новость Отцы-пустынники и жены непорочны

Основатель "Эха Москвы" Корзун уволился с радиостанции
23.05.2015
Сергей Корзун и Алексей Венедиктов. Фото В. Варфоломеева

Сергей Корзун и Алексей Венедиктов. Фото В. Варфоломеева

Отец-основатель и первый главный редактор "Эха Москвы" Сергей Корзун уволился с радиостанции из-за разногласий с Алексеем Венедиктовым. "Того "Эха", которое мы начинали в 1990-м, не стало", - констатирует Корзун. Поводом стали публикации помощницы главного редактора Леси Рябцевой. Венедиктов, в свою очередь, заявил, что "Путин, Корзун, Лесин" не могут диктовать ему условия.


Комментарии
User albex, 24.05.2015 02:35 (#)

С Веником и Эхом давно все понятно. Пускай идут в задницу. К Путину. Впрочем, они уже там.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kiska, 24.05.2015 19:38 (#)
11196

Я это всё поняла много лет назад, где то в 2006 году, если не ошибаюсь. Венедиктов наехал на Валерию Новодворскую, за то, что она высказала своё мнение о Басаеве, то есть она нашла в Басаеве много положительных черт. Венедиктов сказал, что мнение ВИН невыносимо и больше её на программу Особое мнение, приглашать её не будут. Разразился большой скандал на всех форумах, особенно на Грани. ру и на Эхо Москвы, и все форумчане дали себе слово, на Эхо не ходить, и многие гости Эха потические эксперты, политологи и журналисты очень возмущались заявлением Венедиктова. И тогда Венедиктов начал извиняться и брать свои слова обратно, но с предупреждением, что бы ВИН такие характеристики таким террористам как Басаев не давала. И я уходя с Эхо, ещё заходила и слушала только ВИН и иногда Женю Альбац. А теперь как ВИН не стало, вообще не захожу и не смотрю и не слушаю это ЭХО гебнявого Кремля.

(комментарий удалён)
User kiska, 25.05.2015 01:23 (#)
11196

Шо то курица Москва никак не успоГоится, вмешивается в нашу дискуссию. Вроде хочет нас склонить прислушаться к её безмозглому ропоту. :-)))

(комментарий удалён)
User kiska, 25.05.2015 01:32 (#)
11196

Она лезет в дискуссии, вмешивается, навязывая свои путиноидные ленточки. Говорит, что она басаевщину прошла. Мабудь курица в Чечне воевала. :-)))

(комментарий удалён)
User kiska, 25.05.2015 01:41 (#)
11196

++++++++++++++

(комментарий удалён)
User kiska, 25.05.2015 01:37 (#)
11196

++++++++++:-))))

User philosioph, 25.05.2015 09:22 (#)
23378

"Принципиальная вы наша! Во время предать, это не предать, а предвидеть."
Из киноклассики. К/ф "Гараж".

User philosioph, 25.05.2015 09:28 (#)
23378

Венедиктов находится в роли пассажира падающего воздушного шара, пытающегося выбросить из корзины всё, что ещё осталось, имея вес, как балласт, в тщетной попытке это падение замедлить. Что может вызвать только усмешку и жалость.

User d44yuriy, 24.05.2015 17:46 (#)
10546

Теперь ему условия диктует Леся. А завтра, даст Бог, и попрет его с тепленького местечка. Ибо кому он нужен?

User alkonost, 24.05.2015 21:52 (#)

Корзун прав на 100%, а остальные просто боятся, деваться им некуда, а уход из "Эха" означает в нынешних условиях уход из профессии. Но я бы на их месте ушел все равно, и уйти должны все приличные сотрудники одновременно.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 24.05.2015 13:37 (#)
21611

+++++++++++++++++++++

++++++++++++++++

User lubich, 24.05.2015 19:18 (#)
4342

когда на эхе появилась потупчик ,я подумал все,и оставил себе парочку особых мнений,ну вот а теперь полный абзац.

User kiska, 24.05.2015 19:43 (#)
11196

+++++++++++++Чётко и правдиво.

User philosioph, 25.05.2015 09:31 (#)
23378

Не убавить, не прибавить.

User adamkasimir, 24.05.2015 08:27 (#)
3543

Умрёшь от смеха, в ближайшее время! А мы грустить не будем...
Закопаем, чтобы не воняло...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 24.05.2015 19:40 (#)
3543

"Глас вопиющего...."
Горькая констатация(((

User kiska, 24.05.2015 19:50 (#)
11196

++++++++++++ Спасибо Пумачка, что не поленилась выложить мнение честных журналистов-публицистов как Яковенко и Лебединский об Эхо гебни.

(комментарий удалён)
User kiska, 25.05.2015 01:35 (#)
11196

++++++++++++++

(комментарий удалён)
User keystone, 24.05.2015 06:03 (#)
19137

Регресс "Эха" в последние годы ассоциируется у меня с картиной, которую мне довелось наблюдать в некогда приличном районе, где мне довелось работать лет пятнадцать назад. Вначале в нем появились точечные очаги скверны, с крикливыми жильцами, невоспитанными отпрысками и шумными вечеринками. Потом вменяемые обитатели района начали один за другим съезжать от такого соседства подальше, а на их место постепенно поселялась новая генерация близких по духу полулюмпенов. Цены на недвижимость покатились вниз, и следующим этапом стало исчезновение торговавших там маленьких семейных магазинчиков. В освободившиеся помещения пришли конторы по обналичке чеков и прочие "элитарные" бизнесы. Дальше деградация приняла уже обвальный характер, и приехавшая по вызову полицейская машина перестала вызывать даже мимолетное любопытство.

Так вот, процесс с "Эхом" - один в один. Особенно хорошо это заметно по составу участников тамошних форумов. До статуса люмпенского мордобойного квартала не осталось уже практически нисколько.

Справедливости ради - тот практически убитый район за последних лет пять снова оживился. Как видим, перемены к худшему не обязательно на веки вечные...

(комментарий удалён)
User keystone, 24.05.2015 09:24 (#)
19137

Уйдёт сегодняшняя поганая власть, обыдлевшие люмпены и маргиналы вполне вероятно приобретут сносный вид.
--------------------------
По моему мнению - вероятность этого существует, хоть и далеко не стопроцентная. Одно но - только не в нынешних границах. Обрезание имперской ментальности под корень произойдет только с дроблением имперской территории. И, похоже, не при нынешнем поколении. На сегодняшней стадии интоксикации выведение шлаков из организма уже весьма проблематично, дай-то бог еще, чтобы в нынешних ясельниках зараза не угнездилась.

User sova46, 24.05.2015 11:19 (#)
28204

А по моему - и вероятности такой нет!

User sobakfima, 24.05.2015 08:32 (#)
9322

". Непонятно, по каким критериям и через какие замки они попали на "Эхо"? -----------------по блату, по-знакомсьву! Дочери или жены "нужных" людей. Забыли совок?

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 24.05.2015 09:57 (#)
3543

Таких в стране, действительно, мульёнов - 8..(дур)

User ionatanoldd, 24.05.2015 10:16 (#)

видно и сам такой ....

User sova46, 24.05.2015 11:18 (#)
28204

Какая Москва. такое и "Эхо" ее! Как аукнется, так и откликнется.
О Венедиктове. Зайдите на сайт http://podvignaroda.mil.ru/?#tab=navHome, в раздел "Люди и награждения", наберите "Венедиктов Николай Александрович", много интересного о деде его узнаете. Деды, так сказать, воевали.
Скажете: "Сын за отца не отвечает, тем более - внук за деда"? А ведь атмосфера в которой рос внук - вещь не маловажная.

User sova46, 24.05.2015 12:38 (#)
28204

Пардон, не Александрович, а Андрианович!

User argus58, 24.05.2015 19:47 (#)

Просмотрела. Очаровательно. Военный трибунал. Но ведь без него просто никуда.
Спасибо. Нашла запись о моем отце, летчике-истребителе.

User sova46, 24.05.2015 20:05 (#)
28204

Я тоже запись об отце нашла.

(комментарий удалён)
User cherubina_, 24.05.2015 09:47 (#)

с языка сняли.
похоже на то

User zvirblis_317, 24.05.2015 09:57 (#)
21611

Мне это видно стало, как только ее в первый раз увидел и услышал с Шендеровичем в ОМ... Потом только подтверждалось всё больше...

User argus58, 24.05.2015 19:52 (#)

Да, это был мерзопакостный эфир. Поражаюсь выдержке Шендеровича. Мне хотелось плюнуть ей в физиономию, пришлось плюнуть в экран телевизора.Бедный мой телевизор. Он рискует быть забитым молотком.

User zvirblis_317, 24.05.2015 19:59 (#)
21611

Скоро "Особое мнение" лучше будет вообще не включать...

User biger37, 24.05.2015 10:08 (#)

Видовой ряд: смотрящая при пиндосах - Аннушка Чапман, смотрящая при дерьмократах - Катя Му - Му, смотрящая при Венедиктове - Леся Рябцева.

User adamkasimir, 24.05.2015 19:47 (#)
3543

Полна страна блядей, а валюты нехватает!!!

User philosioph, 25.05.2015 09:44 (#)
23378

Валюты вечно не хватает,
Зато кругом полно блядей.
Число ЛЮДЕЙ повсюду тает
И всё диктует прохиндей.

User adamkasimir, 25.05.2015 09:48 (#)
3543

++++

User leokadij [myopenid.com], 25.05.2015 16:06 (#)

Вспомнилось народное:

Кудри вьются, кудри вьются,
кудри вьются у блядей.
Почему они не вьются
у порядочных людей?

У порядочных людей
денег не для бигуде -:
ведь порядочные люди
тратят деньги на блядей.

User biger37, 27.05.2015 12:11 (#)

Может, легализовать проституцию и взимать подоходный налог с многостаночниц? Впрочем, валютных поступлений от блядей ожидать не приходится. Ведь блядство, в отличие от проституции, не профессия, а состояние души. Душа не подлежит налогообложению. Разве что на страшном суде спросят.

(комментарий удалён)
User d44yuriy, 24.05.2015 17:49 (#)
10546

Тем более. что пока (хотя бы формально)он ее начальник, а не наоборот.

User keystone, 24.05.2015 03:04 (#)
19137

"Вы правда считаете, что Путин...мне может диктовать, кто у меня будет работать?" - отвечает главный редактор "Эха" на вопрос об увольнении Корзуна.
------------------------
...и гордо и независимо отряхнул с бороды застрявшие с прихренлевского корпоративчика крошки от бутерброда с паюсной икрой...

User nahimov, 24.05.2015 03:57 (#)
23772

Там паюсную не жалуют...исключительно зернистой утешаются..Но сама фраза , схематически , чисто портянковская .. Ибо , как Путин скажет , так Веник и подмажет ! Но построив его (Путина) в ряд с пехотой к нему (к Венику) оппонирующей , он пытается внедрить в сознание аудитории , иллюзию своей беспристрастности ! Ну а Корзун , при всей убедительности его аргументов , создаёт лишь впечатление обидевшегося карапуза , у которого забрали его любимую цацку !

, 24.05.2015 05:11 (#)
3887

Только собрался рассыпаться комплиметом вашему посту, как вы все испортили характеристикой, данной вами Корзуну как обидевшемуся ребенку. Жалость.

А Корзуну респект и сочувствие. Ему, конечно, больно наблюдать, как его дитя, Эхо, превращалось в помойку. И началось это задолго до Леси. Дело здесь не в Лесе - в Венедиктове. И Корзун это отметил ясно, хоть и излишне деликатно, на мой взгляд. Венедиктов превратил Эхо в желтое издание, причем, отвратное с профессиональной точки зрения.

Последние дни я только поражался гробовой тишине сотрудников Эха - как им не стыдно и не противно приходить на работу в ЭТО Эхо?! Слава Богу, хоть один из них встал с колен и хлопнул дверью.

Плющев никуда не уйдет, хотя бы из благодарности лично Венедиктову за свое спасение. А больше на Эхе и нет никого стоящего, и все на строгом поводке хозяина (и его хозяйки).

User nahimov, 24.05.2015 06:41 (#)
23772

Говоря о Корзуне , я лишь поделился впечатлением от того , как звучат его аргументы , на данной стадии процесса разложения Эха ! Во все периоды , когда проявлялись симптомы гниения , реакция Корзуна , была сродни самозащите . Хотя , я уверен , он обладал всеми необходимыми качествами и средствами , чтобы воспрепятствовать разложению ! И даже сейчас , он мог бы быть более решительным и конкретным . Ведь из его поста , можно сделать вывод , что в случае устранения с Эха Беси Рябцевой , он туда вернётся. Вот потому высказывается , с опаской побить горшки.

User ionatanoldd, 24.05.2015 10:29 (#)

Вы впервые столкнулись с по-настоящему интеллигентным человеком.

User adamkasimir, 24.05.2015 19:50 (#)
3543

+++++++ Думаю, Вы - правы!

, 24.05.2015 11:12 (#)
3887

Здесь я согласен с вами. Корзуну следовало быть более решительным и обрисовать картину шире и конкретнее - и раньше. Но он все же сделал главное: ответственность за вырождение, деградацию Эха и катастрофическое падение его репутации он возложил на Венедиктова - совершенно заслуженно.

++++++++++++++++

User pipetka, 24.05.2015 08:24 (#)
21218

на мой взгляд, главред по своей натуре циник и хам, имеющий очень гибкий позвоночник и блестяще развивший свой талант хамелеона ! и эти его качества роднят его с нанонероном, как ни с кем другим

User keystone, 24.05.2015 08:51 (#)
19137

Весь его modus operandi обнаруживает наличие крепкого договорняка с хренлевской крышей. При этом он, оказывается, настолько глуп, чтобы это демонстративно выставлять напоказ. И дважды глуп, раз не понимает, что крепкая крыша его при первой надобности кинет, и останется он после неминуемого слива в вертухальный унитаз при своей Лесе Рябцевой и промоченном насквозь реноме. После чего, как деликатно выражался мой школьный учитель математики, отак і буде бовтатися, як дрянь в ополонці...

User pipetka, 24.05.2015 10:09 (#)
21218

дадада! нет сомнений в его договоренностях с кремлем, а то, что он дурак, так к гадалке не ходи))) кстати,мои знакомые вроде нашли его деда, кажется. на сайте, где данные погибших и участников второй мировой, так говорили, что заградотрядовец вроде, но данные непроверенные, поэту, когда найду сама, дам ссылку

User sova46, 24.05.2015 12:40 (#)
28204

Там выше я дала тоже.

User pipetka, 24.05.2015 12:59 (#)
21218

спасибо, уважаемая Сова! это тот сайт, точно!

User variator, 24.05.2015 21:38 (#)

Кому только ты не давала

51273

!!! - Абсолютно верно!

(комментарий удалён)
User pipetka, 26.05.2015 19:14 (#)
21218

немного выше Сова дала ссылку на сайт, где есть сведения о дедушке Венедиктова... прочтите, это полезно для понимания, могу еще доавить, что я слушала В. еще в самом начале его пути на Эхе и не только там, на основе этого я делала свои выводы...

(комментарий удалён)
User pipetka, 26.05.2015 20:11 (#)
21218

у меня достаточно собственных тараканов, но это не значит, что я не име права осуждать любого публичного человека))) на то он и публичный и должен быть к этому готов) а его недостатки оборачиваются для радиостанции потерей слушателей и , самое главное, репутации! може для расеюшки это не имеет значения, зато для всего остального мира имеет! кстани, я и не предлага обсуждать его дедушку))0 просто атмосфера в доме, где он воспитывался, не могла не сказаться на формировании определенных взглядов и черт характера

User pipetka, 26.05.2015 20:13 (#)
21218

прошу прощения за некоторые ошибки в тексте) не все кнопочки на клаве работают, так, как нужно)

(комментарий удалён)
User pipetka, 26.05.2015 23:32 (#)
21218

никто не застрахован от искушения, но, когда у человека нет определенных задатков, то мерзавцем он не станет,а АВ имперец и сноб, поэтому поведение и цели дьявола упали на благодатную почву

User zvirblis_317, 24.05.2015 09:58 (#)
21611

+++++++++++++++++

User philosioph, 25.05.2015 09:50 (#)
23378

Авторская фраза главреда, конечно, просто великолепна по своей пафосности и эпичности. Прямо из подражания отрывкам шекспировского текста. Это войдёт в анналы. Или в "аналы". ))

User haave70, 24.05.2015 05:55 (#)
22736

"Вы правда считаете, что Путин, Корзун, Лесин мне могут диктовать, кто у меня будет работать?" -Нет, не считаем. Только ты, ты, ты... Давненько у него проскакивали эти нотки и вот финал. Ну хочется школьному учителю почувствовать себя сильным мира сего.

User marcell, 24.05.2015 06:05 (#)
3424

"...А больше на Эхе и нет никого стоящего, и все на строгом поводке хозяина (и его хозяйки)...."

Я так не считаю. Ларина, Фельгенгауэр, Бычкова, Журавлева, Воробьева, Орлова, Нарышкин, Орех, Варфоломеев и многие еще, кого я забыл упомянуть, - вполне вменяемые, честные и профессиональные журналисты. Я уже не говорю о приглашенных ведущих ( Пархоменко, Альбац, Латынина) и получающих трибуну для своих выступлений - Белковский, Сванидзе, Шендерович, Островский, Ремчуков и т.д. Мне кажется, что справедливо осуждая Венедиктова за его пропутинскую позицию и его постоянное подчеркивание того, что он - ставленник самого Путина, не следует в то же время забывать, в какие жесткие рамки нынче поставлены Путиным все СМИ - один неверный шаг, и последняя, какая-никакая, а все,таки отдушина, может затянуться наглухо льдом.
А курочка Рябцева!...Так что это все вдруг только на нее ополчились? На "Эхе" и до нее было достаточно питекантропов - чего стоят только штатные стукачи Осин, и Голубев, я уж не говорю про выступающих в "Особистском мнении" подонках Шевченках, Прохановых, Фефеловых, Шаргуновых, Сунгоркиных, Барщевских...

User marcell, 24.05.2015 06:08 (#)
3424

пардон, "все-таки"...

User nahimov, 24.05.2015 06:48 (#)
23772

*...что это все вдруг только на нее ополчились?...*

Видимо здесь решающую роль играет не само присутствие подонков , а та степень влияния на главреда , которая ими оказывается.

User adamkasimir, 24.05.2015 10:05 (#)
3543

Очень чётко и объективно обрисовали ситуацию!!! Спасибо!

User zvirblis_317, 24.05.2015 10:11 (#)
21611

я уж не говорю про выступающих в "Особистском мнении" подонках Шевченках, Прохановых, Фефеловых, Шаргуновых, Сунгоркиных, Барщевских...
---------------------
Да скоро только таких приглашать и будут. И совсем не удивлюсь, если в гости вернут и дугина.

, 24.05.2015 11:23 (#)
3887

Я говорил не о всех, чей голос слышен на Эхе, а о ШТАТЕ работников Эха, профессиональный уровень которого крайне низок (по списку, начиная с Лариной)

User marcell, 24.05.2015 12:12 (#)
3424

"...профессиональный уровень которого крайне низок..."
По сравнению с чем?...То-то и оно, что вам не с чем сравнить.

, 24.05.2015 17:19 (#)
3887

По сравнению с приемлемым. По сравнению с должным.
Насчет сравнить: в том то и дело, что мне есть с чем сравнить, правда, не в Москве. Но даже, если бы и не было. Ведь уровень Эха Москвы самодеятельный, кустарный, кондовый - и это после 25 лет деятельности! Когда-то Эхо привлекало своим энтузиазмом и свежестью, поэтому прощался и даже не замечался явный непрофессионализм и элементарная некомпетентность сотрудников. Но то, во что Эхо превратилось сейчас (исключительно благодаря Венедиктову) - это даже не барахолка, это просто срамная помойка.

User marcell, 24.05.2015 17:31 (#)
3424

"...есть с чем сравнить, правда, не в Москве..."
Причем здесь это? Речь-то у нас идет о России.

, 24.05.2015 17:42 (#)
3887

Стандарты профессии в мире едины. А непрофессионализм - он и в России непрофессионализм. "Даже" на Эхе.

User marcell, 24.05.2015 17:48 (#)
3424

Одно из двух: 1) Либо вы никогда не слушаете "Эхо", тогда мне с вами не о чем разговаривать.
2) Вы слушаете "Эхо". В таком случае, у меня вопрос: Чье мнение о современной России вам интересно слышать? После ответа на этот вопрос можно будеть продолжить разговор.

, 24.05.2015 18:49 (#)
3887

Эхо слушаю иногда, не каждый день, и только в записи (чтобы быстрее и эффективнее "фильтровать базар"). Главным образом, смотрю сайт (по той же причине: чтобы "фильтровать базар").
Это не как выполнение условия для продолжения разговора, а только для информации.
Мне бы хотелось слышать мнения самых разных слоев и индивидов, и мне бы хотелось, чтобы это делалось радиостанцией ответственно, профессионально и грамотно. К сожалению, это редкость на Эхе. А последнее время - большая редкость.

То, что на других станциях ситуация не лучше или даже хуже, никак не оправдывает ни Эхо, ни Венедиктова (что одно и то же). Эхо Москвы самоуничтожается - и это медицинский факт. А то, что Эхо накрепко находится в кулаке Венедиктова, значит одно: судьба Эха предопределена.

User marcell, 24.05.2015 19:40 (#)
3424

В таком случае, между нами нет особых разногласий - наше отношение к "Эху" укладывается в ваншенковскую формулировку: "Я люблю тебя, жизнь, и хочу, чтобы лучше ты стала!"

User d44yuriy, 24.05.2015 17:54 (#)
10546

Если в России попытка сделать компьютер дала очень смешной результат, так как не было профессионалов соответствующего уровня, это не значит, что она была успешной

User sova46, 24.05.2015 11:30 (#)
28204

Ой, не говорите мне малообразованной ГБшнице Латыниной, обтекаемом Сванидзе, упертой Альбац, и "перекинувшемся" Белковском. Из приглашенных там два приличных человека - Шендерович и Пахоменко. Что касается Пахоменко - то его лелеемый Диссернет - примочки к сифилитическим язвам вместо лечения самого сифилиса.
И все на "Эхе" дружно за завсегдатая "Русских маршей" Навального, Будто не понимают, что он работает клапаном по выпуску избытка пара в системе. Будете мне рассказывать о его судимостях? Почему тогда Стомахин сидит, а такой "борец" с системой на свободе?

User marcell, 24.05.2015 12:21 (#)
3424

"...Из приглашенных там два приличных человека - Шендерович и Пахоменко..."

Ужасно напомнило мне Собакевича: "Один там только и есть порядочный человек: прокурор; да и тот, если сказать правду, свинья..."
Отвечу вам, префразируя другую, не менее известной цитату: " Все понимают, что "Эхо" не является совершенным. Правильно было сказано, что "Эхо" — наихудшая радиостанция, за исключением всех остальных, которые пробовались время от времени"

User sova46, 24.05.2015 12:36 (#)
28204

Опровержением моих слов могло бы послужить указание других приличных людей на "Эхо". а то, что Вы написали - так Собакевич же говорит о России, а там отродясь приличные люди на перечет.

User adamkasimir, 24.05.2015 20:01 (#)
3543

++++++(((

, 24.05.2015 17:29 (#)
3887

Ваш ответ повторяет не только (хорошо парафразированного) Черчилля, но и Венедиктова - а сегодня еще добавила и "сама" Леся: Не сходите с ума. Другого Эха нет (и не будет). Хавайте, что дают. И любите это, м@даки.
Для остальных остается рецепт доктора Венедиктова: Аптека за углом!

(комментарий удалён)
User marcell, 25.05.2015 20:34 (#)
3424

Спасибо, что откликнулись на мой пост...Думаю, что трудное это дело, имею в виду, "отделять зерна от плевел", поэтому мы можем до смертоубийства спорить, правильно, или неправильно причислять Ремчукова, или, скажем, Островского к "нашим" или "не нашим"...Да, и что такое, в конце концов, "наши", еще вопрос вопросов...Для меня лично, основным критерием, по которому я буду, или не буду слушать этого человека является - ЛЖЕТ этот человек, или нет...
Понимаю, что в наших, особистско-глухих путинских условиях абсолютно правдивого человека не сыщет и Диоген с его фонарем. Справедливости ради, следует сказать, что и всегда-то с этим делом было туго, а уж в наши дни в России!...Поэтому лично для меня, чем меньше ЛЖЕТ человек, выступая перед своими собратьями, тем больше заслуживает он, с моей точки зрения, внимания...

(комментарий удалён)
User marcell, 26.05.2015 08:21 (#)
3424

"А вообще - ЛГУТ В ЭТОМ МИРЕ ВСЕ"
А "это смутно мне напоминает" " ОТ ВСЕХ ЖЕНА УШЛА"...Нет, извините, НЕ ВСЕ - в этом я с вами КАТЕГОРИЧЕСКИ не согласен, поскольку этот тезис - идеологическая подоплека самого Путина: мол все на свете - сволочи и мерзавцы, и все на свете продается и покупается...НЕ ВСЕ, НЕ ВСЕ!!!...А маркова с лимоновым и прохановым слушать я предоставляю вам. Я только при одном упоминании этих имен получаю полное ощущение, что снова вступил в кучу говна.

(комментарий удалён)
User marcell, 26.05.2015 09:59 (#)
3424

"...Конечно же - так важно быть серьёзным - но не всё же время..."
О чем это Вы?...Кто вообще в этой стране серьезный, ежели подонок и мразь Жириновский двадцать лет находится у власти?...

User vuzlvau, 24.05.2015 11:44 (#)

подонках Шевченках, Прохановых, Фефеловых, Шаргуновых, Сунгоркиных, Барщевских...
В отличии от рябцевой, они не работники эха. А в рябцевой поражают даже не ёё взгляды, которых собственмо и нет,а тупость, дремучесть и безумный непрофессионализм. Слушать передачу с ней пытка..

User adamkasimir, 24.05.2015 20:07 (#)
3543

Та беседа этой Дуры с В.А.Шендеровичем произвела на меня неизгладимое впечатление! Но, это была не пытка, а "стремительный домкрат"...

User argus58, 24.05.2015 20:00 (#)

Ну насчет Ремчукова лучше промолчим. Абсолютный флюгер. Сейчас прекрасно на мнении высказывается Красовский. Белковский по моему балабол. Очень уважаю Шендеровича, Альбац и Пархоменко. Отважные личности. Дай им бог здоровья.

User marcell, 24.05.2015 20:16 (#)
3424

Ладно, Ремчукова, флюгера, по вашей классификации, тоже, пожалуй, не буду особо защищать, но он хотя бы не врет как сивый мерин, или как Путин...Да, согласен, юлит и сглаживает острые углы, как впрочем, и Сванидзе, но все-таки старается не врать...Да, что там долго рассусоливать - каждая такая попытка человеческого слова или человеческого сочувствия в эту безнадежную, глухую бандитскую эпоху Путина - на вес золота.

User boris_k, 25.05.2015 00:55 (#)
3734

"я уж не говорю про выступающих в "Особистском мнении" подонках Шевченках, Прохановых, Фефеловых, Шаргуновых, Сунгоркиных, Барщевских... "
А вот тут не совсем согласен. Конечно, по моральному уровню Леся все еще находится на недосягаемой высоте по сравнению с каждым из перечисленных в Вашем списке. Но зато по интеллектуальному уровню каждый из них - Эйнштейн по сравнению с ней.

User marcell, 25.05.2015 08:03 (#)
3424

"...Но зато по интеллектуальному уровню каждый из них - Эйнштейн по сравнению с ней..."

Ну, и кому нужен этот интеллектуальный уровень без морального?...Мне лично, и на хрен - нет!
За информацию о Зюскинде спасибо! Не знал, что австрийцы обижаются, когда их кличут немцами.

, 24.05.2015 06:21 (#)

Все верно, но.... Вот отсюда, из "глуши и дебрей чуждых нам систем" все же хочется сказать огромное спасибо Эху за то, что оно есть. Очень грустно наблюдать за его сползанием... даже не знаю как сказать куда.... ну, ясно..., но пока там есть вышеперечисленные Марселлем честные и профессиональные люди, пусть иногда даже с ними и поспорить можно, мы будем их слушать. Не Эхо, а конкретных людей, которым Эхо дает микрофон и эфир. Пока дает. И дай Бог сил ему, чтобы продолжало. А на каждого из перечисленных шевченко-прохановых есть кнопка Выкл, если уж совсем противно. Но я считаю, их слушать тоже необходимо. Чтобы знать, понимать и ясно представлять, с кем имеем дело. Ну, кроме, может, Проханова - это уже абсолютная клиника.

А все эти их внутренние дрязги, честно говоря, мало интересны.

(комментарий удалён)
User pipetka, 24.05.2015 08:16 (#)
21218

Леся это и есть Венедиктов, его реинкарнация, просто в силу возраста не умеющая еще маскировать свое невежество и хамство) Вы вспомните высказывания Веника, они , практически, все в духе продавцов совковых магазинов , типа " не нравится-не бери"), а то, что столько очень хороших журналистов работают на этой радиостанции, так в этом заслуга тех, кто его создавал и стоял у его истоков) атмосфера вокруг была другая . вот и В. старался ей соответствовать, умело подлаживаясь под текущий момент

User zvirblis_317, 24.05.2015 10:06 (#)
21611

++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.05.2015 15:30 (#)
21611

Качай музон.

User adamkasimir, 24.05.2015 10:08 (#)
3543

К сожалению, похоже - Вы правы(((

(комментарий удалён)
User pipetka, 24.05.2015 12:05 (#)
21218

)))) очень рекомендую прочесть статью Игоря Яковенко как раз на тему Эха! только что прочла сама и согласна на все 100% с Автором

(комментарий удалён)
User pipetka, 24.05.2015 12:56 (#)
21218

конечно не на Эхе))) я набираю в гугле "блог Игоря Яковенко " и читаю)

А еще Яковенко много пишет в ЕЖ, я его там читаю...

(комментарий удалён)

Да уж, в наших детсадах еще и не того наслушаешься...:-))) Я студенткой подрабатывала в младшей группе воспитательницей, так эти трехлетние малявки такое выдавали...
А еще я помню, что в садиковском возрасте задала маме вопрос, кто лучше - Ленин или Гитлер, причем задала на улице и вслух, так что бедная мамочка чуть в обморок не грохнулась. Просто у нас семья была тайно диссидентствующая: слушали Галича, читали самиздат, ругали советскую власть, игнорировали выборы (специально брали открепительный талон якобы из-за отъезда), папа карьеру себе поломал своим отказом вступить в партию, ну и так далее... Поэтому у нас иммунитет был привит с детства, спасибо родителям. ))) Любопытно, что мой старший сын через много лет повторил со мной почти тот же фокус: вернувшись в 89 году из ГДР, где он рос от 2 месяцев до 5 лет, мой умный сынулька, идя со мной по осенней улице, громко спросил: Мама, почему здесь так грязно и не убирают? Русские что, свиньи, что ли? Представляете, КАК на меня посмотрели прохожие? )))) До сноса Берлинской тогда стены оставалась еще пара месяцев...

User help007, 05.06.2015 14:41 (#)
5984

Жесть !
:-)

Больше чем жесть - так оно и было на самом деле... :-):-)

User help007, 05.06.2015 14:42 (#)
5984

из скромности, чтобы не встревать в ваш с хэллпом разговор:)
Мне кажется он прав
============================
Поскольку я нескромный - скажу "спасибо" !
:-)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User self, 31.05.2015 09:53 (#)
51975

мне кажется, робко, что писька тут не в тему. это было самое оригинальное что про эхо москвы я увидел;)

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 24.05.2015 20:10 (#)
3543

+++++++++++

User help007, 05.06.2015 14:43 (#)
5984

++++++++++++

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 24.05.2015 10:09 (#)
3543

++++++

User ionatanoldd, 24.05.2015 08:31 (#)

был та на Эхе один порядочный человек , и он повёл себя честно.Достоинство не пропьёшь! Спасибо, Корзун!

User hermit, 24.05.2015 09:24 (#)
17563

Венедиктов превращает "Эхо" в дурно пахнущую субстанцию. Но порядочных людей на Эхе много (хотя, нельзя сказать достаточно). Выше многих из них назвал marcell. Не буду повторяться.
И они, не поддаваясь брезгливости, не уходят, потому что в России сейчас почти нет возможности донести до людей свою правду.

User ionatanoldd, 24.05.2015 11:46 (#)

Вы правы , не один порядочный человек.Согласен с Вами.

User choibolsan, 24.05.2015 08:43 (#)

процесс прикручивания эха идет уже давно, причем венедиктов решил сделать это сам, хотя ему предлагали отойти в сторонку и не позориться. леся рябцева - инструмент перестроения кадрового состава, венедиктову не совсем ловко душить людей с которыми он 25 лет проработал, а лесе в самый раз. так что корзун - первая ласточка и первый большой успех. с остальными будет то же самое, кто-то сам уйдет, кто-то научиться работать по-новому. собственно корзун правильно сказал, того эха уже давно нет и этого никто не заметил, не будет и нынешнего и опять никто не заметит. аминь

User wsd, 24.05.2015 19:35 (#)

процесс прикручивания эха идет уже давно
======
Совершенно верно. Уже в конце нулевых годов слушать его было до тошнотворности противно...
А нормальное радио на русском языке может существовать сейчас только в эмиграции. Удивительно, почему до сих пор такого не создали. Удивительно, почему до сих пор "Радио Свобода" не закрыло корпункт в Москве и предпочитает выпускать унылый скушный продукт под девизом "мы делаем все, чтобы не обидеть Президента России".

User choibolsan, 25.05.2015 08:59 (#)

ну это ненадолго, скоро прикроют этих нежелательных агентов, и даже всяческое желаение не обидеть им не поможет

User wsd, 25.05.2015 18:23 (#)

Честно говоря, я бы очень хотел, чтобы это произошло поскорее. Думаю, старое доброе "Радио Свобода" пражского разлива будет на порядок качественнее, приятнее, пользительнее и честнее.

User cherubina_, 24.05.2015 09:49 (#)

Господи, это "леся" - что это вообще? кто?!

User adamkasimir, 24.05.2015 10:12 (#)
3543

Страшилка (имхо) для порядочных людей...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 24.05.2015 13:01 (#)
3543

Мало у них в Москве давалок? Хотя по внешности, патлатый ААВ, даже более сексапилен, чем эта...мммымра.

2869

ВИКТОР ШЕНДЕРОВИЧ :
Есть такой человек — Отар Кушанашвили.
Прославился тем, что публично нахамил Алле Пугачевой.
В тот день, собственно, он и вошел в культурную элиту страны в качестве музыкального критика.
Были в биографии г-на Кушанашвили и другие звездные моменты, как-то: матерщина в прямом эфире Первого канала, прыжок лицом в пол на рок-концерте (публика побрезговала ловить), выход на поле во время отборочного матча Россия-Португалия (тут как раз поймали)…
В общем, человек с биографией.
Которая началась сразу с высшей точки: нахамил Алле Пугачевой!

Я вспомнил об этом господине сегодня после очередного хамского поста Леси Рябцевой на блоге «Эха Москвы». Собственно, не после ее поста даже, а после того, как пятнадцать человек вокруг меня разорвало от ярости и девятеро в этом разорванном состоянии захотели немедленно ей ответить.
Чем доставят, я полагаю, немалое удовольствие клиентке.
Ибо клиентка вылупилась в журналистику хотя и не так давно, но прямиком из пиаровского яйца, и уж что-то, а эти законы понимает твердо — и с самого своего появления на поверхности неустанно и прилюдно хамит, провоцируя многочисленные упоминания своего имени, сладкий мед профессии.
Рейтинг цитирования у нее на отменной высоте, о чем недавно с радостью сообщил публике ее босс. Типа, какие претензии? Отличная работа.
О, да. Если я в ближайшем «Особом мнении» высморкаюсь в прямом эфире и размажу сопли по телекамере, мой рейтинг удесятерится. Меня даже в программе «Вести» покажут, пожалуй. Но я воздержусь.

Г-жу Рябцеву правила приличия не удерживают, и она расчетливо хамит. Список людей, которым она нахамила, уже довольно велик, и люди это все очень известные, иногда — известные не меньше Пугачевой. И если хамить им не из своего фейсбука, а на блоге «Эха Москвы», рейтинг можно считать гарантированным!
Птичьего мозга, который иногда по ошибке принято считать гуманитарным, вполне хватает на то, чтобы понимать это и попадать клювом по зерну.
К г-же Рябцевой (как и, в предыдущем случае, к г-ну Кушанашвили) вопросов нет: она живет по правилам своей профессии, и очень успешно. И если бы она была частным лицом, у меня не было бы вопросов даже к радиостанции, позиционирующей себя площадкой для всех мнений. Там, где есть Фефелов, отчего бы не быть Рябцевой?
Но эта госпожа — помощник главного редактора, и это обстоятельство заметно меняет суть дела. Cказанное ею автоматически проецируется на позицию и культурный уровень радио.
И вопрос у меня — нет, уже не к Венедиктову (Рябцева в повышенном статусе и есть его ответ на все вопросы)… Вопрос к моим коллегам с «Эха Москвы», к дюжине славных интеллигентных людей, с которыми многие годы напролет ассоциировалось название станции; вопрос вполне риторический: друзья, вы отдаете себе отчет, что сейчас происходит непоправимое обрушение вашей коллективной репутации?
И второй вопрос — уже не риторический: намерены ли вы что-то с этим делать или склонны ждать, пока все сгниет окончательно?

twitter.com Kisellew [twitter.com], 24.05.2015 11:28 (#)
23352

Вообще после этого эфира разорвало и меня (так что нас уже 16). Все это сборище фефеловых, шергуновых, шевченковых, рябцевых - уже мало напоминает любимую радиостанцию. А подложив рябцеву под венедиктова кто то вообще попал в точку. Посмотрим на реакцию Бутмана и остальных журналистов на эхе.

User sova46, 24.05.2015 20:35 (#)
28204

После скандального "Особого мнения" Леси с Шендеровичем, удалила "Эхо" из закладок.

User zvirblis_317, 24.05.2015 10:04 (#)
21611

Блин... Довели такого спокойного, аристократически-благородного ведущего... А эту леську блядцеву я бы сам выпорол ремнём... И со станции поганой метлой.... Веник скурвливается всё дальше...

User werty23, 24.05.2015 10:17 (#)

Эта Леся мне напоминает прежнюю пассию Тоню Самсонову. Такая же была хамоватая, запальчивая и тупая. Впрочем, она и сегодня есть, на повышении, как все "глобальные урки" - в Лондоне.

User kiska, 24.05.2015 10:33 (#)
11196

С Эхо ушла давно, когда Венедиктов наехал на Валерию Новодворскую, пригрозив больше не приглашать на программу "Особое мнение", за то, что она сказала своё мнение о Басаеве. А потом последовало, что лично Путин ему грозил в Сочи, показывая комментарии пользователей форума. И я поняла, что всё, Венедиктов полностью завербован кремлёвским вором, тем более, что Газпром полностью содержит Эхо Москвы. С тех пор я не смотрю их передачи, не захожу на их гебнявый сайт. Есть великолепные Грани, Каспаров, ЁЖ.

++++++++++++++++

User imasa, 24.05.2015 11:56 (#)

Некоторое время назад я решила (и выполняю это решение) Лесиных постов не читать, Лесиных эфиров не слушать: уж больно противно. Но если ее перестанут читать и слушать многие, может, это заставит Венедиктова от нее избавиться? Или хотя бы перевести на техническую должность? Для него ведь важен рейтинг.

User d44yuriy, 24.05.2015 17:59 (#)
10546

Для него важен рейтинг у кремлядей - а Леся именно его и повышает.

User orge, 24.05.2015 12:37 (#)
4479

http://www.kasparov.ru/material.php?id=5560EFE2B15D1

User haave70, 24.05.2015 12:48 (#)
22736

Вот Норкин, а вот Венедиктов. Есть разница?

User haave70, 24.05.2015 13:00 (#)
22736

. Одна шушера кругом. Какая то соплячка судит о оппозиции. Мудило ты Рябцева, ну почему нас окружают Рябцевы?

User sova46, 24.05.2015 20:40 (#)
28204

А потому что может собственных Рябцовых ... Российская земля рождать. (почти по Ломоносову)

User boris_k, 24.05.2015 13:04 (#)
3734

"Организм еще работает, но "смерть мозга" уже наступила".
===========
Значит, надо срочно изымать жизнеспособные органы и пересаживать их (на Запад?)

"Отцы-пустынники и жены непорочны"
===========
А вот тут у Граней грамматическая ошибочка вышла. Следует писать "...и жены непрочны"

User vafaz, 24.05.2015 13:09 (#)
23348

"Вы правда считаете, что Путин, Корзун, Лесин мне могут диктовать, кто у меня будет работать?" Нет, Корзун точно не может, про лесина не знаю, а лилипутину даже не нужно ничего диктовать, т.к. венедиктов и ему подобные чутко улавливают пожелания большого начальства без указки. Совок, просто совок. Малообразованный и чванливый.

User biger37, 24.05.2015 15:00 (#)

Комментарий на "Эхе Москвы":
sandro_100ru
21 апреля 2015 | 00:27
"Леся! Поздравляю!
Вас увидела вся страна по Россия-24, а прицепом и Виктора Анатольевича.
Только один вопрос к вам: когда говорили о восьми миллионах населения имели ввиду количество коренных жителей Москвы?
Не верю, что не знаете примерную численность населения России. Ведь только в вернувшейся на Родину республике Крым проживает около двух миллионов граждан.
Ну ответьте, либо Вы сказали это нарочно, либо оговорились спутав Россию с Москвой? Не могут работать у Венедиктова до такой степени безграмотные журналисты."
Если и есть в этом деле амурная интрижка, то это простительно, даже похвально - боец наш ААВ! Но в дремучем невежестве журналисты Эха до сих пор не были замечены. Леся - первопроходец на пути Эха к желтым таблоидам.

User werty23, 24.05.2015 15:36 (#)

Леся, как Тоня Самсонова, такая же запальчивая хамка.

User werty23, 24.05.2015 15:38 (#)

Только ТоняСамсоновауже в БигБизе среди глобальных урков, лондонский спецкор Эха. Добилась повышения.

User werty23, 24.05.2015 16:13 (#)

Вообще обе эти лолитки Леся и Тоня напоминают мне что-то из Набокова. Что-то типа "молодецкие ухватки малолетней шпаны", но лолитки не понимают расхождений между взрослыми размерами и детскими. Им хочется поразить "папочку", который, как там у Набокова? притворяется безнадежным дураком...но на самом деле, им, т.е. "папочкой" движет другая цель - определить наконец "гибельное очарование нимфеток". Вообщем, как обычно, "размер имеет значение".....

User medwedb, 24.05.2015 16:52 (#)

Леся Рябцева - это агент дурного влияния на "Эхе". Видимо, ее присутствие - необходимое условие соглашения Венедиктова с разрешающими организациями. Прискорбно, что декларативно утверждая независимость от командных указаний, Венедиктов в то же время лукаво прикрывает своего номенклатурного зама-хама.

User nanoscience, 24.05.2015 17:04 (#)
3460

Боюсь оказаться в одиночестве, но я восхищаюсь (хотя и не одобряю) проект Венедиктова под названием Леся Рябцева! Эта "хамовитая" необразованная "выскочка" (условно, дура) оказалась идеальным громоотводом. Первым это понял, я думаю, Станислав Белковский, назвав ее звездой и на Вы. Венедиктов просто тихо плачет, как все забыли о том хорошем на эхе, о нем, и обратили взгляды на кривляющуюся девочку, с изумлением. Первый лох -- Шендерович, не понял, почему 8 миллионов, спустил полкана на все эхо, повелся. Хотя, надо сказать, натуральность Леси, пустота ее вакуума, который кричит, его не поразила, как его когда-то не поразила концлагерная подстилка Му-му, почему-то. Еще раз, -- блестящий ход, господин Венедиктов, блестящий! Ну, а иметь под рукой ребенка в мелочах тоже приятно, ну, как щенок, тявкающий на слона, а вы его (щенка, конечно) гладите, за ушком (условно, конечно). А слон обращает внимание на щенка, и не видит Венедиктова и эха. И для него уже не эхо плохо, а Леся. Ну и жук! Послы, министры, Правительство, коллектив эха, все, на букву м, хи-хи! Misdirection. Просто outstanding блестяще! ПлАчу!

(комментарий удалён)
User nanoscience, 24.05.2015 19:14 (#)
3460

вы, товарищщщ не умеете удивляться. Я удивляюсь профессионально. так как занимаюсь, извините, наукой, и удивляюсь каждый день по многу раз. Это моя профессия, понимаете? Ни хрена вы не понимаете! Простая девочка Леся Рябцева, 23 года, спасла эхо, любимое наше радио, от разорения и закрытия. Мои эмоции тут сказать спасибо Венедиктову, за то, что он такой, хотя и грубоватый, но не подонок. Понял, нет? Конечно, это не ее заслуга. Она -- орудие.
Baby shark do do, do do do do
Baby shark do do, do do do do
Baby shark do do, do do do do
Baby shark

Repeat with using appropriate actions
Mama Shark
Papa Shark
Grandma Shark
Surfer Dude
Went for a Swim
Lost a Leg
Lost an Arm
911
CPR
It's not working
Reincarnation
As a Baby Shark
Mama Shark
Papa Shark
Grandma Shark
That's the End

User wsd, 24.05.2015 19:45 (#)

Простая девочка Леся Рябцева, 23 года, спасла эхо, любимое наше радио, от разорения и закрытия
=====
Это-то и плохо. Продолжается лицемерие и демагогия под названием: "Эхо Москвы - демократическое либеральное радио". Было бы лучше, если бы его давно нахрен закрыли, журналисты переехали бы в нормальную страну и создали бы нормальное радио, вещающее на Россию.

User nanoscience, 24.05.2015 20:03 (#)
3460

2014 год
"Согласно новостям на 9 апреля, радиостанции «Голос Америки» скоро придется прекратить вещание в России на частоте 810 АМ. Как сообщается на сайте радиостанции, об окончании соответствующего контракта известил генеральный директор МИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселев, написав письмо в Совет управляющих по вопросам вещания США (Broadcasting Board of Governors, BBG)."
fontanka.ru

User wsd, 24.05.2015 20:32 (#)

И слава Богу. Голос - никчемное радио.
А вот европейцы создают русскоязычные СМИ в противовес путинской пропаганде. Деньги выделили. Вот только с журналистами, контентом и т.п. проблема.

User nanoscience, 24.05.2015 21:11 (#)
3460

Вы не поняли меня, извините. Я говорю, что нынешние международные соглашения запрещают вещание на другую страну без разрешения. Русскоязычные СМИ на своей территории, против пропаганды в своей

User wsd, 24.05.2015 21:17 (#)

Естественно, если речь идет о радиоканале. А как можно ограничить интернет-продукт? Вещает радио на русском языке, ведется сайт, детается видео. На нем нет же лейбла: "продукт для территории России".

User nanoscience, 24.05.2015 21:49 (#)
3460

ну, если Интернет, то у нас научились закрывать доступ к источнику, через требования к провайдерам, как закрыт доступ к Граням, ежу и тд. Китайская система. Вот вы, как вы вошли на Грани? Вы для этого должны быть или за границей или вы пользуетесь, простите, анонимайзерами. Так понятно? Международные соглашения и внутренние антидемократические ограничения. Давать советы легко, а что-то сделать трудно, когда банда (мафия) охраняет себя под флагом целого государства. Не знаю, смотрели ли вы старые фильмы со Шварцнегером, -- про Марс и про бегущего человека. Здесь нужны абсолютно новые технологии. IMHO Вот Венедиктов и крутится, и создает, и я не знаю, в какой стране мы окажемся, если засланцы закроют эхо Москвы. Поэтому, Леся Рябцева -- герой нашего времени, хи-хи. она -- крепкий орешек, спасает мир, в некотором смысле. Ей не хватает мата, но на это тоже есть закон. А Корзун, хороший человек, но не смог поступиться своими принципами. Но, поймите, если с эха уйдут такие как он, то это == закрытию. Так что, мое мнение, он поступил неправильно, по отношению к нам.

User wsd, 25.05.2015 18:20 (#)

ну, если Интернет, то у нас научились закрывать доступ к источнику, через требования к провайдерам, как закрыт доступ к Граням, ежу и тд. Китайская система. Вот вы, как вы вошли на Грани? Вы для этого должны быть или за границей или вы пользуетесь, простите, анонимайзерами. Так понятно?
=====
Неужели вы не знаете, что к каждому браузеру уже с пяток расширений VPN имеется, с которыми вообще ничего делать не надо? Не верю!)))))
Каждый второй (как минимум) пользователь рунета уже знает, что такое VPN, и умеет им пользоваться. Так что эти заглушки не значат ровным счетом ничего: кто хочет - тот имеет все, что хочет)))

User radcentr, 24.05.2015 17:13 (#)
9645

Веник стал гнить.
Сомнения могут возникнуть только у аудитории, присоединившейся к Эху три-четыре года назад, когда оппозиционный тренд стал по-настоящему модным.
У меня, лично, поклонника Эха с более чем 10 летним стажем, сомнений нет.
В чем причина? Думаю, фсбешенные как-то где-то его за яйчёнки таки взяли. Все мы люди, все мы человеки со своими пороками и страстями. ГБня этим умело пользуется.

User nanoscience, 24.05.2015 19:15 (#)
3460

А кто не пьет? Нет, ты скажи!

User radcentr, 24.05.2015 17:16 (#)
9645

Но для меня "открытие глаз" началось именно с прослушивания Эха. Потому я благодарен Эху и Венедиктову лично.

User variator, 24.05.2015 23:35 (#)

Я рад тому ,что эта лживая , фальшивая и слащавая радиостанция развалилась без помощи извне.
Как там умные жиды говорили, живое дело будет жить, а мертвое погибнет , что то вроде этого и случилось

User fotorobot, 25.05.2015 00:01 (#)

На Эхе последнее время слушаю только "120 минут классики рока" и "Битловский час". Грустно.

User bebidok, 24.05.2015 09:31 (#)

На Веника набрасываться - милое дело! Многие и на этом сайте, к сожалению, любят погавкать. И на Рябцеву наехали, потому как девушка нелестно отозвалась о либеральной оппозиции. О той, которая все просрала,а теперь гордо делает вид, что сопротивляется режиму.

User pipetka, 24.05.2015 10:24 (#)
21218

прямо набросились на двух "борцов"))) особенно жаль невинную, как незабудка, девчушку))) прелестно вы написали о ней, трогательно))) прям грудью стали на защиту хамства, некомпетентности и лицемерия от гавкающих тут "многих")

User aldensino, 24.05.2015 21:16 (#)

Эта девушка считает, что в России живет восемь милионов человек. После этого разговоры про ее ай-кью можно закрыть.