новость В Латвии отказались зарегистрировать представительство "России сегодня"

28.08.2015
В студии Russia Today. Фото: tvc.ru

В студии Russia Today. Фото: tvc.ru

В Латвии отказались зарегистрировать представительство прокремлевского информационного агентства "Россия сегодня". В Регистре предприятий представленные документы сочли противоречащими Конституции Латвии и другим правовым актам. Национальный совет по электронным СМИ отметил, что агентство распространяет тенденциозную информацию в интересах России.


Комментарии
User orge, 28.08.2015 18:40 (#)
4479

Еще чего -- вшивых регистрировать!

User adamkasimir, 28.08.2015 20:21 (#)
3543

Молодцы, латыши!!! Не пустили жирную грязнозадую Симоняншу в мою любимую Ригу!!!

User adamkasimir, 28.08.2015 20:21 (#)
3543

Молодцы, латыши!!! Не пустили жирную грязнозадую Симоняншу в мою любимую Ригу!!!

User lesovik, 28.08.2015 20:30 (#)

Вы ее так любите,господин кот Пиня?Ну какая же она жирная?!Просто у дамы приятная полнота.А вот душа черна,факт.

User lesovik, 28.08.2015 20:42 (#)

Тут на Гранях кое-кто утверждал,что Европа дескать "труслива" и "глупа"как будто бы (чудаковатые демократы).А фашисты и коммунисты вообще хоронили ее.Ложь!Причем наглая.Европа ДЕРЖИТ УДАР!Враги ее,злобные тролли рвут на себе волосы,а ее недруги посрамлены (нетерпеливые украинофилы).И впредь будет только расширяться информ.борьба демократического Запада против тоталитарной пропаганды.

User adamkasimir, 28.08.2015 21:26 (#)
3543

Меня всегда вдохновлял Ваш оптимизм, но....

User lesovik, 29.08.2015 06:32 (#)

Думается мне,что пропагандистские щупальца Кремля будут прижигаться повсеместно.А то и вообще отрубаться.

User andrey_62, 28.08.2015 21:27 (#)
3180

Зачем разводить политесы - скажите просто, что лжецам не место в эфире Латвии.

User adamkasimir, 28.08.2015 21:44 (#)
3543

)))Однако, преувеличивать не стоит....!
Лжецам есть место везде, но они должны его знать...

User andrey_62, 28.08.2015 21:49 (#)
3180

Тогда уточню - ПРИШЛЫМ лжецам. Пусть врут у себя дома.

User adamkasimir, 28.08.2015 21:56 (#)
3543

Вот именно! Дома и своих - более, чем достаточно! Одна Таня Жданок чего стоит!