новость Если враг издается

Немецкий медиахолдинг Axel Springer уходит с российского рынка
05.09.2015
Издания Axel Springer Russia. С сайта axelspringer.ru

Издания Axel Springer Russia. С сайта axelspringer.ru

Немецкий медиахолдинг Axel Springer уйдет с российского рынка из-за закона об ограничении иностранного капитала в российских СМИ. Издательский дом владеет в России журналами Forbes, OK! , GEO, GEO Traveller, "GЕОленок", "Gala Биография". 80 процентов Axel Springer Russia будут проданы владельцу Artcom Media Group Александру Федотову.


Комментарии
(комментарий удалён)
User andrey_62, 05.09.2015 19:37 (#)
3180

Только один вопрос - а чего они так долго ждали?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 05.09.2015 20:10 (#)
3180

К слову о "Православных веселых картинках". Погуглил членов Клуба веселых человечков и ужаснулся - стопроцентная пятая колонна :-) :-) :-)

User piginspace, 05.09.2015 20:19 (#)
24939

А на иллюстрации к статье, с обложки одного из журналов на читателя хитро смотрит то самое животное...

User orge, 05.09.2015 18:33 (#)
4479

Ну вот теперь попам будет где разгуляться! Целая серия журналов на все вкусы: Православная крестьянка, Православная работница, Православные знание и сила, Православные наука/химия и жизнь, Православная техника молодежи, Православный за рулем, Православная неделя, Православный труд, Православные известия, Православный мурзилка и даже Православная комсомольская правда.

(комментарий удалён)
User orge, 05.09.2015 19:06 (#)
4479

... под абажуром с бутылкой политуры.

User andrey_62, 05.09.2015 19:40 (#)
3180

Православный вестник ислама, не?

User andrey_62, 05.09.2015 19:44 (#)
3180

О! Православные веселые картинки - с комиксами про похождения НТО (Энтео)!!!

User piginspace, 05.09.2015 20:21 (#)
24939

Ну и конечно Православный Плэйбой и Православный Пентхаус.

User blackeyed, 06.09.2015 09:04 (#)
23902

+++++++++++ эта пять!

User anubїs, 05.09.2015 20:23 (#)

+++++++++++++ :))))
"Прафославное комсомольское слово", "Заветы православного комсомольца ***"

(комментарий удалён)
User matielde, 05.09.2015 20:41 (#)

деньги не главная ценность?а что же главная?

(комментарий удалён)
User matielde, 05.09.2015 20:56 (#)

это всё теоретически,а практически всё совсем по другому,вон путяра со своими дружками нам показывает,что денег много не бывает,а путяре верят 86% , так что господа Вашего призыва не поймут.(шутка)Я с Вами согласна полностью.

(комментарий удалён)
User matielde, 05.09.2015 21:11 (#)

трудно в это поверить,хоть и хотелось бы,потому как ни один людоед в этой стране не был наказан,живут,что хотят творят и ничего им за это не бывает.

facebook.com Yury Bekker, 06.09.2015 14:07 (#)
5900

Главное,что и сколько можно за них купить,а то"видит око,да зуб неймёт"...

User lisa_de, 05.09.2015 22:10 (#)
49051

"Армия" голодных медведей угрожает российский город.
Что голландци о русских знает.
https://twitter.com/volkskrant/status/640212961630531584

Теперь будут еще меньше знать.