не семи пядей во лбу. Но на людей пока не кидается.