новость Екатерина Павлова вновь назначена гендиректором "Эха Москвы"

15.06.2015
Екатерина Павлова. Фото с личной страницы в Facebook.

Екатерина Павлова. Фото с личной страницы в Facebook.

Екатерина Павлова, в 2014 году являвшаяся гендиректором "Эха Москвы", вновь назначена на эту должность. Осенью на фоне скандала с незаконным увольнением журналиста Алексея Плющева Павлову перевели на повышение в другое подразделение холдинга "Газпром-медиа". Однако уже в марте нынешнего года ее вернули на "Эхо" на должность заместителя гендиректора.


Комментарии
User sergii_from_kyiv, 15.06.2015 15:31 (#)
13636

Понизили? Неужели вступилась за кого? Нееее, вряд ли, такие, если и вступаются то лишь на новую должность, дабы закончить начатое, тем более внутри уже орудует «леся – гумОнитарий», свеча зажжена с обоих сторон.

User zvirblis_317, 15.06.2015 15:41 (#)
21611

тем более внутри уже орудует «леся – гумОнитарий»
----------------------
А Веня Диктов орудует внутри Леси... Если могёт исчо :) Этакий грант от хренля...

User sergii_from_kyiv, 15.06.2015 16:00 (#)
13636

Я думаю, такие предположения не уместны. Это его личное дело с кем и в ком он там орудует, даже, если это и правда.

User zvirblis_317, 15.06.2015 16:02 (#)
21611

Я думаю, такие предположения не уместны.
-----------------------
Когада это убивает последнюю радиостанцию - еще как уместны.

User sergii_from_kyiv, 15.06.2015 16:10 (#)
13636

Думаю, это последняя из причин, что убьет радиостанцию.

User boris_k, 15.06.2015 16:19 (#)
3734

Ваша дискуссия навеяла:
Приходит Петька в штаб, ему навстречу Чапаев, завернутый в простыню.
Петька, восхищенно: - Да ты, Василь Ивыныч, прям как Джавахарлал Неру!
- Во-первых, не Неру, а Нюру. А во-вторых, это тебя совершенно не касается, кого я джавахарлал.

User zvirblis_317, 15.06.2015 16:25 (#)
21611

Спасибо, редкий случай, когда я не слышал анекдота :))))))))))))

, 15.06.2015 17:28 (#)
23024

анекдот этот очень-очень старый. Появился сразу после посещения совдепа Джавахарлалом Неру в 1955-м году. Тогда Никита начал привлекать своим социализмом страны третьего мира, только что освободившиеся от "колониального ига".

Этот деятель в раннем пост-гуталиновом совдепе был один из первых забугорных политиков, чей визит освещался очень широко. Именно тогда появился слоганчик "хинди-руси бхай-бхай".:-) Ну и этот анекдот - индийский политик был одет в традиционную длинную белую рубаху, выглядевшую для непривычных совков ночным халатом, из-под которого выглядывали узкие в обтяжку штаны, ну точь в точь кальсоны.:-)

User zvirblis_317, 15.06.2015 16:28 (#)
21611

Всё, теперь у Вени Диктова погоняло будет : Джавахарлал Лесю :)))

, 15.06.2015 17:31 (#)
23024

** тебя совершенно не касается, кого я джавахарлал. **
Я слышал в другом варианте -
- Слыш, Петьк, а что, теперь это называется джавахарлал?

User zvirblis_317, 15.06.2015 16:21 (#)
21611

Там все причины проистекают одна из другой. Послал бы веня ее подальше, после самого первого ее хамства, в отношении Шендеровича - и Корзун бы не ушел, и Эхо не теряло бы своё лицо. А так она, почувствовала безнаказанность, и вошла во вкус... А раз не послал - значит присосался к ее промежности... Тряпка, да и только. Не мужик. Вот уж не думал, что на этой почве у нас с тобой возникнут разногласия...

User sergii_from_kyiv, 15.06.2015 16:25 (#)
13636

Согласен, что она гнустная, но все равно настаиваю, что кто там с кем спит не важно и лично меня не интересует.

User zvirblis_317, 15.06.2015 16:32 (#)
21611

что кто там с кем спит не важно и лично меня не интересует.
----------------------------
Меня тоже. За исключением тех случаев, когда это имеет такие гнусные последствия.

User sergii_from_kyiv, 15.06.2015 16:36 (#)
13636

Вы преувеличиваете, леся далеко не Елена Троянская, максимум, на что она может претендовать на троянского коня.

User zvirblis_317, 15.06.2015 16:43 (#)
21611

максимум, на что она может претендовать на троянского коня.
-------------------------
На троянскую лошадь. Которая подставила (по заданию хренля) задницу Вене. И пошло-поехало... галопом...

User adamkasimir, 15.06.2015 16:52 (#)
3543

+++++Елена Троянская звалась Елена Прекрасная, а эта - как женщина, едва-ли краше Веника... Впрочем, когда правит Менелай...

User unsweetened, 15.06.2015 18:06 (#)
23853

"А раз не послал - значит присосался к ее промежности..."

Грустно видеть такое бинарное мышление… Типичный разговор охранников на пересменке…

User marcell, 15.06.2015 16:21 (#)
3424

"...журналиста Алексея Плющева..."

Его зовут АЛЕКСАНДР, а не Алексей !!!!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 15.06.2015 16:33 (#)
21611

++++++++

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User hrom, 15.06.2015 17:00 (#)

Но ведь можно взять подлецов из соседней конторы?